Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Им осталось жить до завтрашнего утра.2 собак уже нет...


Дарья_17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите нас люди....

 

Нас зовут Милочка и Джой.

 

Когда то у нас была мама, которая любила нас когда мы были маленькими щенками, согревала нас своим теплом,вылизывала нас ласковым языком, играла с нами, но в один момент этого не стало, однажды она не пришла... и мы остались одни...

Нас нашли люди и помогли нам, нас кормили, гладили, играли с нами, помогали нам вырасти...но...не все люди оказываются добры, есть еще те, которые слабы душевно и морально, низкие существа которых и людьми то тяжело назвать...Что мы сделали им???За что они нас так возненавидели??? Мы никогда никого не кусали, любили детей, а они нас, бегали с нами,играли,ласкали...

Сегодня ночью нас не стало, мы убежали на теплую радугу, где не будет той боли что мы испытали...Простите нас люди, за то ,что мы могли помешать Вам, но мы тоже имели право на жизнь...

 

e028c72dd54e.jpg

534683d370ca.jpg

366a3f636c1c.jpg

4bb2f86cd7de.jpg

0230b4662b3b.jpg

f9967151745e.jpg

 

 

У нас остались братик и сестренка, которых не люди обещали убить сегодня ночью, и мы просим дать шанс для них...

 

Когда переносили Милу и Джоя к могиле ,Мишка пытался носом поднять свою сестренку, отказывался пропускать, заглядывал в глаза.

Мишка так и не ушел с могилки, я первый раз видела, как собаки плачут...

 

1d08f4f18cfa.jpg

21c86d217b9c.jpg

 

Плюшенька, очень ласковая девочка

 

f7bc940607c2.jpg

bc48b84555f3.jpg

 

 

У них нет ничего...

СБ в личку

 

 

 

голодный телефон до 1 тыс - 8-985-202-27-99 МТС (marina4397)

 

Фин отчет тут : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204301

 

Срочно требуется команда :

кураторы, сокураторы, финкураторы, разовая фин.помощь.

 

На себя кураторство взять не могу, уже по горло окошачена, особачена, еще двух не потяну, ни физически, не морально, ни финансово, мои ресурсы выжаты полностью.В дальнейшем могу помочь пиаром и пиарными фото.

 

Спрятать их на время некуда, нет ни гаража, ни сарая, ничего.

 

31.03.12 г. - Собаки находятся на улице в огромной опасности.

31.03.12 г. - экстренно вывезены на передержку в г. Фрязино, спасибо огромное Ирине, её мужу, её дочке Валентине, за оплату передержки на 2 дня и за помощь в вывозе их туда.

01.04.12 г. - Срочно нужна бюджетная передержка!!! Эта слишком дорогая 250 руб с носа и это без выгула и кормежки.

02.04 - 03.04.12 г. - Ищем передержку, пока тихо.

04.04.12 г. - также ищем передержку, детки всё на том же месте.

5,6,7.04.12 г. - всё без изменения, также ищем кураторов, собаками не кому заниматься, на передержку (нормальную) денег НЕТ!!! Плюше срочно нужно делать узи, подозрение на беременность.Что будет дальше под большим вопросом.

07.04.12 г. - нашлась передержка у текс http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%F1&st=0 завтра перевозим, денег хватит только на 10 дней, а впереди еще стерилизация. Помогите!!! :help:

Новые фото стр. 4

08.04.12 г. - Миша и Плюша перевезены на передержку к текс, срочно требуются финансы на стерилизацию и послеоперационный уход!!! :help:

9-10.04.12 г. - Очень просим помощи в оплате стерилизации для Плюши!!!! :help:

11.04.12 г. - Плюше была сделанна стерилизация стоимостькоторой составила 3 500 руб.

12.04.12 г. - У Плюши начался период восстановления.Очень требуются финансы и корм, 17.04.12 г. заканчивается проплата передержки.

