Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеночки на улице ... помогите!


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возле моей работы живет собакостадо, В общей сложности их было штук 15, осталось 5 и 2 щеночка. Очень надеюсь что остальные просто ушли. Малышей особенно жалко, смотрят на прохожих в надежде получить хоть какой нибудь кусочек пропитания. Варили им кашку, так взрослые собаки их отогнали ((( жмутся друг к дружке от холода. Доверчивые малявки каждый день могут попасть под колеса автомобиля, рядом Варшавское шоссе и заезд к офисам. Варшавку сейчас расширяют, техники понагнали строительной.

Люди! Милые! Добрые! ПОМОГИТЕ!!!

da54f474274c.jpg5cc17ada1de8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле моей работы живет собакостадо, В общей сложности их было штук 15, осталось 5 и 2 щеночка. Очень надеюсь что остальные просто ушли. Малышей особенно жалко, смотрят на прохожих в надежде получить хоть какой нибудь кусочек пропитания. Варили им кашку, так взрослые собаки их отогнали ((( жмутся друг к дружке от холода. Доверчивые малявки каждый день могут попасть под колеса автомобиля, рядом Варшавское шоссе и заезд к офисам. Варшавку сейчас расширяют, техники понагнали строительной.

Люди! Милые! Добрые! ПОМОГИТЕ!!!

Ужас какой((( Будьте куратором и собирайте денюшку на передержку,прививки и прочее.Если вы будете куратором,то дело быстрее сдвинется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой((( Будьте куратором и собирайте денюшку на передержку,прививки и прочее.Если вы будете куратором,то дело быстрее сдвинется!

Я бы с радостью, но совсем нет сил. У меня с ребенком проблемы ... :(

 

Stasia_86 спасибо огромное за предупреждение! Фотографии изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью, но совсем нет сил. У меня с ребенком проблемы ... :(

 

Stasia_86 спасибо огромное за предупреждение! Фотографии изменила.

Куратор координирует действие .(вы же всё равно в компъютере бывате),да и по телефону можно.Найдутся вам помощники и дети обретут дом.Поместите на передержку и там могут принимать звонки и помочь с пиаром и пристроством.Тут у многих дети и не один.. и работа.

Ведь их всего два...бедных и несчастных.Зато большое дело сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающего помочь проблемы не преграда. Не желающий будет искать причины. С ребёнком ничего не случится, если щеночки хоть пару недель поживут у автора темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не обязательно брать себе(если нет такой возможности).Для этого есть передержки и на это нужна финансовая помощь.Будет помощь и дети окажутся в безопасности.

Из-за ругани ничего не сдвинется.

Автор,вы можете чем то помочь?

У наших у бутовских щенков(9шт. было) идёт пиар,могли бы и звонки перекидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор координирует действие .(вы же всё равно в компъютере бывате),да и по телефону можно.Найдутся вам помощники и дети обретут дом.Поместите на передержку и там могут принимать звонки и помочь с пиаром и пристроством.Тут у многих дети и не один.. и работа.

Ведь их всего два...бедных и несчастных.Зато большое дело сделаете.

Куратор и отвозить должен, ветлечебница .... а я и так постоянно отпрашиваюсь с работы.

Попробую поискать бюджетные передержки на сайте.

Пожалуйста помогите мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор и отвозить должен, ветлечебница .... а я и так постоянно отпрашиваюсь с работы.

Попробую поискать бюджетные передержки на сайте.

Пожалуйста помогите мне .

 

Опять же, и отвозить помощники найдутся.

Только куда их везти?Может кто и без анализов возмёт(где нет других собак или щенков).Тогда и в ветлечебницу возить ненадо(там ещё и подцепит чего-нибудь можно...)

Помыть,проглистогонить и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла бы взять одного еслибы был куратор. ну тоже одного брать,они вдвоем...не совсем правильно это.у них кроме друг дружки никого нет.если забирать то сразу двоих,но я двоих не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного нельзя оставлять, если забирать, то двоих :(

 

Одного хотели взять я так понимаю на бесплатную передержку, второго давайте заберем в платную.

Сколько стоит для щеников?

Готова помочь чуть материально и машиной если перевезти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы взять одного еслибы был куратор. ну тоже одного брать,они вдвоем...не совсем правильно это.у них кроме друг дружки никого нет.если забирать то сразу двоих,но я двоих не могу.

Виктория, миленькая, возьмите двоих на карантинную передержку. Это всего 2 недели. С меня корм (какой скажете) пеленки, глистогонка, блохогонка. За 14 дней найдем передерку и надеюсь денег соберем на её оплату.

Я согласна быть куратором. НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЭТОМУ ЖДУ ОТ ВСЕХ СОВЕТОВ И КООРДИНАЦИЙ! где что менять, в какой последавтельности ... советы про все!

Спасибо вам всем огромное что не прошли мимо темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, миленькая, возьмите двоих на карантинную передержку. Это всего 2 недели. С меня корм (какой скажете) пеленки, глистогонка, блохогонка. За 14 дней найдем передерку и надеюсь денег соберем на её оплату.

