Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! Спасенные от отстрела малыши и их родители ищут помощи и дом!


NikY
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СЕМЬЯ СОБАК ПРОСИТ помощи у ВСЕХ КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ!! СПАСИТЕ НАШИХ Братьев МЕНЬШИХ! Он - отец семейства - добрый и заботливый просит еду на заправке. Она - ответственная и ласковая мама следит за щенками. У них настоящая семья, в такой большой любви растут их детки, но им там на заправке Лукойл ОЧЕНЬ холодно и ГОЛОДНО, даже несмотря на тепло родителей и еду,что я привожу. Нужна передержка и теплые домашние ручки!!! Пристаиваются все шестеро!!!! Помощь машиной и ветеринарами Я ГАРАНТИРУЮ!!!! Все собаки ЛАСКОВЫЕ! Как бы кто их не обидел...

По всем вопросам и о любой помощи:

8-916-739-54-99 Светлана (24 часа в сутки), http://vk.com/id2273959

Реквизиты:

ЯК 410011228107529, голодный телефон: 8-903-769-38-35, СБ мне в личку!!!! ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, на еду, лекарства и на стерелизацию их мамки

Фин отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203185

http://vk.com/topic-36622551_26159832

Помогите, пожалуйста, кто чем может, рады и сокураторству, и пиару, и денежкой на передержки (девушка всё делает одна и не справляется), и хорошим ручкам для малышей и их родителей и конечно же кормом и медикаментам.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН. КУРАТОРЫ!!!!

 

С АПРЕЛЯ СОБАКАМ НЕКУДА ИДТИ, ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ, В ГАВ ОПЛАЧЕНО ТОЛЬКО ДО 18 ЧИСЛА :cry:

 

 

Нам необходимо:

1. Финансы на передержку Принцессы и Рыжего (12 000,00 руб. в месяц)

2. Выезд в приют ветеринара (2 выезда для родителей) (4 000,00 руб.)

3. Стерилизация нашей Принцессочки (3 500,00 руб.)

4. Кастрация Рыжего (4 000,00 руб.)

5. Ревакцинация Рыжего и Принцессы (1 500,00 руб.)

6. Выезд ветеринара к щенкам с прививками(ревакцинация) (2 500,00 руб.)

7. Чипирование всей семьи (4 800,00 руб.)

8. Пиар и расклейка объявлений о наших собачках (всех) (Макеты есть, обращаться в личку)

9. Консервы для собак

10. Консервы для щенков

11. Сухой хороший корм для больших собак, планируем переводить на Хилс, в будущем.

12. Помощь в ГАВ (погулять, вычесать, обработать и т.д.)

13. Помощь транспортом до приюта и обратно

14. Помочь фото сделать Принцессы и Рыжего для пиара

15. Миски большие устойчивые: 4 маленьких, 3 большие

16. Сделать железные "бирки" с именами и телефоном (Светланы)

17. Игрушки

18. Кости минеральные, лакомства для зубов

19. Лежанки для Принцессы и Рыжего

20. ДОМ и ХОЗЯЕВА

21. ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ

 

 

последние новости от куратора семьи:

13.03::Собаки на заправке! НУЖНЫ: гречка (36 руб пачка), любые собачьи консервы, да они даже дешевой колбасе рады! Лекарства: БАРС или аналоги (обработать от блох и клещей), Дронтал или аналоги от глистов!!!!

15.03: "ЩЕНКИ на передержке!!! Ирина и Алексей, СПАСИБО!!!! И Бог нам в ПОМОЩЬ!!! Теперь их активно в ПИАР!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

16.03: Щенки на передержке!!! Спасибо Ирине и Алексею!!! Кобель и сука всё ещё в опасности, им срочно нужен временный или постоянный дом, вызов отстрела директор заправки не отменила! НУЖДАЕМСЯ: Поводки, ошейники, железные БИРКИ, ЕДА, глистогонка, Пиар, помощь ручками, помощь материальная на передержку

Требуется им корм, глистогонки, помощь в оплате ветеринара, Барс, 89167395499"

