Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полторы тысячи рублей спасут Симбе жизнь! Помогите по чуть чуть!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти фенотипично красивые щенки живут на садовых участках. Им месяца 4.

Для своей семьи они выбрали заколоченный на зиму дом, вероятно, у них есть там место для укрытия. Но дни их жизни явно сочтены. Еще несколько дней и приедут хозяева этого дома и не думаю, что они будут рады такому соседству. Заказать отстрел животных для председателя СНТ - дело привычное.

Так что ситуация понятная более чем!

Я не имею никакой возможности заняться их судьбой: у меня стая своих и стая кураторских, с которыми я сижу уже в долгах! Силы человеческие не беспредельны. Но на форуме бывают чудеса, когда собирается команда людей, готовых объединить свои усилия для спасения ЖИЗНИ!

Нужен КУРАТОР!!! :help: :help: :help:

Люди! Посмотрите на эти создания! Они достойны того, чтобы дать им шанс!

ПЕРЕДЕРЖКА У ПАПЫСАН 150 руб. в день плюс КОРМ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ!!!

 

064a72a8d81c.jpg

 

75fcb2248a9f.jpg

 

e660a50ec5c1.jpg

 

3252c4a015a9.jpg

 

eb5345460009.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203205 - тема финансирования

 

 

Карточка куратора СБ 67619600 0004965910

Куратор - Катерина

Со-куратор: Melkor (машина и деньгами)

Финкураторы: НЕТ

Передержка: Тошкина мать (первый месяц 180 рублей щенок в день)

Затраты:

1) Ловец 5000

2) Анализы 1500 (подкорректируйте, я не помню сколько на гамелеи)

3) Корм (2500)

4) Передержка 10 дней для четверых 7200

ИТОГО: 16 200

 

Приход:

Катерина 2000

crosat 5000

Итого: 7000

16.03.12 г. - куратор найден! Нужны финкураторы на 27 т.р. ежемесячно. Не дайте пропасть! :help: :help: :help:

17.03.12 г. - ситуация без изменений, щенки на улице. Срочно нужна помощь! Сдать анализы, отвезти на передержку. Нужны финансы!

18.03.12 г. - одного щенка поймали и вывезли! Осталось еще 4 щенка и мама на садовых участках! Если не вывезти их убьют! (Соседнюю стаю уже всю истребили, эти на очереди!). Очень нужны средства на оплату анализов, передержку, пиар! Помогите!

19.03.12 г. - 4 щенка и мама остались на улице. Нужны финкураторы на их вывоз, передержку и пиар! Пока спасен только один!

20.03.12 г. - ситуация не изменилась.

21.03.12 г. - 4 щенка и мама на улице, вернее в лесу. Планируем вывоз. Очень нужны финкураторы.

22.03.12 г. - Ситуация не изменилась, планируется вывоз собак, ищется передержка с социализацией.

23 - 24.03.12 г. - Договорились с ловцом. Вывоз собак в понедельник утром! Поддержите нас морально и материально!

25.03.12 г. - завтра планируется вывоз собак. В теме почти никого... Ну заметьте нас!!! Если щенкам не повезло - это не значит умирать...

26.03.12 г. - вывоз собак перенесен на вторник. Ждем ловца.

27.03.12 г. - поймали одну девочку. Еще 2-х щенков надо отловить! Ловить очень тяжело - сугробы, заборы, участки.

28.03.12 г. - планируется отлов 2-х щенков.

29.03.12 г. - ищем ловца, планируем вывоз 2-х щенков. Передержка ПапыСан скоробудет свободна!

30.03.12 г. - ситуация без изменений.

31.03.12 г. - ситуация без изменений. пытаемся договориться с Аленой-ловцом.

01.04.12 г. - вчера видела только маму и одного щенка! Остальные пока пропали. есть слабая надежда, что объявятся. Очень напуганы.

02.04.12 г. - ситуация не изменилась((((((

03.04.12 г. - в четверг просим приехать Алену-ловца за оставшимися!

04.04.12 г. - ситуация не изменилась((( сегодня контрольный звонок с Аленой!

05.04.12 г. - Алена не приехала((((

06.04.12 г. - ситуация не изменилась.

07.04.12 г. - дороги развезло окончательно(((( доехать до них - огромная проблема. Своим ходом минут 20 по щиколотку в воде и льде.

08.04.12 г. - планируется вывоз щенков к ПапеСану от Тошкиной мамы. К ней же поедут вновь отловленные товарисчи.

09.04.12 г. - очень нужны финкураторы на отлов оставшихся. Тема идет очень тяжело. ПОмогите вывезти!!!