Я согласна быть куратором. НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЭТОМУ ЖДУ ОТ ВСЕХ СОВЕТОВ И КООРДИНАЦИЙ! где что менять, в какой последавтельности ... советы про все!

Спасибо вам всем огромное что не прошли мимо темы

 

Забирать нужно двоих сразу ,для этого нужна передержка на второго щенка.Автор,вы смотрели в раздел передержек?Там надо им звонить,так как они редко бывают на форуме.Только ,чтоб чистая была.(вез вирусов)

Для одного найти проще и стоимость не очень высокая (обычно 150р в день)

Может кто в контакте запостит и там люди откликнуться.

Щенок же не будет месяцами сидеть,если его пиарить.Помогу с пиаром,как могу по инету.(может за неделю пристроится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости?согласна нужно забирать двоих одного на платную, другого ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать нужно двоих сразу ,для этого нужна передержка на второго щенка.Автор,вы смотрели в раздел передержек?Там надо им звонить,так как они редко бывают на форуме.Только ,чтоб чистая была.(вез вирусов)

Для одного найти проще и стоимость не очень высокая (обычно 150р в день)

Может кто в контакте запостит и там люди откликнуться.

Щенок же не будет месяцами сидеть,если его пиарить.Помогу с пиаром,как могу по инету.(может за неделю пристроится...)

frufru телефона в профиле нет.

папаСАН - звонила, нет к сожалению мест.

Сегодня ездила в интернат, на обратной дороге заехала их покормить. На месте были два собачьих подростка и два щенка. Мелкий поел, даже выманила его из-за забора. А щенок который чуть побольше даже не встал , посмотрел на меня и все. Все собаки сильно чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли передержку для второго щенка?

Хорошие передержки по отзывам знакомых форумчан - Людмила nurasik@inbox.ru, Iva-Iva, Светлана Парта, Лена Белая Гвардия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, здесь единственный выход! Просить денег на передержку второго щенка!

 

Люди, помогите на передержку! Всего лишь одному крохотульке! Вон в других темах помёты по 9 щенков сразу вытаскивали!

 

А здесь на одного никто не дал ни копейки! Если соберётся денежка, вывезем сразу двоих!

 

Лена, я помогу тебе с отловом!

 

Друзья, в теме есть куратор! Не хватает совсем немного!

 

Помогите не сгинуть двум собачьим детям! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, здесь единственный выход! Просить денег на передержку второго щенка!

 

Люди, помогите на передержку! Всего лишь одному крохотульке! Вон в других темах помёты по 9 щенков сразу вытаскивали!

 

А здесь на одного никто не дал ни копейки! Если соберётся денежка, вывезем сразу двоих!

 

Лена, я помогу тебе с отловом!

 

Друзья, в теме есть куратор! Не хватает совсем немного!

 

Помогите не сгинуть двум собачьим детям! :worthy: :worthy:

,

Если нам всем хоть по 200 рублей скинуть ему хватит на передержку.Девочки все в подвешенном состоянии уже 3 дня. В бирюлево нашли 6 щенков,если мы так и не решим ничего я ближе к вечеру поеду брать одного на передержку. А то получается я не могу ни тем помочь, ни с этим малышом никак не решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Если нам всем хоть по 200 рублей скинуть ему хватит на передержку.Девочки все в подвешенном состоянии уже 3 дня. В бирюлево нашли 6 щенков,если мы так и не решим ничего я ближе к вечеру поеду брать одного на передержку. А то получается я не могу ни тем помочь, ни с этим малышом никак не решим

 

Виктория, пожалуйста, не бросайте нас! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Если нам всем хоть по 200 рублей скинуть ему хватит на передержку.Девочки все в подвешенном состоянии уже 3 дня. В бирюлево нашли 6 щенков,если мы так и не решим ничего я ближе к вечеру поеду брать одного на передержку. А то получается я не могу ни тем помочь, ни с этим малышом никак не решим

 

Автор,какие новости?

Нашлась передержка для второго?Может тогда хоть одного забрать?там есть же ещё собаки?второй останется не один.А так пропадут два щенка.

Денег никто не предлогает совсем. :worthy: ..просто сейчас выходные.Может завтра народ подтянется.???

 

Одного хотели взять я так понимаю на бесплатную передержку, второго давайте заберем в платную.

Сколько стоит для щеников?

Готова помочь чуть материально и машиной если перевезти надо.

вот же уже первая помощь есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, пожалуйста, не бросайте нас! :worthy:

сегодня могу поехать забрать щенка,но что второй?есть хоть какая нибудь платная передержка?

 

Автор,какие новости?

Нашлась передержка для второго?Может тогда хоть одного забрать?там есть же ещё собаки?второй останется не один.А так пропадут два щенка.

Денег никто не предлогает совсем. :worthy: ..просто сейчас выходные.Может завтра народ подтянется.???

второй останется один.я не смогу забрать одного,а второго оставить там.я так понимаю даже платной передержки нет до сих пор

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, с передержкой что? нашли? я на второго щеника 1000 переведу. понимаю что мало, но пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...