Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Джесси около 10 мес.


Рия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сеня и Маша(теперь Одри) уже дома! Сеня стал нашим(моей мамы), Одри-Танина. Джесси на передержки уже 5 с половиной мес., скоро она станет совсем взрослой(, ей около 8-ми мес. Нужна помощь с ее пристройством, кто-может куда покидать, огромное Вам спасибо, также нужна помощь с оплатой передержки и корма, стереализацией, так как мы никак не вылезем из долгов, кот. образовались в процессе операций и передержки Одри(Маша) и Джесси. Спасибо Вам за участие!

 

Вот фото нашей малышки, какая она теперь:

b110f71e05a2ede8454870df3cf4af16.jpg

f620a191d474c23ef31ded14a63683e2.jpg

322946bb205c644ec8aa57d0b4821688.jpeg

f00fe472e912727ea2f6c0a598b2fb94.jpeg

2be1f4e5726739db828876359a38912f.jpeg

 

 

В Косино рядом со стройкой увидела пса с поломанной ногой, кровоточит, я зашла узнать, там ли он живет, чтоб найти его потом, сказали да, еще там беременная сука и один щенок(было больше, сказали, что местные люди их отравили, а этому псу отбили ногу лапатой(вроде, за то что он укусил, какую ту домашнее собаку), или щенят тоже убили лапатой, я не очень поняла, была в шоке). У собаки нога сзади, ближе к низу, выглядит так, как будто ее хотели отрезать, а спереди внизу, как отбили, торчат кости, и вообще, она безвольно мотается, кровоточит, собака скулит. Это кобель, ко мне он был добродушен, и к строителям тоже, а так не знаю. Я без машины, его надо срочно к врачу! Помогите!!! У меня есть небольшая сумма денег и все! Одной мне не справиться! Нужна перевозка бесплатная для начала. И желательно сокуратор. Я никогда не с чем таким не имела дела, мне нужна помощь. Оставить, как есть нельзя, пес мучается и опасно там. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнится

 

Срочно нужна машина на завтра

 

88f8c295d76f.jpg

 

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0328/a9/769...83f59066aa9.jpg

 

25.03 вечером увидела собаку рядом со стройкой

26.03 отвезли с Таней в клинику в Новом Косино,псу ампутировали лапу, оплатила 2900, остался долг(примерно, точно не знаю,Таня забирала собаку) 4600(Таня его погасит), перевезли в стационар Оберег(Гольяново)

27.03 оплатила ночь в стационаре, прием врача, анализы, уколы 1520

28.03 забрали из стационара, закрыли долг 4575 и купили лекарств на 200( спасибо Тани и ее друзьям)

29.03 сегодня планируем закрыть долг за операцию(на закрытие долга хватает) и надо покупать лекарство, и забрать беременную суку и щенка, но на передержку денег сейчас нет. Если кто хочет помочь нам деньгами, номер Таниной карточку 67619600 0028748458. Денег на передержку и пиар сейчас нет. Еще очень нужна помощь с пиаром!

30.03 Были у хирурга, что оперировал, лапа немного восполена, закрыли долг, купили уколов. Собак со стройки не забрали(

31.03. Забрали щенка и суку, отвезли на передержку к Текс, заплатили 3000(2000 за корм и 1000 за передержку(400 сутки за двоих)), ДЕНЕГ сейчас больше НЕТ, спасибо, тем кто нам помог.

01.04 были у хирурга другого(уже 2 хирургу не нравится,как ему отрезали лапу), возможно понадобится ампутация выше, я в шоке :blink:, надеюсь удастся этого избежать!

02.04 Были ночью у врача, песик температурит, лапа течет(((. Сука со щенком на передежки у Текс, пока не отошли, выходить из вольера не хотят

03.04 Были у врача, кот. оперировал

04.04. Таня ездила на передержку, пофотографировала суку и щена, заплатили 1000

05.04. Ездили на консультацию к хирургу, обработку швов(все ТТТ нормально), посветили на леша, нет

06.04. были у хирурга, и на обработке швов, стало хуууужееее

07.04. были у Еремина, завтра у него операция(((( опять ампутация

08.04. Прооперировали, от наркоза отошел, он умничка!!!

11.04.Простерилизовали Машу. Достали 6 трупиков(. Сеня идет на поправку

12.04.Сеня идет на поправку, Маша и Джесси на передержки, звонков на них нет(((

13.04. Без изменений, Маша и Джесси на передержки. Сене лучше, гуляет с удовольствием

14.04. Без изменений

15.04. Без изменений. Звонков по пиару нет(

16.04. Без изменений

17.04. У собачек все без изменений, Маша отдельно сидит в отапливаемой бытовке, щеночек один в вольере, Сене скоро швы снимать)(ТТТ). И еще появились финкураторы :yahoo: Tigery 1000 с мая :gift: и CHU4A 1000 с мая :gift: . Спасибо вам!

18.04. Без изменений. Звонков по пиару пока нет(

19.04 Без изменений.

