Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена сбитая собака на садовом кольце напротив Атриума. М Курская. Сегодня 26,03 в 6:20утра


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Встретила я племянника( А всего лишь надо было его с Белорусского на павелецкий отвезти.

 

Как все было - даже вспоминать страшно. Сбили ее на встречке. Пока я тормозила она с криками пыталась ползти и добралась до внешней стороны кольца.

 

Бегу против движения, а у меня на глазах ее каким то чудом объезжают летящие машины. Успела! Подбегаю к ней и руку тяну, а сама думаю буде жрать или нет, заворачивать в куртку или так бежать, бока нас не раскатали на пару. Далась. Молча терпела пока я бежала с ней на руках к машине. Умничка! Думать было некогда, по ходу только БК на Пресне - звоню, говорят мест нет. Но я все равно поехала. Когда они на собаку посмотрели - успокоились и оставили, собака домашняя.

 

Теперь о собаке. Вроде девочка. Молодая, около года+-. Вес 10 кг. Бородатенькая, лохматенькая - насколько смогла рассмотреть под грязью черно-белая. Ошейник на ней был тоненький, кожаный, с баечкой внутри. Явно ей маловат.

 

Ну и о насущном. Помощь нужна любая!!!

 

Тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7498484

 

Тема передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=5557494

 

1)Порыть интернет на предмет потеряшек.(Фото будут вечером)

2)Если кто знает - поделитесь контактом на скидку в БК.

3)Нужен другой стационар, т.к. в БК только за 1 ногу сказали 30т/р+бесконечность за манипуляции. У меня столько нет(((

 

 

В БК оставила 5 000р, но думаю к вечеру буду уже должна. С 18:00 до 20:00 я должна быть там и решить, забираю я ее или нет.

 

26,03,2012 - Подобрана сбитая собака, доставлена в БК на ПРесне. ПРоведены обследования. Узи, Рентген, Анализ крови БХ и клиника, противошоковая терапия, установлен мочевой катетер. По результатам обследования у собаки перелом бедренной кости, вывих бедра на второй лапе. Контузия внутренних органов. Кровь в моче.

Назвали ЖУжа. На обезболивающих она поела. Состояние стабильное.

27,03,2012 Состояние стабильное, крови в моче больше нет. Собаку не кормили так как предстоит операция у Еремина. Денег на операцию нет. За сутки проведенные в стационаре БК счет составил 9700. Операция сделана. Штфт на одной ноге и резекция шейки бедра на другой. Стоимость операции 12890. Собака на передержке.

28,03,2012 Жужа на передержке. Чувствует себя нормально, насколько это возможно. Поела(только консервы), писала(много), не какала. У нас долг по операции и не оплачена передержка. А еще нужны деньги на лекарства и пеленки.

29,03,2012. Жужа нормально. Маленькая злюка и кусака)) Бум надеется, что как перестанут болеть ножки, подобреет. Уже пытается ходить. До миски ковыляет бодро. Лекарства все куплены. Нужны только пластыри и пеленки. Сегодня от консервов отказалась. Предпочла индейку. К выходным наверное потребует раков или креветок))) Швы сухие, чистые.

30,03,2012

Жужа нормально. Кушает, не какала. Делали свечи, если не поможет до вечера, сделают микроклиьму. Жужа пошла, не уверенно, но уже прошла около метра. Новость на 31 будут вечером, после того, как я ее навещу.

31,01,2012 Жужа теперь Поночка. Была у нее в гостях. Очень нежная девочка, ласковая. Туалетную проблему решили, оказывается она настолько чистоплотная, что просто не хотела какать дома. Ее вынесли погулять и она сразу же все сделала - умничка! Швы сухие, чистые. Гематомы заживают. Потихоньку ходит.

01,04,2012 Состояние без особых изменений, аппетит есть, но избирательный.

02,04,2012 Все стабильно, швы сухие, стул в норме. Кушает, терпит по большим делам до улицы.

03,04,2012 У Поночки появилась какая то сыпь на животе и задних лапах. К врачу не повезли, пока наблюдаем. Надеюсь, что это простая аллергия.

Изменено пользователем Ксеня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!!!

Как фоточки будут на СБ что-нибудь наскребу.

 

 

Спасибо большое!!! Фотик взяла с собой. Вечером постараюсь сделать фото и выложить!!!

 

Девочки и мальчики, помогите пож!!! У меня нет таких денег, чтоб поднять ее в одиночку!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка в БК точно была у КАРИН!

Нужны фотки конечно, список повреждений( не мало, я чувствую) и я могу текст для соцсетей написать, если будет кому покидать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, БК очень дорого! 30 тыс за ногу! Золотую что ли ей ногу хотят сделать?Фоточку скиньте, чтоб в потерянных поискать, ну и куда денежку положить. Вы, Ксеня просто молодец!!! Без криков, без соплей, раз- и все сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи её при вас осмотрели? какие повреждения? что с собакой надо делать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка в БК точно была у КАРИН!

Нужны фотки конечно, список повреждений( не мало, я чувствую) и я могу текст для соцсетей написать, если будет кому покидать!!!

 

 

Спасибо!!

 

Подскажите пож контакты Карин!!!

 

ПРи мне удалось только снимок сделать, там перелом бедра. Чувствительность в лапах есть. Дальше я оставила ее на попечение врачам. Буду звонить чуть позже, узнавать, что еще. У нее конечно же шок, ее трясет мелкой дрожью, по при этом мордочку тянет, кладет в ладошки и смотрит жалобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи её при вас осмотрели? какие повреждения? что с собакой надо делать будет?

