Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Барсук - Киреевское чудо!


Амброзия
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я куратор теперь и во чтобы то ни стало пристрою ребенка в самые лучшие руки. Проблема с финкураторством тк передержка 4500р в мес, я в состоянии оплатить 1000р в мес, ales81 еще 500- итого не хватает 3000р в мес. Сама оплачу и кастрацию и вакцинацию, оказание "первой помощи" так сказать - как оказалось кот не совсем молодой (около 5ти лет), передних зубов нет, глаз течет(( пиар тоже сама оплачу - но всеравно НУЖНО 3000р в мес. помогите нам пожалуйста! ведь для котенка стараюсь!!!

(модераторы, заранее простите Бога ради если тему в скорой разместила, но у нас цейтнот) :worthy:

прошу! заметьте нас! (все отчеты по денежным поступлениям выложу сразу, точно)

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204157

 

ef66fd2c77df.jpg

3a7809ffee16.jpg

еще раз много раз простите модераторы - но я в тупике, и пока нас не заметят очень сложно выкарабкаться!

 

29.03.12г: у нас микоплазмоз-лечимся; скоро кастрируемся; нехватает финкураторов - собрали только 3650р (это с учетом что я завтра 1000р переведу молли76)

30.03.12г: нехватает постоянных финкураторов на 3000(на будущее, на этот месяц недобрали 1350). пока в долгу у передержки((( в понедельник кастрируемся.

01.04.12г: все без изменений (на счет финкураторов), лечимся, на завтра планирую кастрацию

02.04.12г: сегодня встречаюсь с ручками и идем на смотрины кота, скрестила пальцы на удачу

02.04.12г: ручки нашлись! ура! пока на долечивании у молли76. 15.04. планируем переезд ДОМОЙ! УРА!

14.04.12г: переехали домой к мамке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куратор теперь и во чтобы то ни стало пристрою ребенка в самые лучшие руки. Проблема с финкураторством тк передержка 4500р в мес, я в состоянии оплатить 1000р в мес, ales81 еще 500- итого не хватает 3000р в мес. Сама оплачу и кастрацию и вакцинацию, оказание "первой помощи" так сказать - как оказалось кот не совсем молодой (около 5ти лет), передних зубов нет, глаз течет(( пиар тоже сама оплачу - но всеравно НУЖНО 3000р в мес. помогите нам пожалуйста! ведь для котенка стараюсь!!!

 

№ЯК Ваш скажите, пожалуйста. Помогу немного, поистратилась на киреевских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он чудесный, только очень грустный на первой фотке..

Как и обещала, переведу на котика руб 500 -700, напишите ЯК, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала 500 руб/месяц на Барсука - меня посчитали? Или у него уже достаточно денежек?

 

Elsa в теме киреевских кошек уже дважды предлагала 500 руб. в месяц Барсучку. Вы с ней свяжитесь, с миру по нитке и насобирается котейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же жалко Барсучка, может попросить, тех, кто в соц.сетях размешал информацию, отдельный пост про него сделать? так жалко котейку. а фин.кураторов практически нет... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой он чудесный, только очень грустный на первой фотке..

Как и обещала, переведу на котика руб 500 -700, напишите ЯК, пожалуйста!!

номер кинула в личку. спасибки огромное!

 

с Elsa связалась)))

 

вчера сидела без инета, но правдана тлефоне - всех друзей и знакомых подключала к теме. Поступления есть, сейчас на работу убегаю, если получится на работе отпишусь, если нет- то вечером отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо! Помогите Барсучку денежкой!

Он вырвался из киреевского ада и у него сейчас начинается новая жизнь.

Барсученку очень нужны фин.кураторы. Подайте Барсучку на оплату передержки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то я дома и доползла до компа. пишу отчет и создаю тему в финансировании (огромное спасибо всем, кто нам помог :gift: )

у Барсука микоплазмоз - уже лечимся кларитромицином. Как и писала раньше, почти как и у всех киреевских нет передних зубов - ну это мы переживем, откормимся как надо)) подмазатьсь к "седьмоемарта" не успела - ее завалили кошаками уже. не совсем поняла на счет постоянных финкураторов: это я - 1000р, Alice.N - вроде на 500р (сейчас перечислила 650р) и все??? (люди! отпишитесь плиз!!! нам нехватает!!!) + нам сейчас переслала 1000р anastgal.

уже договорилась о кастрации - завтра еще 1000р своих переведу молли76 (мы у нее на передержке, лучше передерки просто нет, Танюшка просто чудо :wub: - всегда помогает)

 

ФИНКУРАТОРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Я САМА НЕ ПОТЯНУ НИКАК!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала zara888, что пока разово перечислю. Постараюсь, конечно, помогать регулярно чем смогу, но пока не знаю как с работой, поэтому и не обещаю.