17.03: Щенки на передержке! им не обходимы препараты от глистов (дронтал или аналоги), препараты против блох, еда, деньги на вакцинацию (4000 руб.), пиар и ручки

Родители щенков до сих пор на заправке, нужны передержки, деньги на передержки, мужчина на отлов их (сами в машину не полезут, хоть и добрые), препараты от глистов и блох, еда, деньги на вакцинацию (1000 руб. на кобеля, 1000 руб. на суку), деньги на стерилизацию матери (5000 руб.), пиар и ручки

На примете есть одна передержка, завтра поедем смотреть, теплая для обоих родителей сразу на месяц (приют Гаф), ждем лишь подтверждения, стоимость 12 тыс. рублей (холодная передержка - 3 тыс. за место, с двоих 6 тыс., но их селят с др.собаками... либо 6 тыс. за место, с двоих 12 тыс. теплая передержка селят вдвоем. корм включен)

Также завтра посмотрим передержку у Лилии из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021

Затем вызываем отлов со снотворным (3 тыс. рублей), поскольку отстрел утром в понедельник, и увозим на передержку обоих.

18.03:: с передержкой определились - частный приют ГАВ (Приют находится в Малых Вяземах (под Голицыно)-40 мин по Минке от Москвы, тел. Инны,директора приюта: 8-903-290-58-66). Кобеля отловили, спокойно мирно сидит в машине, сука испугалась, убежала, ждем...

Щенки с каждым днем активнее, меньше болит животик, меньше чешутся, кушают с аппетитом. Врачебный осмотр назначен на след. неделю, проглистогонили 1 раз

19.03:: вся семья спасена и находится на передержках, чувствуют себя хорошо, родители в приюте ГАВ осваиваются и привыкают к новой обстановке

20.03: без изменений

21.03: Собаки в приюте ведут себя прекрасно, видимых болезней нет, только преет живот у Принцессы, между сосками - нужен осмотр вета, назначен на 23.03. Их проглистогонили и вкололи нобивак комплексную и от бешенства, через 3 недели ревакцинация. В клеткке они НЕ ГАДЯТ, терпят до прогулки!

22.03: без изменений

23.03: навещали Принцессу и Рыжего, привезли много вкусняшек. Прием врача отложился. Принцессе обработали соски, молоко исчезает, но кожа преет, с небольшим кровяным налетом, обработали Хлоргекседином, обработали от блох. Чувствуют себя хорошо, но скучают по воле, особенно кобель. Рыжий послушный и понимает команды!

24.03: приезжал вет. врач Дорожкин Иван Александрович к щенулям, они здоровы и теперь у них есть паспорта и сделана прививка (2 000,00 руб.)! Навещали Рыжего и Принцессу, чувствуют себя хорошо, ласкаются, но печальны((( Угостили вкусностями.

25.03: без изменений.

26.03: без изменений

27.03: Навещали щенков. Передали консервы и каши. Чувствуют себя хорошо, подросли, много играют и бегают. У Розы начали вставать ушки. Начинают понимать команду "ко мне" и начинают откликаться на свои клички.

28.03: Навещали Принцессу и Рыжего. Они безумно ласковые. Чувствуют себя хорошо, обрабатываем соски Принцессе. Рыжий на 5+ знает команду "Дай лапу". Привезли им каши с мясом и консервы. Вечером купали щенят, перенесли процедуру "на ура".

29.03: без изменений

30.03: без изменений

31.03: У Принцессы воспалены и побаливают соски, ждем ветеринара, а пока обрабатываем. Рыжий чувствует себя хорошо. У щенков были смотрины, есть предварительные брони уже.

01.04: Навещали Принцессу с Рыжим 2 раза, нагулялись, наласкались, начесались. Принцесса была грустна, задумчива и отстранённа, а Рыжий много лаял и играл. Опять были смотрины щенков, на Каю и Соню 100% бронь, после ревакцинации поедут ДОМОЙ :appl:

02.04: 3 раз проглистогонили щенков - успешно. Соня снова на ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ брони :cry2: Кая по-прежнему на 100% брони

03.04: проглистогонили щенков ещё раз

04.04: без изменений

05.04: без изменений

06.04: звонил смотритель с ГАВ, просил приехать, хлоргексидин уже не помогает! Должны были навестить Принцессу с Рыжим сегодня, но по личным обстоятельствам визит переносится

07.04: без изменений

08.04: навестили Принцессу с Рыжим, отвезли кашу с мясом, наигрались. Ждем визита вета к ним для осмотра в 18х числах!