10.04.12 г. - 2 щенка у ПапыСан на передержке по 150 руб. в день плюс корм. Дороги развезло. Ждем, пока все собирутся с силами.

11.04.12 г. - ситуация не изменилась.

12.04.12 г. - 3 щенка и их мама остаются на улице! В опасности! Скоро приедут дачники и им верная смерть с ними!

17.04.12 г. - СРОЧНО ИЩЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАСПОРТ НА ПЯТНИЦУ, 20 АПРЕЛЯ!

18.04.12 г. - Не все отловлены! Нужны деньги на ловца - как минимум 3 т.р. Просим помочь! Просим откликнуться и помочь машиной по маршруту Ивантеевка-Зеленоград на пятницу 20 апреля во второй половине дня! Пожалуйста! :help: :help: :help:Перенесено в Скорую для сбора средств на ловца 18.04.12

19 - 20.04.12 г. - Денег на ловца собрали 200 рублей. Сегодня ждем Алену.

20.04.12 г. - Алена опять подвела(((( Срочно нужен ловец на сегодня!

21.04.12 г. - Без изменений.

30.10.12 г. - прошу перенести в Скорую. Куратор - Катерина и сокуратор Melkor пропали с форума. Собака на передержке у ПапыСан неоплаченная!

Перенесено в Скорую 30.10.12

31.10.12 г. - ждем фото собаки. Ищем куратора (нового)! :help:

01.11.12 г. - ситуация не изменилась. Фото нет, куратора нет, финкураторов нет. Все очень плохо!

02.11.12 г. - есть финкуратор на 2 т.р. Осталось найти куратора и финкураторов на 2,5 т.р. плюс корм!

03.11.12 г. - Ищем финкураторов на 2,5 т.р. плюс корм!!!

04.11.12 г. - Ищем финкураторов на 1,5 т.р.! КУРАТОР! Отзовись!

05.11.12 г. - Ситуация не изменилась. Отчаянно нужен куратор и финкураторы! В теме - тишина и пустота(((

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щены красивенные, но к сожалению терпеть такую красоту на своём участке готовы далеко не все. в это месте целая толпа абсолютно одинаковых белых пушистых щенков. может возьмемся всем миром помочь несчастным обреченным собакам? кроме нам никто им не поможет :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, красота-то какая! Что же можно для них сделать-то? варианты, мне кажется, очень пристраевыемые, но до пристройства-то куда их девать? Передержка на всех - это где-то тысяч 25-30?

 

А на первом фото со смешными ушами, кто? Девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, красота-то какая! Что же можно для них сделать-то? варианты, мне кажется, очень пристраевыемые, но до пристройства-то куда их девать? Передержка на всех - это где-то тысяч 25-30?

 

А на первом фото со смешными ушами, кто? Девочка?

 

ушастая лохматая- вроде девка. белых пушистых щенков наверное душ 6. передержка- это главный вопрос. и конечно куратор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не могу сказать, кто там девочка, а кто нет. Мало того, что они пушистые, но и к рукам близко не подходят. Самая человекоадаптированая - это щенка, похожая на кавказца с первой фото. Она меньше всего боится людей. Думаю, что это все же девочка.

Что нужно?

1. Нужен куратор.

2. Нужны финкураторы.

3. Нужна передержка.

Форумчане! Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Они не виноваты, что родились не в том месте и не в то время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано что всего 5 красивых щенков, а белыз много.....Так сколько их там всего то??

 

сейчас озвучу: есть стая белых пушистых собак в количестве 17 штук. вернее была. сколько осталось сейчас-неизвестно. там было вроде 5-7 щенков. пушистая ушастая- это из другой серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки! Особенно белый. Если кто-то сможет им помогать отправлю на СБ разово 5 тыс. и подумаю о сумме ежемесячной помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки, и все такие разные.

Как они там живут? кто-то же их кормит четыре месяца?

Бедняжки, и зиму такую пережили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые щенки, и все такие разные.

Как они там живут? кто-то же их кормит четыре месяца?

Бедняжки, и зиму такую пережили.

зиму пережили чудом. подкармливают местные по чуть-чуть и форумчане когда там бывают. скоро снег растает, дачники поедут и всё-пипец!

могу быть сокуратором, это максимум на что я способна на сегодняшний момент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по существу и чтобы сдвинуть с места нужен человек, который будем принимать решения и координировать действия.

сокураторами мы все пойдем и будем помогать.

если не будет основного куратора, то животные обречены.

