Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали щенка у ручек. Из письки течет гной, худая, грязная


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛЕ КАЗАЛОСЬ БЫ НОРМАЛЬНОГО ПРИСТРОЙСТВА СЕГОДНЯ 20.04 ПРИШЛОСЬ ЗАБИРАТЬ МАЛЮСЬКУ. ЩЕНОК ХУДОЙ, ГРЯЗНЫЙ, ИЗ ПИСЬКИ ТЕЧЕТ ГНОЙ, ВСЕ НОЖКИ В ЗАСОХШИХ ПОТЕКАХ.

Отвезла девульку в стационар. Будем лечиться.

 

Их история начиналась так...

 

Когда ласковое и нежное солнышко, так припекавшее днем и радовавшее нас своим теплом и обещанием настоящей весны, начало скрываться... А злюка-зима, не желеющая уступать весне хотя бы ночь, выползла, раскрылилась и подула своим ледяны дыханием,................................. ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК пошел делать черное дело....................

 

Он оторвал маленьких белых деток от сисек мамки, сгреб их в коробку и отнес на помойку............ Зачем?................. Почему? ............ Кто ж теперь узнает...........

 

 

Детки совсем маленькие, около месяца возрастом, белоснежные с пятнышками, они пахнут домом, молоком и любовью мамы......... Они бы быстро пристроились таки красивые!!!

 

Теперь они стали мусором.......... У них нет больше никого и ничего......... самая маленькая малышка очень худенькая и слабая........

 

Очнь нужна передержка. Малышку бы в клинику показать! Может кто может взять по малышке себе до пристройства?

 

Щенов приткнули до завтра, сфоткала, как могла. Их некуда девать... СОС!

 

ceaa1a6660a0.jpg Мальчик - шикарный, весь бело-черно-пятнистый 50Х50 (3 кг)

 

f879ff3d349d.jpg Маличик - много белого, и чуть черных пятен (3 кг)

 

39e67ae35cb4.jpg Девочка с коричневыми пятнышками (2,5 кг)

 

Ну и горе луковое малышка-худышка ( чуть меньше килограмма((((((((( с рахитонскими задними лапками c932bc645a58.jpg

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204492&hl=

 

28.03 - мелкие во временном пристанище. Колем гамавит со вчерашнего дня - подготовку к глистогонке. Сегодня на фоне уколов малюська-девочка поживее)

29.03 - щенки переехали на передержку за корм к Visteri (за что огроомадное просто спасибо!!!)

30.03 - глистогонимся

31.03 - трое уехали домой, осталась девочка-малюська

 

20.04 - забрала малюську-девочку у ручек. Очень обильные гнойные выделения из луковицы. В стационаре Витты

Перенесено в Скорую

21.04 - Кнопа лечится. Выделения как и были. Температура чуть повышена. Кушает хорошо)

22.04 - В стационаре. Лечимся. Стул хороший, аппетит тоже)

23.04 - Выделения чуть меньше.

24.04 - В стационаре. Лечимся

Изменено пользователем дуся8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие :wub: .... наверное им сюда бы ....http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197886

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... помойке - это нечто...

сезон начинается((

и никаких предложений? совсем никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется им больше месяца...

но это не суть важно...

 

есть передержка...но не факт что возьмут щенков....узнаю... они в принципе очень пристраиваемые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошенькие :wub: .... наверное им сюда бы ....http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197886

 

Да........... там вообще только что родившиеся были.........

 

а этим дали пожить, поесть, поиграть........... и только потом на помойку........ не сразу............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется им больше месяца...

но это не суть важно...

 

есть передержка...но не факт что возьмут щенков....узнаю... они в принципе очень пристраиваемые...

 

Да. чуть больше. Скорее всего месяц и неделька. Только это ничего не меняет :(

 

Спасибо!

 

Я знаю, что пристраиваемые.... только когда они уже во втором десятке кураторских собак этот точно перебор.......... Люди, возьмите по малышику на передеркуц, кураторство....... Пожалуйста)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у щенка на последнем фото смешной взгляд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давочка с коричневыми птнышками - чудо ,а малышка вообще слов нет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто покидает, то нужен.... я сама - не в ладах с этим, да и времени - как обычно... жить некогда...

 

СОС! Покидайте нас в интеренте, пожалуйста........

 

И не перестаю просить... может кто может приютить хоть одного кроху... а мы будем пристраивать...

 

Давочка с коричневыми птнышками - чудо ,а малышка вообще слов нет :wub:

 

У малышки очень большие веки внутренние, да и вообще взгляд какой-то не особо осмысленный(. слабенькая очень. Лапки задние ходят странно, как бы вывернуты немного. Ей явно не хватало пищи. Наверное братики-бутузы объедали... Они и сейчас ее грызут, это у них забавы такие........ (видимо, в природе должен выживать сильнейший(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир! Поздравляю :(

Свисти,ежеличего...........

 

Уже посвистела......... посмотришь на почте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она из другого помета? - в порядке бреда...

Веки из-за глистов, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже посвистела......... посмотришь на почте :worthy:

С удовольствием, до 4.04 я безлошадная.........надо же чем то заниматься :rolleyes:

Авито,Зверушки , Сландо за мной)

 

У малышки очень большие веки внутренние, да и вообще взгляд какой-то не особо осмысленный(. слабенькая очень. Лапки задние ходят странно, как бы вывернуты немного. Ей явно не хватало пищи. Наверное братики-бутузы объедали... Они и сейчас ее грызут, это у них забавы такие........ (видимо, в природе должен выживать сильнейший(((((((

Ириш,малышка оч.напоминает Фредди(из черной икры......помнишь?) )

Так вот,я же его Е.В.Подобед показывала..........сказала пропить от всяких паразитов,потом см.Может неусвояемось,надо кормить сенсетивом......

По поводу аналогичных век.........сказала,от плохого самочувствия........само пройдет,как будеут улучшения)))

Фредди 600 гр. весил(

Могу ежели надо посм. ,что выписывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иРИШ, варианты с передержкой появились? и ск нужно денег? Фикураторов ищем? На сколько :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусик) Вроде звоночки пошли..........перевожу на тебя.Первым мой Тяпа стоит........но они здорово похожи :)

Ты,плиз,говори о реакции........буду держать "руку на пульсе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусик) Вроде звоночки пошли..........перевожу на тебя.Первым мой Тяпа стоит........но они здорово похожи :)

Ты,плиз,говори о реакции........буду держать "руку на пульсе".

 

Держим кулачки на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не щенков, мне Иру жалко, когда же это кончится???

Форумчане, помогите с кураторством :worthy: , по одному щенку, я пока могу только сопли пускать :cry2:

Ир, могу ездить иногда,(2х2) если нужно, в клинику и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка для малышей не бессплатная, помогите щенкам на жизнь :help:

Очень нужны кураторы и финкураторы :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие вроде нормальтно. Со вчерашнего дня колем гамавит, готовимся к глистогонке. Сегодня на фоне гамавита даже девулька повеселела, а то вчера лежала, забившись под батарею.......

 

Малышикам очень нужна передержка и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня ваших малышей - замечательные карапузы! =)

Если что, я живу в соседнем доме от их нынешнего места обитания - две минуты ходьбы, могу помогать по мере сил и возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...