Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с сожеными лапами и грудью. не смогла пройти мимо


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поехали фотографировать беременных кошкек в церкви в новогиреево...

Туда подбросили кота, сидит не двигается третий день, попыталась взять его на руки,

отбивается и плачет охрипшим тихим голосом.

Чуть приподняла и ужаснулась, все 4-ре лапы до локтей сожжены, подушечки кровят, все это мокнет

и запах уже нехороший. На груди шерсть слезла,тоже ожог :worthy:, но не такой сильный.

Во рту слизистая сожена, кровит. Вылизывался...

Есть хочет , но больно и не может.

 

Забрали на передержку к Molly_76. Прошу помощи финасами на лечение и передержку. :worthy::worthy::worthy:

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204119

 

 

 

Фото всего ужаса не передают

И фотографировать не дает -больно

f8cb688b4166.jpg

ac6f7dc99bcb.jpg

fb0190681579.jpg

f46e268cda35.jpg

178f5d229e61.jpg

 

27/03/2012- кот на передержке у Molly_76 Лечится

28\03\12 - лечимся

29\03\12 лечимся

30\03\12 - кот кушает с большим аппетитм идет на поправку, оказался БОЙЦОМ, дерется, нехочет больше эзекуций

31\03\12 - нам лучше, лапки ротик заживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш..... как же ему больно.... вот былпа похожая темка. там очень хорошие назначения, тоже киска сгоревшая, сейчас поправляется, свяжитесь с Наташей, она подскажет по лечению!!!! Её тел в профиле кажется есть, если нет, дам в личку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Т.к. уже нехороший запах вам нучжен срочно ветеринарный Ируксоветин он есть в вет аптеках стоит около 250 рублей, к нему вместе Левомеколь, они очистят раны, особенно Ируксоветин. Еще хорошо спрей Олазоль (человеч аптека) и обязательно нуженг ЭБЕРМИН Он первое средство при ожогах!!!!

Но им мазать когда немного очистяться ранки. Эбермин могла бы купить и передать, где вы находитесь?

 

Мой тел в профиле если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! ируксоветин есть.

В теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180700&st=0 у меня был очень тяжелый кот с некрозом, гниющей вонючей раной. Его выходили только благодаря советам Иры Сойки - в другой клинике вообще предложили усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже хорошо!!! Ируксоветин есть, Левомеколь естиь везде. Я как написала могу купить Эбермин.

Сейчас по возможности отмочить всю грязь Хлоргексидином. он не щипит, потом мази, могу еще Олазоль купить если надо.....вопрос как передать....

главное не бинтовать лапки... ожоги хорошо лечить на открытом воздухе.... еще хорошо бы пока ничего нет Пантенол спрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.

Ируксоветин есть, пантенол купили, левомиколь есть.

 

Маркиз в Кузьминках.

 

Тему искала не нашла.

Свяжусь. Спасибо

 

 

Плохо что он есть не может, очень хочет и больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте № СБ карты в личку отправлю 1000.

Спасибо.

Написала в личку.

 

500 р. на карту.

Спасибо.

Написала в личку

 

дайте ЯК в личку - темы теряю

Спасибо

 

Номер СБ карты в личку, пожалуйста

Спасибо

 

 

 

 

Пожалуйста отпишитесь как кинете.

Финотчет сделаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на голодный телефон или ЯК (личка у меня не работает)

Спасибо.

ЯК 41001337614428

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня. мое предложение по покупке Эбермина остается в силе, тогда звоните мне, он вам уже нужен.

Могу пересечься с вами в метро хоть завтра перед этим его надо будет купить.

 

Темка вот она, я же ссылку дала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7470413

 

А почему кушать больно? Ротик тоже пострадал у малыша?

 

Слизистую рта хорошо обезболивает Холисаг гель (человеч аптека) или Дентаведин... господи... маленький мальчик... жалко как!!!

 

Может быть купить котику детские консервы... они жидкие почти и мягкие или Рекавери..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту 1500 вечером. Его обязательно надо к хорошему врачу,например в Скрябинку, но на кафедру, а не в клинику при Скрябинке. Не дай бог у него и внутренние повреждения. Ведь рот поврежден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня. мое предложение по покупке Эбермина остается в силе, тогда звоните мне, он вам уже нужен.

Могу пересечься с вами в метро хоть завтра перед этим его надо будет купить.

 

Темка вот она, я же ссылку дала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7470413

 

А почему кушать больно? Ротик тоже пострадал у малыша?

 

Слизистую рта хорошо обезболивает Холисаг гель (человеч аптека) или Дентаведин... господи... маленький мальчик... жалко как!!!

 

Может быть купить котику детские консервы... они жидкие почти и мягкие или Рекавери..

Бедный котик,как жалко, сама не так давно с кисуней пережила все это.

