Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание!Из приюта на Дубовой роще вывозят собак


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на пиар собак приюта с целью пристройства

 

ЯК 41001506878840

 

принадлежит волонтеру приюта Татьяне (TatianaP)

 

Очень нужна помощь непосредственно ПИАРОМ! Возьмите хотя бы одну собаку на самостоятельный пиар или оплатите платный - это будет огромной помощью. Единственный способ сокращения численности собак в приюте - это их пристройство!

 

Также важна и нужна помощь приюту кормами или средствами на них, помощь волонтерам приюта в их нелегком труде.

_______

 

МОДЕРАТОРЫ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОМЕСТИТЬ ТЕМУ В ВАЖНОЕ.

ИНФОРМАЦИЯ АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНАЯ. ОБ ИСТОЧНИКЕ ГОТОВА СООБЩИТЬ В ЛИЧКУ.

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ - ДО 400 СОБАК ПОГИБНУТ.

 

ПОНЯТНО,ЧТО ВЫВОЗЯТ-ЭТО ЗНАЧИТ-УСЫПЯТ И СОЖГУТ ТРУПЫ.

ВСЕХ,КОГО МЫ ОПЕКАЕМ,НА КОГО ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО ДУШИ,ДЕНЕГ И СИЛ,У КОГО ЕСТЬ НАДЕЖДА НАПРИСТРОЙСТВО-БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ.

НЕОБХОДИМО СРОЧНО РЕАГИРОВАТЬ И ПОДНЯТЬ ШУМ ВЕЗДЕ,ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО.

БЫЛО СКАЗАНО,ЧТО "ВЫВОЗ"ПЛАНИРУЕТСЯ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ,НО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. ЗНАЯ,КАК ЭТО ОБЫЧНО ДЕЛАЕТСЯ-НЕ ТОЛЬКО Я,НО И ДРУГИЕ ОСВЕДОМЛЁННЫЕ ЛЮДИ ПРЕДПОЛОГАЮТ,ЧТО СЛУЧИТСЯ ЭТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

 

РЕШЕНО ПРОВЕСТИ ПРОТЕСТНЫЙ ПИКЕТ У ПРИЮТА ЗАВТРА,ОКОЛО 12-ОО.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМЫ ЛЮДИ ДЛЯ ДЕЖУРСТВА У ПРИЮТА,НА СЛУЧАЙ,ЕСЛИ РУКОВОДСТВО НАЧНЁТ ВЫВОЗИТЬ СОБАК.

ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЛИБО ПРЕГРАДИТЬ ДОРОГУ МАШИНАМИ,ЛИБО ПРОСЛЕДИТЬ КУДА И ЧТО ВЕЗУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,немного не понятно - куда вывозят и почему? Причина - приют закрывается или иная? Может быть обратиться в СМИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина остаётся за кадром.. кто ж нам скажет-мол,у нас отобрали 3 приюта,остались долги,надо почистить места в оставшемся,что б денег съэкономить..

а сми обязательно обратиться. у кого есть выходы? или просто тупо разослать релизы? я никогда не делала этого. кто-то умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факты приведу модераторам(извините и поймите правильно,не могу подставить информантов)

конкретно помочь-разослать пресс-релизы по новостным сайтам, собрать митинг,позвонить знакомым в префектуру и управу,у кого они есть(знакомые)

муж сейчас от газеты запрос сделает им. плохо только то,что сейчас уже выходные,официальные инстанции уже не работают(кроме полиции,но что она может сделать?пошлёт куда подальше).

нужно поднять как можно больше шума,что б руководство испугалось огласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я с таким сталкиваюсь в первый раз, руками не могу помочь, вернее могу но только в субботу-воскресенье, могу немного помочь деньгами. Что делать?Скоординируйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сми обязательно обратиться. у кого есть выходы?

Могу дать телефон журналистки НТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас написала спитчрайтеру,попросила составить текст для сми.

но он,вероятно,уже спит.

позвонила нескольким людям со связями. утром информация стечётся ко мне,и я смогу какие-то координации уже проводить.