13-14.04.12 г. - Плюша после стерилизации чувствует себя неплохо, нам очень нужна фин помощь, после 17 платить нечем :(

Изменено пользователем Дарья_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет передержка обращайтесь, пока есть место в вольере, тема и условия передержке, есть в передержках.

собаки очень красивые, какой возраст?

Народ , помогайте!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна будет передержка обращайтесь, пока есть место в вольере, тема и условия передержке, есть в передержках.

собаки очень красивые, какой возраст?

Народ , помогайте!!! :help:

 

Спасибо Вам большое за предложение!!! Возраст Миша - 11 мес(крупный мальчик),Плюша - 9 мес.

Их можно в один вольер, они очень дружные, еду у друг друга не отнимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за предложение!!! Возраст Миша - 11 мес(крупный мальчик),Плюша - 9 мес.

Их можно в один вольер, они очень дружные, еду у друг друга не отнимают.

Прививки есть у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша-помочь ничем не могу :(

Давай в прокуратуру писать - и Ганяеву. скинь мне в личку- где это произошло и свои данные.В прошлом году помогло- приостановило это безобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививки есть у них?

Прививок нет, но на вид здоровые, активные. Кушают натуралку, покупаем им обрезь говяжью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы взаимопомощи 1000 р на передержку (безвозмезно, естессно). Заберите их, пожалуйста. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть руки отсохнут у уродов.

 

Окажу разовую помощь. На передержку,наверное? С меня 1000 руб. Куда,как,кому?

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! СБ кинула в личку.

 

Из кассы взаимопомощи 1000 р на передержку (безвозмезно, естессно). Заберите их, пожалуйста. :(

СПАСИБО!!!! Ответила Вам в личку.

 

Кину 500 рублей на тел, только укажите какой...

Спасибо Вам!!! :gift: Голодного телефона к сожалению нет, есть только СБ и ЯК 410011353023329.

 

Даша-помочь ничем не могу :(

Давай в прокуратуру писать - и Ганяеву. скинь мне в личку- где это произошло и свои данные.В прошлом году помогло- приостановило это безобразие.

 

Данные свои отправлю сегодня, но здесь действовал один человек, нам сказали люди которые из окна всё происходящее ночью видели, но никто как всегда не вышел и даже не гаркнули из окна, что бы это все остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон вышлю в личку.

 

Добавлю свои 500 и переведу на карту СБ - 1000. Устроит?

 

Если собаки попадут к Баги будет просто отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон вышлю в личку.

 

Добавлю свои 500 и переведу на карту СБ - 1000. Устроит?

 

Если собаки попадут к Баги будет просто отлично.

 

Спасибо Вам огромное добавляю в 1 пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное добавляю в 1 пост.

 

А мне в личку карту СБ киньте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне в личку карту СБ киньте.

Я договорилась в Фрязинской передержкой. что бы там собак подержали 3 дня по 250 руб. + свой корм длать нечего и времени нет , согласилась, посадят 2-х в один вальер, до того времени, пока мы денег на передержку у Баги не соберем, уж очень хочется к ней попасть!

 

 

:worthy:Форумчане помоги те нам спасти собачек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р перевела на Сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо писать, если надо могу скинуть бланки заявлений!!!

 

Еще напишите вот сюда, здесь помогут грамотно составить документы.

 

zoopravorf@gmail.com

 

.....Если найден труп животного с огнестрелом- звоните 02. Приезжает дежурный участковый. вы пишите заявление, объяснение и ТРЕБУЕТЕ составить проток, в котором они опишут место преступления. Без протокола- ничего не добиться.

Сотрудники правоохранительных органов, как правило, не хотят этим заниматься. Будут говорить: а мы не можем, мы не знаем, а это не мы делаем или, как сказали мне, звоните завтра. Ваш ответ прост- я сейчас же пойду и напишу на вас заявление. Состав преступления есть- есть. Вы обязаны составить протокол.

