Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

беременная черепашка на улице.жильцы недовольны


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла сегодня в магазин называется... Пошла не той дорогой, т.к. шла от других своих кошек...

И уже почти дойдя до магазина, вижу 2 кошек - трехцветка и шпрот (мальчик). Трехцветка беременная, но ласковая и ручная, мальчик не подошел, всё боялся, да и девочка на него шипит и гоняет. Пришлось даже кормить их в разных местах. Шпрот всё время мявкал. Но собственно, речь сейчас не о нем.

Пока стояла, думала что же с этим со всем делать - наобщалась с разным народом.

Сердобольные бабушки рассказали, что они их подкармливают, что есть еще кошки. Одна вот-вот родит или уже родила - пару дней они ее не видят, по окраске шпротина, но с белыми лапками и пузиком, вообщем, обычная. Но ее хотя бы стерилизовать... Хотя теперь уж точно пару месяцев не получится-пока она с котятами.

Еще чисто черная кошечка (года еще нет), скорее всего тоже или уже Б. или в ближайщее время будет.

Теперь о плохом - бабули ушли, я осталась фотографировать. Идет поддатый мужик с бутылкой пива в руках. И говорит типа сам с собой: "Расплодились тут!" Я не реагирую, потому как с пьяными считаю разговор бесполезным. Но кошку от корма позвала (на всякий случай), покискала, она подошла ласкаться. И не зря я ее подозвала к себе. Мужик этот говорит мне уже: "Ты зачем ее спугнула? я бы ей сейчас по животу врезал, она бы и померла и котят своих не плодила бы и самой бы не стало!" Я была в шоке, конечно, сказала всё что думаю по этому поводу и кто виноват в том, что кошки живут на улице и плодятся. Не сдержалась.

Не знаю, откуда у него информация, что можно дать по беременному животу и всё "закончится" причем для всех, наверное, он уже так делал.......

Я подождала пока он уйдет, хотя он явно не хотел уходить и оставлять в покое кошку. Лаз в подвал там есть, но т.к. было солнышко она (и кот тоже) конечно, были на солнце. А кошечка еще же и подбегает ко всем сама, боюсь, что ее доверчивость закончится для нее плачевно.

Программа минимум - стерилизовать и через 10 дней выпустить назад.

Программа максимум - стерилизовать и пристроить.

Но сейчас начнется мертвый сезон по пристройству, кошка не самая красивая и совсем не породистая, а значит, сидеть ей на передержке долго. Я в кошках и долгах по ним - по уши, даже выше. Даже стерилизацию и передержку на 10 дней я не потяну. Могу быть только сокуратором.

27.03.-29.03. кошь там же. Нужен куратор/сокуратор! Предложена бесплатная стерилизация у КОТЯ в Балашихе. Нужна машина до балашихи и б/п передержка там же или где-то поблизости, хотя бы на 10 дней!!!

Возможно, кто-то сможет подарить шанс кисе на счастливую дальнейшую жизнь! Пока ее не покалечили уроды на улице.

58e4da7bab26.jpg

33a9651cd14c.jpg

ffb83ad7524c.jpg

И вот такой шпрот

6addc9f60f66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможете привезти кошкостадо(либо обеспечить место,где простерил.можно)-я вам беспл.простерилизую 2х кошей и кота,но держать не смогу.надо искать передержку.только бы вывезти их оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift:

Только в тему почему-то никто не заходит. :worthy: Видимо, если найду кошку в крови, народ сразу подтянется. А ведь она и так на волоске от гибели, думаю, что этот урод вернется за ней! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение в силе-как поймаете,так сразу и звоните,стучитесь.простерилизуем.

Спасибо! Еще бы найти, где это сделать и где потом передержать.

Никто помочь не хочет?! Хотя бы на 10 дней предоставить кошке уголок? Кота кастрировать не буду, раз он живет на улице - иначе кастрату там не выжить.

 

поддержу денежкой - 1000 руб., напишите в личку номер карты

Спасибо большое! :gift: Пока денег собирать не буду - шансов у этих животных почти нет, в тему никто не заходит, не видит. А одна я не могу уже ничего... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, за поддержку! :gift: Только тему как всегда никто не видит, наверное, скоро в архив или в мемориал попрошусь. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! Может быть, вам попробовать немного отредактировать название? Ну, например, написать в подзаголовке не тО, что сказал вам этот урод, а что-то типа: "Пожалуйста, помогите забрать кошку с улицы, очень нужна помощь в передержке, финансах, сокураторстве!"

