Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец месяц бегает по парку!Лечимся от эписиндрома и социализируемся.


Rino2006
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

Некоторое время назад я создала тему, которая висит вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201233&st=0 (форум ПиКа)

Кратко: думала, что собачка потерялась, но судя по всему она сбежала от жестокого обращения.

Собачка до сих пор на улице. В целом я считаю, что если собачку отмыть и откормить, то он будет просто красавец и быстро пристроится.

Насчет наличия прививок не знаю. Может быть и были когда-то в прошлом.

Собачка в стрессе, не очень доверяет людям и другим собачкам. Добавлю, что собачка не очень крупная. Рост где-то 60 см в холке, худощавого телосложения.

 

1) Найдена передержка у Светы-Schastlivchik.

08 апреля - Оззи отвезли на передержку к Наталье на Щукинской.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130471

20 мая 2012 - перевезли на другую передержку к Дарье http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

07 июня - отвезли на передержку опять к Свете-Schastlivchik.

 

 

2) Нужны финансовые кураторы (2-3) на ежемесячной основе для собачки до пристройства. А также просто единоразовая помощь. Нам сложно платить и за передержку, и за лекарства, и за медицинские манипуляции. Помогите!!!

 

Наша поддержка:

Группа В Контакте о нашем подопечном – http://vk.com/club30077253

Тема нашего подопечного в группе В Контакте – http://vk.com/topic-30077253_26430896

Финансовый отчет о нашем подопечном В Контакте - http://vk.com/topic-30077253_26428764

 

 

 

Хронология:

19 марта 2012 - собака еще на улице. Приходит на стоянку поесть. Не дает себя гладить сменным охранникам. Поймать не удается.

20 марта 2012 - утром собака пришла поесть на стоянку. Смена охранников поменялась - пришел дежурить Е. Сегодня пока поймать не удалось.

21 марта 2012 - поймать не удалось. Уже созванивалась с ловцом Аленой с форума. Ориентировочно планируем ловить на этих выходных.

22 марта - пес еще на улице

23 марта - пес еще на улице. На стр.3 новые фото. На завтра планируем отлов.

24 марта - поймали с помощью Алены-ловца; отвезли в Хатико на экспресс-анализы, общий кдинический осмотр; перевезли на передержку к Светлане (Schastlivchik).

25 марта - у Оззи больные лапки, которыми он месяц ( а может и больше) бегал по морозу. Обнаружился свищ на подушечке передней лапки. На другую переднюю лапку не наступает ( там мелкий порез, но возможно что-то другое...пока не ясно). Купили все необходимые лекарства для обработки свища + будут колоть ему антибиотики. Света-передержка будет держать нас в курсе.

26 марта - на передержке. Промывают и обрабатывают свищ и ранки, колят антибиотики.

27 марта - на передержке. Промывают и обрабатывают свищ и ранки, колят антибиотики.

05 апреля - у Оззи на передержке случились приступы. Он перевезен на стационарное лечение к ветврачу Ольге Николаевне. Предварительный диагноз "менингоэнцифалит". Взяли анализ крови. Начали ставить капельницы. Купили нужные лекарства. Завтраотвезем купленные лекарства. Все подробности читайте в теме.

07 апреля - Оззи вывезен от Ольги Николаевны. Посетили врача Хохлова в "ВетСклифе". Далее перевезли домой к Ане (мозгоед).

08 апреля - Оззи отвезли на передержку к Наталье на Щукинской. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=щукинская

11 апреля - пришли положительные анализы на токсаплазмоз. Анализы на лептоспироз отрицательные.

12 апреля - посетили терапевта в Белом клыке ( Строгино). Читайте в теме.

30 апреля - помогите, в теме нужно собрать 9400 руб на МРТ головного мозга до 6 мая.

30.04 перенесено в Скорую

29 апреля - посетили терапевта и невропатолога в Белом Клыке. Как показания к выявлению окончательного диагноза назначили сделать МРТ головного мозга с контрастным веществом.

06 мая - Оззи оставлен в стационаре Белого Клыка для проведения МРТ. Результаты МРТ хорошие: никаких воспалений или травм мозга нет.

19 мая - отвезли на передержку к Golodnayakoshka

02 июня - кастрировали Оззи в Белом клыке

07 июня - отвезли на передержку опять к Свете-Schastlivchik.

30 июня - В ночь с 29 июня на 30 июня у Оззи на передержке случился эпиллептический приступ. Экстренная телефонная связь с Дубовицкой, а затем с Хохловым к сожалению не спасла Оззи. Оззи умер.

