Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен ловец срочно!Очень нужен бесплатный транспорт до приют! - поймали, отвезли в приют. пристраиваемся.


matilda-angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15 апреля.

16 аперля

17 апреля.

18 апреля -без изменений

19 апреля без изменений,Жуля в течке на улице очень нужен транспорт (бесплатный или очень бюджетный) и деньги на пиар.

20 апреля.Созваниваюсь и списываюсь с разными людьми.Пытаюсь разные веревочки завязать в один узелок.Жуля на месте,ведет себя со мной настороженно.Не доверяет,хотя колбаской угостилась.Кто-то"добрый "перекрыл вход в подвал доской.

21 апреля.Жуля не дается в руки,была безуспешная поимка .

22 Жуля на месте.Вочень большой процент,что нам потребуется ловец.

23 апреля,то что запланировано было не сложилось и перенеслось на следующий день.Жуля подходит, в целом все по -прежнему

Берта вывезена в приют БИМ с условием пристройства бимовских собак.

Очень нужны деньги на вывоз Жули и пиар их и бимовских собак, а так же покупку глистогонки ошейников и прочей собачьей амуниции.Отстрел удалось отодвинуть на выходные.Согласились с большой неохотой!Они прямо-таки жаждут крови! Жулю СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!

24 апреля.Жуля не дается.Ловили втроем...

25 апреля,Жуля снова начинает потихоньку подходить.Даю ей время остыть

26 апреля Жуля обижается,не подходит

27 апреля попытки поймать не увенчались успехом

28 апреля без изменений

29 апреля,без изменений

30 апреля Жулю поймать не удалось,была стычка с пьяными работниками жека из-за нее

1 мая,завтра повторяем попытку отлова

2 мая Жуля аоймана и отвезена в приют!ура ура!

2 мая очень очень нужна помощь в пиаре

Дала платный пиар на выделенные деньги!Пошли звонки на Берту!!

Но она шарахается от ошейника с поводком.Я боюсь,что и сама вышла у нее из доверия.

Нам очень нужен второй куратор(потому,как вопрос моего отъезда откладывается но не отменяется)

Показывать несоциализированную собаку да еще и плести при этом что она не с улицы у меня не получится.До этого она казалась мне очень уверенной,но видно уродцы с сачками сделали свое черное дело и у собаки теперь травма.

Пожалуйста,помогите!

 

Перенесено в Скорую 16.04.12

 

14.03 все без изменений,кормлю

15.03 вышел перс,покормила и щенков тоже,пока все живы,но по прежнему на улице

16.03 перса вывезли на передержку,щенков не видела ,поискала,может ушли на поиски еды

17.03 собачки в порядке пока,сегодня пообедали курочкой,встретили меня улыбками,очень контактные и,к сожадению крайне доверчивы..

18.03 все без изменений,щенки на улице,ни времени ни финансов ни куратора (((((

19.03 вспе без изменений!Положение хелп положение сос!!

20.03 без изменений,звонков пока нет

21.03 без изменений,кормлю,провепдываю,очень доверчивые,домашние собаки

22.03 без изменений,щенки по-прежнему на улице и им грозит отстрел

23.03 без изменений.Звонки от сомневающихся лиюо от детей

24.03 Берта хромает на заднюю лапу

25.03 Собачек не видела

26.03 Встретила,покормила,обижают большие собаки.((

Прошлась до магазина за хлебом и как всегда...2 щенка,обе девочки,месяцев 6-7,а это значит вот вот течка,в лучшем случае появление несчастных обреченных щенков, а в худшем...отстрел,речь идет о подмосковье. С ними горемыка кот(или кошка)перс,рыжий с оранжевыми глазами,больной,ободранный,грязный,страшный,мучимый коньюктивитом и еще неведомо какими болячками,видно чудом пережил зиму...

Покормила,кот бросился на фарш как голубь на кукурузу.

Не знаю что делать,не особо расчитываю на чудо,таких двориков тысячи да и внешность у них довольно заурядная.

