Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака калека на улице, трехлапик, лапа усохла . Ампутировали.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

ГОША ДОМА. ФОТО НА ПОСЛЕДН СТР ТЕМЫ.

02.09.12- Гоша на испытательном сроке.

18.04.12- Гоша на передержке у Марион.

11.04.12 - Гоша в стационаре. Надо купить: шлейку, миски, поводок.

10.04.12- Гоша в стационаре. Сегодня сделали прививку Гоши. Кастрация переносится на 2-3 недели.

09.04.12- Гоша в стационаре. Стоит вопрос о кастрации.

08.04.12- Гоша в стационаре. Из вольера не выходит.

07.04.12- Завтра поеду навещать Гошу. Надо перевозить на передержку.

06.04.12- Сняли швы. Решаем куда везти Гошу на передержку.

05.04.12 - Фин куратора на 1500 р нашли. Решаем по передержки

04.04.12 - Нужен фин куратор на 1500 р . Завтра снимаем швы.

03.04.12 - Нашли передержку, стоимость 12 т. р в месяц, нужны еще постоянные фин кураторы на 2500 р.

02.04.12 - Срочно нужна передержка!!!

01.04.12 -Гоша в стационаре. Нужна передержка. Нужна фин. помощь на оплату стационара, передержки.

31.03.12- Гоша в стационаре. Нужна передержка. Решаем вопрос о кастрации.

30.03.12- Гоша в стационаре. Нужна передержка. Решаем вопрос о кастрации.

29.03.12- Гоши нужна фин помощь для оплаты стационара. Нужна передержка.

28.03.12- Гоша в стационаре. Нужна фин помощь для оплаты стационара и постоянные фин кураторы для дальнейшей социалищации Гоши.

27.03.12- Долг за операцию 12500 р. Нечем оплачивать стационар.

26.03.12- Гоша в стационаре. Нужны фин. кураторы. Долг 15000р.

25.03.12 - Гошу прооперировали, удалили лапу. Оперировал Еремин. Сейчас в стационаре веткл "Мовет". ДОЛГ 17000.

24.03.12- На завтра дог с ловцом. Дог. с клиникой "Ваш Доктор", готовы принять собаку на обследование.

23.03.12- В приют БИМ отказали взять Собаку.

22.03.12- Собака на улице. Договорилась с ловцом на выходные. Нужны помошники

21.03.12 - Собака на улице. Договорилась с ловцом на выходные. Нужны помошники.

20.03.12- Собака на улице. Получили разрешение нач-ка охранны на вызов ловца на охраняемую территорию, где находится собака.

19.03.12- Собака на улице. Решаем, что делать.

18.03.12-Собака на улице, сегодня его видела. Что делать не знаю.

 

Открываю тему.......даже я с большим опытом помощи животным, не знаю, что можно сделать в такой ситуации.

Мальчик, возможно молодой, проезжая , случайно его увидела из далека.......он еле шел по улице, потом я вернулась на то место...долго искала...нашла спустя нескольких дней.

 

Еле ходит, видимо была травма, скорее всего попал под машину....травма старая, но видны еще незажившие раны, на ноге, сбоку на животе, раны большие.

Худой, видны ребра, очень голодный.

К человеку не подходит.

 

Желающие помочь, можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Тел. 8 916 656 01 39 Мила.

 

Тема в разделе финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7490292

 

f13108a3afad.jpg

3500a1277ed7.jpg

 

c5820aedecb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, кроме варианта приюта БИМ ничего в голову не лезет. Пес диковатый, вылечить его и пристроить - это нужны усилия не одного человека, и длиться это будет не один месяц, а то и год. Где взять деньги и команду? :(

А бросать на улице нельзя, погибнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу другого варианта, чем БИМ.

Звоните Дарье Сергеевне! (только после 18 час.!!!)

 

Дарья Сергеевна Тараскина

+7 (495) 762 27 60, 741 32 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не вижу другого варианта, чем БИМ.

Звоните Дарье Сергеевне! (только после 18 час.!!!)

 

Дарья Сергеевна Тараскина

+7 (495) 762 27 60, 741 32 98

 

Нельзя его бросать,будем собирать кто сколько сможет. Главное узнать,что с ним и к чему быть готовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,единственное,что могу-предложить его посмотреть...ну и зашить на дому,если рентген сможете сделать в любой клинике,то вообще здорово будет.вот только если наркозить надо будет.то у меня не так много осталось( как на кошь)-надо будет купить(собираю 2000 тр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 11 утра пошла на то, место, покормить его, где он бывает, к сожалению, это охраняемая территория, охранник не доволен был моему приходу, на территорию меня не пустил, корм выложил сам, собака уже ждала, сфоткать охранник не дал, только с проходной, сказал, что бы забирали от сюда собаку, но ловца на территорию пускать не будут....

