Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кейла. Азиаточка-скелетик из Коломенского района


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В начале января, в самые морозы, позвонила знакомая ветврач из Коломны. Им в клинику сообщили , что на участок в СНТ забрела очень истощенная азиатка.

Коломенский р-н, с. Хорошово

 

Съездила, забрала.

Отвезла Евгении esaul в Кратово,т.к. в открытый вольер в таком состоянии сажать нельзя..

 

Назвала Кейла

 

200a3Gr.jpg

 

100a3GB.jpg

 

Что Кейла успела пережить за свою недолгую жизнь, никому не известно.

Была ли она когда-то любимой и сытой домашней собакой, или с детства скиталась по улицам, выживая любыми способами - мы не знаем.

В наши руки она попала в жутком состоянии - ни капли жира, мяса или мышц. Только кожа и кости и реденькая шерстка.

Поначалу жизнь Кейлы висела на волоске. Но благодаря специальной диете и многоразовому питанию Кейла пошла на поправку.

Появились мышцы, отросла новая шелковистая шерстка.

Кейла совсем молода, ей чуть-чуть больше года. Она некрупная и изящная барышня со смешным чернильным пятнышком над глазом.

Необыкновенно жизнелюбивая и решительная, Кейла станет для вас отличным другом и охранником.

 

 

Куратор- Алабайхелп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои веточки и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение двух месяцев, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135680

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейлочка уже дома)))

HyqaP-Bc7UM.jpg

 

вот сообщение от ее новой хозяйки:

 

Девочки, это Яна, новая мама Кейлы:)

Хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нашу лапушку-гавканЭссу! Это чудо, а не собачка!

Ласковая, любящая и всегда весёлая:))) Я по-уши в неё влюблена! Когда читала историю Кейлы - плакала. Жалко малышку!

Сейчас пытаемся дать ей всю свою любовь, заботу и ЕДУ! Она уже не кидается на миску, т.к. знает, что будет накормлена. А вчера муж удивил.

Показали с Кейлой фокус-покус: она брала у него из рук печенье очень осторожно! Я ахнула!

Вот такие у нас успехи:)

С Кейточкой она очень дружна. Девочки ладят, а у меня - бальзам на сердце! Вчера таскали одну тряпку, да так смешно!!! Мы смеялись от души!

Но самое главное - это охранные качества Кейлы! Она такая служивая!!! Охраняет двор от всех врагов, а их, видимо, у нас много, т.к.

Кейла гавкает от души и до 2-х ночи! Потом враги расходятся и мы спим детским сном!!!!!!!!!!!!!

 

Перенесите нас в Пристроенные :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...