Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Измайлово бегает овчарка, при ней мальчик, дворик


KPavel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней видим эту собаку. Молодая, похоже, что течная. Недоверчива.

 

P3174961.JPG

 

P3174964.JPG

 

Рядом крутится кобелек:

 

P3174958.JPG

 

Мой телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте отловить ее и подержать,макеты расклеить.

не сможете подержать у себя,передержу пару дней.

ее должны хозяева искать в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте отловить ее и подержать,макеты расклеить.

не сможете подержать у себя,передержу пару дней.

ее должны хозяева искать в любом случае

 

Спасибо за предложение! Она дичится людей. Светлана СБ (картотека) говорит, что ее уже пытались забрать, не получилось. Сегодня я ее не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думали, как забирать собаку с улицы, она пропала. Если увидите ее в Измайлово или в соседних районах, сообщите!

 

Просьба к модераторам: перенесите нас в Скорую, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какой целью перенести в Скорую?

 

Тогда больше песикотовцев увидят тему. Если собаку удастся забрать, вернемся в Найденные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема в Скорой уже была, когда собака бегала в районе. если появится опять - сигнализируйте о переносе через кнопку Жалоба, внеся соответствующие корректировки в первый пост по правилам Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в потерянных..Надеюсь, что собаку удастся найти..

 

...тем более что хозяева уже нашлись. Позвонили по объявлению на клавсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю: сегодня мне позвонили люди, представившиеся хозяевами овчарки. Они потеряли ее 13-го числа в соседнем районе, а сегодня увидели объявление на Клавсе, на фото - их собака. Собака не найдена, хозяева продолжают активные поиски, поэтому просьба - если увидите ее, сообщите мне! У хозяев нет интернета, поэтому только сейчас, с компьютера знакомых, добрались до Клавса (объявление висит с субботы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вроде бы видели два дня назад в районе 7-й Парковой. Кто там бывает, пожалуйста, посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила в район 7 парковой и верхней первомайской Там ее нет Тоже 2 дня как уже! Вчера ходили три часа по району ее не видели! Сегодня поеду смотреть по 3-5 Парковым и на ст Ихмайловская и клеить обьявления! Она очень добрая к детям, а к взрослым не подходит! Жду от хозяев обьявлений! Кто видел, дайте знать в каком районе ее видели!!!!!!!!!! Она слабеет с каждым днем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!! Весь вечер ее искали , нашли хозяина другой немецкой овчарки, который видел, как три дня назад в 5 утра в районе дома 68 по 9 Парковой приехала служба отлова и поимали собаку и увезли!!!!! Куда звонить!!!!! Павел , пожалуйста обзвоните службы отлова я обзовонила 6 самых первых по поиску в нете , но никто не приезжал из них, Завтра буду звонить в ЖЭК!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в дезе на 15 парковой никто службу не вызывал!!! Женщины по благоустроиству сказали НИКАКОГО отлова не ЗАФИКСИРОВАНО!!! Даже позвонили уполномоченной конторе и узнали .Их никто не вызывал!!!!!!!! Позвонила волонтерам из Кожуховского приюта, обещели посмотреть в клинике!!!!!!! Что такое овчар-команда и как туда позвонить????

 

Ну у нее клеймо за номером ФРФ 159, ну должны ж если отловили посмотреть клеймо и найти хозяев!!! Уже 4 сутки про нее ничего не знаем!! Надеюсь на ЧУДО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в дезе на 15 парковой никто службу не вызывал!!! Женщины по благоустроиству сказали НИКАКОГО отлова не ЗАФИКСИРОВАНО!!! Даже позвонили уполномоченной конторе и узнали .Их никто не вызывал!!!!!!!! Позвонила волонтерам из Кожуховского приюта, обещели посмотреть в клинике!!!!!!! Что такое овчар-команда и как туда позвонить????

 

Ну у нее клеймо за номером ФРФ 159, ну должны ж если отловили посмотреть клеймо и найти хозяев!!! Уже 4 сутки про нее ничего не знаем!! Надеюсь на ЧУДО!!!!

