Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек-рассел, говорят) девочка


NADINK@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью (с 04.03. на 05.03.) в Гольяново найдена маленькая собачка, гладкошёрстная, белая с коричневыми пятнышками, похожа на гладкошёрстного фокстерьера.

5baf3f61a254.jpg

924eeb49474a.jpg

a7df3dc6da31.jpg

Изменено пользователем NADINK@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я нашла маленькую собачку, явно домашнюю. Я пришла в гости к подруге часов в 11 вечера, у соседнего с подругиным подъезда сидела-дрожала эта малышка. Я позвала её в подъезд, но она не пошла. Ну ладно, думаю, может, самовыгульная, сейчас хозяева придут, впустят. Часа два просидела в гостях, выхожу - она всё там же, сидит-дрожит. Ну, не оставлять же. Принесла домой, девчонка хорошая, дела делает на улице, с детьми ладит. Проблема только в том, что я с детьми живу временно у родителей, которые собаке не рады. В общем, надо искать хозяев.

Помогите, пожалуйста, сделать макет! Я никогда их не делала и даже не представляю, как их делать))))

63af04cadfa7.jpghttp://www.radikal.ru]a7df3dc6da31.jpg[/url]

НАЙДЕНА СОБАКА!

04.03. поздно вечером найдена собака. Ищем хозяев. Тел. 8-916-1151046

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, прям настоящий? :blink:

Мне показалось, что она как-то мелковата для породной. Ну, лапки тоненькие, сама субтильненькая какая-то))) Хотя и не худенькая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умею только вот так примитивно. Ваш телефон взяла в профиле. Удачи!

 

09df0af46ff7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На джек-рассела похожа, но по фотам непонятно. Клейма нет? Надо позвонить еще сюда, вдруг ее ищут

http://www.claws.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже тут подсказали, что она похожа на джек-рассела. Только она мелковатая какая-то, лапки тоненькие, хоть и не худенькая. Может, разведение такое. Но я, конечно, не знаток породы, может, они такие и должны быть))

Клейма ни в ухе, ни в паху нет. Вообще, она чистенькая, долго по улице не шлялась. Ошейника на ней не было.

 

Умею только вот так примитивно. Ваш телефон взяла в профиле. Удачи!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift::yahoo:

 

Пойдём клеить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожа на настоящего.))

а клеймо не искали (в ушах, на животе)?

еще какой настоящий по окрасу и по росту прям экстерьер. Они очень бегучие собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили мы с ней, поклеили объявления. Опросили местное население)) Никому такая собака не знакома :(

Теперь вопрос такой. Она пару раз написала дома, и один раз в лифте. Думаю, что она застудилась, ведь как минимум два часа просидела на холоде. Посоветуйте, пожалуйста, что можно дать ей, и в какой дозировке? У меня никогда такой мелочи не было, были только большие собаки) К ветеринару смогу её только завтра сводить, сейчас ухожу на работу. Родители мои, конечно, недовольны пописами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы только разглядели на моих-то фотках)))

Она очень тянет на поводке, всё время несётся куда-то, переходя в галоп))) Думала, может, приведёт меня домой - нет, ей всё равно, куда бежать) Если б отпустила её с поводка, наверно, она тут же скрылась бы за горизонтом)

Сходили с ней, поклеили объявления по району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили мы с ней, поклеили объявления. Опросили местное население)) Никому такая собака не знакома :(

Теперь вопрос такой. Она пару раз написала дома, и один раз в лифте. Думаю, что она застудилась, ведь как минимум два часа просидела на холоде. Посоветуйте, пожалуйста, что можно дать ей, и в какой дозировке? У меня никогда такой мелочи не было, были только большие собаки) К ветеринару смогу её только завтра сводить, сейчас ухожу на работу. Родители мои, конечно, недовольны пописами :rolleyes:

Честно говоря, лучше без врача ничего не давать. Тем более, она может писать на нервной почве, не обязательно застыла. Положите пока пеленку (вдруг она к ней приучена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то непохоже, что она сильно нервничает)) Кушает, играет с детьми, за мной хвостом ходит) Сторожит - лает, если слышит шумы за дверью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хоть нашли-то?

Перепостила на форум Расселов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,большое спасибо тем,кто откликнулся и помог распространить информацию! У меня времени долго сидеть в интернете нет,к сожалению.

Тут модераторы немного напортачили - объединяя две мои темы, они изменили название и зачем-то написали,что найден кобель) Так вот, это- злостная клевета))) Найденная собака - девочка) Название темы я поправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У найденной ушко белое( Ножки короткие или длинные? рассел или патерсон точно! Они энерджайзеры,шилопопы.Почему сидела у подьезда столько времени и не уходила?(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил мальчик по поводу собаки, волнуясь и сбиваясь, он рассказал мне, что его дядя гулял с собакой, и она сорвалась с ошейника и убежала.Назвал место, где это произошло, оно довольно близко от того места,где я нашла собаку.Назвал некоторые приметы.Потом ещё позвонила его мама.В общем,похоже,что это действительно их собака.Вобщем,как только я доберусь домой(сейчас пишу с мобильного),мы встретимся.Они очень просят встретиться прямо сегодня,говорят,младшая сестра мальчика не спит-не ест,очень скучает.В общем,если всё сложится,за нас можно порадоваться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...