Как я выяснила, главное настойчивость и твердое намерение накатать на них жалобу.

Тут 2 статьи как минимум: жестокое обращение с жив., и использование оружия в населенном пункте.

После этого вам должны будут дать направление на экспертизу. За него тоже придется биться. У меня ушло на это- 5 часов. Так как у нас система д...мо- труп придется везти самим. Пока других вариантов не нашли. Если все это проделать, будет заведено уголовное дело. Вытащат пули, напишут заключение о причине смерти животного. Будут выяснять что за оружие и на кого зарегистрировано......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего стреляли? Может есть какие-то свидетели, может, кто-то знает кто этим занимается. Ну как не хочется, чтобы эти твари ходили по земле. Что б они сдохли!!!!! Это дротик отравленный что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон вышлю в личку.

 

Добавлю свои 500 и переведу на карту СБ - 1000. Устроит?

 

Если собаки попадут к Баги будет просто отлично.

 

Конечно устроит, спасибо Вам огромное!!!! :gift:

 

964р отправила на СБ.

Пришли, спасибо огромное!!!

 

Девочки, надо писать, если надо могу скинуть бланки заявлений!!!

 

Еще напишите вот сюда, здесь помогут грамотно составить документы, там есть девушка Анастсия.

 

zoopravorf@gmail.com

 

.....Если найден труп животного с огнестрелом- звоните 02. Приезжает дежурный участковый. вы пишите заявление, объяснение и ТРЕБУЕТЕ составить проток, в котором они опишут место преступления. Без протокола- ничего не добиться.

Сотрудники правоохранительных органов, как правило, не хотят этим заниматься. Будут говорить: а мы не можем, мы не знаем, а это не мы делаем или, как сказали мне, звоните завтра. Ваш ответ прост- я сейчас же пойду и напишу на вас заявление. Состав преступления есть- есть. Вы обязаны составить протокол.

Как я выяснила, главное настойчивость и твердое намерение накатать на них жалобу.

Тут 2 статьи как минимум: жестокое обращение с жив., и использование оружия в населенном пункте.

После этого вам должны будут дать направление на экспертизу. За него тоже придется биться. У меня ушло на это- 5 часов. Так как у нас система д...мо- труп придется везти самим. Пока других вариантов не нашли. Если все это проделать, будет заведено уголовное дело. Вытащат пули, напишут заключение о причине смерти животного. Будут выяснять что за оружие и на кого зарегистрировано......

 

Стреляли дротиком, а не огнестрел, мы его пошли из мусорки его вытащили ( я когда его вытащила, никакая была... завернула в бумагу и в мусорку), отпечатки мои и мамы и еще видимо того урода,кто убил, можно ли его отдать на экспертизу?

 

 

А из чего стреляли? Может есть какие-то свидетели, может, кто-то знает кто этим занимается. Ну как не хочется, чтобы эти твари ходили по земле. Что б они сдохли!!!!! Это дротик отравленный что ли?

 

Дротик, но стрелял не отстрел, люди ночью слышали выстрелы, точно не из трубки, дротик вытащили в перчатках, и положили в пакет, на дротике осталась кровь и шерсть Милина... до сих пор успокоиться не могу, пишу и плачу..... :cry2:

 

А это огнестрел?

И собачек похоронили уже.

 

Дротик это, прилагаю фото ниже.

Похоронили, до сих пор поверить не могу, как же это тяжело.... :cry2:

 

А из чего стреляли? Может есть какие-то свидетели, может, кто-то знает кто этим занимается. Ну как не хочется, чтобы эти твари ходили по земле. Что б они сдохли!!!!! Это дротик отравленный что ли?

В том то и дело, что опознать этих не людей нельзя, никто не видел лиц...дротик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ирине, её мужу, её дочке Валентине, за оплату передержки на 2 дня и за помощь в вывозе их туда.!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средств хватит только на несколько дней передержки. Собак то две.

 

Попробуйте открыть тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...