по документам у ДР должно быть 900соб,а на деле 1100,ну и плюс люфт нужен же. вот и считаем...

Господа модераторы,ещё раз очень прошу,сделайте тему боле заметной,а не менее. ну согласитесь,это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валидолька,спасибо большое. можно в личку? тел,как зовут и на кого ссылаться,если ссылаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валидолька,спасибо большое. можно в личку? тел,как зовут и на кого ссылаться,если ссылаться...

Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на России интерактив http://russia.tv/questionare.html?cid=389&d=0

А еще они в какой-то новостной передаче дают телефон, типа, звоните, и мы приедем по вашему вызову, чтобы сделать сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше собак в Химкинский приют вывозили- а теперь некуда. Все приюты забиты и Химки уже не принадлежат властям приюта на Дубовой. Один из самых лучших приютов- был... Приемлемый.

 

 

Можно сопровождать машины и проконтролировать куда выпустят собак.

 

В принципе на Дубовой вполне можно построить еще ряд вольеров- - место есть.

 

 

И еще-если заранее бы предупредили- дали время- пару месяцев- может мы и распихали бы собак. Кого пристроили- кого может с другими приютами говорили.

 

 

Неужели мы овцы- и от нас совсем ничего не зависит?

 

200 собак - про которых думали, что спасли от смерти....

 

 

 

а если приехать к приюту в воскресенье и просто не давать машинам проехать?

 

Думаю это хорошая идея. Пикет. Только как узнать точно- ведь ночью сделать могут. Тихо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум собирать людей и ехать туда завтра. Только попробовать узнать точно - завтра или нет это произойдет. С другой стороны, даже просто прийти туда толпой, взять пару камер - уже большое дело и руководство может заставить задуматься. А вывезти они смогут и ночью.

 

Действительно, тему нужно в ВАЖНЫЕ! Времени в обрез, народ нужно поднимать.

 

Ярослава, какой релиз в выходные! Надежда только на прямой звонок журналистам у кого есть такие связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать телефон ЧП телевидение 8-926-662-47-72 Светлана Юрьевна Комарова (495)725-53-43 Можно попробовать,она сома выезжала с группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как минимум собирать людей и ехать туда завтра. Только попробовать узнать точно - завтра или нет это произойдет. С другой стороны, даже просто прийти туда толпой, взять пару камер - уже большое дело и руководство может заставить задуматься.

 

Действительно, тему нужно в ВАЖНЫЕ! Времени в обрез, народ нужно поднимать.

Когда произойдет будет уже поздно. Надо на мой взгляд заранее.

Я еду завтра. Может организованно? И во сколько? Надо сегодня все четко решить, камеру обязательно и СМИ. Короче, активизироваться по максимуму. Девочки, давайте проявим активность!

 

 

Мы будем не овцами если соберемся все и что-то сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень похоже на правду. Вчера мне звонили люди, проживающие рядом с приютом. Информация достоверная. Приют ликвидируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то Дарье Хмельницкой сообщить? Может быть, она что-то сделает? Ярмольнику и др. У кого-нибудь есть выходы на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сообщить как то на телевидение - ЧП, Вести Москва и т.д. Кажется, тема достаточно серьезная. Пристроить за 2 дня такое количество совершенно нереально! Собаки погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень похоже на правду. Вчера мне звонили люди, проживающие рядом с приютом. Информация достоверная. Приют ликвидируют!

 

 

интересно, на каком основании могут ликвидировать приют???? Он частный или муниципальный?? Сорри, за вопрос.

 

Может это просто распил выделенного бабла за счет "сбежавших" или "пристроенных" собак. ПРосто если СМИ привлекать, надо знать наверное эту инфу. У меня тоже есть телефон Юлии из НТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, на каком основании могут ликвидировать приют???? Он частный или муниципальный?? Сорри, за вопрос.

 

Может это просто распил выделенного бабла за счет "сбежавших" или "пристроенных" собак. ПРосто если СМИ привлекать, надо знать наверное эту инфу. У меня тоже есть телефон Юлии из НТВ.

 

Приют муниципальный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...