 

PS. А кошечке ведь уже предложена помощь - и бесплатная(!) стерилизация, и 1000 рублей. Это уже что-то!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас исправлюсь.

К бесплатной стерилизации еще нужна передержка и само место, где бы было можно эту стерилизацию сделать. Этого ничего нет, к себе я кошек не могу, даже на 10 дней - аллергия сильнейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! Кошечку Котя (насколько я поняла) простерилизует у себя, а 1000 рублей - это 5 дней передержки с медуходом по 200,00 рублей в день. За 5 дней еще кто-нибудь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно стала работа форума. Всё время выкидывает.

Написала Коте в личку, не знаю, скорее всего не отправилось. Спрошу здесь - куда надо будет отвезти кошек на стерилизацию?

Народ, кто сможет помочь машиной-руками -ногами?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто сможет помочь машиной-руками -ногами?! :help:

Это район Электрозаводской? С машиной, может быть, смогу помочь, но куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы сегодня кошечку видели, на месте она? Надо попробовать найти ей карантинную передержку, чтобы не ждать анализов и не терять время. Хотя бы стерилизовать ее, а потом, если за эти дни вообще ничего не найдется, тогда уж придется выпускать. Я тоже помогу финансово на передержку на эти дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала, вчера просто уже вернулась поздно и совсем без сил и ног...

Спасибо, что поддерживали темку! :gift:

Это район Электрозаводской? С машиной, может быть, смогу помочь, но куда везти?

Спасибо большое! Везти в балашиху. Вот только не понятно куда после кошь девать. Может быть, есть кто-то из Балашихи, кто бы смог приютить ее всего-то на 10 дней?! :worthy:

Sagitta, спасибо большое за предложенную помощь! вчера кошечку видела, сегодня - погода "нелетная", сами понимаете, никто в такую погоду не вышел. надеюсь, что всё с ней в порядке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня тоже не видела. Дождь лил, поэтому вообще ни одной кошки не вышло, как я не кискала...

Завтра с утра попробую еще ее поискать, надеюсь, что если найду - заберу. Только в Балашиху отвезти никак не смогу, да и после стерилизации так и не понятно что делать. Скорее всего мне придётся проситься на бюджетную стерилизацию и бюджетную передержку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сегодня тоже не видела. Дождь лил, поэтому вообще ни одной кошки не вышло, как я не кискала...

Завтра с утра попробую еще ее поискать, надеюсь, что если найду - заберу. Только в Балашиху отвезти никак не смогу, да и после стерилизации так и не понятно что делать. Скорее всего мне придётся проситься на бюджетную стерилизацию и бюджетную передержку. :cry2:

Вчера снег,сегодня дождь, - все кошки сейчас прячутся по подвалам. В соседней теме в Томилино уже вторую неделю тоже никак не могут отыскать белоснежную красавицу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра попробую еще ее поискать, надеюсь, что если найду - заберу. Только в Балашиху отвезти никак не смогу, да и после стерилизации так и не понятно что делать. Скорее всего мне придётся проситься на бюджетную стерилизацию и бюджетную передержку. :cry2:

В 13 посте была предложена помощь с отвозом в Балашиху на стерилизацию. Может, получится скоординировать всё это? Попробуйте, по крайней мере. Не получится, тогда уж проситесь на бюджетную.

И можно кошечку хотя бы на 10 дней после операции на передержку посадить. 1000 вам уже предложили, ещё я добавлю. А за это время поискать бюджетную или собирать деньги на платную.

Главное, чтобы кошка нашлась невредимой, и, если возможно, то заберите ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - тему снесли еще вчера. Теперь вообще никто не увидит. :cry2:

Я пока кошку тоже не вижу, хотя и хожу каждый день - не знаю, может, родила?.. :(

Зато увидела еще там котика/кошку белого цвета (вроде чисто белый, но не уверена, т.к. пугливый, из под машины не вышел). :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашку сегодня не видела...Исчезла что-то или я не в то время прихожу.... :cry2:

Зато еще сегодня увидела чисто рыжего мальчика, мес. наверное 7-8 (по размеру, в зубы не заглядывала). Но осторожный. И еще 1 беременную шпротистую девочку. Уф-ффф. И нет этому конца и края.... :(

Еще вс1 усложняется тем, что в субботу уеду на 2 недели. Как только вернусь попробую поотлавливать хотя бы девок и выпускать назад после стерилизации. Вот только одной мне всё это проделать и оплатить невозможно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...