 

я ТАК НАДЕЯЛАСЬ ЧТО НАШЛИ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вЧЕРА ВЕЧЕРОМ СОБАЧНИКИ ПО АДРЕСУ 9 ПАРКОВАЯ ДОМ 68 КОРП 2 РАССКАЗАЛИ. ЧТО ПЫТАЛИСЬ ЕЕ ПОИМАТЬ! нИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ бЫЛО ЭТО 17 МАРТА ВЕЧЕРОМ 18 МАРТА В 5 УТРА СЛЫШАЛИ ВО ДВОРЕ КАК ЕЕ ЛОВИЛИ , А ОНА СОПРОТИВЛЯЛАСЬ! нИКТО НЕ ВИДЕЛ! нО СЛЫШАЛИ, УТРОМ КОГДА ВЫШЛИ ГУЛЯТЬ СО СВОИМИ СОБАКАМИ ЕЕ УЖЕ НЕ БЫЛО!!!!!!! у МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ НАДЕЖДА , ЧТО ЕЕ ПОИМАЛИ ДЛЯ СЕБЯ! ЕСТЬ КЛЕЙМО, А ЗАВОДЧИЦЕ НЕ СООБЩАЮТ!!!! рАЗВЕСИЛА ОБЬЯВЛЕНИЯ ХОТЬ О КАКОЙ ТО ИНФОРМАЦИИ! бУДУ ЖДАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит слышали как ловили??? собака лаяла,визжала,люди орали....???? по каким признакам поняли что ловили????Раз кто то слышал,то слышали и другие..это уже зацепка! опросите народ!!! Мда..слышали и не выглянули.....И раз в пять утра! значит целенаправленно ловили,вот только с какой целью(((((( не думаю что с личной :cry2: поищите!!!!! Так жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в НО-команду, в эти дни они в Измайлово никого не забирали.

Если никто не видел, что ее поймали, то она может быть еще на улице.

И еще. В первой половине дня 17-го числа она была далеко от того адреса по 9-й Парковой. Получается, что днем или вечером она пришла на 9-ю Парковую, и уже ближайшей ночью ее там целенаправленно ловили?... Муниципальные службы так быстро не реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расклеила утром на каждом подьезде обьявление с текстом кто видел или слышал просим сообщить! Там четыре организации которые говорят , что она два дня приходила с кобельком к ним во двор и там жила ночью . а 18 когда хозяин другой немецкой овчарки вышел гулять в 7 утра ее уже не было!!! А накануне они втроем (МУЖЧИНЫ) пытались ее поимать и забрать себе НИЧЕГО у них не получилось . И вот одна женщина СЛЫШАЛА НО НЕ ВИДЕЛА визг ее в 5 утра и они предполагают, что ее забрали На всех коробках и дворах где она была ее не видят уже 4- дней!!! Нет ее в районе!!! Подняла на уши волонтеров!!! Говорят поступала овчарк за неделю в концлагерь , но никто из администрации не ставит их в известность!! Завтра поедем в этот приют!!! Будем просить попасть в ветклинику!! Говорят , что туда попасть не возможно!!!! все слышали , все видели, а собаки то нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот утром позвонил дворник*таджик!!!!! сказал что видел сегодня утром собаку и что с ней гуляет женщина Поеду узнавать!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла Такая радость Была на автостоянке на 13 парковой дворник киргиз ее приютил!!! сколько было радости ее уже назвали Марта!!! Марта-жакки вернулась домой !! Победа!!! спасибо и низкий поклон всем сочувствующим и принимавших участие!!! Кто ищет, тот найдет!!! Я точно теперь это знаю! Натадья!

 

урррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа:yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что нашлась! Значит, никто ее не отлавливал. Еще один пример того, что к поступающей от граждан информации надо относиться критически.

 

Вы уж больше ее не теряйте! И адресник повесьте!!!

 

Тему модераторы уберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...