Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка-эммигрантка Джессика.От стафилококка до операции на позвоночнике.Надеемся..


DaWa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такая беда приехала 07.04.12 из Украины в Москву

3c2a143a4e2c3198b77bb2fda9930612.jpg

4f717ed26e238acd8f57e99c13125b73.jpg

 

С апреля по январь 2013 боролись со стафилококком,победили.Сейчас Джессика такая:

a34b63d303a2466dbf9189cd1fe19d10.jpg

Жить бы и радоваться,но... :cry2: :cry2: :cry2: случилась новая беда:

 

ИСКАЛЕЧЕННОЕ БОЛЕЗНЬЮ ТЕЛО ГРЫЗЛА БОЛЬ...НО БОЛЬНЕЕ ВСЕГО БЫЛО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ИЗГОЕМ...ТА СТРАШНАЯ БОЛЬ ОСТАЛАСЬ ПОЗАДИ - НО ПРИШЛА ДРУГАЯ, ОТНИМАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИГАТЬСЯ!!!

Изгой...Это так страшно, быть презираемой всеми, вызывать у людей, которым ты готова стать верным другом только брезгливость и ужас...Там, в тесной клетке приюта, она не жила - она существовала вопреки всему: в страхе смерти, страхе боли, страхе голода...Она сумела дождаться нужных людей, которые увидели в ней не уродливое подобие собаки, а измученное существо, ждущее смерти...Выйдя из клетки, она сумела изменится не только внешне, но и внутренне - вместе со страшными язвами на теле как будто вылечилась и ее душа, она превратилась в белоснежную улыбчивую красавицу, и казалось что все плохое уже позади!Но нет, страшное время, проведенное в холодной клетке на обледенелых вонючих досках нашло ее и сейчас страшными болями в спине...

ОНА БОРОЛАСЬ ЗА ЖИЗНЬ ОТЧАЯННО И НАСТОЙЧИВО - НО ТЕПЕРЬ ЕЙ НЕ СПРАВИТСЯ САМОЙ!!! :cry2:

Джессике жизненно необходима операция на позвоночнике!!! :cry2:

 

Ветеринар М.С.Карелин озвучил стоимость:примерно 50 000 руб + реабилитация.То есть, нужно собрать минимум 70 000 рублей!Нам очень нужны постоянные и разовые финкураторы!!!Помогите молоденькой Джессике не стать неподвижным инвалидом! :worthy:

С помощью неравнодушных людей необходимая на операцию сумма собрана!!! :yahoo: СПАСИБО!!!

ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА 05.03.13! Не дышим...

 

БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ :gift:

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДЖЕССИКЕ

1. ЯК 41001992131111

2.карта СБ по запросу в личку (**0915)

3.голодный телефон по запросу в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205204

Тема Джессики на форуме АлабайХэлп http://alabaihelp.forum24.ru/?1-6-0-00000494-000-0-0

Куратор Olima http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=94910

Передержка за корм и лечение Olima http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=94910

30.03.12 - нужна помощь в вывозе собаки с Украины.

31.03.12 - собака забрана из приюта и перевезена в клинику, заплатили аванс 400 грн

01.04.12 - собака в клинике начато лечение, анализ на демодекоз положительно

02.04.12 - собака в клинике, ищем варианты перевоза собаки в Москву

03.04.12 - собака в клинике, ищем варианты перевоза собаки в Москву, дополнительно аванс 1500 грн

07.04.12 - собака едет в Москву. Примерное прибытие в Москву 15.00

07.04.12 - на квартирной мед передержке

09.04.12 - клиника, состояние тяжелое, темп 40, опухоль мол железы

10.04.12 - клиника - УЗИ и прием хирурга...

Перенесено в Скорую 10.04.12

11.04 - 13.04.12 - на мед передержке, лечение, лапы кровят, кровь в кале

11.01.13 Собака уже спасена и стафиллокок побежден, осталось только по мед.показаниям ее стерилизовать и одновременно убрать большую грыжу.Стоимость операций 10000р. - 15000р

Перенесено в Скорую 11.01.13

12.01 - 14.01 находится на передержке в ожидании операции

15.01 - 20.01. Сегодня разговаривали с врачом, операция должна быть на следующей неделе. Ждем дату операции.

29.01.13 - операция отложена.Поставлен новый диагоноз.Требуется операция на позвоночнике!!!!

10.02.13 - Операция необходима!Ветеринар Карелин М.С. озвучил стоимость:примерно 50 000+ реабилитация!!!

14.02.13 - просим финансовой помощи на оплату операции!ПОМОГИТЕ Джессике,пожалуйста!!!

Перенесено в Скорую 14.02.13

15.02.13 - Джессика сейчас на обезболивающих таблетках ,необходима операция

16.02.13 - без изменений,очень нужны средства на операцию,просим помощи

17.02.13 - без изменений,катастрофически нехватает финансов.ХЭЛП!!!

18.02.13 - без изменений,очень нужны средства на операцию,просим помощи

19.02.13 - очень нужна финпомощь,цена жизни 45 500!

20.02.13 - без изменений,на операцию не хватает 34 000.

21.02.13 - без изменений,на операцию не хватает 30 000! просим помощи

22.02.13 - без изменений,очень нужны средства на операцию,просим помощи!

