Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебников. Пожранный пес лежит не двигается


Владка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В хлебниково в районе овощебазы лежит и не двигается, ни на что не реагируя метис стаффа с шарпеем. уши неровно обрезаны, присутсвуют какие то складки, сам рыжий, черная маска. Старенький. На шее большая рана, говорят подрали собаки. Пес шел на 3 лапах, сейчас лежит не шевелясь. Очень нужна помощь, если будет куратор человек готов ехать за ним, но куда везти?

 

на 28.03.12 за собакой поехал Дима, пса забрали - в машину занесли на руках. весь в каких то шрамах, болячках. похоже есть следы от травматических пуль. состояние ужасное. очень воняет. предпочитает спать и ни на что не реагировать. Будем разбираться что со здоровьем. По зубам собака не старая.

на 29.03.12 собака постоянно спит. температуры нет, аппетит присутствует. Когда выходит на прогулку - лапы дрожат. Болячек много.

на 30.03.12 - сдали анализы. ждем результатов.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ПРИХОД

Приход

28.03.12 -- 3000 -- lidia2606 -- на карту шереметьева

29.03.12 -- 500 -- Марина Ундозёрова -- на карту шереметьева

30.03.12 -- 1000 -- Хозяйка Маргоши --

03.05.12 -- 10000 - остаток денег от умершего Гаврюши

Итого -- 14500

 

Расход

передержка с 27.03.12 по 27.04.12 -- 5000

передержка с 27.04.12 по 27.05.12 -- 5000

передержка с 27.05.12 по 27.06.12 -- 5000

сдача анализов 30.03.12 - 800 рублей

итого 15800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного ответа. пес умирает. везти не на что. желающих помочь - ни одного.

человек уехал, оставив собаку умирать там же, возле овощебазы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели посмотрел и уехал????

все упирается в деньги и куратора :( .

Может кто-то сможет помочь финансами?

старый, больной, лежит и умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз - вопрос в том кто будет заниматься собакой? возможно там ничего страшного и псу надо просто отлежаться. возможно потребуется длительное лечение. я могу сейчас попросить человека съездить и привести пса, но ему нужна помощь, куда его везти? денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название как-то изменить? Фото собаньки опять таки нужно. Вы ведь старожил, не мне Вас учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название как-то изменить? Фото собаньки опять таки нужно. Вы ведь старожил, не мне Вас учить.

новички, откликнитесь, пож-та :wub:

Быть куратором одной собаки вовсе не страшно, возьмите на себя ответственность.

Может случай и не тяжелый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в названии темы все написано - отодранных конечностей там нет, садиста с бензопилой таджики тоже рядом не видели. пес просто молча угасает. фото нет. по описанию пес рыжий, на лапах раны, на шее рана. когти сточены почти под ноль, на слова и громкие звуки не реагирует, возможно глухой. лежит на голой земле, подняться не может. пахнет каким то га...ном от него. толи гниет, толи еще что...

 

пес гладкошерстный, а на спине длинные остевые волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в названии темы все написано - отодранных конечностей там нет, садиста с бензопилой таджики тоже рядом не видели. пес просто молча угасает. фото нет. по описанию пес рыжий, на лапах раны, на шее рана. когти сточены почти под ноль, на слова и громкие звуки не реагирует, возможно глухой. лежит на голой земле, подняться не может. пахнет каким то га...ном от него. толи гниет, толи еще что...

 

пес гладкошерстный, а на спине длинные остевые волосы.

 

Это Москва?

В приютах ЭКО есть бригада, которая может забрать собаку на лечение в приют.

Им надо позвонить, сообщить адрес и встретить.

Телефон могу предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, есть машина, готовая сейчас выехать в район овощебазы. Но нет денег. помогите псу, возможно у него еще есть шанс. Срочно ищутся фин.кураторы, готовые помочь деньгами. ну хотя бы дать шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, есть машина, готова сейчас выехать в район овощебазы. Но нет денег. помогите псу, возможно у него еще есть шанс. Срочно ищутся фин.кураторы, готовые помочь деньгами. ну хотя бы дать шанс...