Я, ему задала вопрос: "как тогда его забрать без ловца", он ответил, что не знает.

Вчера я принесла пальто, что бы постелить пески, сегодня это пальто охранник выбросил.

Охранники деревенские мужики, которым наплевать на этих собак….....от сегодняшней наглости охраны я не смогла сдержать слез.......от бессилия помочь собаки и не понимания, что делать дальше.....

Не могла спать, пока не нашла его....и нашла не могу спать....

 

То, что его надо забирать от туда куда то, это понятно......одна я не могу решить....в голову пока ничего не приходит.

Понятно, что такую собаку не пристроишь, что нужен приют......нужно обследование.

 

Если только делать заявку на отлов через Дирекцию,тогда у ловцов будет заказ-наряд и охрана обязана будет пустить, но тогда его заберут в муниципальный приют.

 

ФОРУМ, ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ЭТОМУ ПЕСКИ!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к 11 утра пошла на то, место, покормить его, где он бывает, к сожалению, это охраняемая территория, охранник не доволен был моему приходу, на территорию меня не пустил, корм выложил сам, собака уже ждала, сфоткать охранник не дал, только с проходной, сказал, что бы забирали от сюда собаку, но ловца на территорию пускать не будут....

Я, ему задала вопрос: "как тогда его забрать без ловца", он ответил, что не знает.

Вчера я принесла пальто, что бы постелить пески, сегодня это пальто охранник выбросил.

Охранники деревенские мужики, которым наплевать на этих собак….....от сегодняшней наглости охраны я не смогла сдержать слез.......от бессилия помочь собаки и не понимания, что делать дальше.....

Не могла спать, пока не нашла его....и нашла не могу спать....

 

То, что его надо забирать от туда куда то, это понятно......одна я не могу решить....в голову пока ничего не приходит.

Понятно, что такую собаку не пристроишь, что нужен приют......нужно обследование.

Усыплять конечно жестоко,но жизнь для него - мучение,поэтому думайте что для него лучше. Мучительная жизнь в приюте или место на радуге. Третьего здесь не дано. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыплять конечно жестоко,но жизнь для него - мучение,поэтому думайте что для него лучше. Мучительная жизнь в приюте или место на радуге. Третьего здесь не дано. :(

С чего вы взяли, что жизнь для него мученья, живут собаки и на трех лапах, это не раковая больная собака..........вы меня добили своим постом еще больше чем охранник!!!

Я, некогда не возьму на себя смелость и ответственность лишать жизни животного, тем более без обследования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо отчаиваться! надо просто позвать Алёну,охранников уговорить можно наверняка!. в крайнем случае опросим связаться в директором,или сунуть им 500р,или просто попросить кого-нибудь сказать,что это его собака,и что если не пустят-полицию вызовем.. ни разу не было случая,что б вот ну никак не пускают,или перелезть нельзя.

где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо отчаиваться! надо просто позвать Алёну,охранников уговорить можно наверняка!. в крайнем случае опросим связаться в директором,или сунуть им 500р,или просто попросить кого-нибудь сказать,что это его собака,и что если не пустят-полицию вызовем.. ни разу не было случая,что б вот ну никак не пускают,или перелезть нельзя.

где это территориально?

Нельзя ничего сделать, поверьте мне и тем более перелезть или 500 р сунуть, я не новичок в таких делах и характер у меня не слабый, то,что касаемо животных.

Не будут охранники лишаться работы из-за 500 р, та видеокамеры и нач-во постоянно...только говорить с нач-ком охраны или через Дирекцию. Объект серьезный. Не могу писать здесь.

Завтра утром перед работой поеду туда, покормить его, он ведь ждать будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, а можно в двух словах о предприятии. Это промзона, силовая организация, товарные склады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то узнать телефон начальства предприятия. Я сама так не раз делала. Можно даже по адресу пробить в интернете. Пусть там даже телефон секретаря будет или какого-то отдела. Попробовать объянить ситуацию секретарю или тому, кто возьмёт трубку, взять на жалость. Оставить свой номер. Попросить разрешения перезвонить на следующий день после разговора секретаря с начальством. Представьтесь представителем общества защиты животных. Скажите, что поступила информация такая-то о такой-то собаке. Мы заинтересованы помочь. От предприятия требуется только пустить ловца на территорию в разрешённое время, пусть даже по паспорт, и что зоозащитники берут все расходы на себя, т.к. волнует только судьба собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть он живет на предприятии?