09.04: щенков стараемся пристроить до ревакцинации, звоночки поступают и не мало, но хороших вариантов практически нет, либо по разговору хорошие а смотреть не приезжают

10.04: опять навещали Принцессу с Рыжим, адаптация на лицо, всё доверчивее к людям, ласкучие, игривые, Рыжий уже облаивает посторонних входящих на территорию, предупреждает своим "звоночком", сушку не ест принципиально=))), Принцесска скромна, но безумно ласкова, балдеет даже от ласкового обращения к себе, не говоря уж о почесушках животика)))

11.04: без изменений

12.04: бронь с Каи сорвалась, зато были смотрины Пирата и 14-15 он едет домой. Пирата берет мужчина Андрей, в семью, есть дочка 12 лет, летом на дачу с ними. По первому впечатлению приятный мужчина. Так же 14 всех щенов на ревакцинацию и чипирование.

13.04: теперь у нас есть голодный телефон: 8-903-769-38-35

14.04: сегодня всех чипировали и привили, оформили все документы, паспорта. Отвезли Пирата в его новый дом, на следующих выходных поедем проверим как он там, фото будут позже. Мальчик был грустный когда мы уезжали и сестрички по нему скучают, ищут везде(((

15.04: ездили в Гав навещать Принцессу с Рыжим, всё хорошо

16.04: дорогу в Гав сильно размыло, легковая не проезжает, ищем машину которая будет возить до Гав и обратно

17.04: без изменений

18:04: Пирата забираем обратно в пятницу, его начали кормить кормом от мочекаменной болезни и им не нравится что он метит и часто писиет. У Розы были смотрины и она сегодня едет домой к молодой паре.

19.04: В связи с сильным воспалением кожи на сосках Принцесса нуждается в СРОЧНОЙ медицинской помощи!!! Точный диагноз по фото поставить невозможно,нужен срочно выезд ВетВрача в приют, или доставка Принцессы из ГАВ на Можайском шоссе в клинику в Химках. Для Принцессы нужны пеленки, джип для вывоза её к ветврачу и обратно, средства на лекарства и оплату ветврача. Фто будет позже

20.04: звонили сейчас хозяевам Розы,все супер)) ребенок залез на диван,кушает,чувствует себя хозяйкой)))) Фото будет позже

 

 

 

 

глава семейства: контактный, добрый пес, который обеспечивает пропитанием всю семью

x_6ac71e7b.jpg

x_cc93e604.jpg

 

 

ответственная и ласковая мама, которая не давала малышам попасть в беду

x_751efc3f.jpg

x_0e1724d3.jpg

 

 

и их славные малыши

x_59ab578d.jpg

x_d8af07b8.jpg

x_344e82c0.jpg

x_bf497185.jpg

x_f781ca50.jpg

Изменено пользователем NikY
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.03 "ЩЕНКИ на передержке!!! Ирина и Алексей, СПАСИБО!!!! И Бог нам в ПОМОЩЬ!!! Теперь их активно в ПИАР!!!! ПОМОГИТЕ!!!!"

 

 

маленькие игривые "мишки" подойдут как в частный дом так и для квартирного содержания:

x_c31ae4a3.jpg

x_70fe926f.jpg

x_1a160cc5.jpg

x_afc71fed.jpg

x_4e6a4cd2.jpg

 

они ждут своих любящих и заботливых мамопап:

x_a1b7b7c0.jpg

x_a79cd11d.jpg

x_00714776.jpg

 

и конечно просим помочь найти дом для их любящих и заботливых родителей иначе им тоже грозит гибель:

