Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена лайка


Пупсеночек
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

26.02.2012 г. в у поликлиники микрорайона Мамонтовка, города Пушкино найдена лайка (западно-сибирская?!). Окрас светло-рыжий. Без ошейника. По виду бышедомашний, упитанный, ухоженый, шерсть в прекрасном состоянии.

Фото конечно не очень, но хозяева в случае чего узнать должны.

88dc9fe5b916.jpg

62dc14b6e669.jpg

3679574cdf82.jpg

e8b9c5547401.jpg

830385f136e5.jpg

 

на данный момент собака находится на временной передержке в Мамонтовке.

Тел. 8(985)970-42-70

Мой моб. 8(909)985-37-23

 

Очень прошу разместить инфу на форуме породников!

 

Для поисковиков: найдена лайка кобель мамонтовка пушкино звягино сосновка тарасовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, создались почему то две темы. Пожалуйста удалите повтор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://dogexpert.ru/forum/topic/5279/ вот по нему уже одна объява была на охотничьем форуме, там на фоте он еще с ошейником
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромное спасибо за помощь!

 

Giselle, похоже это действительно он. Блин, это ж где теперь объявы развешивать то????!!!!!

 

Мирха, это не Саян, я тоже на него подумала, с хозяевами связалась. Собственно у них теперь потерях и находится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
А это тоже не он? http://zvenigorod.olx.ru/iid-306320443

 

похож :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это точно не он, у нашего мордаха поострее, более лисья что ли.

 

Я уже весь Инет перерыла, никто не ищет. Вся надежда на расклейку объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я когда в Чистый Город в Москву ездила, у них макетов на потерянную лайку-до потолка было Не помню точно, по-моему, все же там серая былая, но могу завтра позвонить, уточнить и потом позвонить по телефону хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я когда в Чистый Город в Москву ездила, у них макетов на потерянную лайку-до потолка было Не помню точно, по-моему, все же там серая былая, но могу завтра позвонить, уточнить и потом позвонить по телефону хозяевам.

 

это моих макетов до потолка было - про Чука :( и все бестолку

c155b6f906dft.jpg не совсем таких, там было ИЩУ СВОЮ СОБАКУ (Саша nelma делала) но собака та же

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на наличие чипа не проверяли?

 

 

Подскажите пожалуйста, где можно проверить на наличие чипа?

И где можно сделать чип собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветеринарной клинике, которая имеет сканер для считывания информации с чипа.

там же в ветклинике чипы и ставятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forums.nf.ru/read.php?4,260358,260396#msg-260396 Дядя Саня видел расклеянные объявы про похожую собаку, молчит чего то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирха, спасибо! В случае чего, обязательно обратимся! На выходных расклею в округе объявы, может кто откликнется!

 

Giselle, держу кулачки, хотя я весь инет перерыла, но не нашла подходящих объявлений!

 

markir, Марина Анатольевна, это Ваш ник?

 

Проблема в другом! Хозяйке пропавшего Саяна, взявшей найденыша, не очень удобно его держать у себя! Может кто возьмет пса себе на время???? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ветеринарной клинике, которая имеет сканер для считывания информации с чипа.

там же в ветклинике чипы и ставятся.

 

 

 

Спасибо!

 

Мирха, спасибо! В случае чего, обязательно обратимся! На выходных расклею в округе объявы, может кто откликнется!

 

Giselle, держу кулачки, хотя я весь инет перерыла, но не нашла подходящих объявлений!

 

markir, Марина Анатольевна, это Ваш ник?

 

Проблема в другом! Хозяйке пропавшего Саяна, взявшей найденыша, не очень удобно его держать у себя! Может кто возьмет пса себе на время???? :blush: :blush: :blush:

 

 

Оля, markir это мой ник (хозяйка Саяна), только я Марина Алексеевна...

 

http://forums.nf.ru/read.php?4,260358,260396#msg-260396 Дядя Саня видел расклеянные объявы про похожую собаку, молчит чего то

 

 

Это про рыжего в Заветах Ильича. У станции видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Алексеевна, извините)

 

Звонила девушка 89672174726, просила собаку для отца, в Курскую обл. Поиск на форуме выдал тему "черный список". А как можно посмотреть конкретное сообщение, в котором номер упомянут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Алексеевна, извините)

 

Звонила девушка 89672174726, просила собаку для отца, в Курскую обл. Поиск на форуме выдал тему "черный список". А как можно посмотреть конкретное сообщение, в котором номер упомянут?

 

в курскую областю папе = в никуда, Вы потом и не отследите что с собакой http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx...=106155&p=4 почитайте для интереса, чем может закончиться,

 

как старых хозов искали? много объяв поклеяно? или только на клавсе, я думаю, что собаку лучше обратно выпустить к поликлинике, может дорогу к дому найдет, чем кому то в Курскую область отдавать

на чип проверили все таки?

 

на притравочную станцию возили? проверяли? может подмосковыне охотники возьмут если он рабочий

 

Марина Алексеевна, расскажите пжта какие у собаки недостатки в поведении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю - г. Снежинск не относится к чёрному списку? Хозяева на пёску не нашлись пока.

можно предлагать желающим взять. Очень желательно во двор, а не в квартиру, т.к. в ней ведёт себя не очень.

Во дворе спокойно может спать прямо на снегу...)))

Уточнили возраст - ещё нет 1 года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в курскую областю папе = в никуда, Вы потом и не отследите что с собакой http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx...=106155&p=4 почитайте для интереса, чем может закончиться,

 

как старых хозов искали? много объяв поклеяно? или только на клавсе, я думаю, что собаку лучше обратно выпустить к поликлинике, может дорогу к дому найдет, чем кому то в Курскую область отдавать

на чип проверили все таки?

 

на притравочную станцию возили? проверяли? может подмосковыне охотники возьмут если он рабочий

 

Марина Алексеевна, расскажите пжта какие у собаки недостатки в поведении

 

Возила в ветеринарку - возраст менее 1 года, чипа нет, здоров.

Разместила объявления на всех охотничьих сайтах, на сайте г.Пушкино и не только.

Ольга (Пупсёночек) живет в том месте, где нашли собаку. Она должна была в эти выходные расклеить объявления с фото в той окрестности.

Спешить отдавать кому не попадя - не буду.

Рабочих качеств пока не наблюдаю..))) да и где им выявиться? На прогулке? Он ещё очень молодой.

В праздничные дни доеду до Пушкинского охотобщества, там приклею объявления.

Очень хочется надеяться, что найдутся настоящие хозяева.

 

О недостатках в поведении...

Видно, что собаку не воспитывали, простейших команд не знает, но быстро всё схватывает.

На прогулке гулял без привязи, откликается на свист, никуда далеко не убегает, на свист тут же возвращается.

Очень подвижный, легко возбудимый, но быстро успокаивается. К людям и детям дружелюбен и не агрессивен.

Недостатки - много лает во дворе, перегрызает все поводки, когда оставляют одного на привязи, сейчас при необходимости привязываем на лёгкую цепь дл. 5 м (специально купила),

2 раза пописал в доме, но думаю это метил,т.к. до него щенок отметился,

может встать лапами на стол на предмет что-нибудь съесть, если не досмотреть. Но-понимает, что провинился, старается, перевоспитывается..

Слишком ласковый и доверчивый.

 

По поводу притравочной станции...Не знаю где в Пушкинском р-не.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...