Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подраный, покусаный Леонбергер Лева


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонила Ира Время, ехала по Сколковскому ш. и в собачьей свадьбе увидела вот такое [/img][/url]

чудо. Пришлось парня забрать, не оставлять же его на дороге? Сейчас парень находится на передержке в Шрм. Назвали Левой, возраст около гдика, в ухе клеймо, но читается плохо. Нос порван, ухо прокусано, по телу болячки и блохи бегают табунами, на спине блошиный дерматит. Вобщем состояние катастрофическое. Вчера же мальчишку свозили парня в клинику, сдали анализы. Ко всему прочему, ребенок сильно застужен, у него воспаление легких.

 

]7e8740f0e981.jpg[/url]

0410c917b168.jpg

1212b123e924.jpg

15be46a2e24f.jpg

586e355f6027.jpg

ed79e3703592.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1203/e4/d5d6e5ca6e71.jpg

Очень нужна помощь на оплату лечения. И может кто знает, делают собакам пластические операции? На фото раны не кажатся такими ужасными, как в живую. :( . Нужна помощь кормом, мальчишка сильно истощен :help:

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202398

Леву на время лечения взяла Наталья Карпова, Пушкино, за корм. Тема передержки [url=http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

05.03. Собака на передержке в ШРМ

06.03. Предложена домашняя передержка. Нужна помощь на корм и лечение!!!

07.03. Лева перехал на домашнюю передержку!!!

08.03. У Левы улучшения, покушал. Продолжаем лечиться.

09-10.03. Планируется поездка к врачу на обследование, т.к. есть некоторые проблемы. Нужна консультация

Нервопатолога.

11-12. 03 У Левы пока все без изменений, лечится. Нужна консультация нервопатолога, но пока у нас нет ни средств, ни машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты?

 

везет же Вам со слонами :(

 

у него нос сильно подран, сам заживет или надо оперировать? Если оперировать, уточните в БоксКо, они делали у кого-то операцию боксеру, у которого мочка носа вообще оторвана была, вроде нормально сделали (не помню, кто оперировал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Вчера его смотрел хирург в клинике Колибри, похорошему надо оперировать. Но врач предположил, что он языком будет швы разлизывать, поэтому есть технические сложности. Нужна консультация пластического хирурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же лапочка... просто чудо. Спасибо что спасли. Что назначили? Как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Вчера его смотрел хирург в клинике Колибри, по-хорошему надо оперировать. Но врач предположил, что он языком будет швы разлизывать, поэтому есть технические сложности. Нужна консультация пластического хирурга.

А сейчас же продают мягкие намордники. М.б. ему разрешат после операции такой поносить, пока не заживет, чтобы он не разлизывал себе моську! Мы свою Глашу из моей подписи до сих пор в таком держим, при этом она и кушает нормально и вкусенки тоже не пропускает мимо себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Вчера его смотрел хирург в клинике Колибри, похорошему надо оперировать. Но врач предположил, что он языком будет швы разлизывать, поэтому есть технические сложности. Нужна консультация пластического хирурга.

 

Позвоните или напишите Ольге Багире 8 903 519 7894, она занималась тем боксером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Его же в тепло нужно, если воспаление легких :( Наталь, может клеймо рассмотреть-и вернуть хозам, чтоб занялись здоровьем мальчика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните или напишите Ольге Багире 8 903 519 7894, она занималась тем боксером.

Насколько мне известно, ту собаку оперировала Харитонова М.А., но Ольга Багира осталась недовольна, писАла, что после операции ничего не изменилось и вообще... не понравилась ей Харитонова, короче. Мне известно, что Харитонова оперировала многих "исторических" собак форума именно на пластике, вроде как, нареканий не было ни у кого, она проводила и более сложные операции, нежели у этого боксёра. Со своей стороны могу сказать, что обращаюсь к Харитоновой по хирургии уже пару лет точно, мне она очень нравится. И как доктор, и как человек. По пластике могу сказать только, что она зашивала мне моего шарпея, которого располосовал пёсик - "брыли" наизнанку вывернул :( , к сожалению, у шарпеев кожа такая, что расползается сама... было страшное месиво... Харитонова собрала его пятак так, что сейчас и не скажешь, что у него вообще что-то на моське было. Не знаю, насколько это можно считать пластикой, но... вот как факт просто пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево есть теплые помещения, может он там и сидит... О, точно, это Харитонова была! :gift: Я с ней не сталкивалась, но вроде отзывы действительно положительные читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его же в тепло нужно, если воспаление легких :( Наталь, может клеймо рассмотреть-и вернуть хозам, чтоб занялись здоровьем мальчика :blush:

Клеймо есть, только по этому клейму бернский зененхунд проходит. В Шрм все теплые вольеры заняты. Куда его девать не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Леву воочию. На носу не просто раны,там куска нет(((( Но такой он трогательный!!! Сорри,помочь сейчас нечем( у самих истощеныш сидит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Бемби, если на меня записать, то будет скидка 20%. Но все равно дорого получится :blush: Что ему делают сейчас, таблетки, уколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в Бемби, если на меня записать, то будет скидка 20%. Но все равно дорого получится :blush: Что ему делают сейчас, таблетки, уколы?

Я выше выложила назначения, все делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала, что "Бемби" - клиника довольно дорогая, а врачи там не всегда добросовестные. А Леву очень жалко. Скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его же в тепло нужно, если воспаление легких :( Наталь, может клеймо рассмотреть-и вернуть хозам, чтоб занялись здоровьем мальчика :blush:

 

Не вариант, увы. Я перед тем, как запихивать его в машину, сначала всех местных обошла и все разузнала про него. Он уже полгода тусуется на улице. Хозяева переехали, а его оставили. Сначала приезжали, привозили сухой корм, потом сказали, что он больше не нужен, забирать им его некуда, поэтому пусть или на улице живет или может кто заберет.

 

Я о нем еще осенью слышала, а тут попался. Он в замке был с дворняжкой, поэтому деться уже от меня никуда не мог)))

Правда, пришлось ждать окончания процесса, но зато успела всех опросить.

 

Храктер у него хороший, добрый. Машину знает, ведет себя прилично. С детьми тоже хорошо ладит. Дочка всю дорогу с ним возилась.

 

Слышала, что "Бемби" - клиника довольно дорогая, а врачи там не всегда добросовестные. А Леву очень жалко. Скорейшего ему выздоровления!

Клиникой этой я всегда довольна была. Другое дело, что сейчас нет необходимости держать его в стационаре. Все что надо, в Шрм делают.

А вот насчет пластики надо думать.

 

Только посмотрите в эти глазенки:

9025fc440983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жалко его, что она на холоде сидит, с воспалением легких... Передержек я не знаю, которые могли бы его в тепло взять :( только у Даши в Вороново, но там кошки, а кто знает, как он к кошкам относится...

 

про реквизиты так и не написали ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто жалко его, что она на холоде сидит, с воспалением легких... Передержек я не знаю, которые могли бы его в тепло взять :( только у Даши в Вороново, но там кошки, а кто знает, как он к кошкам относится...

 

про реквизиты так и не написали ничего.

 

 

Может у Ленки в Перловке есть какой-нибудь закуток? Там вольеры, но некоторых пес и в дом берут, расскажите ей страшную 101 рассказку, а вдруг? Точно, у нее в бане сидела девка кавказская 8-903-726-14-89 Лена

 

Рано?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202186&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его же в тепло нужно, если воспаление легких :( Наталь, может клеймо рассмотреть-и вернуть хозам, чтоб занялись здоровьем мальчика :blush:

Клеймо есть, только по этому клейму бернский зененхунд проходит. В Шрм все теплые вольеры заняты. Куда его девать не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ! Отправьте пож. номер СБ. Хочу помочь Левочке.

Спасибо огромное, сейчас отправлю. Для Левы предложили домашнюю теплую передержку, очень нужна машина Шереметьево - Пушкино!!!!!! :help: Это очень хороший вариант для мальчика, ему нельзя оставаться на улице с воспалением легких. Народ, помогите пожалуйста перевезти ребенка, можно за бензин!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вы планируете Левочку перевозить? Я на праздники еду из Москвы в Клязьму (это район Пушкино). И какая машина для него нужна? В какой машине он поместиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вы планируете Левочку перевозить? Я на праздники еду из Москвы в Клязьму (это район Пушкино). И какая машина для него нужна? В какой машине он поместиться?

Чем раньше, тем лучше, очень хочется его в тепло поскорее перевезти, ведь воспаление легких жто не шутка :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...