С меня 500 руб примерно через недельку если что то решите делать...

Стукните в личку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а можно в двух словах о предприятии. Это промзона, силовая организация, товарные склады?

Не могу писать в открытом доступе. Боюсь ДХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно как-то узнать телефон начальства предприятия. Я сама так не раз делала. Можно даже по адресу пробить в интернете. Пусть там даже телефон секретаря будет или какого-то отдела. Попробовать объянить ситуацию секретарю или тому, кто возьмёт трубку, взять на жалость. Оставить свой номер. Попросить разрешения перезвонить на следующий день после разговора секретаря с начальством. Представьтесь представителем общества защиты животных. Скажите, что поступила информация такая-то о такой-то собаке. Мы заинтересованы помочь. От предприятия требуется только пустить ловца на территорию в разрешённое время, пусть даже по паспорт, и что зоозащитники берут все расходы на себя, т.к. волнует только судьба собаки.

Да, я уже подумала об этом, хочу говорить с их начальством.

Сегодня перед работой заезжала туда, привезла еды мальчику, но его не было, возможно он боится выйти, в будни там народ, машины, меня не пропустили на территорию позвать его, корм оставила охраннику.

Начальства еще не было, если получится в течении дня туда с работы отъехать, то попробую.

 

Если вызывать ловца из муниц. приюта по заказ-наряду, они приедут тогда, когда собаки может и не быть там на месте, а каждый день они ездить не будут.

Это только надо так, я увидела собаку, что она на месте, звоню платному ловцу, он в теч. часа приезжает и делать это желательно в выходной, когда там тихо, все остальное, в пустую трата времени, это я сегодня поняла.

 

Если рассматривать этот вариант, платный ловец стоит 2500р, но куда дальше собаку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но куда дальше собаку?!

 

Почему Вы не позвоните в БИМ? Чего тянуть?

Вызывайте Алену, она хорошо знает Дарью Сергеевну!

(Если собака еще на месте...(читай - жива...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы не позвоните в БИМ? Чего тянуть?

Вызывайте Алену, она хорошо знает Дарью Сергеевну!

(Если собака еще на месте...(читай - жива...))

Вы читаете тему....ловца не пустят без разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 рублей, если будут какие-нибудь движения. Номер карты в личку.

Спасибо большое. :gift: Буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, с меня тоже 500 руб. тебе на тел. Я тоже думаю, что кроме Бима ему нечего пока предложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, с меня тоже 500 руб. тебе на тел. Я тоже думаю, что кроме Бима ему нечего пока предложить....

 

 

Мила, с меня тоже 500 руб. тебе на тел. Я тоже думаю, что кроме Бима ему нечего пока предложить....

 

Можно представить какую боль ему доставляе каждый шаг с такой травмой.Сегодня только понедельник,а Вы хотите опять ждать выходные.Вы его прикармливаете,он за Выми не выходит за територию? Алене звоните и заранее договаривайтесь она редко бывает свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно представить какую боль ему доставляе каждый шаг с такой травмой.Сегодня только понедельник,а Вы хотите опять ждать выходные.Вы его прикармливаете,он за Выми не выходит за територию? Алене звоните и заранее договаривайтесь она редко бывает свободна.

Вы, знаете я не бог и не могу всем помочь....я не хочу жаловаться, но у меня практически все свободное время от работы уходит на помощь бездомным животным....в выходные дома не бываю, все по ним несчастным.

 

Что могу я делаю, но нужны помошники, не только советом, но и возможно другими делами. Одна я ничего не могу сделать.

Но, сегодня мне удалось найти нач-ка охраны и договориться с ним по допуску ловца на территорию...

Собака там не сидит постоянно, она приходит в одно время за едой, этим осложнен ее отлов.

Отлавливать, нач-к охраны разрешил только в выходной, когда мало людей на территории!!!

А, что дальше куда ее, в БИМ! Кто нибудь позвонил Дарьи Сергеевне, возьмет она ее??!!!

 

Хотя, что там говорить, у нас такое понятие, кто открыл тему, тот и все должен делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...