23.02.13 - Джессике на операцию не хватает всего 25 000,помогите

24.02.13 - без изменений,просим помощи

25.02.12 - Джесси не хватает 19000 для здоровой жизни,помогите!!!

26.02.13 - осталось собрать 6 952 и будем оперироваться

27.02.13 - операция назначена на 05.03! не хватает 3500 руб,помогите!

28.02.12 - операция на днях,нужно ещё 2000!!! и мы у цели..

01.03.13 - необходимая сумма собрана!ВСЕМ СПАСИБО!!!! :gift: Готовимся к операции.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Мамочки мои..... это где? Кошмар какой......я на 300р в месяц подписываюсь сразу и точно. Меня пинать надо в личку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло на почту

Найден истощенный алабай. По всему телу расчесы и кровоточащие болячки. Собака испытывает постоянную боль и зуд, не дает к себе

8a6baadd91b2t.jpg

Супер! :(

Только теперь спасителей алабаев-то увы...ликвидировали с ПиКа и не видят наверняка тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка открыла на нашем форуме тему:

"Украина. Черкассы. Приют для собак. Найден истощенный алабай. Хотят усыпить, т.к. стал агрессивен. Прочитала на форуме. Вот тема http://help-animal.ck.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=1841 Очень жалко. Может, сможете помочь."

.

Так же информация размещена на породном форуме сао.борда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Девушка открыла на нашем форуме тему:

"Украина. Черкассы. Приют для собак. Найден истощенный алабай. Хотят усыпить, т.к. стал агрессивен. Прочитала на форуме. Вот тема http://help-animal.ck.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=1841 Очень жалко. Может, сможете помочь."

.

Так же информация размещена на породном форуме сао.борда

а его нельзя оттуда траспортировать как-то??? Там мало кто будет заморачиваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка открыла на нашем форуме тему:

"Украина. Черкассы. Приют для собак. Найден истощенный алабай.

О а это ещё и на Украине. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда имела опыт перевозки нуждающихся в помощи из других регионов, но так ка в данный момент команда закрыта я незнаю чем можно помочь этой собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а его нельзя оттуда траспортировать как-то??? Там мало кто будет заморачиваться....

единственное, на что надежда, что отзовутся породники с Украины. или кто-то готов заняться собакой в России и организует ее транспортировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Команда имела опыт перевозки нуждающихся в помощи из других регионов, но так ка в данный момент команда закрыта я незнаю чем можно помочь этой собаке.

на сайте команды низзя написать? Ведь жалко же до слез:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минуточку... как это команду закрыли???

как? когда? почему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте команды низзя написать? Ведь жалко же до слез:(((

тема есть у нас на сайте. этой собакой заняться не можем (как и любой другой новой собакой на данный момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
тема есть у нас на сайте. этой собакой заняться не можем (как и любой другой новой собакой на данный момент).

ясно,понятно. Если ситуаци изменится,то прошу меня пинать в личку или на мобилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на саркоптоз. 3-хкратная обработка Адвокатом или Стронгхолдом строго через 2 недели.

Начните - пёс испытывает невыносимый зуд. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно,понятно. Если ситуаци изменится,то прошу меня пинать в личку или на мобилку.

я очень надеюсь, что собаку смогут помочь и в братском государстве. в любом случае, мы будем сообщать о всех изменениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Марине с Алабай Хелп,если они откликнуться и помогут с транспортировкой,я возьму его на свое кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Написала Марине с Алабай Хелп,если они откликнуться и помогут с транспортировкой,я возьму его на свое кураторство.

С меня денежка раз в месяц 300-500р, как получится. На тему подписалась,но меня пинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на саркоптоз. 3-хкратная обработка Адвокатом или Стронгхолдом строго через 2 недели.

Начните - пёс испытывает невыносимый зуд. :(

Я так понимаю- некому начинать...Там он не нужен, тем более что агрессию проявляет...От такой боли начнешь кидаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Марине с Алабай Хелп,если они откликнуться и помогут с транспортировкой,я возьму его на свое кураторство.

 

Пожалуйста!

Попросите Марину помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!

Попросите Марину помочь.

Тут не так все просто, собаки сложные...Тут специалист нужен....Породник....Я вот к примеру боюсь, хоть зарежте...Жалко безумно, но взятся не рискнула бы...Тут особенности нужно знать, я уж молчу про пристройство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не так все просто, собаки сложные...Тут специалист нужен....Породник....Я вот к примеру боюсь, хоть зарежте...Жалко безумно, но взятся не рискнула бы...Тут особенности нужно знать, я уж молчу про пристройство...

 

На породном форуме молчат. Девушка, которая открыла тему у нас на форуме, спрашивает, что нужно для того, чтобы вывезти собаку из Украины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Марине с Алабай Хелп,если они откликнуться и помогут с транспортировкой,я возьму его на свое кураторство.

мы возьмемся за собаку, если найдутся фин кураторы и помощь в перевозке собаки хотя бы через границу с Украины, кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме молчат. Девушка, которая открыла тему у нас на форуме, спрашивает, что нужно для того, чтобы вывезти собаку из Украины.

ветпаспорт наверно.... надо чтобы это уточнили украинские зоозащитники... какие у них законы по вывозу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...