Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ветмир"


Рекомендуемые сообщения

http://www.vetmir.ru/

 

 

* Офтальмология

* Стоматология

* Терапия

* Хирургия

 

* Рентген

* Ультразвуковая диагностика

 

* Содержание в гостинице

 

ЮАО округ, Зябликово район,

Мусы Джалиля улица, 7, корпус 1

396-94-08

Метро Красногвардейская (Замоскворецкая)м.Шипиловская,м.Зябликово.

Проезд 4-ая остановка от метро Красногвардейская - авт. 623, 711, 765 или маршрутками, остановка "Ул. Мусы Джалиля, 10", для ориентира напротив универмаг "Петровский", своим траниспортом - заезд с ул. Задонская

 

В декабре 2011 года в 400 м от ВЕТМИРА открылась новая станция метро Шипиловская.

 

ВЕТМИР-КРЫЛАТСКОЕ

 

С августа 2010 года ВЕТМИР открывает свой филиал на Рублевском шоссе всего в двух шагах от метро Крылатское!!! Как и всегда мы предоставлям широчайший спектр ветеринарных услуг населению, а для удобства транспортировки Вашего питомца до зоогостиницы работает бесплатное зоотакси. По всем вопросам Вы можете круглосуточно обращаться по телефону (495) 641-71-08.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

На Мусы Джалиля полноценная,круглосуточная клиника,на Осеннем бульваре типа веткабинет,но узи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Побывала в этой клинике (на Джалиля) по совету знакомого.

 

Принимала врач-молодая девушка, каюсь - сперва думала "хоть бы это не врач, такая молоденькая..". Но в итоге она мне очень понравилась, очень жаль, что забыла поинтересоваться фамилией - но выясню и будем впредь к ней смело обращаться!

 

Все объяснила-разъяснила, не поленилась даже рассказать какие-то прописные истины, очень быстро поняла что именно у собаки болит, почему заболело, чем лечить и что предпринять, чтобы впредь такого не случалось. Прежде чем поставить укол - спросила надо или сами поставим (это вообще нонсенс, чаще просто колят не успеешь глазом моргнуть, не спросив даже ставили ли сами до этого). И самое главное - через сутки пес бегал, играл и радовался жизни как прежде :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С самого начала ходим в эту клинику (ул. М. Джалиля), всем довольны были! А тут заболела моя кошечка серьезно, даже сомнений не было, куда идти!!! Месяц боролись за жизнь и..победили!!!! Спасибо нашему лечащему врачу и ассистентам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вдаваться в подробности, но этой клинике МИНУС!

Без подробностей минус не засчитывается, у всех же разные минусы, мои минусы для владельцев йорков или кошек вообще даже и плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Любовь. к животным

Спасибо всем за теплые отзывы!

 

Hnu, пусть Глаша только радует! Не болейте и сами.

Хочу предупредить- я больше не работаю в этой клинике.

 

С уважением, Андреева Любовь Анатольевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В последнее время есть претензии к тому, как делают анализы - конкретно анализ мочи. Я принесла ночью - потому что нужна свежая, как известно, очень попросила сделать сразу. Раньше действительно делали быстро - часто даже при тебе, минут 15 сидишь - и готово. На сей раз мне лениво ответили "дада, утром сделаем". Какое утро, время - три часа ночи, я чего ради в такое время бежала? Утром я бы до Беланты добралась... Попросила сделать раньше, подчеркнула, что нужен именно свежий анализ, смотрим наличие осадка - мне в ответ "да не переживайте, если он есть - никуда он не денется"! :blink: Я даже комментировать не стала. Анализ показал дикий осадок, я засомневалась и пересдала через несколько дней - все оказалось чисто! А это же не шутки... можно перезакислить мочу так, что начнутся другие проблемы, затем и сдаем...

Дело было осенью - с тех пор туда не хожу. Может, и зря, может, это был неудачный врач... Фамилию врача не помню, к сожалению. Грущу: я к этой клинике всегда хорошо относилась, а уж ночью в подобных случаях они вообще были палочкой-выручалочкой. Но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Может, и зря, может, это был неудачный врач... Фамилию врача не помню, к сожалению.

Есть там неудачные... Судя по отношению к анализу догадываюсь кто Вас принимал. Не достаточно молодой, рыжеватый (сейчас вроде очень коротко стриженный)?

 

Но мы в Крылатском ходим, может "да анализы сутки нормальные" только у нас работает. Поэтому стараемся сдать в смену нашего лечащего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть там неудачные... Судя по отношению к анализу догадываюсь кто Вас принимал. Не достаточно молодой, рыжеватый (сейчас вроде очень коротко стриженный)?

