Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова здравствуйте! Стаффа выкинули из машины, сейчас.


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Примерно час назад на Курском вокзале из машины выкинули стаффа. Кобель, вроде молодой. черный. уши купированы. Люди. ставшие свидетелями, сидели с ним. Сейчас удалось договориться с ротткомандой. что они перехватят собаку на пару дней, дальше собаку девать некуда! У нас аншлаг, позавчера двух забрали. Может быть кто-то возьмется за парня, нам реально некуда! Фотки ребята сделают, когда они будут даже сказать не могу. Помогите! За сегодня это второй пес.

fac58ec3d06f.jpg

15.03.12 - пес на передержке ротткоманды, пока временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Собаку девать некуда! Пока ротвейлеристы его приютили, но долго держать не могут, им своих пихать некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая конкретно помощь нужна?

Собаке оплатили только сутки в клинике, передержки нет, куратора нет. Наверное надо оплатить ему хоть несколько дней проживания в клинике. Сейчас фото сделают. надо макеты вешать в Видном, дай Бог , хозяева найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке оплатили только сутки в клинике, передержки нет, куратора нет. Наверное надо оплатить ему хоть несколько дней проживания в клинике. Сейчас фото сделают. надо макеты вешать в Видном, дай Бог , хозяева найдутся.

Это Вы про другую собаку написали, про видновскую :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в них запуталась. Две темы одновременно открыла.

Вроде нашли выход, бартер . Если все сложится, собака поедет в Шереметьево, нужна будет помощь в перевозке из Южного Бутово в Шереметьево, но не сегодня. Сейчас собака едет на передержку ротткоманды.

Ну и у собаки за душой ни гроша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффы валятся и валятся. Сажать их просто некуда. Счета за электричество зашкаливают, денег нет, команда на пределе. Близок момент, когда собака будет погибать, а нам его физически некуда будет девать((

К нам сейчас едет питбуль из Солнцево, потом этот, видимо, поедет... Просим помощи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите парню, у него никого кроме нас нет, кормить надо, прививать надо, что по здоровью не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, почему такое безразличие? Вам кровь нужна? Трагедия?

Для этой собаки это трагедия, её выкинули люди, которых она люблиа. Ни одного предложения помощи!

Стаффы что, прокажённые? Потому что прои них всякую ересь по телеку показывать?

 

Ведь на форуме есть много породников! Если каждый по 100 руб. скинется, у собаки будет крыша над головой и миска с кормом!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все вообще странно. Если Грем открывает тему, а Шереметьево пишет что возьмет собаку... Успокоились все что не бросят, накормят и пристроят. А помогают одни и те же люди.

Стаффы нафик никому не нужны, только свалить на них какую- нибудь очередную гадость и помусолить

 

А еще, Грем - отрежь ему ногу, скажи так и было, изверги и сволочи на глазах курского вокзала калечили собаку, где милиция. И фоток пострашнее. Тогда может и свезет, подадут на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас все вообще странно. Если Грем открывает тему, а Шереметьево пишет что возьмет собаку... Успокоились все что не бросят, накормят и пристроят. А помогают одни и те же люди.

Стаффы нафик никому не нужны, только свалить на них какую- нибудь очередную гадость и помусолить

 

А еще, Грем - отрежь ему ногу, скажи так и было, изверги и сволочи на глазах курского вокзала калечили собаку, где милиция. И фоток пострашнее. Тогда может и свезет, подадут на жизнь

 

Народ везде одни и те же ллюди. ну не хватает сил и средств на всех стаффов. Да что за уроды эти хозы. Ну хоть по небольшой копейки скиньтесь. Шереметьево и Щелково утонуло. а ни кто ни кого брать не хочет больше. скоро сами на голодный паек сядут чтоб собак прокормить. И правда неужели нужно отрезать лапы. раздирать уши и собаку почти не живую спасать. чтоб помощи дождаться. С меня 200р. на телефон гол. в личку. больше не выкрою.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу пока что только 500 рублей, извините. :(

Киньте карту сбера, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте карту, сейчас дам 1000-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу пока что только 500 рублей, извините. :(

Киньте карту сбера, плиз.

 

:gift::gift:

 

 

давайте карту, сейчас дам 1000-00

 

:gift::gift:

 

Как только кто-то из девочек будет в сети, они Вам скинут реквизиты, куда можно денежку кинуть!

Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, думаю лет от 6-ти и до ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень точно взрослый, но старше 6 или моложе не знаю. Больше тянется к женщинам, к мужчинам осторожно относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу пока что только 500 рублей, извините. :(

Киньте карту сбера, плиз.

 

 

давайте карту, сейчас дам 1000-00

 

 

Телефон голодный дайте, рублей на 500.....

Девочки, Шереметьево, соберите помощь пожалуйста))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый кобель.

Про 6 лет, думаю, весьма оптимистично...

Когда он к нам? Через пару дней?

 

Голодный телефон и номер карты всем в лички разослала. Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

 

На всякий случай, голодный телефон Шереметьева: 8-905-533-71-73

Помогите на передержку очередной выброшенной собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...