Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают собаку спустя два года


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Шарпейка Боня появилась на форуме два года назад,после смерти хозяйки. Она была одной из трех шарпеев,которые та использовала для разведения, но перед смертью хозяйка сильно пила и девочки гуляли сами по себе на улице,обзаводясь щенками-двориками. В количестве 3 шт..После смерти хозяйки одна из девочек умерла от стресса . Бонечка приехала ко мне с двумя щенками, в то время я была в шарпей-команде.Щенков быстро пристроили, а Бонечка не пристраивалась несколько месяцев,не было подходящих хозяев,хотя она совершенно замечательная девочка и абсолютно безобидная.. И вот однажды позвонил и приехал парень из Подмосковья, вроде нормальный, мы подписали договор, я взяла его паспортные данные. Боня уехала к нему жить.

Дальше оказалось,что его жена из Екатеринбурга и они туда переезжают. Мне слали отчеты что все шоколадно. Полтора месяца назад я узнала, что Боню они разводили и продавали щенков, я потребовала отдать ее, они отказались, но у них маленький ребенок не так давно родился. Ну,дальше классика- Боню просят забрать,она уже в Москве,м. ВДНХ, у какой-то женщины.сказали,что сейчас не могут отдать,чтобы я ее забирала до 3 апреля.

Я без работы сейчас, квартиру снимаю. Вобщем,совсем жесть. Боню стерилизовать надо.

Помогите чем можете. Хотя бы с работой, дальше я бы справилась.((

 

Вот Бонечка:

24b45ba18b05.jpg

 

10.04.2012 Бонечка у меня. Нужны деньги на стерилизацию и специальный корм от аллергии.Анализ крови взяли,ждем результата.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204653

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать в названии, что нужна машина на 1 апреля и маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по здоровью у нее что? Наверное совсем беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром могу помочь машиной, в обед уже сложнее, какой маршрут?

У Ирины в профиле телефон есть, наберите ей, ее похоже в сети нет. Собака на ВДНХ, раньше Ирина под Зеленоградом жила, сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, помню тему в Поболтайке. Вы ее отдали нестерилизованной, на наш с Раззи вопрос, почему вы нарушили правила форума и отдали нестерилизованной породистую молодую суку, вы сказали, что порода страшно аллергичная. поэтому ее стерилить было нельзя. но вы лично, готовы на все. лишь бы ее забрать! Ну вот, мечта ваша сбылась, собака в Москве, так забирайте, почему стерилизацию должен форум оплачивать? А как же ее аллергия?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200592&hl= Вот ваша тема.

 

У меня девочку-Боню увезли хозяева в Екатеринбург. Их телефон не отвечает. Сейчас поискала в интернете:

http://hl.mailru.su/mcached?q=8-909-024-52...1&fr=webhsm

Что делать,как забрать у уродов девочку? Из Екатеринбурга кто-нибудь может помочь? Я просила нескольких форумчан с породного ее проведывать,но никто так и не согласился. и здесь создавала в поболтайке тему чтобы их найти. Помогите ее забрать в Москву!! Я ее простерилизую и больше так не буду никого пристраивать нестерилизованными. Казались нормальными людьми,а на самом деле уроды..Я вообще не ожидала. Врали мне по телефону ,что все нормально и что они сами никогда бы не стали вязать,такими убедительными были.

Собака отдавалась по договору,но это ничем не помогло! Вот тема Бонечки:

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...2722&st=220

Вот ваши слова, отвечайте за них и за свой косяк сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а если человек не сможет забрать, не сможет стерилизовать, тогда как? Пусть собака падет жертвой человеческих отношений что ли? Мне вот лично в этой ситуации собаку жалко, и я уже представляю в каком состоянии она вернется. Если аллергик, да еще рожала, там наверное конец света состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана зачем начинать разборки в теме устраивать? Люди все ошибаются и меняются с годами.

 

В данной теме собаке надо помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром могу помочь машиной, в обед уже сложнее, какой маршрут?

Спасибо, написала Вам в личку!

 

Как интересно, помню тему в Поболтайке. Вы ее отдали нестерилизованной, на наш с Раззи вопрос, почему вы нарушили правила форума и отдали нестерилизованной породистую молодую суку, вы сказали, что порода страшно аллергичная. поэтому ее стерилить было нельзя. но вы лично, готовы на все. лишь бы ее забрать! Ну вот, мечта ваша сбылась, собака в Москве, так забирайте, почему стерилизацию должен форум оплачивать? А как же ее аллергия?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200592&hl= Вот ваша тема.

 

У меня девочку-Боню увезли хозяева в Екатеринбург. Их телефон не отвечает. Сейчас поискала в интернете:

http://hl.mailru.su/mcached?q=8-909-024-52...1&fr=webhsm

Что делать,как забрать у уродов девочку? Из Екатеринбурга кто-нибудь может помочь? Я просила нескольких форумчан с породного ее проведывать,но никто так и не согласился. и здесь создавала в поболтайке тему чтобы их найти. Помогите ее забрать в Москву!! Я ее простерилизую и больше так не буду никого пристраивать нестерилизованными. Казались нормальными людьми,а на самом деле уроды..Я вообще не ожидала. Врали мне по телефону ,что все нормально и что они сами никогда бы не стали вязать,такими убедительными были.

Собака отдавалась по договору,но это ничем не помогло! Вот тема Бонечки:

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...2722&st=220

Вот ваши слова, отвечайте за них и за свой косяк сами!

