Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема закрыта


~КОТЯ~
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

котенок уже не нужен,но есть возможность кастрации/стерилизации до 8 животных бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок уже не нужен,но есть возможность кастрации/стерилизации до 8 животных бесплатно.

 

а я есть какие-нибудь гарантии или рекомендации,что всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии 100% не может дать никто,так как возможны реакции на лекарственные средства.

Что касается качества,то оно ничем не отличается от платных операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. По какому шву? А беременных кошек стерилизуете? Наркоз обычный или облегченный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все места разобраны,но сами операции также возможны.цены приемлимые-от 1000 и выше(в зависимости от сложности).

сейчас стерилизую я в балашихе,да и по всей москве,по белой линии,удаление матки с яичниками,беременных в том числе,кесарю,либо стерилизую.

использование гипоаллергенных материалов.обычного наркоза,облегченного(молодые,старые животные,сердечники и тд. по показаниям),также оперирование грызунов.проходила стажировку под руководством магомедова шб(зоовет,хирург),общий стаж 5 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

что значит облегченный наркоз?

какой именно наркоз используете? препараты?

какие нитки?

какие-либо еще препараты используете во время стерилизации?

когда отдаете кошку? через какое время?

заранее спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все места разобраны,но сами операции также возможны.цены приемлимые-от 1000 и выше(в зависимости от сложности).

сейчас стерилизую я в балашихе,да и по всей москве,по белой линии,удаление матки с яичниками,беременных в том числе,кесарю,либо стерилизую.

использование гипоаллергенных материалов.обычного наркоза,облегченного(молодые,старые животные,сердечники и тд. по показаниям),также оперирование грызунов.проходила стажировку под руководством магомедова шб(зоовет,хирург),общий стаж 5 лет.

Пожалуйста, внесите информацию в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
все места разобраны,но сами операции также возможны.цены приемлимые-от 1000 и выше(в зависимости от сложности).

 

А что-то другое Вы можете написать?

Цены приемлемые с 1000 и ниже ) Это на всякий случай....

 

А вот те, что разобраны - хорошо б их фото в студию. Кто делал, чем довольны/недовольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А что-то другое Вы можете написать?

Цены приемлемые с 1000 и ниже ) Это на всякий случай....

 

А вот те, что разобраны - хорошо б их фото в студию. Кто делал, чем довольны/недовольны?

 

 

Но, видимо, ответов так и не будет... равно, как и на мои вопросы

что значит облегченный наркоз?

какой именно наркоз используете? препараты?

какие нитки?

какие-либо еще препараты используете во время стерилизации?

когда отдаете кошку? через какое время?

заранее спасибо за ответы)

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мне кажется, вот эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203516 тема - лучшая рекомендация для этого доктора :gift: :gift: :gift:я не права??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

~КОТЯ~, а как связаться с Вами? У меня годовалая кошка начала метить всё подряд. Говорят, что надо кастрировать, тогда пройдёт этот бзик))) Мне бы узнать стоимость и условия. Можем в Балашиху привезти, у нас там свекровь живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Присоединяюсь. По какому шву? А беременных кошек стерилизуете? Наркоз обычный или облегченный?

 

Уважаемый доктор, можно узнать, как вас зовут? (ФИО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...