Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденный кавказцем спаник. Срочно нужен врач на выезд!


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В Ногинский приют люди привезли русского охотничьего спаниеля, которого нашли в лесу. Он мог потеряться на охоте, а могли и просто выбросить. Собак далеко не молодой, плюс хорошо поеденный кавказцем: бедняга прибился к лесничеству, где его пожрал кобель. Мало того, у него проблемы с шеей -не может поднимать и шевелить головой...

 

Псу требуется помощь: обследование и передержка, видимо, с медуходом. У всей СпаниельКо передержки под завязку, и так у каждого по 2-3 спаника дома, брать этого просто некуда, да и честно говоря, не на что, подопечные наши нуждаются в операциях, суммы порядка 30-50 тысяч (( А помочь бедному очень нужно...

 

 

По характеру неагрессивный, пугливый, от уколов стонет, но агрессии не проявляет. Получил уже 5 дней капельниц и еще нужны уколы антибиотиков, ест нормально, поводок знает.

 

На 25.03 пес в приюте в Ногинске, требуется теплая передержка и финансы

на 26.03 пес пока в приюте, говорят, начал слепнуть :blink: решается вопрос с клиникой, нужна финподдержка очень!

на 27.03 без изменений, остро требуется финпомощь!

28.03 - спан в приюте

29.03 - там же

30.03 - найдена передержка; пес в приюте

31.03 - записан в клинику на осмотр; пока в приюте, нужна финпомощь!

02.04 руководство приюта предварительно принимает решение собаку в команду не передавать (тк против стационара)

03.04 собака осмотрена выездным врачом от СпаниельКо: гематома затылочно части, что может спровоцировать неадекватное поведение, тк опухоль давит на мозжечок. Назначено профилактическое лечение. Требуется обслеование. Взяты анализы на чуму.

 

финотчет на 30.03

30.03 - Оксана К. - 500 руб. на карту сб

30.03 - Елена (гость форума) - 500 руб.на карту сб

1.04 - Mayyа - 1000р на ЯК

 

1.04 - Не смогли забрать собаку, так как выяснилось, что пес в неадеквате: ходит по кругу и бросается на предметы, лает без остановки. Что это может быть????

очень нужен врач на выезд в Ногинск!

 

 

cf09163813d3.jpg3201e1b5d0c7.jpgfca40c90fd85.jpg

ЧТО НУЖНО:

1. Первичный прием в клинике, анализы - примерно 3 000;

2. Оплата передержки - 250 рублей в сутки;

3. Визит к офтальмологу - 1 000 (примерно);

4. машина Ясенево-Свиблово-Ясенево(это когда к офтальмологу);

5. Грумер (желательно бесплатный);

6. Покупка лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ран, которые нужно было зашивать нет, но после драки пес полез в дровник, как говорит лесник ,"умирать" (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять н передержку

 

Спасибо! А на каких условиях, и там еще медуход нужен, вероятно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Спасибо! А на каких условиях, и там еще медуход нужен, вероятно.

300 включая все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно, чтоб была возможность выбираться в Москву, поближе к клиникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ему вместо ошейника шлейку одеть ? так меньше нагрузки на шею будет и меньше боли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наталья, а где можно посмотреть тему Вашей передержки, либо узнать подробности, помимо цены?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Нам нужно, чтоб была возможность выбираться в Москву, поближе к клиникам...

В клинику нужно выбраться ДО передержки :blink: , хотелось бы к Еремину :blush: , если возникнет необходимость в повторном осмотре у него же-мы можем отвезти.

А на счет шлейки-это очень хорошая мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику нужно выбраться ДО передержки :blink: , хотелось бы к Еремину :blush: , если возникнет необходимость в повторном осмотре у него же-мы можем отвезти.

 

Несомненно, но есть вариант, что появляться там надо будет с какой-нить регулярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Я правильно поняла - Вы между Пушкино и Софрино? И место есть в теплом домике?

Для этой собаки, поскольку она требует лечения и постоянного наблюдения я предлагаю место не в домике, а в отдельной комнате дома-чтоб под постоянным присмотром был.

Рядом есть клиника-НО я ей обычно пользуюсь, когда нужно сдать анализы или сделать УЗИ(обзорное), в вашем случае мне бы хотелось иметь дианоз и план лечения от ХОРОШЕГО хирурга, чтобы не требовались частые визиты к врачу на предмет перепроверки диагноза (имеется ввиду проблемы с шеей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, Наталья Карпова еще и сама может оказывать какую-то мед помощь песику. Пусть она не в Москве,но зато опытная собачница. У нас она брала Партоса-спаниэльку к себе на пмж. Если Наталья говорит, что сможет ухаживать,то думаю так и есть :) Пес же в приюте загнется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
У нас она брала Партоса-спаниэльку к себе на пмж.

угу :P аккурат в 2005 г это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу :P аккурат в 2005 г это было

Наталья,а Вы сможете его до Мытищ довозить?Буду с Таней боникой говорить,в помошники подпишусь,но меня пока в Мовкве нет,из Ногинска попробую договориться довезти его с знакомыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
а Вы сможете его до Мытищ довозить?

:blink: c какой целью?-не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, Наталья Карпова еще и сама может оказывать какую-то мед помощь песику. Пусть она не в Москве,но зато опытная собачница. У нас она брала Партоса-спаниэльку к себе на пмж. Если Наталья говорит, что сможет ухаживать,то думаю так и есть :) Пес же в приюте загнется :(

Девочки! О том, чтобы пса оставить в приюте и речи нет в принципе! Наташа, спасибо Вам большое за предложенную помощь!

 

:blink: c какой целью?-не поняла

Там хирург очень хороший, он нам действительно иногда спанов с того света вытаскивал. И у Лены, действительно, там скидки, которые нам сейчас очень даже не помешают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а клейма на нем нет? в потеряшках смотрели ?

Если захотите смогу приютить на передержку временную или постоянную, думаю гулять лучше ему сейчас будет на участке без поводка, чем на поводке в городе.

 

В ветклинику ИДЕАЛ,там нам многих спаников вытаскивали,и у меня там скидки

Лен, приветик, как ты там поживаешь? смотрю ты в теме появилась, значит все должно быть хорошо у спаника! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Там хирург очень хороший, он нам действительно иногда спанов с того света вытаскивал. И у Лены, действительно, там скидки, которые нам сейчас очень даже не помешают :)

до Мытищ доехать не проблема :rolleyes: -просто я не поняла формулировки "возить", обязательно нужна будет первичная консультация( на предмет шеи) и анализы крови(ОАК, биохимия)-а там уже по результатам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, если его можно в идеал, то мож тогда по проверенной схеме: сначала туда на 2-3 дня обследования, а потом на передержку? Только, девочки, кто его навещвть-то будет на ярике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, пес был в двух ошейниках, в тч противоблошином, разве так выбрасывают? может-таки потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, если его можно в идеал, то мож тогда по проверенной схеме: сначала туда на 2-3 дня обследования, а потом на передержку? Только, девочки, кто его навещвть-то будет на ярике?

Люд, навещать, если к Наталье поедет, мы будем, мы же ближе всех территориально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...