Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дончак сомнительного разведения


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Алтуфьево в подъезде была найдена молодая кошечка, донской сфинкс браш. Девочке еще нет, на мой взгляд, и года. Честно говоря, я бы дала ей месяцев шесть, не больше. Самое примечательное, что рядом с кошкой были оставлены листы из вет.клиники, но с обрезанными опознавательными метками. На них нет ни штампа, ни числа, ни фамилии, ни названия клиники. Есть только запись о прививке и подпись врача. Если кто-нибудь знает этого врача, то, пожалуйста, напишите мне в личку его данные. Не для разборов, а для выяснения истории кошки. "Хозяин" мне тоже не интересен.

Сейчас кошка еще покрыта котячьей щерстью. Со временем большая часть этого покрова уйдет, но голой кошка не будет. Все-таки браш. Рыжеватые участки шерсти выпадут. Это уже мертвый волос.

То, что кошка - донской сфинкс, абсолютно точно. Чистенькая, упитанная, ласковая и трогательная.

Анализы пока никакие не сдавали. Думаю, что сейчас вирусы проверять бесполезно - была прививка.

Если кто-то хочет себе, не на кураторство!, взять ребенка и заботиться о нем, то буду только рада. Так как считаю, что, чем меньще сидений на передержке, тем лучше для кошки.

 

386a4b8ef529t.jpg 6ebb532e253at.jpg 5e70518c207dt.jpg ede4e233e5c8t.jpg 099c2d4cdf99t.jpg 896e837117cct.jpg

 

Пожалуйста, посмотрите записи. Может кто-то сможет прояснить ситуацию с клиникой. Я гарантирую, что никаких выяснений отношений с кем-либо не будет. Мне бы только историю кошки узнать.

 

d7b9e06719fdt.jpg 3c94bfbc6906t.jpg 7c316ae6b35bt.jpg

 

Ждем желающих приютить бедолагу и окружить ее заботой и любовью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кошка уехала на испытательный срок.

 

Как Вы быстро :appl:

Простите за флуд, можно вопрос в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...