 

Наша команда

куратор rino2006 - 3000 руб в месяц

сокуратор Мозгоед - 3000 руб в месяц

Финкуратор Ольга Егорова из Контакта - 500 руб в месяц

Финкуратор Тамара Дуадзе из Контакта - 500 руб в месяц

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203450

 

Вот тот самый красавец:

0a713638c724.jpg

53acd4f793c8.jpg

7a6ae64ebe21.jpg

c125d1dade78.jpg

Другие фотографии на странице 3 и 4, 14 и далее.

Изменено пользователем Rino2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если передержка будет на щукинской, я в общем-то могу Вам помочь.. и хатико в двух шагах от меня)

 

у меня на кураторстве сейчас как раз никого нет, могу выступить в роли сокуратора, смотря что вам надо будет от меня?) смогу показываать ручкам, возить если куда-то надо по выходным, ну и деньги 2 тыс в месяц выделю.

 

а что это за передержка на щукинской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если передержка будет на щукинской, я в общем-то могу Вам помочь.. и хатико в двух шагах от меня)

 

у меня на кураторстве сейчас как раз никого нет, могу выступить в роли сокуратора, смотря что вам надо будет от меня?) смогу показываать ручкам, возить если куда-то надо по выходным, ну и деньги 2 тыс в месяц выделю.

 

а что это за передержка на щукинской?

 

 

супер!!!!

 

помощь руками и деньгами очень надо!! спасибо!

 

так-с, 3+2 = 5 тыс руб.

 

 

НУЖНЫ еще 1-2 финансовых куратора!!!!

Передержка стоит 9000 руб в месяц!!!! + разные расходы ( медосмотры, прививки, кастрация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет возможность сделайте побольше фоток я в группе в контакте размещу!

 

если поймаем, то конечно же сделаем!

 

Ириш, чем смогу, помогу обязательно. Ты молодчина!!! :gift: :gift: :gift:

 

ой, Ксю, пока что всё только в начальной стадии!!! :))))))

Но я верю, что если соберется хорошая команда с надежными людьми, то всё пройдет быстро и безболезненно :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи помощники, активнее! Не стесняемся!!!! :) присоединяемся!!!

ой да)) щас прям все налетят))

написала в контакте в группе, мне там много люди помогали по моим подопечным, возможно кто-то и на этого красавца подпишется на финкураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой да)) щас прям все налетят))

написала в контакте в группе, мне там много люди помогали по моим подопечным, возможно кто-то и на этого красавца подпишется на финкураторство!

 

конечно должны налететь!!!

это же шанс для собачки!!!!

я уже представляю какой он будет красавец когда его отмоем и откормим :))))

 

все-таки у нас уже есть стабильно в месяц 6000 руб! Не хватате еще постоянного финкуратора, и тех людей, которые помогут совокупно оплачивать мед. расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно должны налететь!!!

ну ждем))

е там охранники не выходили на связь? не видели его?

а сколько стоит стационар в хатико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ждем))

е там охранники не выходили на связь? не видели его?

а сколько стоит стационар в хатико?

 

нет, охранники не выходили на связь пока что.

 

стационар в Хатико за сутки = 1000 руб + корм + пеленки.

 

корм и пеленки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, нас согласилась попиарить Лана (brn-brn) как только поймем что у парня со здоровьем можно начинать пиар) ах да фотки нужны) ну пробныя я могу сама сделать, у меня полупроф фотоаппарат, а когда он на передержке освоится нужно будет кого-то приглашать чтоб прям пиарные фото сделать..

 

нет, охранники не выходили на связь пока что.

 

стационар в Хатико за сутки = 1000 руб + корм + пеленки.

 

корм и пеленки есть.

 

СКОЛЬКО???? ваще охренели.. и еще +анализы, да?? ну жеееесть, чессное слово. я таких цен еще не видела..

а экспресс анализы скока будут стоить??

 

может все-таки имеет смысл взять какую на анализ и отвезти на гамалеи? за стуик и за 700 р сделают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, нас согласилась попиарить Лана (brn-brn) как только поймем что у парня со здоровьем можно начинать пиар) ах да фотки нужны) ну пробныя я могу сама сделать, у меня полупроф фотоаппарат, а когда он на передержке освоится нужно будет кого-то приглашать чтоб прям пиарные фото сделать..

 

 

 

СКОЛЬКО???? ваще охренели.. и еще +анализы, да?? ну жеееесть, чессное слово. я таких цен еще не видела..

а экспресс анализы скока будут стоить??

 

может все-таки имеет смысл взять какую на анализ и отвезти на гамалеи? за стуик и за 700 р сделают..

 

насчет фоток: у меня есть 2 человека, к которым можно обратиться за бесплатной помощью. Один профессиональный фотограф. Другая девушка начинающий профессиональный фотограф. это не проблема.

 

насчет стационара: в Белом клыке он стоит вообще 2500 руб в сутки...так что Хатико это еще нормально :)

 

чтобы взять анализ собаку надо поймать...если поймаем, то уже отпусктаь низя, тк хрен потом поймаем :) поэтому я считаю, что стационар - самое оно.

