Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos у собаки время до понедельника, дальше смерть


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Позвонил свекр и сказал, что у них на работе умер сослуживец, у него осталась немецкая овчарка девочка 7 лет, жена сказала что она с ней не справится и попросила забрать знакомого к себе, так как в приют отдавать жалко, люди живут в коммуналке с детьми и долго держать ее не смогут, максимум до понедельника. У собаки хорошая родословная. Вот телефон мужчины у которого находится собака. 89151332527 зовут Владимир, либо звоните мне 89261705948 и 89162900413 Екатерина, так как в делах пристройства он думаю вряд ли что понимает. Девочки помогите собачке пожалуйста. Территориально МО г. Электросталь.

16.03.12 собака пока находится у знакомых умершего хозяина.

17.03.12 без изменений.

18.03.12 без изменений

19.03.12 собаку вернули хозяйке по ее требованию

20.03.12 попробую связаться с хозяйкой и договориться забрать собаку

21.03.12 собака у хозяйки.

22.03.12 без изменений. звонили хозяйке узнать как там Диана, никто не берет трубку

04.05.12 собака на передержке. нужны финансы на обследование и возможно операцию.

05.05.12 собака на передержке.

 

Вот фото, собаку зовут Диана.

ЭКСТРЕННО НУЖДАЕМСЯ В КУРАТОРЕ, ФИНКУРАТОРЕ ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА И РУЧКАХ, СОБАКЕ ЖИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

1f78e1a1d2ee.jpg

4104a7872c08.jpg

d985859f33f7.jpg

e65b457f22fc.jpg

82789eb6b546.jpg

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sh...e_ruki_63803181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Овчар-команда не может помочь у них завал. :(

 

 

А как собака с другими собаками,людьми,кошками,детьми?

С другими хорошо, сейчас живет до понедельника у мужчины у которого 2 маленьких ребенка, собака очень добрая. Только она очень тоскует по хозяину(((((. Очень нужна помощь в пристройстве , жалко песку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не найдете-стукните меня,есть мужичок у которого всегда только овчары были.сейчас никого.могу у него узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Если ничего не найдете-стукните меня,есть мужичок у которого всегда только овчары были.сейчас никого.могу у него узнать.

хорошо. а мужичок нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да адекватный был до сего дня))

у него просто три овчарки уже жили(подряд),умерли от старости.

сегодня спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
да адекватный был до сего дня))

у него просто три овчарки уже жили(подряд),умерли от старости.

сегодня спрошу.

да спросите пожалуйста. а где он живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя, не могу тебе дозвониться,

собаку надо забирать?

Если что, я участвую:))

спасибки, буду иметь ввиду. не дозвонилась потому что 4 часа ушло на другого подопечного с поездками))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас помощь с ручками и пиаром нужна?

Она стерилизована? Меня атакуют звонками на разведение на мою овчарку :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Сейчас помощь с ручками и пиаром нужна?

Она стерилизована? Меня атакуют звонками на разведение на мою овчарку :angry:

пиар желателен, я просто не в состоянии еще и пиаром заниматься совсем времени нет, девочка не стерилизована(((((((((((((((((((((((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему пока не дозвонилась(

если что-пиарьте,со стерилизацией я вам помогу.не дело отдавать на разведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Уточнила что девочке 7 лет, а не 5. И сейчас она стрессует, тоскует и скулит особенно по ночам. Людям ее жалко, они сказали если что, подержат чуть дольше понедельника, так что время есть, думаю неделя точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к заводчику обращались? если хорошая родословная.

стерилизовать крупную собаку в 7 лет без показаний может быть нецелесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

на днях заберут ее родословную у хозяйки. попробую обратиться к заводчикам, но шансов думаю мало. мужчина сказал подержит ее подольше, пока не найдем руки, так как в приют у него рука не поднимется сдать. выше девушка предлагала в балашиху и в контакте вроде бы у знакомой родственники хотели забрать, пока жду звонков от них. объявки в понедельник развешу по 2 городам, в газету объявку подала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,не может он сейчас ее взять(((

мотается по командировкам,а так рад бы даже(((

ищем ручки,давайте поможем ей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не дай Бог будет критическая ситуация и люди больше держать не смогут то стучитесь ко мне постараюсь взять её к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Если не дай Бог будет критическая ситуация и люди больше держать не смогут то стучитесь ко мне постараюсь взять её к себе.

Ой огромнейшее Вам спасибо.

Новости такие: вчера мужчина у которого она сидит Диана сказал, что звонила хозяйка собаки и просит вернуть ее обратно, НО она с ней не справится, так как за все 7 лет она по моему ни разу с ней гулять не ходила, только ее умерший муж и собака иногда дергает на поводке в сторону, и удержать пожилой женщине ее будет проблематично. Вообщем если ее вернуть хозяйке- это будет гибель для собаки, видно женщина просто сейчас на эмоциях от случившегося. Мужчина будет сегодня изо всех сил уговаривать оставить собаку у себя. И вообще он бы ее на совсем оставил, но живет как я говорила ранее в коммуналке, а соседям присутствие собаки не нравится. Вообщем, порешили так, что скажем женщине что собака пока ей не отдадим, ввиду ее душевного состояния.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не дай Бог будет критическая ситуация и люди больше держать не смогут то стучитесь ко мне постараюсь взять её к себе.

Юль, а взять на платную передержку или бюджетно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Вот что мне написал мужчина у которого сидит Диана:

Здравствуйте.ни смог я ее отговорить по поводу собаки.мы с ребятами пришли к общему выводу что она хочет ее продать.может мы и ошибаемся.извините за беспокойство!!!еще раз огромное спасибо.

Тему пока не закрываю, вдруг женщина передумает все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне написал мужчина у которого сидит Диана:

Здравствуйте.ни смог я ее отговорить по поводу собаки.мы с ребятами пришли к общему выводу что она хочет ее продать.может мы и ошибаемся.извините за беспокойство!!!еще раз огромное спасибо.

Тему пока не закрываю, вдруг женщина передумает все таки.

 

 

так надо у нее точно спросить..и продажа ведь тоже в неизвестность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...