Наташа ,ели ты не против,у меня осталась целая упаковка эбермина,я передам тогда котику,я думаю нм одной хватит вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже лечила кошечку с ожегами,выше есть ссылка на мою тему,так же кроме эбермина могу передать олазоль еще есть антибиотики,диоксидин,актовегин,если что надо будет обращайтесь.

Очень хорошо на такие раны ируксоветин,а потом как начнет заживать эбермин,и надо чтобы котик кушал.

Попробуйе яйца перепелинные дать котику,они питательные и не будут боль для слизисой причинять,так же можно паштет немного водичкой разбавлять чтобы жиже было.

Я своей колола еще гамавит,думаю ему тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали фотографировать беременных кошкек в церкви в новогиреево...

Туда подбросили кота, сидит не двигается третий день, попыталась взять его на руки,

отбивается и плачет охрипшим тихим голосом.

Чуть приподняла и ужаснулась, все 4-ре лапы до локтей сожжены, подушечки кровят, все это мокнет

и запах уже нехороший. На груди шерсть слезла,тоже ожог :worthy:, но не такой сильный.

Во рту слизистая сожена, кровит. Вылизывался...

Есть хочет , но больно и не может.

 

Забрали на передержку к Molly_76. Прошу помощи финасами на лечение и передержку. :worthy::worthy::worthy:

 

Фото всего ужаса не передают

И фотографировать не дает -больно

f8cb688b4166.jpg

ac6f7dc99bcb.jpg

fb0190681579.jpg

f46e268cda35.jpg

178f5d229e61.jpg

Добрый вечер! Могу встретиться где-нибудь в новогиреево. Могу предложить 2000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже лечила кошечку с ожегами,выше есть ссылка на мою тему,так же кроме эбермина могу передать олазоль еще есть антибиотики,диоксидин,актовегин,если что надо будет обращайтесь.

Очень хорошо на такие раны ируксоветин,а потом как начнет заживать эбермин,и надо чтобы котик кушал.

Попробуйе яйца перепелинные дать котику,они питательные и не будут боль для слизисой причинять,так же можно паштет немного водичкой разбавлять чтобы жиже было.

Я своей колола еще гамавит,думаю ему тоже не помешает.

 

Наташа, спасибо что зашла в тему и помогаешь!!! :gift:

 

Сеня, хорошо бы котику уколы Актовегина делать, он сейчас нужен для улучшнгтя заживания ожогов. Наташа напомнила про Актовегин.....

лучше всего обезболит ротик гель Холисал (повторюсь). он есть в любой человеческой аптеке. На него могут быть слюнки. но после котик обязательно начнет кушать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обязательно травматин колите,когда в клинику пойдете напомните про эти лекарства,просто мне прописали антибиотик и супростин,больше ничего все остальное по совету форума,а потом я ездила в другую клинику и мы уже с врачем подкоректировали немного рецепт,нам некоторые не желательно было,так как вирус герпес был обнаружен.

У меня еще есть супростин из антибиотиков:тилозин 50 и линкомицин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сейчас все подитожим, посмотрим что у нас есть из лекарств и если что свяжемся.

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу пугать, но в январе был такой же кот... оказалась нетипичная панлейкопения... умер (((

тоже лапы были в таком же состоянии и во рту и на носу пошли кровавые язвы- врачи говорили: вылизывался, рот сжег... ан нет

 

имхо, развитие событий в нашем случае: кот заразился панлейкопенией, плохо себя чувствовал, отлеживался где-то под машиной, не вылизывался - разъело лапы...

 

надеюсь, что у вас действительно первопричина отсутствия аппетита и ран во рту - ожег, но на всякий случай предупредила...

 

антибиотики колете ему? добавьте на всякий случай и ронколейкин с циклофероном. И ни под каким видом не колите преднизолон (нашему выписывали, типа снять отечность. .. в итоге имуносупрессор сработал отлично, имунка упала вконец и вирусняк кота добил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу пугать, но в январе был такой же кот... оказалась нетипичная панлейкопения... умер (((

тоже лапы были в таком же состоянии и во рту и на носу пошли кровавые язвы- врачи говорили: вылизывался, рот сжег... ан нет

 

имхо, развитие событий в нашем случае: кот заразился панлейкопенией, плохо себя чувствовал, отлеживался где-то под машиной, не вылизывался - разъело лапы...

 

надеюсь, что у вас действительно первопричина отсутствия аппетита и ран во рту - ожег, но на всякий случай предупредила...

Отсутствием аппетита он не страдает :) ,ест за троих,какает по три раза в день. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствием аппетита он не страдает :) ,ест за троих,какает по три раза в день. :)

ну ттт... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая лапка была когда мы его со Светой принесли домой. :(

 

4e48eff77b5a.jpg

abc81a5b7b57.jpg

ad04d7e3584d.jpg

 

Два дня пшикаю пантенолом,сегодня ещё ируксоветином намазала,подушечки уже не такие красные. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...