20.04. Без изменений

21.04. Таня была на передержке. Оплатила. Собаки не социализируются(((. Ни одного звонка по ним не было. Сене сняли швы. Шов раскрылся и подгнаивает(ТТТ), выше шва Еремин сказал мокнущая экзема(((

22.04. Без изменений. Звонков нет :angry:

23.04. Были с Сеней у врача. Обработали шов, сняли корочки, обработали фронтлайном

24.04. Без изменений, шов по лучше(ТТТ)

25.04. Без изменений. Звонков нет(

26.04. Без изменений.

27.04. Без изменений.

16.09. Джесси на передержки у Текс. Не стериализованна. Нужна стереализация и переезд на квартирную передержку

 

 

 

 

Если кто то хочет нам помочь деньгами, будем очень благодарны, Танина карта СБ 676196000028748458, моя карта СБ 639002389029076809, Яндекс кошелек 410011407368546, обязательно отписывайтесь, спасибо

 

Сеня и Одри(Машка) пристроены, осталась Джесси, помогите нам, спасибо!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7518893

Изменено пользователем Рия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Косино рядом со стройкой увидела пса с поломанной ногой, кровоточит, я зашла узнать, там ли он живет, чтоб найти его потом, сказали да, еще там беременная сука и один щенок(было больше, сказали, что местные люди их отравили, а этому псу отбили ногу лапатой(вроде, за то что он укусил, какую ту домашнее собаку), или щенят тоже убили лапатой, я не очень поняла, была в шоке). У собаки нога сзади, ближе к низу, выглядит так, как будто ее хотели отрезать, а спереди внизу, как отбили, торчат кости, и вообще, она безвольно мотается, кровоточит, собака скулит. Это кобель, ко мне он был добродушен, и к строителям тоже, а так не знаю. Я без машины, его надо срочно к врачу! Помогите!!! У меня есть небольшая сумма денег и все! Одной мне не справиться! Нужна перевозка бесплатная для начала. И желательно сокуратор. Я никогда не с чем таким не имела дела, мне нужна помощь. Оставить, как есть нельзя, пес мучается и опасно там. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнится

 

Срочно нужна машина на завтра

 

Позвоните мне 8-963-966-56-19 Соня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Рассказова
Позвоните мне 8-963-966-56-19 Соня

 

Машина есть у меня. Могу отвезти куда-нужно! 8 917 504 47 79 Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина есть у меня. Могу отвезти куда-нужно! 8 917 504 47 79 Таня

Спасибо большое, что откликнулись. Договорились, что Соня отвезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина есть у меня. Могу отвезти куда-нужно! 8 917 504 47 79 Таня

 

Насколько я понимаю, там ещё есть кого везти...возможно, нужна будет и Ваша помошь, позвоните автору..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай мой тел. 8-963-966-56-19 Соня, возможно, где-то пересечёмся... у меня на счёте нет денег, поэтому звоните!!!! Завтра утром пополню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ловца взять - для надежности

и лучше двумя машинами - суку со щенами тоже хорошо бы забрать

сегодня никого кроме этого кабеля не видела, со слов охранника остался в живых один щенок и беременная сука. спасибо за участия, да хорошо бы забрать, а то поубивать могут, мне кажется кабелю не нужен ловец, он мне показался вполне ручным, ластился, но может я чего то не понимаю, никогда этим не занималась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделаете рен.снимок-киньте мне.может вместе поможем собачке

хорошо. спасибо

 

меня сейчас больше пугает, что потом, после ветеренарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ветеринарки искать передержку,потом оперировать,анализы...это только начало

помогите собачке кто чем может! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серому(так называли его рабочие) ампутировали лапу. Большое спасибо Тане, которая отвезла в клинику, сидела с собачкой, когда он отходил от наркоза и отвезла потом в стационар!!! Остался долг и за стационар капает, но все просьбы завтра. Выкладываю фото Серого, беременной суки и щенка(в живых остался один, ему ориентировочно 2-3 мес). Их надо пристраивать(щенят и 2 взрослых собак уже отравили, а Серого покалечили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9771409a42ff.jpg

9f3fba0747ad.jpg

 

не получается отправить фото(. завтра со своего компьютера выложу. Серый мучался полтора месяца=,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста хорошую передержку с мед. уходом и социализацией! И помогите, пожалуйста с пиаром, еще надо пристраивать щенка срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Рассказова

Хотела выложить фото, как выглядит наш песа после операции, но почему-то не получается( подскажите, как это делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый после операции

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0328/a9/769...83f59066aa9.jpg

 

выложила, но только так. проверь почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Рассказова

Вот, номер карточки в Сбербанке для тех, кто может помочь деньгами, вдвоем с Машей мы его не вытянем 67619600 0028748458

 

 

Машунь, как антибиотик называется, которым Серого колят, у меня в Одноклассниках одна женщина готова подвезти лекарства?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Рассказова

Дорогие форумчане, срочно нужна передержка с уходом!!!! Пес в Обереге сможет остаться еще только на сутки. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрикал

 

было бы замечательно)

 

Никого здесь нет((. Что с щенком делать и с сукой беременной((???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...