Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНь срочно нужна бесплатная передержка для щенка редкой породы!


lusross
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

864da8ed2d44.jpg

 

Очень срочно нужна передержка для щенка кламбер-спаниеля! В борьбе аллергии и щенка победила аллергия, в семье маленький ребенок, забирать собаку просят СРОЧНО-СРОЧНО. Выход на заводчика результатов не дал, посоветовали УСЫПИТЬ!

 

Щен, кобель 8 месяцев, воспитан, привит, приучен к выгулу. Как можно скорее нужно забирать, тер-но Рублевка. Хотя бы временно, пока найдем хорошую передержку, иначе пес либо в перекупку попадет, либо будет усыплен.

 

Связь с хозяйкой через СпаниельКо.

 

Спасите такую красоту!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу спросить мужа, если согласится то можем взять, правда королев территориально.

как-то хоть до москвы его довести.. опять же если согласится муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая спрашивала молодого спаника (до года), если нужно могу предложить Вашего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая спрашивала молодого спаника (до года), если нужно могу предложить Вашего?

Учтите, что кламбер - довольно крупный пес, раза в 2-3 крупнее англичанина. Не столько даже в высоту, сколько в ширину и "вообще".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая спрашивала молодого спаника (до года), если нужно могу предложить Вашего?

 

этот спаник во взрослом состоянии будет весить до 40 кг :blush: короче, это не классический спаник. а довольно серьезный пес.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая спрашивала молодого спаника (до года), если нужно могу предложить Вашего?

Ой, только вчера увидела таких щенков на продажу впервые, просто была поражена красотой, Если нужна помощь пишите, просто собака мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошатница, можно сказать, но мимо пройти не смогла - какой чУдный пес!)))

Любящих и ласковых ручек ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого он размера? И дружит ли он с кошками?

размер в этом возрасте от 45 о 50 см примерно. но они и не высокие, зато тяжелые, сейчас в районе кг25, наверное... про кошек неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В борьбе аллергии и щенка победила аллергия, в семье маленький ребенок [/b]

В борьбе победила лень (ухаживать за ребёнком и собакой вместе).

Такую красоту......Рублёвка зажралась, их самих усыпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В борьбе победила лень (ухаживать за ребёнком и собакой вместе).

Такую красоту......Рублёвка зажралась, их самих усыпить!

не надо про хозяев, тема про собаку

 

 

должно вырасти типа такого - 86235fd90cb9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привит? Могу перехватить до пристройства, такой не засидится.

Пиарю сама, но нужна помощь опытного собачника с отбором ручек, коих будет масса.

Территориально - м.Теплый Стан.

Нужно привезти, машины нет.

8-906-799-99-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого он размера? И дружит ли он с кошками?

 

с кошками не известно, с собаками другими хорошо, хозяйка говорит что он ласкучий-лизучий мальчик

 

Привит? Могу перехватить до пристройства, такой не засидится.

Пиарю сама, но нужна помощь опытного собачника с отбором ручек, коих будет масса.

Территориально - м.Теплый Стан.

Нужно привезти, машины нет.

8-906-799-99-60

а можно попдробнее о Вашей передержке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кошками не известно, с собаками другими хорошо, хозяйка говорит что он ласкучий-лизучий мальчик

 

 

а можно попдробнее о Вашей передержке? :blush:

2 собственные кошки и такс, две кошки на пристройство. Песе выделю отдельную комнату либо одному, либо в компании с таксом если сойдутся характерами. Так компанейский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую красоту возьму передержать. А если приживется в моем стаде :blush: -то навсегда.

простите за уточнение, а Вы на бесплатную передержку готовы его взять? :blush:

 

2 собственные кошки и такс, две кошки на пристройство. Песе выделю отдельную комнату либо одному, либо в компании с таксом если сойдутся характерами. Так компанейский :)

Вы новичок на форуме, а опыт передержки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за уточнение, а Вы на бесплатную передержку готовы его взять? :blush:

 

 

Вы новичок на форуме, а опыт передержки есть?

Бесплатную разумеется. Звоните все расскажу :)

 

Опыт передержки закончился усыновлением таксы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую красоту возьму передержать. А если приживется в моем стаде :blush: -то навсегда.

Уже новые варианты "подтянулись" :P , с историей чуть подлиннее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если сразу ручки будут. никто не против.

но прошу понять правильно, такой вариант рассматривается только среди старожилов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если сразу ручки будут. никто не против.

но прошу понять правильно, такой вариант рассматривается только среди старожилов...

стратегически неверный вариант :)

Что такое старожил - это как правило человек, через которого проходит куча животных с кучей проблем и кучей болячек. Зачем перспективному молодому собу этот гемор? )) Он может позволить себе пристроиться в семью единственным и любимым, к людям не менее отвественным, чем самый активный сnарожил, но при этом любящим его одного, и не стремящихся спасти весь мир :) Для своих подопечных я предпочитаю такой вариант, при всем моем уважении к старожилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стратегически неверный вариант :)

Что такое старожил - это как правило человек, через которого проходит куча животных с кучей проблем и кучей болячек. Зачем перспективному молодому собу этот гемор? )) Он может позволить себе пристроиться в семью единственным и любимым, к людям не менее отвественным, чем самый активный сnарожил, но при этом любящим его одного, и не стремящихся спасти весь мир :) Для своих подопечных я предпочитаю такой вариант, при всем моем уважении к старожилам.

 

Прально, но мы обычно пристраиваем собак через смотрины, потом сами привозим ручкам, а тут надо прямо с корабля на бал, так что промахнуться нельзя, попасть надо к тем, кого знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально, но мы обычно пристраиваем собак через смотрины, потом сами привозим ручкам, а тут надо прямо с корабля на бал, так что промахнуться нельзя, попасть надо к тем, кого знаешь.

Совершенно верно :)

Как раз иду встречать ручки на смотрины к Железнодорожной Пушинке :)

Если что - на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...