Видимо автор на работе, нет возможности отписываться...Сейчас я позвонить попробую...В клинику...Хоть понять какие травмы..

 

Спасибо!!

 

Подскажите пож контакты Карин!!!

 

ПРи мне удалось только снимок сделать, там перелом бедра. Чувствительность в лапах есть. Дальше я оставила ее на попечение врачам. Буду звонить чуть позже, узнавать, что еще. У нее конечно же шок, ее трясет мелкой дрожью, по при этом мордочку тянет, кладет в ладошки и смотрит жалобно.

Вот не знаю я телефона Карин...Сейчас попробую подумать что...

А по собачке сказали звонить после 2-х, так как лечащий врач на конференции!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, БК очень дорого! 30 тыс за ногу! Золотую что ли ей ногу хотят сделать?Фоточку скиньте, чтоб в потерянных поискать, ну и куда денежку положить. Вы, Ксеня просто молодец!!! Без криков, без соплей, раз- и все сделали!

 

 

Спасибо!!!

 

Сопли будут вечером в подушку, пока на это просто времени не было :blush:

 

Фоточка будет только вечером, когда поеду навещать или забирать. Черно-белая или бело-черная болоночка, только чуть крупнее. Сейчас в тырнете похожую поищу.

 

Позвонила в стационар, пока на капельницах и обезболивающих. Узи еще не делали.

 

Сб в личку кину, спасибо!!!

 

Видимо автор на работе, нет возможности отписываться...Сейчас я позвонить попробую...В клинику...Хоть понять какие травмы..

 

 

Вот не знаю я телефона Карин...Сейчас попробую подумать что...

А по собачке сказали звонить после 2-х, так как лечащий врач на конференции!!

 

 

Спасибо за поддержку! Стараюсь совместить работу с форумом!!!

 

 

Девочки, у кого есть возможность покидать по соцсетям, пожалуйста, помогите! Даже при помощи Пика вытянуть ее сложно будет, денег надо будет много.А здесь все выжаты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

 

 

 

 

Девочки, у кого есть возможность покидать по соцсетям, пожалуйста, помогите! Даже при помощи Пика вытянуть ее сложно будет, денег надо будет много.А здесь все выжаты :(

 

Текст написать могу, а вот покидать никак...Не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст написать могу, а вот покидать никак...Не умею...

 

 

Напишите пож!!! Вдруг кто подтянется, и поможет раскидать! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пож!!! Вдруг кто подтянется, и поможет раскидать! Спасибо!!!

 

Могу если будет текст и фото попроситься в Бонус в контакте. там нужен будет телефон куратора и ЯК, номер СБ по запросу в личку кидать.

Вы очень мужественная, спасибо вам, что не проехали мимо, а сразу забрали ее оттуда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е мое :blink: Ксюха, ни дня покоя....

1000 р завтра могу перевести на собу, карту в личку продублируй плиз

поищу потеряшек на ПиКе и Клавсе, только вряд ли так быстро разместят...

жесть, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу если будет текст и фото попроситься в Бонус в контакте. там нужен будет телефон куратора и ЯК, номер СБ по запросу в личку кидать.

Вы очень мужественная, спасибо вам, что не проехали мимо, а сразу забрали ее оттуда!!!!!

 

 

Спасибо большое!!!

 

Текстик нам обещали. ЯК нет. Попробую у кого нить попросить. Карта СБ есть, а сможете кидать ее номер по запросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

 

Текстик нам обещали. ЯК нет. Попробую у кого нить попросить. Карта СБ есть, а сможете кидать ее номер по запросу?

 

ЯК нужен-там много перечислений на ЯК идет и голодный телефон еще просят. конечно смогу кидать номер СБ, когда будет текст и фото - скинете мне в личку, а я буду постоянно смотреть комментарии к посту вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК нужен-там много перечислений на ЯК идет и голодный телефон еще просят. конечно смогу кидать номер СБ, когда будет текст и фото - скинете мне в личку, а я буду постоянно смотреть комментарии к посту вконтакте.

 

 

Спасибо большое!!! Вечером все сделаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Вечером все сделаю!!!

 

хорошо, буду следить за темкой! к сожалению пока ничем больше помочь не могу, только если моральной поддержкой собаки и Вас! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рен.снимок киньте

 

 

Он в клинике, только вечером смогу забрать.

 

рен.снимок киньте

 

 

Он в клинике, только вечером смогу забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного.обычно 3-5 дней ждут,когда спадет отечность тканей и потом только остеосинтез проводят.все правда еще от перелома зависит.

 

пришлите как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, буду следить за темкой! к сожалению пока ничем больше помочь не могу, только если моральной поддержкой собаки и Вас! :worthy: :worthy:

 

 

Спасибо большое!!! Нам любая поддержка ценна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Какое замечательное утро у Вас выдалось :blush: , спасибо, что остановились :gift:

Написала в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно бородатенькой? Если бородатенькая-поедем в Щербинку в стационар. Там у меня скидка. И врачей всех знаю и очень уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое замечательное утро у Вас выдалось :blush: , спасибо, что остановились :gift:

Написала в личку

 

 

Ага, до сих пор в восторге :P

 

Спасибо!!! Все прочитала, мин через 10 наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...