Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с половиной черепа, гниёт заживо, гангрена хвоста, ушки отвалились


горчица
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

24.11.13 - финкураторов осталось на 2000р.

они просто пропали, забыв,что "в ответе за тех, кого приручили"... на пиар нет денег ВООБЩЕ!!! как пристраивать??? по интернет пиару нет звонков. в газеты подать - нет денег....Спасибо тем, кто с нами!

 

06.08.. ОЧЕНЬ ЖДЁМ ФИНКУРАТОРОВ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ И ДОТЯНУТЬ ЧИКО ДО ПРИСТРОЙСТВА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У ЧИКО ФИНКУРАТОРОВ НА 2 700Р В МЕСЯЦ. ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ У НАС МИНИМИАЛЬНАЯ - 6 000Р. НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ НА НЕЁ, МОЛЧУ УЖЕ ПРО ПИАР!!!!

23.05.12 ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОВЬ С ЛЮБОЙ СОБАКОЙ БЕЗДОМНОЙ!

3c3acf54e01ce52ae1975a3acf7ea3e0b2b044120378920.jpg

1f9fceb352ce4242a78d846495a70afbb2b044120378974.jpg

 

На это невозможно смотреть и пройти мимо, даже если уже не можешь помочь!!!!

Пса порвали другие собаки!!!

БУКВАЛЬНО СНЯЛИ СКАЛЬП С ПОЛОВИНЫ ГОЛОВЫ!!! ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!!!

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ!!!

 

УМИРАЮЩИМ ОН НЕ ВЫГЛЯДИТ, НО ТАКОГО ОПЫТА И ТАКИХ РАН Я НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ.

НАМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, НАЧИНАЯ ОТ СОВЕТОВ И КОНЧАЯ ФИНАНСАМИ.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. чТО ДЕЛАТЬ???? КУДА ВЕЗТИ??? НА ЧЁМ ВЕЗТИ??? ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???

 

f21bef9e4c07.jpg

93575c09c082.jpg

c83da655d8a6.jpg

080ae1592947.jpg

877d25a343a7.jpg

 

После обработки, сбривания и снятия некроза

13f792ce4222.jpg

e35d2dde0b44.jpg

51c8811e3599.jpg

0e7fc67c5b93.jpg

586fd31d6fc8.jpg

1201b7a93efb.jpg

все эти разводы - это островки шерсти среди шрамов...

8f5772a5e99f.jpg

вот что получилось после чистки

568b725dbb42.jpg

48d83ee73b40.jpg

на самом деле он очень милый зверёк...

58d8a3fdd3cc.jpg

начал улыбаться

39fa20a6d2a4.jpg

 

В Беланте.

8cd4b565ea4b.jpg

 

0235cb9197f9.jpg

 

6be956160628.jpg

 

 

А ВОТ ТУТ ВИДЕО ЧИКО, видно, как он просит о помощи и не хочет обратно:

Чико в Беланте уплетает за обе щёки

 

новенькое от Чико

 

Чико в мае:

Чико и Агата (последние 50 секунд - просто умереть со смеху)

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203370

 

 

реквизиты

ЯК- 410011195504438

карта ..........6390 остерегайтесь мошенников

Куратор - горчица.

 

хроника

19.03 - отвезли в БК, обработали, оставили в стационар НА ДЕНЬ

20.03 - сегодня НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ЧИКО

21.03. - утром Чико отвезли в клинику Скрябина -т.к. пока неизвестно, что с хвостом, по всей видимости чувствительности нет в нём.

22.03. - окончательно перевезён в Беланта-Щербинка на лечение. хвост под удаление, тк. некроз съел его уже почти. ушки будут наблюдать. прогноз благоприятный. сдан анализ на энтерит для приёма в стационар - всё чисто. завтра будут результаты биохимии. и будет уже что-то известно по лечению.

23.03. - НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ. зажались!

25.03. - хвостик удалён. теперь нужен восстановительный период, но мало финкураторов до пристройства, а назад ему не хочется и не можется... тем более после жизни в доме... кто готов стать почётным финкуратором?

26.03. - кажется, в шее нашли пулю. ждём, что скажут врачи...

