Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю красавицу уже из подъезда выкинули в подвал


муля
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила в подвалы(оставляю там еду для кошек,чтоб не замерзало)и обнаружила кошечку,которая месяц назад была подкинута в подъезд,а потом (буквально на следующий день)исчезла....Думали,что хозяева нашлись...Но ,оказалось,что её просто оттащили в подвал :angry:

 

Ласковая и очень красивая кошечка.Теперь она в жутких колтунах!Плачет в этом подвале..

На вид,ещё здоровая...но подрана.За пушистой шёрсткой нащупывается худенькое тельце.

 

Если найдутся финкураторы,то возьму на себя животинку.Не погибать же ей в подвале???

 

Мне уезжать 6.03.(Отпуск).Приеду 17.03.

Незнаю...дождётся она меня,если не забрать сейчас.?

Нужна клетка.Передержку я найду(без вирусов).Там моя Лайза сидит одна и привитая уже.

Больше животных там нет.

ФИНКУРАТОРЫ найдитесь :worthy::worthy::worthy:

 

Вот фото,что она в подъезде была месяц назад и следующее сегодня сделала в полутемном подвале.

 

85627b1b0534.jpg

 

подвал

 

49ca42f47930.jpg

 

4.03.12 - кошечка ещё в подвале..плачет.очень нужна помощь

5.03.12 - кошечка на передержке,но ей нужна помощь на стрижку (грумера),стерилизацию,передержку и др.

6.03 12- на передержке у хозяйки аллергия и Стеше нужна другая передержка .срочно.

 

кто захочет помочь кошечке

есть яндекс кошелёк 41001330410521

и карта в личку

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202222

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучьте сумму передержки и укажите, что за передержка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучьте сумму передержки и укажите, что за передержка :blush:

Передержка(которая может взять кису)не форумская.Она находится на метро Аннино.Недалеко от меня.Там всего лишь сидит одна кошечка(моя кураторская Лайза).Она привита.Больше животинок нет.Чисто.

Просто, как то эту женщину сами сговорили,чтоб подержала кошечку за плату.Сейчас найти форумскую без вирусов,это практически нереально.Или мест нет в чистых.Обязательно, нацепляют что то...

Стоит она 4500р в месяц.

ПОМОГИТЕ малышке :worthy: времени у меня в обрез...

если помощи не найду,то придётся ей дожидаться ещё две недели в подвале..пока не приеду.

 

Может кто бесплатно возьмёт?или за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не форумская.Стоит она 4500р в месяц.

а стоит как местная :blush: , извините не удержалась.

помогите кисе деньгой или б/п передержкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стоит как местная :blush: , извините не удержалась.

помогите кисе деньгой или б/п передержкой :worthy:

 

стоит столько же,только без вирусов...так как не набирает кошек толпами.(еле уговориваю на вторую)

 

Жаль,что бесплатных предложений передержкать кошечку у нас нет .. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка Лайза привита.

А эту я бы всё равно посадила бы у Люды в клеточку(на первое время).

 

похоже,что я тут зря мечтаю..и планы строю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, Марина, на красивых кошек!

4500 - дорого, но безопасно. Народ, помогите, пожалуйста, с деньгами. Марина уедет и тишина... Марина - очень ответственный человек, своих животных не бросает! Я бы взяла на б/п передержку, но сегодня прооперировали мою домашнюю кошечку. (МКБ). Операция сложная, отходим тяжело, я с ней на руках, как с ребенком. А так я по возможности приходила Марине на помощь и, поверьте, она - прекрасный человек, отличный куратор. Благодаря ее усилиям от меня пристроились кот и кошечка, мимо которых Марина не смогла пройти. Пожалуйста, не пройдите мимо этой кошечки. Помогите собрать Марине на передержку этой кошечки. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще кто-то подтянется, то подкину немного на передержку. :wub:

 

никто не подтягивается.. :( ...ни один человек..

 

Наташа,эта цена стабильная .Ты просто всегда бесплатно держишь,поэтому для тебя это дорого ...Таких,как ты слишком мало,к сожалению.

Передержка-это бизнез,а без них никак не обойтись...Куда вот деть малышку???если нет средств.У меня уже две темы в долг и третья на грани...(да ещё и подвалы кормлю,а на это нужно средства,которых на форуме не прошу..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте кошку скорее из подвала, не факт, что когда вернетесь из отпуска, она еще там будет. :(

 

Я заберу,но мне нужны очень постоянные финкураторы на неё,чтоб потом не возникла проблемма,КУДА её деть без денег???Когда разовая помощь закончиться.(у меня это постоянно так)

 

за предложенную помощь спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Я уж думала,что тема глухая....и помощи не дождаться.

Кто предлогает денюжку,скажите,будете ли ежемесячными финкураторами?Это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела в 20-02 3 000 на карту СБ с карты **2303. Могу быть постоянным фин.куратором на 3 000 до пристройства с апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заберу,но мне нужны очень постоянные финкураторы на неё,чтоб потом не возникла проблемма,КУДА её деть без денег???Когда разовая помощь закончиться.(у меня это постоянно так)

Я уж думала,что тема глухая....и помощи не дождаться.

Кто предлогает денюжку,скажите,будете ли ежемесячными финкураторами?Это очень важно.

 

Буду фин. куратором на 1000 руб/ месяц при условии, что будет даваться регулярно информация о кошке.

 

P.S. Перевод сделаю завтра вечером, сегодня облом случился - дошла до банкомата и обнаружила, что забыла кошелек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела в 20-02 3 000 на карту СБ с карты **2303. Могу быть постоянным фин.куратором на 3 000 до пристройства с апреля.

Денюжка пришла только что,спасибо nadin33:gift: и за то то с нами будете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. куратором на 1000 руб/ месяц при условии, что будет даваться регулярно информация о кошке.

Спасибо,что с нами :gift:

информацию по своим я пишу всегда,даже,если уже никто не заходит в тему... :(

 

Только приехала с передержки.Отвезла Стешу(Стасю),так я её назвала.Она,как дама.В чёрных перчатках.Удивительная кошечка.Красивая,но запущенная.СПЛОШНОЙ КОЛТУН.Даже незнаю,что и делать???Толи стрич,толи выстригать.Но я не справлюсь с такими вещами.Нужен помощник.

Ела она с такой жадностью,что я боялась,что подавиться .

В клеточке плачет,хочет на волю.(может ещё и в течке..).

Завтра поеду купать и куплю стронгхолд.Денег пока не платила(не было).Завтра отвезу ,те что пришли на карту.

На вид она чистая(глаза,нос,уши).Вонючая только уж очень...Коты её истерзали бедную.

 

После 10 с меня 500р.

Спасибо :gift:

вы в каждой теме мне помогаете!

 

Это Стеша в переноске...в шоке.Уж очень ей это не понравилось.

3506f24ce8ec.jpg

это на передержке

fd285efb7871.jpg

c43945fbe93c.jpg

снимала на телефон и Стеша вся крутится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а помнишь к Пусе приезжала volnorez32 срезать колтун? Может, с ней списаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а помнишь к Пусе приезжала volnorez32 срезать колтун? Может, с ней списаться?

Наташ,я о ней тоже подумала.Напишу и попрошу её,но у Пуси был один колтун,а тут она ВСЯ в колтунах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...