 

Сообщите номер СБ.

Отправлю 3000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите ко мне! Но надолго вряд ли смогу взять, т.к. лечу больного кота. Живу в 15 минутах от овощебазы. По крайней мере вымыть и осмотреть, обработать раны, сфоткать смогу.

 

 

 

У меня нет машины, не на санках же мне его везти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите ко мне! Но надолго вряд ли смогу взять, т.к. лечу больного кота. Живу в 15 минутах от овощебазы. По крайней мере вымыть и осмотреть, обработать раны, сфоткать смогу.

 

 

 

У меня нет машины, не на санках же мне его везти((

 

насколько собаку готовы взять? боюсь что собаку не мыть надо, а в больницу везти. человек, который видел собаку говорит состояние собаки в коматозе, не знаю что он имел ввиду, но что то очень нехорошее видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ответьте же.. я не могу пойти на овощебазу и искать собаку, у меня кот при смерти, уколы и через каждые 30 минут нужно поить гомеопатическими препаратами.

 

я отвезти не смогу в клинику(( взять готова на несколько недель

что же делать? оставить умирать на улице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина туда выезжает. на месте будут решать, что делать с собакой. может гуманнее отвезти в клинику и усыпить

Сепулька, спасибо большое ваш телефон у меня высветился. По описание собака вам никого не напомнила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина туда выезжает. на месте будут решать, что делать с собакой. может гуманнее отвезти в клинику и усыпить

Сепулька, спасибо большое ваш телефон у меня высветился. По описание собака вам никого не напомнила?

Если что звоните. Нет не напомнила. Может собака из хлебниково, а мы в шереметьевском гуляем, преимущественно в лесу. Муж на базе работает.

 

Машина туда выезжает. на месте будут решать, что делать с собакой. может гуманнее отвезти в клинику и усыпить

Сепулька, спасибо большое ваш телефон у меня высветился. По описание собака вам никого не напомнила?

Если что звоните. Нет не напомнила. Может собака из хлебниково, а мы в шереметьевском гуляем, преимущественно в лесу. Муж на базе работает.

 

Машина туда выезжает. на месте будут решать, что делать с собакой. может гуманнее отвезти в клинику и усыпить

Сепулька, спасибо большое ваш телефон у меня высветился. По описание собака вам никого не напомнила?

Если что звоните. Нет не напомнила. Может собака из хлебниково, а мы в шереметьевском гуляем, преимущественно в лесу. Муж на базе работает.

 

Ничего себе как я распереживалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Уже час прошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новостей кроме того что собаку с овощебазы забрали у меня нет. дозвониться пока не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новостей кроме того что собаку с овощебазы забрали у меня нет. дозвониться пока не могу.

напишите обязательно что да как, я буду следить за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приехали за собакой - думали что опоздали. Казалось пес уже не дышит. Открыли дверь, стали обсуждать как грузить - пес поднял голову. пока рассматривали повреждения пес видимо собрал последние силы, встал. тыкнулся мордой в руки Димы. пошел по направлению к машине своими ногами. не дошел немного, пришлось на руках заносить. в машине спал. только один раз поднял голову. есть ранки похожие на отверстия от травматики. на шее непонятного вида рана. на лапах. сейчас в шереметьево. спит "мертвым" сном

Я не знаю, почему человек назвал его метисом стаффа ... наверное знал, что хотя бы до него доедем...

31d550c932ef.jpg

a1018611fd6f.jpg

77a5f706fe66.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по собаке см выше сообщение.

просим помощи с финансами. очень много сложных собак. а с этим псом все совсем не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите номер СБ.

Отправлю 3000 руб

 

Скинула вчера вам реквизиты, но поскольку форум мудрил - возможно что они не прошли, если ничего не получали - напишите, я продублирую еще раз.

 

Собак по заубам совсем не старый, седины на морде тоже нет. будем разбираться, что с ним. Очень просим помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...