 

x_5b94b1e1.jpg

x_6bd2790a.jpg

x_0e607fdc.jpg

x_15a55f90.jpg

 

x_ac22e7b0.jpg

x_751efc3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Не эта ли женщина Лиля Вам предложила передержку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021 советую прочитать по внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Вашу тему из скорой выкинули( поэтому там в вашей теме под вашим ником есть стрелочка с надписью Жалоба, напишите о том что тему надо срочно перенести в СКОРУЮ"а то так совсем проподёте!!! ещё что бы опять не скинули из скорой почитайте правила как нужно эту тему вести, если не найдёте могу скинуть!!!!ПИК штука очень важная!!!или если не получиться то пишите Модераторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!Вашу тему из скорой выкинули( поэтому там в вашей теме под вашим ником есть стрелочка с надписью Жалоба, напишите о том что тему надо срочно перенести в СКОРУЮ"а то так совсем проподёте!!! ещё что бы опять не скинули из скорой почитайте правила как нужно эту тему вести, если не найдёте могу скинуть!!!!ПИК штука очень важная!!!или если не получиться то пишите Модераторам!!!

 

Написала, спасибо большое, Пик только осваиваю, скиньте, пожалуйста, правила.

Ещё хотелось бы узнать как можно побыстрее получить статус "активный пользователь" чтоб редактировать можно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не эта ли женщина Лиля Вам предложила передержку? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201021 советую прочитать по внимательнее

 

да, эта, уже отказались от её услуг, спасибо большое что предупредили!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно все и так в шоке от нововведений, ещё не читала не знаю что и как с новозарегестрированными, создали это во блага Пика от воров и перекупщиков и другой нечести!

 

Вот ссылка на правила, обязательно прочитайте, что бы не выкинули : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Не забудьте завести тему финансов, просто без неё сложно пиарить вас "в контакте" будет.

Так как тут личка закрыта, если вам удобнее будет у меня в информации есть ссылка на контакт, стучитесь, буду рада помочь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посредством кнопки Жалоба обоснуйте необходимость переноса темы в раздел Скорая помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Правилам раздела Требуется финансирование:

1. Разрешается обращаться за финансовой помощью в любом тематическом разделе (Скорая помощь, Кошки, Собаки, Другие животные). Отчитываться о полученных и израсходованных средствах разрешается только в профильном разделе «Требуется финансирование». В случае, если пользователь обращается за финансовой помощью, он обязан в течение суток открыть тему в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Правилам раздела Требуется финансирование:

1. Разрешается обращаться за финансовой помощью в любом тематическом разделе (Скорая помощь, Кошки, Собаки, Другие животные). Отчитываться о полученных и израсходованных средствах разрешается только в профильном разделе «Требуется финансирование». В случае, если пользователь обращается за финансовой помощью, он обязан в течение суток открыть тему в разделе «Требуется финансирование».

 

А как быть пошагово можете объяснить. оч.хочу помочь. я веду группу в контакте.в пике ничо не понимаю(( но рада научиться.отчет у меня есть.но выложить куда не знаю. и фото чека тоже. и смета на дальнейший месяц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть пошагово можете объяснить. оч.хочу помочь. я веду группу в контакте.в пике ничо не понимаю(( но рада научиться.отчет у меня есть.но выложить куда не знаю. и фото чека тоже. и смета на дальнейший месяц..

В техподдержку с вопросами, пожалуйста. Эта тема не про пошаговые объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, спасибо большое, Пик только осваиваю, скиньте, пожалуйста, правила.

Ещё хотелось бы узнать как можно побыстрее получить статус "активный пользователь" чтоб редактировать можно было?

Активный пользователь тот, кто много и не один месяц делает на ПиКе для животных. Со временем это получает каждый помогающий непосредственно. Пока мы, извините, многочисленных новичков не можем просканировать на цели пребывания здесь.

Вы куратор этих щенков? Если нет, то кто куратор? Сокуратор?

Вы о событиях пишите в третьем лице с использованием кавычек, а это смахивает на летопись. Момент ПиКа: вести тему должна группа лиц нопосредственно контактирующая с передержкой и животными (кураторы, сокураторы и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куратор этих щенков? Если нет, то кто куратор? Сокуратор?