27.03. - пуля у основания черепа. опасности нет, она закапсулировалась

28.09. - в Беланте

29.03. - в Беланте

30.03. - в Беланте. 2 креста на лишай.

31.03. - сделана лечебная доза микродерма

01.04. - выписались! Пока, в связи с обнаруженным лишаём, едем "в деревню":)

находится на передержке лёночка02

16.07.13 В выходные Чико был перевезён на новую передержку к т. Наде в Бутово, стоимость 200р в день. передержка, на которой находятся собаки Lyalya.

01.08.2013. ЧИКО СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! У НАС УЖЕ ДОЛГ. ФИНКУРАТОРОВ НА 2700Р В МЕСЯЦ. НЕ ГОВОРЮ О ПИАРЕ, НАМ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!

02.08 перенесено в Скорую на 3 дня

05.08. ФИНКУРАТОРОВ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ! ПОМОГИТЕ, ПОЖ, ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ НАБРАТЬ!!!

06.08. ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ! ПОМОГИТЕ, ПОЖ, ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ НАБРАТЬ!!!

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269859&hl=

200р. в день, вольер

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это только стационар....И видимо операция...Хотя я плохо представляю себе как такую дыру можно зашить....И уха нет...Повезло что зима...

А где пес территориально? Что бы понимать куда везти то!!

ЛЮДИ, ТУТ РЕАЛЬНО КАТАСТРОФА!!!!!НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ И СТАЦИОНАР!!!

Если решите в ВК размещать, напишу текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади..Какой ужас..Бедная псинка..Могу прям сейчас либо на телефон либо на як 1500 отправить....Ни советы ни руки....никак.... :cry2:

Это ж как больно маленькому!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какой кошмар.. могу на голодный телефон рублей 500 кинуть..

больше нечем к сожалению помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Это люди это сделали? Могу помочь машиной выходной только день и немного денюшкой. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужассс какой!!!

Конечно нужен врач и стационар, возможно все это зашивать придется.

Для начала Мирасмистин или Хлоргексидин, ими промывать рану, убирать грязь, можно сделать раствор Фурацилина. промывать им. Только не перекисью, она вредна животным!!!

Хорошо бы антибиотик внутрь. можно купить Трихопол, антибиотик, растолочь и присыпать рану им, после того. как её промоете, отлично помогает.

Однознавно вам нужен ИРКСОВТИН ветеринарный, это для собантьки сейчас препарат выбора, если пока не купите его Левмецитин или левосин, но Ируксоветин сильнее и именно при гнойных ранах, еще Олазоль для антисептической обработки раны можно.

 

Ну... это самое первое, что пришло в голову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в стационар! Где это происходит? Хотя бы Москва, или нет? Там же все загниет и это смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы с Ксюшей сегодня ездили и смотрели этого пса.... Пес реально добрый, когда мы его вытаскивали из под контейнера а потом тащили в гараж, чтоб он никуда не убежал, он даже не думал кусаться, только скулил!!!!!!! РАНА РЕАЛЬНО СТРАШНАЯ!!!!!! НО, пес при нас писал, какал , а вчера кушал... мне вчера позвонил один мужчина Василий, который их там подкармливает и рассказал про него!!! Таджик Серж, который нам помогал сегодня затаскивать Тако (так зовут песу) в гараж, сказал, что это самы умный пес у них.... Что делать, как помочь ему???? От себя даю 2000 рублей!!!!!!!!!!! Пес в Строгино рядом со мкадом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастное животное... :(

 

Пес в Строгино рядом со мкадом

Может, тогда в БК в Строгино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксеня! не могу до тебя дозвониться! надо срочно отвезти псю. я готова сейчас метнуться с ним в БК у вас там рядом. но денежков нету.

рану надо срочно обработать. если шкура отделённая ещё живая-надо пришивать и ставить дренаж. если есть кто,то,кто сможет 2 раза в день его обрабатывать-то стационар необязателен. надо просто будет промывать и мазюкать ируксоветином(ну или левомиколем. из таблеток давать трихопол,супрастин,антибиотик(например,цефалексин,цефтриаксон) колоть 2 раза в день. если пёс в остальном здоров-то должно зажить,как на собаке. но обрабатывать надо постоянно,иначе гангрена и смерть. повезло ещё,что холодно пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастное животное... :(

 

Пес в Строгино рядом со мкадом

Может, тогда в БК в Строгино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, это только стационар....И видимо операция...Хотя я плохо представляю себе как такую дыру можно зашить....И уха нет...Повезло что зима...

