Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена переноска с больным полуслепым котом. Левый глаз удален, правый наблюдается...


kuroche
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Ехали сегодня с мужем по Шаболовке и что-то дернуло зайти в Донской монастырь. Машину оставили на заднем дворе. Когда возвращались обратно к машине, чуть не споткнулись о стоящую в снегу переноску, к сожалению, не пустую.... В переноске была несчастная брошенная животинка. Холодная, мокрая, дрожащая и обписанная, почти слепая на оба глаза, один глаз размером с перепелиное яйцо. Фотоотчет прилагаю.

 

Переноску не смогли оставить. Забрали в машину, оставили до завтра в пустующей квартире. Долго держать не можем, в квартире все разбито, ремонт и строители придут ...

 

Истерика. Что делать, не знаю ...

 

13.03.12 В данный момент для котика ищется передержка с лечением, деньги очень актуальны!

 

14.03.12 Кота отловили котоловкой и отвезли в Ветакадемию на Скрябина (Ольга Эра). Принимал Комаров. Требуется адаптация от стресса и глаз на удаление, операция порядка 4000 рублей.

 

Котика назвали Тарасик (одноглазик) :P , перевезли на передержку к Татьяне Molli 76.

 

15.03.12 Тарасик на передержке у Татьяны Molli 76. При осмотре подозрение на онкологию.

 

16.03.12 Свозили в Ветеринарный Центр имени Герцена. Подозрение (ТТТ) не подтвердилось. Нужно обследоваться дальше.

 

17.03.12 Сдали анализы крови и свозили к Черноусовой. Договорились об операции на вторник. Нужен сопровождающий отвезти во вторник в Беланту.

19.03.12 Имеются финансы в размере 7 194 рублей. На завтра запланирована операция.

20.03.12 Котик на передержке, приходит в себя. Капают, откармливают. Операцию нужно делать, чем скорее тем лучше. Нужен помощник.

 

22.03.12 Котик на передержке, чувствует себя лучше (ТТТ) Решено везти на операцию в Беланту в субботу вместо кота Ирины АИА, есть руки и машина. Ждем согласия от Ирины.

 

23.03.12 Кот чувствует себя неплохо (ТТТ). На завтра запланирована операция в Беланте.

 

31.03.12 Тарасик переехал на полное кураторство к Ирине АИА в Павловский Посад. Чувствует себя хорошо.

 

Днем на ПиКе бываю редко, доступ есть только по вечерам. Все вопросы и предложения по Тарасику в личку.

 

Открыта тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7440142

Изменено пользователем kuroche
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото номер один

 

e95dff05bbdf.jpg

 

Фото номер два

 

6ef845eed0f1.jpg

 

Фото номер три

 

d71670cb6b3d.jpg

 

Вот такие невеселые новости... Держать негде, заниматься не могу, доступ к форуму имею только по ночам из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите кто-нибудь котёнку на кураторство! сама к сожалению живу не в России. Или вы можете курировать, а передержки у вас нет?

 

автор темы, держитесь! обязательно кто-то подтянется, подскажет...

 

что же это такое с глазиком-то? Ведь ему помощь нужна чем быстрее тем лучше :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же , "заботливые" какие, прям с переноской оставили, типа, приданое... :angry:

Я, к сожалению, только морально...А кто -кот, кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ухо отмороженное((( А глаз - это инфекция? Узнать бы, может тогда больше возможностей будет, по крайней мере понятно с чем дело иметь. Хотя на инфекцию почему то не похоже. При рино, хламидиозе вокруг тоже красное с гноем, а тут чисто. Может опухоль под глазом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глазом хорошо бы в Беланту к Черноусовой.