Не пойму, о каком косяке речь идет? Что за истерика непонятная? :blink: Я очень рада забрать Боню у них, что они решили ее отдать! Стерилизую и пристрою нормальным людям! Конечно, я бы хотела ее оставить, но у меня все совсем разваливается в жизни, я пока не собираюсь брать животных себе вообще.Но я действительно была в шоке когда узнала,что собаку используют за моей спиной , подписав договор, в котором сказано,что они не будут этого делать.

Если вам не терпиться устроить скандал,то отправляйтесь в поболтайку ,там у модераторов давно потехи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то пойду в Поболтайку, а вы выполните свои обязательства!

И прежде чем просить помощи на стерилизацию, вы хотя бы собаку заберите и анализы сдайте, согласна Леной Грэм, что там поди со здоровьем совсем привет... Вот тогда и открывайте темы в Скорой, впарили вы ее самостоятельно, ну хоть с ВДНХ сумейте сами забрать! Это уже не Екатеринбург! Что ж вы все на форум вешаете?! Тем более сейчас собака хозяйская, не бездомная, вами отлично не стерилизованной пристроенная.

Согласна, ошибиться может кто угодно, но, ответственность у куратора должна быть и совесть?!!! Ведь, если собака больна, ей еще деньги на лечение собирать, на корм и передержку, на это и я сама дам, но уж забрать из Москвы и этим не грузить никого после произошедшего, я думаю честно и правильно... А то странная благотворительность какая-то...

Короче с меня 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то пойду в Поболтайку, а вы выполните свои обязательства!

И прежде чем просить помощи на стерилизацию, вы хотя бы собаку заберите и анализы сдайте, согласна Леной Грэм, что там поди со здоровьем совсем привет... Вот тогда и открывайте темы в Скорой, впарили вы ее самостоятельно, ну хоть с ВДНХ сумейте сами забрать! Это уже не Екатеринбург! Что ж вы все на форум вешаете?! Тем более сейчас собака хозяйская, не бездомная, вами отлично не стерилизованной пристроенная.

Согласна, ошибиться может кто угодно, но, ответственность у куратора должна быть и совесть?!!! Ведь, если собака больна, ей еще деньги на лечение собирать, на корм и передержку, на это и я сама дам, но уж забрать из Москвы и этим не грузить никого после произошедшего, я думаю честно и правильно... А то странная благотворительность какая-то...

Короче с меня 1000 ежемесячно.

Вы всегда так с деньгами расстаетесь? Феерично!

Я бы сама поехала ее забирать,своим ходом, на двух маршрутках и метро. Для собаки это слишком большой стресс. Если ее привезут,это гораздо лучше для нее , и удобнее тому,кто повезет,потому что не нужно ждать ,терпеть неувязки с прибытием меня или того,у кого сейчас Боня.

Собака НЕ хозяйская(с каких пор куратор хозяином считается?) и может считаться бездомной.

Только не говорите, что все пристроенные вами собаки замечательно пристроились и никогда собак не возвращали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню человеку, у которого сейчас Боня, пока не берет трубку

 

Звоню человеку, у которого сейчас Боня, пока не берет трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра Бонечку заберем. Я так рада! Хотя это не вовремя, конечно, исходя из моей ситуации,но я рада, что Бонечка от них вернется.)

 

Оксана1977,у вас почтовый ящик полон,не могу сообщения отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, она Анатольевна и она в отпуске с завтрашнего дня, когда вернется не знаю. Можно к Евгению Александровичу, он отлично делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Евгений Александрович? Какие анализы надо сдавать? Сколько это будет стоить?

Мне предложили в Ногинском приюте ее стерилизовать по минимальной цене 1000+цена лекарств и пр. расходных при операции.

Ни у кого корма ,пригодного шарпеям, т.е. протеин меньше 22%, не завалялось? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович, врач клиники Монморанси. Не надо ни по какой льготной цене сложную собаку стерилизовать. Каким шовником зашьют за 1000, если его по закупке на ту же 1000 уйдет?

Анализы - биохимия стандартная и общий анализ крови с СОЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить в Монморанси стерилизация собаки от 21 до 27 кг?Анализы? Как записаться к этому врачу? Если ли у кого скидка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пиковским всем льготные цены. 4000-5000 наверное. Надо звонить и спрашивать. Работает два, через два. В понедельник, вторник наверное его смена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день флуда какой-то. Очередная просьба прекратить.

По поводу правил - с ними можно(и даже обязательно) ознакомиться в любое время, отыскав их в разделах, все правила прикреплены в важных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.. Вынуждена уточнить, в стерилизации за три копейки непоймигде, лишь бы дешево, никакого участия принимать не буду. Зачем изобретать велосипед?

Что бы потом потратить кучу денег на переделывание, лечить от недержания и т.п.?

Какое участие от меня вы ждете? Чтобы я лично ей живот разрезала?

А анализы сразу сдаются или заранее? Цыфирка, помнится, брала анализы и отвозила в лабораторию за денежку..Сейчас так тоже?

Нужны деньги на анализы и стерилизацию, корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдать заранее, чтобы было видно, есть ли проблемы с внутренними органами и возможна ли на данный момент операция.

Насчет выезда за кровью надо конкретно с Наташей разговаривать.

Сначала надо собаку забрать и оценить какая помощь для нее первоочередная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...