Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чернявый подросток Снупи ищет дом


nasika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом и своего хозяина малыш Снупик, близкий метис лабрадора. Он любознательный, доверчивый и веселый мальчишка. Станет отличным компаньоном для детей, сможет жить в доме или квартире и отлично поладит с другими домашними питомцами. Щенок здоровенький и очень симпатичный с блестящей черной шерстью как у лабрадора. Он привит, приучен к сухому корму, приучен все делишки делать на улице. Наш веселый, добрый Снупик - большая умница, и ему очень нужен хозяин, который полюбит его всем сердцем!

 

 

74c892f7f277.jpg

 

4040b9a69f59.jpg

 

75b220abdcca.jpg

 

Начало его истории:

 

Ездили по собачьим делам в Лесной городок. Там ко мне подошел очаровательный черный мальчишка, очень ручной, контактный, гладенький и блестящий. При распросах местных кто это и откуда он тут такой, сказали, что тут была его мамка, жила на улице лабрадорша, родила щенков, а потом её убили в отлов, щенки по одному куда-то делись (было 4-5 щенков), остался последний, один... сиротка. Он смотрел на меня такими глазами... В общем я его сгребла в машину плохо понимая что я делаю (12 животных на кураторства) и привезла домой.

 

Сейчас Снупи ~8 месяцев. Все это время находится на платной передержке в г. Покров. И он все еще не теряет надежды найти свою семью.

Накопился очень большой долг за передержку. Будем рады любой помощи.

 

Тема Снупика на нашем форуме - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=49143&st=0

 

b7fc32f4f68b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...