Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наблюдаю старфоршира м. Медведково


neoi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

дело было неделю назад, вечером я шел из гаража и ко мне подошла девушка с просьбой постоять рядом т. к. она боится собак. я увидел как стаф пробежал рядом. собака была ухожена, с ошейником, вроде молодой. на сл. утро когда я выходил из подьезда я видел его опять, просто бежавшим куда-то. ну как бы я уж и забыл об этом моменте, как сегодня, спустя неделю, я наблюдал эту собаку обять бежавшей вокруг моего дома. адрес <удалено>, метро медведково. если что телефон мой (916) 9786058 егор.

 

29.03 - собака на улице. Кураторов нет. Передержки нет. Угроза отстрела.

30.03 - без изменений. Собака на улице. Куратора нет. Передержки нет. Денег нет.

31.03 - без изменений. Собака на улице. Куратора нет, передержки нет. Денег нет.

1.04 - без изменений. Собака на улице. Куратора нет, передержки нет.

2.04 - без изменений. Собака на улице. Куратора нет, передержки нет.

03.04 - парня забрали в Шереметьево. Куратора нет. Финкураторов нет. Денег собрано - 0 руб.

 

Передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188106

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204651

 

04.04 - собака в Шереметьево. Куратора нет. Нужны финкураторы.

05.04.12 - собака в Шереметьево. Ищем финкураторов.

06.04 - собака в Шереметьево. Ищем куратора и финкураторов.

07.04 - собака в Шереметьево. Ищем куратора и финкураторов.

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес уберите.

Если что - это совсем рядом с моими родителями. Буду там завтра вечером, могу посмотреть его, сфоткать, придержать, если кто-то потом подъедет и вообще оценить стафф ли это. Если что, звоните, телефон в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация по собаке: сегодня позвонили люди, видевшие, как этого стаффа вышвырнули из машины в районе промзоны. Это было, как я поняла, недели 1,5 назад. Стафф - кобель, тигровый, уши купированы, в ошейнике. Собака до сих пор на месте - его подкармливает неравнодушная женщина. Она очень боится за жизнь пса, поэтому позвонила - кобель зооагрессивен, цепляется к хозяйским собакам. Хозяева недовольны.

Короче, либо пристрелят, либо отравят в ближайшее время.

 

У Шереметьево нет ни денег, ни вольеров - у нас в очереди висит еще 2 стаффа с улицы. Этого некуда запихать вообще.

Если кто-то готов помочь - помогите.

Что делать и куда кидаться - я не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, картинки прислали:

4c54cd00fd8e.jpg

e2ce9a1b20d9.jpg

dbeadd1a8995.jpg

7e6fde4cef1f.jpg

 

Стафф это, конечно, весьма относительный...

 

Это, кстати, та же собака, по которой здесь уже была тема. Я с неделю назад туда ездила - тогда его завели в подъезд на ночь, но к моему приезду кто-то уже выпустил "на свободу". Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202708&hl

Может, объединить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну обратите внимание на лысика!

Никакой он не стафф и не пит - так, несчастный метисик. Совсем не страшная собака. Команды не могут тащить всех на себе - нет сил, нет людей, не хватает денег и мест.

Ну возьмитесь за него кто-нибудь, пропадет ведь... Эх!:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники не могут взять на себя эту собаку, все завалено породными. Мест нет и даже не хватает, чтоб всех распихать. Возьмитесь кто-нибудь за парня, пропадет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стафф не грызет других собак-пишите в личку

А у Вас кобель или сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не стафф, а кто ж его знает, грызет он или нет. Судя по фото собак не трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стафф не грызет других собак-пишите в личку

В предыдущей теме этой собаки есть инфа то что к собакам он не агрессивен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно:

"кобель зооагрессивен, цепляется к хозяйским собакам".

 

Так что если нет возможности рассадить в случае ЧП - лучше не рисковать. ИМХО. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку видела. Перебегал ... улицу. Была на машине, пока крутанулась, уже смылся. Наблюдая процесс перебегания, чуть не поседела.. там такое движение и скорость (кто знает, тот поймет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто отловит + намордник и с сопровождением - есть возможность оперативно подъехать с машиной в т.ч. в будни. Перевезу по СВАО, если в другие районы - готова на стыковку.

8-916-ноль72- семь семь - 8 ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ему можно помочь?

Кто не знает, та улица, которую он перебегает - 6-типолосная, его там просто раскатают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа по характеру. Мама гуляла со шпицовкой, он подбежал. Когда моя начала на него бросаться и орать, он поджал хвост и свалил. Мама сказала, вид у него очень несчастный и растерянный. Говорит, ощущение, что он опасается людей, видимо уже с "добрыми" людьми пообщался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже есть помощь в перевозке этого пса,теперь надо собрать денежку хотя бы на первый месяц передержки и тогда можно будет ловить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500р.

То, что я видела - это несчастная, обреченная собака, которая всё время оглядывается, даже переходя шоссе, всматривается в проходящих людей.. На фотках этого не видно, кажется он играет с собакой, всё замечательно, кто-то его кормит, а на деле...

Мама позавчера гуляла с собаками, опять его видела. Говорит, тетки, которые гуляли на детской площадке возмущаются, поднимают панику, что "собака-убийца набросится, загрызет" и т.п., хотя он туда и не подходил. Он мало того, что метис стаффа, так ещё и крупнее стаффа, людей пугает его вид - стафф ростом с овчарку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу в теме я одна, сама с собою веду беседу..

Будем ждать пока напишут, что нашли сбитыша или дх подключаться (не дай Бог)? Тогда народ подключиться? Нет моря крови, нет выпотрошенных внутренностей/торчащих костей, не скелет, есть слоно-стафф, который бегает по детским площадкам и пугает своим видом людей. Ну, давайте подождем, потом дружно поставим в мемориале свечки! (не дай Бог)

Я не могу быть куратором, потому что работаю с 8 до 19. Какой из меня куратор? Могу только денежкой помочь небольшой ежемесячно.

Могу помочь с поимкой, пофоткать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают темы как заговоренные, никто не откликается.

С чего все взяли что метис-то? По моему не очень качественный стафф или пит. Да вообщем какая разница, все равно жалко.

 

И курировать можно не только тем, кто не работает. Стаффов завал, возьмется не тот, у кого времени больше, а у кого нервишки не выдержут а это смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему написали, что метис, я когда его увидела, первое, что подумала- питон домашнего разведения.

Спорить не стала, метис, так метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...