 

Но мы в Крылатском ходим, может "да анализы сутки нормальные" только у нас работает. Поэтому стараемся сдать в смену нашего лечащего.

 

Да, описание похоже. :(

У меня выбора не было: анализ мочи надо делать в течении 2 часов - а мои писают почему-то преимущественно по ночам. (( Иначе я бы отнесла в Беланту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, описание похоже. :(

У меня выбора не было: анализ мочи надо делать в течении 2 часов - а мои писают почему-то преимущественно по ночам. (( Иначе я бы отнесла в Беланту...

Видимо Александр. Самый "любимый" нами врач. Спросите когда Баннов Павел будет на ночной смене или Михаил (он один вроде с таким именем). Павлу доверяю больше т,к. он ведёт моих МКБешников и настаивает на анализах именно ему.

Александр меня саму немного нервирует. Слишком формальное отношение ко всему(почти пофигистическое, ибо анализ, забранный утром и принесённый в 12 дня лежал до ночи), плюс коты наши его не любят уж очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Александр. Самый "любимый" нами врач. Спросите когда Баннов Павел будет на ночной смене или Михаил (он один вроде с таким именем). Павлу доверяю больше т,к. он ведёт моих МКБешников и настаивает на анализах именно ему.

Александр меня саму немного нервирует. Слишком формальное отношение ко всему(почти пофигистическое, ибо анализ, забранный утром и принесённый в 12 дня лежал до ночи), плюс коты наши его не любят уж очень сильно.

 

Спасибо! Это полезная информация. Я уже перевезла своих лечиться в Беланту, но все-таки та дальше, а сюда всегда можно даже и пешком дойти. Надо такое знать. А с анализами - можно звонить, если случится ночью, спрашивать, кто дежурит - и если Александр, значит, не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это полезная информация.

Обращайтесь!

Ещё там очень хорошая Мария (прям при мне анализ сделала и даже песок показала под микроскопом). Дмитрий Зуев (вроде главврач он) тут как повезёт, он человек настроения видимо, когда в хорошем - то очень приятно общаться, а когда в плохом то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайтесь!

Ещё там очень хорошая Мария (прям при мне анализ сделала и даже песок показала под микроскопом). Дмитрий Зуев (вроде главврач он) тут как повезёт, он человек настроения видимо, когда в хорошем - то очень приятно общаться, а когда в плохом то...

 

Ага, ага. Мария, значит. Ну вот, теперь можно звонить, узнавать, кто дежурит, и если кто-то приличный - то нести анализы туда. Это радует. )) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Мы живем в Крылатском, и последние несколько лет не перестаем радоваться тому, что у нас через дорогу от дома открылся филиал этой клиники. У нас и кошки, и собаки, и такая близость ветеринарки с широким спектром услуг бесценна для нас. Да, может быть не очень дешево, зато близко, и есть врачи, которым мы по-настоящему доверяем. Своим лечащим доктором считаем Михаила Александровича Мусатова. Полюбили его за внимательное и бережное отношение к животным, терпение и отзывчивость к нам как хозяевам и безусловный профессионализм. Никогда не назначит лишних анализов и процедур, чтобы вытрясти побольше денег, но при этом сделает все возможное, чтобы по-настоящему помочь животному. По поводу животных, которых давно наблюдает, может проконсультировать даже по телефону, в любое время, и это тоже очень ценно для нас. Михаил Александрович не просто врач, он — неравнодушный человек. И мне очень нравится его максимально бережный и при этом эффективный подход к лечению. Когда у кошки после обширной операции и из-за слабости сосудов подтекала лимфа в брюшной полости, и нам на протяжении почти месяца приходилось ходить два раза в неделю к хирургу, чтобы откачивать жидкость и вводить лекарства, которые не очень помогали, я обратилась к Михаилу за дополнительной помощью. Он прописал Викасол в инъекциях и Аскорутин в таблетках. Безобидные витаминки, после приема которых нам больше не пришлось мучить кошку и тем более ставить дренаж, как хотел сделать хирург. Процесс полностью купировался. Про другие случаи, когда Михаил помог нашим животным, писать не буду, примеров много.