Ох, пока нет денег совсем... :blush: ..могу только морально поддержать и темку поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот травма глаза, посттравматическая глаукома, у нас живет такой котенок, глазик удалили.... (либо ударили, либо царапина). Если это оно, то у котенка сильно повышено внутриглазное давление и он испытывает сильнейшие боли...... Котенка срочно нужно к офтальмологу, нас оперировал Гончаров, ещё хороший Шилкин и  Черноусова. И самое плохое, если это не убрать, то можно потерять и второй глаз... Котика срочно нужно в больницу!!!!!!!!! Люди помогите!!!!!!!!! С меня 500 рублей на врача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что?????? твари, скоты и еще...много слов..не для ушей!!!!! Оставить, типа кто-нибудь добрый подберет, с глаз долой..... у меня в 14 лет, с больным глазиком жил хома карликовый, прожил 2 года, что для них много, никогда не возникало мысли пойти выбросить на улицу!!!!

 

Помогу маленько денюжкой!!!! Карту в личку.

 

ПОМОГИТЕ БЕДНОЙ КИСУКЕ!!!!!!! :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы к Сергею Комарову у Ветакадемию отвезла, пока он еще не устал бесплатно бездомышей принимать. Он скажет что есть на самом деле и чего ожидать, не будет раскручивать на ненужные процедуры, а если и нужна будет операция, то там ребята их делают шикарно и недорого.

Соберетесь - пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батьковна, вы нам нужны, подтерите свой пост, а то тут предупредят, а потом и бан)) хотя понятно что хозяева такие заботливыми редко бывают - переноска прямо новьё и в цветочек...

 

девочки, обещаю помочь со сбором денег на операцию, только возьмитесь кто-то за него и узнайте что надо.

 

аФтор, вы куда пропали? вы нам тоже пока еще нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батьковна, вы нам нужны, подтерите свой пост, а то тут предупредят, а потом и бан)) хотя понятно что хозяева такие заботливыми редко бывают - переноска прямо новьё и в цветочек...

 

девочки, обещаю помочь со сбором денег на операцию, только возьмитесь кто-то за него и узнайте что надо.

 

аФтор, вы куда пропали? вы нам тоже пока еще нужны...

 

 

Я тута :) я извиняюсь, а как подтверждать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тута :) я извиняюсь, а как подтверждать? :rolleyes:

 

подтирать через кнопку ИЗМЕНИТЬ - полное редактирование и слова некоторые убрать... а то мы не можем вас потерять...

 

аФтор темы, а вы куда потерялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтирать через кнопку ИЗМЕНИТЬ - полное редактирование и слова некоторые убрать... а то мы не можем вас потерять...

 

аФтор темы, а вы куда потерялись?

 

Надеюсь, я поняла :))))ыыыы :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, я поняла :))))ыыыы :P

 

 

Девочки, помогу денюжкой (2000 руб) Может сможем найти передержку?

 

Уберите красный цвет!! Красным только модераторы пишут! Кису очень жалко, но правил никто не отменял...Да и не правильно это, тут кругом трагедии.....

 

Поняла. Полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Господиии!! ну это же вроде планета Земля. вроде же населена людьми, не гуманоидами...что хоть тогда твориться!!1 как . как можно выставить больное живое существо!?...просто как пакет с мусором....

киньте номер СБ в личку...помогу, чем смогу....

 

уррроды человческие....таких бы всех на кол сажала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости по котику. День начался. Надо что-то делать. Сегодня с 11 до 16 могу помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие все!

 

Спасибо за предложенную помощь. Котя пока находится у нас в пустой квартире с ремонтом. Долго держать не можем, так что истерично ищем передержку.....

 

У меня проблемы с доступом на сайт, то есть куратор из меня тот еще, так что не теряйте меня пожалуйста. Могу только быть неким финкуратором.

 

Новости от меня будут вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости.

 

Наше фото посмотрели кошатники. К сожалению, очень похоже, что это последствия удара. Один глаз под удаление, второй под вопросом ...

 

Всем предложившим помощь огромное спасибо, отправила номер сберкарты в личку. :gift:

 

К сожалению, до сих пор нет ясности, что же делать дальше ... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу идти для начала, диагнозы по фото не надо делать... Подскажите бывалые какие глазные врачи хорошие рядом с автором? Или посмотрите в любой теме по "глазам" есть советы по врачам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котей...

и всё таки фин помощь нужна? киньте то СБ в личку.

 

В данный момент ОЧЕНЬ нужна! Глаз надо срочно удалять ...

 

СБ карту кидаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...