Это плюсом к тому,что в Москве я наездами и бываю тут крайне редко,а когда бываю-живу на птичьих правах.

Денежкой правда помогу,хоть и немного,если кто откликнется.

Девочки вот вот потекут,что будет с ними и с их щенками без нашего вмешательства?Ответ,думаю ясен всем.

68261300217c.jpg

bcc4bb6fab2b.jpg

 

Кот вывезен-отдельная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203218&hl=

Изменено пользователем matilda-angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место хранения нужно искать...

 

так мало сейчас осталось передержек :(

 

Может кто возьмет к себе ну хоть в клеточку?

Щенят тоже очень жалко. Денег совсем нет, но 16.03 - в пятницу. готова перечислить 1000 руб. на щенят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенят тоже очень жалко. Денег совсем нет, но 16.03 - в пятницу. готова перечислить 1000 руб. на щенят.

 

 

и их тоже очень жалко, тем более они совершенно незлобные, раз не загрызли кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное,кто откликается и предлагает помощь!щенков сегодня видела и покормила, а вот персик так и не вышел,может вьюга?по словам соседей он все время там.Щенки-чудо,две девочки ласкуши,черненькая такая смешная,ушки торчком,толстенькая и окрас прикольный,тигровый,беленькая -тоже сладкая.Безумно жалко их...Меня в ебурге ожидают три своих и три на передержке,аж сердце кровью обливается :cry2:

Может возьмут малышек на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно,что делать с ними нее знаю...я загладываю в глаза обреченным, а они меня встречают и улыбаются и хвостами машут и тех с отравой,наверное так же встретят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а щенявкиных разве не жалко? Может у кого будочки есть на обитаемых дачных участках или такие знакомые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щенявкиных разве не жалко? Может у кого будочки есть на обитаемых дачных участках или такие знакомые?

 

И щенявкиных жалко, очень, люди помогите пожалуйста.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в названии темы. что нужна передержка, нужна помощь деньгами на нее- может наберется сумма, чтобы вывести собак.

надо хотя бы попытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо, помогите хоть по чуть-чуть.. щеникам и персу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите какин трогательные морды!

У них не морды, у них ЛИЦА!!!Это вон у алкашей на улице морды...

Их видимо сразу на стерилизацию нужно....А в Вашем докторе чума, нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде бы кураторство уже предлагалось. Или несрослось? Я готова ежемесячно по 500 руб. перечислять котику. Живу от Вас далеко, сама без машины, поэтому руками не помогу. Если кто-то вдруг сможет до меня доехать, то я бы передала для кисы приданное: небольшая клетка для кролика (вход сверху), лоточки, мисочки, корм (только роял канин для персов), консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану куратором на 1000 в месяц.

руками не могу, я по командировкам и вообще виртуальна- меня нигде нет.

есть клетка №4, но она огромна, на руках не дотащить, нужна машина. к клетке прилагается тканевый карантинный чехол.

 

Лена77- мастер, теперь и по обмороженным котам)) у Лены сидит подмороженый котеец Зяма перс.

Да все так, только ГРЕЛКУ НЕ НАДО!!! сразу уж точно не надо, если дать грелку сразу зона некроза может расшириться. кота отогревать только при комнатной температуре.

Если возьмете кота к себе, до осмотра врача могу приехать посмотреть по основным проблемам- "я не гинеколог, но посмотреть могу"

контроль мочи- да, смотреть сколько пьет и сколько писает, какого цвета.

Блохогонку могу дать- профендер кажеццо у меня есть, глистогонку тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисуля(это оказалась девочка)сидит пока в ближайшей ветклинике в ожидании своей судьбы,а вот щенят я пока не увидела и покормить мне их не удалось.Я рвзговаривала с приютом Бим,мне пообещали,что возьмут,если я успею пристроить хоть одного их питомца, я выбрала самых перспективных но и по ним пока никто не звонит...мне очень нужна помощь с пиаром,т. к Бим в нашей ситуации неплохой вариант.

http://sobakitut.ru/dogs?page=1

мои Труша,Нимфа,Нил,Шрек,Берта и Жуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Ну может у кого найдется машина, чтобы их перехватить и до меня довезти?