Что касается хирургического вмешательства, то обращаемся к Баннову Павлу Викторовичу. Как терапевт он может и не достаточно терпелив, внимателен и опытен, но оперирует профессионально и швы оставляет очень аккуратные. За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

А вообще доктора везде разные, просто нужно найти своего, того, кому сможешь доверять. И всегда нужно помнить, что врачи — тоже люди, и тоже могут ошибаться. Так что внимательность, вдумчивость и ответственность хозяев еще никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Сегодня мой сын с женой вызвали из этой клиники (Крылатское) врача на дом для кастрации кота. На сайте цена "все включено"- 2500. С них содрали 10500!!!! Спрашиваю : за что? Объяснение такое: с ним что-то было не то и чтобы не затормазилось сердце сделали три укола. Каких - непонятно. Спрашивала у сына, не у врача. Развод конкретный. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мой сын с женой вызвали из этой клиники (Крылатское) врача на дом для кастрации кота. На сайте цена "все включено"- 2500. С них содрали 10500!!!! Спрашиваю : за что? Объяснение такое: с ним что-то было не то и чтобы не затормазилось сердце сделали три укола. Каких - непонятно. Спрашивала у сына, не у врача. Развод конкретный. Нет слов.

Зря деньги отдали,надо было полицию вызывать.Так они и дальше пойдут, других облапошивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня мой сын с женой вызвали из этой клиники (Крылатское) врача на дом для кастрации кота. На сайте цена "все включено"- 2500. С них содрали 10500!!!! Спрашиваю : за что? Объяснение такое: с ним что-то было не то и чтобы не затормазилось сердце сделали три укола. Каких - непонятно. Спрашивала у сына, не у врача. Развод конкретный. Нет слов.

Имя врача хотя бы знаете? Или внешность опишите, я скажу кто. На сайте фото есть.

Если непонятно что и как сделали можно спокойно подойти в клинику и Вам из журнала всё выпишут, что и за сколько делали.

А так отзыв немного невнятный, лично я не знаю уколов по 2500 р. Да и в данной клинике (а пользуюсь я ей давно и часто) на деньги ни разу не пытались развести, наоборот всегда сами отговаривали от лишних анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя врача хотя бы знаете? Или внешность опишите, я скажу кто. На сайте фото есть.

Если непонятно что и как сделали можно спокойно подойти в клинику и Вам из журнала всё выпишут, что и за сколько делали.

А так отзыв немного невнятный, лично я не знаю уколов по 2500 р. Да и в данной клинике (а пользуюсь я ей давно и часто) на деньги ни разу не пытались развести, наоборот всегда сами отговаривали от лишних анализов.

К сожалению, не я врача вызывала, или к счастью. Сын и невестка заплатили и решили не вспоминать. С котом все в порядке. Но не за 10000 кастрация. Просто я советую категорически выяснять сколько и что стоит. Я просто сообщила что в этой клинике мошенники вымогают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не я врача вызывала, или к счастью. Сын и невестка заплатили и решили не вспоминать. С котом все в порядке. Но не за 10000 кастрация. Просто я советую категорически выяснять сколько и что стоит. Я просто сообщила что в этой клинике мошенники вымогают деньги.

Я Вам предлагаю реально выяснить за что заплатили деньги и вообще прояснить ситуацию. Если не хотите выяснять сами, то можете написать мне в личку дату вызова, кличку кота и время. Попробую узнать через нашего лечащего врача.

Я там кастрировала, стерилизовала(в т.ч. и беременных), удаляла грыжи у котят и оперировала фибросаркому. Из всего вышеперечисленного за отметку в 10 000 перевалило только тотальное иссечение тканей при удалении опухоли (и поверьте в другом месте при том же, если ни ниже, качестве цифра перевалила бы за 30).

Вы называете клинику мошенниками при этом не предоставив данных никаких.

Если действительно 7 500 от счёта это непонятные и ненужные манипуляции то я соглашусь.

Объясню свою настойчивость - услугами данной клиники (хотя на самом деле услугами Баннова Павла Викторовича в ней работающего) я пользуюсь уже несколько лет и постоянно направляю к нему знакомых и коллег без зазрения совести. Если произошёл какой то инцидент, то мне бы хотелось понять что именно это было.

 

Заказывали врача по телефону? С сайта?

http://www.vet-mir.ru/ - не сайт клиники и телефон на сайте тоже не их, может оттуда вызвали?

 

Еще смущает "все включено 2500" - это откуда? Кастрация 2 500 это в клинике+1000 вызов врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сообщение.

Записей в клинике Ветмир (vetmir.ru) нет. Никто из персонала на такой вызов не ездил. Для точной уверенности - фото всех врачей клиники есть на их сайте!

Видимо вызывали действительно с vet-mir.ru - это некая мутная клиника (я кидала ссыль выше) и она конкретно портит нормальной клинике репутацию т.к. рвазница в одно тире всего.

 

Давайте раскрутим клубок до конца. Пусть сын посмотрит на какой номер звонил и всё станет ясно.

Если это действительно вет-мир, то хотелось бы отзывы и комментарии про мошенников убрать из темы т.к. они про другую организацию.

Дублирую ответ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...