Вы о событиях пишите в третьем лице с использованием кавычек, а это смахивает на летопись. Момент ПиКа: вести тему должна группа лиц нопосредственно контактирующая с передержкой и животными (кураторы, сокураторы и т.п.).

 

Когда создавала тему семьей, непосредственно, занималась одна девушка Светлана, она и куратор, но она весь пиар и физическую помощь охватить не может, я с ней ежедневно контактирую и отвечаю за информацию о них и отчеты, есть ещё девушки которые отвечают за информацию о семье, а в ковычках фразы самой Светланы, которая куратор, она во всех материалах есть, и ссылки на её страницы есть, и телефон её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокуратор Екатерина http://vk.com/id2408541

Если Вам нужно именно её ведение тем, то это можно решить, ждем Вашего ответа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры, через Жалобу пришлите обновление на сегодняшний день и ссылку на финансирование на ПиКе. Также напишите, что конкретно и для кого (дети, родители) требуется в первую очередь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы, отвечаю по Вашей жалобе:

1. Отправлять за новостями о животных на другой ресурс - это неуважение к пользовательям форума ПиК и к Администрации. Если наличие темы о животных на данном ресурсе важно для помогающих - будьте добры размещать информацию как положено, а не давать ссылки на сторонние ресурсы.

2. Посмотрите темы в Скорой - как они ведутся. Первый пост:

01.01.01 - животные там-то, нужно то-то

02.01.01. Ситуация такая-то, необходимо то-то. И т.д.

 

Если нужны медикаменты, ветпрепараты - это конспективно перечисляется в обновлении. В случае необходимости операций, стерилизации - указывается примерная стоимость. Еще раз повторю - в обновлении указываются только нужды, ситуация, коротко, самая суть. Все остальное - в самой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не проходите мимо, маме и папе нужна помощь, иначе СМЕРТЬ! Давайте всем миром хотя бы по 50, по 100 рублей насобираем!!!! :cry2::worthy::help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра очень нужен мужчина с опытом отлова, а лучше два, чтобы поймать родителей и посадить в машину!!!! собаки добрые, но сами не полезут в машину. Звоните Светлане 8-916-739-54-99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор на Пике? Кто владеет всей информацией и будет вести тут тему, в том числе нести ответственность за тему финансирования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор на Пике? Кто владеет всей информацией и будет вести тут тему, в том числе нести ответственность за тему финансирования?

 

На ПИКе куратор я, владею всею всей информацией и контролирую как основную тему, так и тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, на какой передержке находятся щенки?

Есть ли тема этой передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните пожалуйста, на какой передержке находятся щенки?

Есть ли тема этой передержки?

 

Щенки на передержке у Ирины с Алексеем (Ирина http://vk.com/id3238020), они бесплатно согласились 2 недели подержать малышей у себя, ежедневно щенков навещаем и передаем для них всё необходимое, ребятишки чувствуют себя хорошо и постепенно привыкают к людям и квартире, темы этой передержки тут нет, люди просто увидели перепосты и согласились помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на передержке у Ирины с Алексеем (Ирина http://vk.com/id3238020), они бесплатно согласились 2 недели подержать малышей у себя, ежедневно щенков навещаем и передаем для них всё необходимое, ребятишки чувствуют себя хорошо и постепенно привыкают к людям и квартире, темы этой передержки тут нет, люди просто увидели перепосты и согласились помочь

Мне пишет "Страница доступна только авторизованным пользователям." Я не зарегистрирована и смысла в регистрации не вижу.

Скажите, а как быть пользователям, которые не имеют вход на ваш ресурс? Как все проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пишет "Страница доступна только авторизованным пользователям." Я не зарегестрирована и смысла в регистрации не вижу.

Скажите, а как быть пользователям, которые не имеют вход на ваш ресурс? Как все проверять?

 

Ирина завтра зарегистрируется и отпишется что у них малыши. Телефон куратора я выложила, финансовый отчет веду (опять же пополню фотографиями сегодня) фото малышей с передержки я выкладывала в основной теме, сегодня пополню ряд фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...