это подмосковье и все знают какой беспредел творится и какая жестокость((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по существу и чтобы сдвинуть с места нужен человек, который будем принимать решения и координировать действия.

сокураторами мы все пойдем и будем помогать.

если не будет основного куратора, то животные обречены.

это подмосковье и все знают какой беспредел творится и какая жестокость((((((

 

+1000 очень нужен куратор! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя надежда на новичков форума! Люди, помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые щенки! Особенно белый. Если кто-то сможет им помогать отправлю на СБ разово 5 тыс. и подумаю о сумме ежемесячной помощи

 

вот уже первая денежка набирается:))))

 

в Животных без куратора написала девушка, которая хотела бы стать куратором, но тк она новичок- ей понадобится помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=420

пост 421

ник Melkor

я ей уже написала чтобы она зашла в тему

 

от меня, как и обещала, - помощь в пиаре денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала в личку этой Мелкор- но тк она новичок, а лички сейчас новичкам отключают- сообщение до нее не дошло((

написала модератору Сончик с просьбой дослать новенькой сообщение, чтобы та зашла в тему- пока не ясно, сделает это модератор или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в личку этой Мелкор- но тк она новичок, а лички сейчас новичкам отключают- сообщение до нее не дошло((

написала модератору Сончик с просьбой дослать новенькой сообщение, чтобы та зашла в тему- пока не ясно, сделает это модератор или нет

Melkor территориально с Юго-западной. щенки в МО, противоположная сторона. передержку надо искать на ЮЗ МСК, если Melkor возьмётся за кураторство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала модераторам- чтобы они как то включили ей личку- не понятно, услышали они или нет( у нее в контактах нету почты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где они территориально находятся? (В личку). Это супер пристраиваемые щенки, посовещаюсь с мужем насчет кураторства. Одного могу взять к себе на передержку на следующей неделе. Бесплатно естественно. Кто-нибудь есть поблизости, кто может анализы сдать? По финансам что? Кто готов финкурировать хоть на какую угодно сумму? Я смогу точно 1000, может, больше.

 

Очень красивые щенки! Особенно белый. Если кто-то сможет им помогать отправлю на СБ разово 5 тыс. и подумаю о сумме ежемесячной помощи
Начало положено у нас есть 6000. Нужен сокуратор с машиной. Кто готов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! С Melkor я сегодня созванивалась. Она куратором быть никак не может, так как у нее маленький ребенок и 5 собак! Обещала помочь денюжками, но в теме ее нет(((( надеемся, конечно....

Хотя бы одного товарисча оттуда вытащить! :help: :help: :help:

Они ведь все равно не жильцы на белом свете. Но если пропадет такая красота! Ведь могут же быть счастливыми домашними питомцами.

Ищем кураторов! Разберите, пожалуйста, хоть по одному!

У меня дома недавно была инфекция энтерита и для щенков они звучит как приговор или как лечение в клинике с бюджетом в тысячи рублей! Машина у меня тоже заражена.

Будем искать помошников. Люди!!!!! ПОМОГИТЕ! Кричим изо всех сил! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ловец нужен,ИМХО. не знаю как палевая пушистая, а белые точно в руки не идут

Посовещалась с мужем, берем на себя кураторство. С белыми и палевыми нам везет, пристраиваются очень хорошо и на первой же неделе, общаемся со всеми хозяевами палевых. (Надеюсь, в этот раз получиться также). Серенькие же пополняют ряды моих собственных собак.

Мне нужны помощники. Что вообще нужно:

1) Анализы, потому как никто нас без них на передержку не возьмет

2) Ловец

3) Передержка

4) Машина

5) Деньги на передержку.

Если кто поблизости может сдать анализы - умоляю, сделайте. Скину денежку куда скажите. Чем быстрее мы начнем, тем лучше. Это не комочки 1,5 месяцев, каждый день на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в клинике Леовет берут экспресс анализы на энтерит и чуму. Подойдет? Только как сделать это технически? Надо же поймать! Не отпускать же потом. Анализы делают минут 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в клинике Леовет берут экспресс анализы на энтерит и чуму. Подойдет? Только как сделать это технически? Надо же поймать! Не отпускать же потом. Анализы делают минут 30.

Так, соображаю. Энтерит делается по какашке. Щенок не нужон вроде ж)))) Или имеется ввиду экспресс анализ крови?

Сколько точно щенков? 6 светлых + 2 овчароида? Или как? Я ищу передержку, надо бы знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду разговаривать с потонцеальными ручками на малышку с первой фотографии и 4 ой фотографии (пушистой) если заберут,будет возможность как то обеспечить встречу????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...