 

Если есть другие альтернативы, то вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет фоток: у меня есть 2 человека, к которым можно обратиться за бесплатной помощью. Один профессиональный фотограф. Другая девушка начинающий профессиональный фотограф. это не проблема.

 

насчет стационара: в Белом клыке он стоит вообще 2500 руб в сутки...так что Хатико это еще нормально :)

 

чтобы взять анализ собаку надо поймать...если поймаем, то уже отпусктаь низя, тк хрен потом поймаем :) поэтому я считаю, что стационар - самое оно.

 

Если есть другие альтернативы, то вэлкам!

да в общем-то нет, согласна, просто не ожидала что такие цены))

ну замечяательно. с фотками вопрос решен)

 

а белый клык вааааще с ума сошел)) почти 100$ сутки стационара..

 

Ладно, как парня назовем?) мне на ум пачму-то просится что-то типо Буч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот такие вот цены не хилые :(

 

 

Короче, буду ждать звонка от охранников: поймают - не поймают.....

 

А тем временем есть еще вакансии на должность финкураторов и 1 куратора!!!!

 

Ладно, как парня назовем?) мне на ум пачму-то просится что-то типо Буч..

 

 

про Бутча я тоже думала...но все Бутчи мне кажутся злыми и нахрапистыми....поэтому не хотелось бы "тяжелых" имен.

 

Была идея назвать его Мартин...но имя тоже с подковыркой.

Нужно звучное, легкое и редкое!

 

Ведь как вы яхту назовете...так она и поплывет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вот такие вот цены не хилые :(

 

 

Короче, буду ждать звонка от охранников: поймают - не поймают.....

 

про Бутча я тоже думала...но все Бутчи мне кажутся злыми и нахрапистыми....поэтому не хотелось бы "тяжелых" имен.

 

Была идея назвать его Мартин...но имя тоже с подковыркой.

Нужно звучное, легкое и редкое!

 

Ведь как вы яхту назовете...так она и поплывет :)))

мне кажется мы в теме вдвоем общаемся))

ну да ладно)

да на счет яхты согласна))

Н ураз все Бутчи злые и нахрапистые, то может мИлан?) ласково милаша)

 

у нас есть еще финкуратор на 500 р))

Ольга Егорова из контакта=)денежку будет переводить на голодный телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется мы в теме вдвоем общаемся))

ну да ладно)

да на счет яхты согласна))

Н ураз все Бутчи злые и нахрапистые, то может мИлан?) ласково милаша)

 

у нас есть еще финкуратор на 500 р))

Ольга Егорова из контакта=)денежку будет переводить на голодный телефон!

 

Оззи, Милан, Клауд....придумаем....когда собачка будет у нас в руках!

 

 

ПС голодного телефона у меня нет.

У меня только карта Сбербанка. Номер карты напишу позже, когда будет повод для финансовых трат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сб и у меня есть, если что)

я дала тел своего МЧ, будут кидать на него, а я со своей сб либо тебе со своими буду переводить, либо сразу на передержку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сб и у меня есть, если что)

я дала тел своего МЧ, будут кидать на него, а я со своей сб либо тебе со своими буду переводить, либо сразу на передержку=)

 

ок!данные моменты обсудим за кадром :)

 

пока что у нас цель - собаку надо поймать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что это за передержка на Щукинской? Знаю там одну... прохиндейку. К ней - ни в коем случае! Пишите обязательно, куда повезете!!!! Можно в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок!данные моменты обсудим за кадром :)

 

пока что у нас цель - собаку надо поймать!

 

есть еще вариант стациоара в Новом веке ( там 500 сутки), если надумаете позвоните, спрошу про места

 

в сокураторы никак не полезу, своих надо раскидывать, да и своя собака тяжелая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что это за передержка на Щукинской? Знаю там одну... прохиндейку. К ней - ни в коем случае! Пишите обязательно, куда повезете!!!! Можно в личку!

 

передержка, тема которой висит в разделе "Предлагается передержка".

ссылку пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще вариант стациоара в Новом веке ( там 500 сутки), если надумаете позвоните, спрошу про места

 

в сокураторы никак не полезу, своих надо раскидывать, да и своя собака тяжелая

а новый век это где? Там инфекционный стационар или как?

Я просто переживаю если его положат в инфекционный стационар, не подхватит он там чего??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а новый век это где? Там инфекционный стационар или как?

Я просто переживаю если его положат в инфекционный стационар, не подхватит он там чего??

 

в Хатико нет инфекционных стационаров. там просто стационар.

так что можно не пережиттаь.

 

поведение собаки опишу по телефону. я на работе и сейчас самый разгар. не успеваю отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...