А Вы в разделе "нужен транспорт" напишите. Я сейчас смотрела, там многие машины предлагают. Может откликнется "добрая душа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кисуля(это оказалась девочка)сидит пока в ближайшей ветклинике в ожидании своей судьбы,а вот щенят я пока не увидела и покормить мне их не удалось.Я рвзговаривала с приютом Бим,мне пообещали,что возьмут,если я успею пристроить хоть одного их питомца, я выбрала самых перспективных но и по ним пока никто не звонит...мне очень нужна помощь с пиаром,т. к Бим в нашей ситуации неплохой вариант.

http://sobakitut.ru/dogs?page=1

мои Труша,Нимфа,Нил,Шрек,Берта и Жуля

 

Я могу попробовать, своего пса фин.кураторского сама ПИАрю т.к. денег нету в теме.. Текст ПИАРНый с сайта взять?

 

Нет, наверное Катя имеет ввиду, что киса там ждет когда за ней приедут заберут ко мне как-раз, так?

Ну надо же котэ девушка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЛ: http://pets.strana-ru.ru/mb-2100-2112-76414.html

http://prodam.slando.ru/moskva/nil-v-dar-o...P_65873473.html

ТРУША (пока на модерации) : http://pets.strana-ru.ru/mb-2100-2112-76413.html

http://prodam.slando.ru/moskva/trusha-alab...egion=NULL&

Почему-то больше не разрешается вводить, я здесь буду добавлять куда я их смогла разместить..

Да на Сладно требуют либо название метро либо района, пока пишу свой СЗАО, а какой правильный?

 

НИЛ пока на модерции на сландо

 

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ щенособачкам люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам огромное!!И за пиар собак отдельное и за заботу о кошке!Она и правда красавица,даже в таком состоянии видно.Сейчас главное щенков вытащить с улицы.Меня настораживает,что я их не видела сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7457205

это тема по персочке, давайте все новости о ней писать туда.

 

Чувствует себя неплохо (ТТТ), кушает с аппетитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там Кисуля чувствует себя?Как мне лучше озаглавить тему о собаках,чтобы она обращала на себя внимание??

 

Срочно надо стерелизовать и пристроить детей!

ИЛИ Сами еще дети но скоро родят на верную смерть деток. Нужны средства на стерелизацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как плохо ,в иему никто не заходит,что делать в дальнейшем со щегнками я не знаю...неужели придется уехать и бросить их на произвол судьбы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки живы, Вы их видели?

На мой взгляд, огромная проблема состоит в том, что тема была неправильно переименована и неправильно подана.

Смотрите, из заглавия почти ничего не по понятно. То ли щенков надо пристроить, то ли новые уже скоро будут и основной акцент на стерилке. А на деле-то все не так. Смысл в том, что таким добрячкам на улице вообще не выжить(дички еще спрятаться смогут, а эти пойдут к доху с полными надежды глазами(может домой жить возьмешь?) навстречу. Именно это надо отразить в теме.

Мой вариант(черновик). Как у Вас там было? Щенки под отстрел? Это и стоит оставить. А потом добавить:" Если только дохи не найдут их раньше. Слишком добры, доверчивы, давайте спасем 2-х девочек, которые верят в чудо" Это будет гораздо лучше.)

Стерилить их уже дело техники(можно за копейки у Сойки или даже вообще бесплатно). Но это уже потом. Главное ща девок с улицы забрать. Для таких, как они там шансов сейчас нет вообще. Зооуроды так активизировались, что трудно даже оценить их деятельность и размах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки живы,слава,Б-гу...Спасибо за совет ,заголовок поменяла,пугает только то,что никого в теме нет,перс хоть как-то ее оживлял. А я одна не справлюсь,да и впемени слишком уж мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...