Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно пристроить хорька


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

моя чудесная невестка, которую из дома нельзя выпускать, потому, что она вечно кого-то находит, в этот раз нашла хорька. Пол и возраст не знаю. Мордаха симпатичная. Не агрессивный. Жутко голодный был. Она повесила объявления, попыталась найти хозяев. Попутно выяснила, что на днях в одном из соседних подъездов кто-то выставил клетку с хорьками. Вчера соседи одного поймали, сегодня вот она.

Варвара не только у себя хорька не может оставить - она его и держать-то не может, она от него чешется. А ее кот, слепыш, сходит с ума от запахов...

Ночевать хорек будет в переноске в тамбуре - если никто не захочет забрать.

Может быть найдутся желающие?

 

60b6f395acaa.jpg

4dceb921a1d5.jpg

 

пишите, звоните. Телефон 8-915-405-05-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, если сегодня не сдвинется дело, то могу предоставить тепло, крышу в виде клетки-трешки - все же лучше переноски. До разрешения проблемы. Территориально - Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, если сегодня не сдвинется дело, то могу предоставить тепло, крышу в виде клетки-трешки - все же лучше переноски. До разрешения проблемы. Территориально - Выхино.

очень надеюсь, что сдвинется.... Она сидит с двумя детьми и ждет прихода сердитого мужа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам написала.могу предложить девушку с переделкино.она сможет взять хоря(недавно кастрировала у нее одного такого зверя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, мне с хорьком вот здесь помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз на этом форуме зарегистрирована.

 

если надо разместить инфо - маякните плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочка хорятник, могу у нее спросить, недавно с усыпалки двух забирали, одну пристроили, одна у нас. Помимо своего хоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз с детьми, значит - невыездная. Соня, а территориально где?

а территориально как раз недалеко - Косино-Ухтомское, Кожухово... в общем, на маршрутке от Выхино....

 

 

я уезжаю, выйду в тему к ночеру ближе из дома....

 

люди, спасибо всем за помощь и советы...)) Я из дома ей позвоню и дальше в теме напишу, что происходит..)) После девяти, я думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а территориально как раз недалеко - Косино-Ухтомское, Кожухово... в общем, на маршрутке от Выхино....

Сдается мне, это из той же партии, что и наши две, с тех краев забирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

перепост с пропала.ру Может это он?

Описание: 19 Марта 2012 года, в первой половине дня в Москве, Измайлово, в районе ул. 2-я Прядильная д. 4 потерялся хорек. Мальчик, 3 года, окрас соболиный, примерно 40 см с хвостом. Из особых примет - лысоватый кончик хвоста, и один клык чуть короче другого.Любую информацию сообщайте на номера:9о3-I97-37-28 Юрий9о5-554-I2-I5 ОльгаКРУГЛОСУТОЧНО!

Владелец: Юрий

Контакты: 9о3-I97-37-28 Юрий9о5-554-I2-I5 ОльгаКРУГЛОСУТОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Он такой масенький, что свободно пролезает между прутьями клетки. все бы ничего, но и в комнате я его не могу оставить, т.к. он под дверь просачивается!!!! а у меня вся квартира в кошках. До завтра перекантуюсь, но после 15 часов мне необходимо уйти - контролировать будет некому. Сожрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорька хрен сожрешь, быстрый и страшный зверь))). Дочке дозвониться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Недавно нашли хорька и мне очень помогла наша форумчанка Лена , ник *Нала*. Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Мальчик уже в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул!!! Он такой масенький, что свободно пролезает между прутьями клетки. все бы ничего, но и в комнате я его не могу оставить, т.к. он под дверь просачивается!!!! а у меня вся квартира в кошках. До завтра перекантуюсь, но после 15 часов мне необходимо уйти - контролировать будет некому. Сожрут.

ага. Варька сказала, что он, скорее всего, вообще еще подросток....

Что делать-то? Будем надеяться, что завтра до трех его заберут..... Я в хорьках вообще ни бум-бум.

 

 

товарищи, у меня еще и на работе аврал. Если новые хозяева не заберут мальца, может кто возьмет на себя кураторство-координацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едут ручки до нас. Страшный зверь выбрался на свободу... попробую обустроить его в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едут ручки до нас. Страшный зверь выбрался на свободу... попробую обустроить его в переноске.

очень надеюсь, что они приедут раньше, чем страшный зверь тебя достанет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похож на самку. Проверьте, если на пузе "пупок" ладошкой обнаруживается, значит самец, если нет, то самка. Выглядит как взрослый зверь, мелкие самки, самцы в 2 раза больше. У меня такая же самка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте, если на пузе "пупок" ладошкой обнаруживается, значит самец, если нет, то самка. Выглядит как взрослый зверь, мелкие самки, самцы в 2 раза больше. У меня такая же самка.

:blink: я ему под пузо не полезу. мне мои руки дороги ))) За всю жизнь ни разу ни собаки, ни кошки не укусили. Позор будет, если это хорёк сделает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое вонючко уехало в новый дом. Для него было куплено все необходимое, корм, переноска. надеюсь, что все хорошо сложится у зверика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...