 

Как котик адаптируется?

И хотелось бы ещё фоток :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не получила(( жду номера ЯК.

Кинула в личку. :)

 

Я писала zara888, что пока разово перечислю. Постараюсь, конечно, помогать регулярно чем смогу, но пока не знаю как с работой, поэтому и не обещаю.

 

Как котик адаптируется?

И хотелось бы ещё фоток :blush:

Адаптируется хорошо,но фоткать его ещё рано лечим глазик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не получила(( жду номера ЯК.

:blink: меня с сайта выбрасывает (пишет ошибку, думаю у многих такое случалось) - теперь отписываюсь всем по 2 раза чтобы письмо дошло. молли76 спасибки что як скинули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 500 руб. для кота.

номер написала. спасибо за помощь, для нас это очень важно.

 

Перевела сегодня на ЯК 500 руб, за март.

Как Барсучок, все такой же грустный?

отписала в отчет. спасибище!!!!!

естессно грустный, новое место, новая жизнь, плюс таблетками и каплями пичкаем(все для пользы), но ему то не объяснишь что это к лучшему, со временем все поймет, все спасенные кошаки через это проходили.

перечислила молли76 своих 1000р - на кастрацию 500р и первую помощь (как и обещала), поэтому не включаю мои деньги в финотчет тк они не на передерку идут, а на передержку на первый мес. нам до сих пор не хватает(((

ОТКЛИКНИТЕСЬ! ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ! :help::help::help:

И ПРОСТО КЛАНЯЮСЬ В НОГИ ТЕМ, КТО НАМ ПОМОГ! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесли во взлослые кошки - "супер" :(

финкураторов так и не набрали

в теме тишина (народ сбежал)

я одна не потяну! денег на этот месяц у меня лично нет, и могу отдавать только по 1000 в мес :(

вывод: это последний раз когда я берусь за кураторство на форуме (доведу дела до конца как и обещала и все), на большее чем финкураторсто я больше не подпишусь :(

печально все как то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снесли во взлослые кошки - "супер" :(

финкураторов так и не набрали

в теме тишина (народ сбежал)

я одна не потяну! денег на этот месяц у меня лично нет, и могу отдавать только по 1000 в мес :(

вывод: это последний раз когда я берусь за кураторство на форуме (доведу дела до конца как и обещала и все), на большее чем финкураторсто я больше не подпишусь :(

печально все как то(((

 

И правда грустно((

Держитесь! Постараюсь после зп ещё немного перечислить котику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу тут и в личку отправила.

Мне пришло в личку ЖЖ:

 

Здравствуйте!

Хотим узнать больше об этом коте: http://anastgal.livejournal.com/1688649.html

С первого взгляда захотели взять его к себе домой, если у него ещё не появился хозяин. К трудностям мы готовы, котик будет обеспечен максимальным вниманием и заботой, есть знакомые ветеринары, которые будут при необходимости им заниматься на совесть. Но сначала хотелось бы, конечно, больше узнать о нём, получить подробную информацию о состоянии и каких-то особенностях. Где он сейчас содержится? Как себя чувствует? Готовы приехать, пообщаться, если пока состояние здоровья не позволяет его забрать, то привезём деньги или лекарства.

Буду ждать ответа.

С уважением, Софья.

-------

 

Я девушке ссылку на эту тему. Надеюсь Вы сможете с ней связаться.

Ей написать можно в личку ЖЖ, вот её профайл: http://schi88.livejournal.com/profile

------

 

Меня, к сожалению, завтра весь день не будет за компом, надеюсь Вы сможете связаться друг с другом...

Удачи вам и Барсуку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно перевести денежку как-то кроме Яндекс.денег? На банковский счет, например. Если да, выдайте мне реквизиты, пожалуйста, переведу завтра (в понедельник) две тысячи. Если счета нет, переведу через Яндекс, но позже, в течение нескольких дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Уже пообщались с возможными ручками? Котик очень хороший, у меня был такого же окраса, звали Хвостик, т.к. ходил за нами хвостом везде, даже на прогулках с собакой сопровождал. Тоже подобрашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. (это было утром)кота кастрировали, лечимся, откармливаемся по тихоньку.

сообщение для потенциальных ручек кинула на почту с номером моего мобильного - жду ответа.

anastgal - спасибо за потенциальных ручек ^_^

2. (в 12.30) созвонилась с Софьей, сегодня встречаемся с ней и идем к молли76 смотреть котика (остальное напишу вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...