А где пес территориально? Что бы понимать куда везти то!!

ЛЮДИ, ТУТ РЕАЛЬНО КАТАСТРОФА!!!!!НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ И СТАЦИОНАР!!!

Если решите в ВК размещать, напишу текст!

Как бы не усыпление....

Очень страшно, очень тяжело.

И он в таком состоянии уже две недели!!! Так сказали работники заправки, которую он охраняет....

Судя по тому, что он ходит и ест, он не умирающий. Но боль, конечно, жуткая....

Это северо-запад.

ВКонтакт как раз сейчас размещала, точнее писала размещальщикам.

Хочу с Алёной пообщаться. Пугает то, что он грязный и из-за положения с бешенством могут отказать в помощи...

Думаю, ближайшее место - БК Строгинский. но там только к Карелину можно.

Или на Войковской к забыла как фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксеня! не могу до тебя дозвониться! надо срочно отвезти псю. я готова сейчас метнуться с ним в БК у вас там рядом. но денежков нету.

рану надо срочно обработать. если шкура отделённая ещё живая-надо пришивать и ставить дренаж. если есть кто,то,кто сможет 2 раза в день его обрабатывать-то стационар необязателен. надо просто будет промывать и мазюкать ируксоветином(ну или левомиколем. из таблеток давать трихопол,супрастин,антибиотик(например,цефалексин,цефтриаксон) колоть 2 раза в день. если пёс в остальном здоров-то должно зажить,как на собаке. но обрабатывать надо постоянно,иначе гангрена и смерть. повезло ещё,что холодно пока..

Gloria, я даю 2000 руб.. я в строгино, мы можем пересечься, я дам деньги.. Ксюша , я думаю,с Вами может съездить... мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар...... Ксения, в самом деле - только стационар, чистка раны, антибиотики..... Насчёт зашить - боюсь, что зашивать будет нечем - нету столько кожи((((( Гляньте вот эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194849 там ситуация была а пожалуй что похуже, да и пациент маленький (что тоже хуже) - зато там теперь опыта у людей оооочень много(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое усыпление???? Пес ест,бегает...как усыплять..??Больно, конечно..ребенку...но раз интерес к еде не пропал..это обнадеживает! Вы ж не для того тему открыли, что "усыпление"..Жаль что за две недели его спасатели не увидели.... а только сочувствующие...Но славабогу появились вы..Что ж все это зря?? Стационар, одназначно...С реквизитами продумайте пожалуйста по-быстрее...Предложение помощи то уже пошло...Жду як или телефон...Могу и сб, но уже завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде бы в теме денюжка появилась чуть-чуть - на осмотр хватит и хоть какие манипуляции, а потом думаю с миру по нитке. Могу предложить рублей 300, к сожалению, с финансами-романсы(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что вылечить можно. Промыть, подшить и заливать внутрь левомиколью. Просто выглядит очень уж ужасно. Дайте пожалуйста ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЯДОМ Белый Клык-Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Соболевский.

Администратор сказала, что они с ПиКа ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ РУКОВОДСТВА ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпади...как не вовремя!......Но наверно не зря и это.....Есть же что то в том же районе....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпади..Какой ужас..Бедная псинка..Могу прям сейчас либо на телефон либо на як 1500 отправить....Ни советы ни руки....никак.... :cry2:

Это ж как больно маленькому!!

сПАСИБО. ответим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего... не надо никого усыплять. Это всё прекрасно лечится, нужно только, чтобы врачи всё хорошо подчистили - всю рану, боюсь, обратно это всё даже с зашивкой уже не прирастёт. У меня Малыша так же рвали: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119676, только ему тогда пол попы откусили нафиг, с головы так же скальп сняли. Ничего, всё вылечили, можно на последней странице посмотреть его фотки, почти и не видно ничего, только маленькие "плешинки" на голове, где шерсть уже не выросла, но это вообще фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...