Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малаховка.У обочины дороги найдена сбитая собака.


Брошка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром моя дочь вместе с мужем ехали на машине и увидели лежащюю у дороги собаку. Не смогли проехать мимо,остановились. У собаки страшная рана на задней лапе. Бросили все дела и повезли собаку в местную клинику . Хирург осмоирел -у собаки переломаны кости и порваны мышцы. Сделали рентген -оказалась сломана шейка бедра. За операцию объявили 18000 тысяч. Саша -это моя дочь стала звонить в Беланту Еремину у него сегодня полный аншлаг -но он сказал привозите после семи вечера . Сейчас они в клинике его готовят к операцие будут вставлять штырь . Еремин .конечно сделает скидку -но все равно вопрос о деньгах остается открытым. Дочь не работает ,муж только устроился на работу. А ей еще за институт платить до конца месяца. Помогите кто сколько может. Собачка молодая -это мальчик .в ошейнике,явно домашний ,когда укололи обезболивающееи он пришел в себя -даже лапку дал. когда попросили. Поклеили объявления в Малаховке -вдруг хозы найдутся -но если даже найдутся -неизвестно смогут ли они оплатить операцию. Сейчас дочка пришлет фото если сможет -у нее батарейка на телефоне садится.

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201797&hl=

 

26.02 собаке сделана операция.

27.02 Джек отошел от наркоза и поел немного творога

28.02 Джек уже пытается наступать на лапу и очень хорошо стал кушать ,

ест ,что ни дай!!!

02.03 Ездили на осмотр к Еремину .т.к. лапа опухла -он сказал,что все более или менее нормально -выписал новые препараты.

05. Джек чуствуе себя все лучше-раны заживают.Еремин нам предложил определить его в миниприют для раненых собак к свому знакомому и оттуда пристроивать -но сейчас ему еще колят уколы и пока его надо подержать еще дома.

06.03 Джеку сегодня сделали последние уколы -курс закончен в пятницу поедем к Еремину снимать швы.

09.03 Сегодня Джеку сняли швы и прписали еще одно дорогое лекарство -обезболивающее.

Изменено пользователем Брошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и чеки:

cade6347a20b.jpg

 

f7e222e7c6f8.jpg

 

a072bd91a6f5.jpg

 

5e3e2bd393aft.jpg 66d4cab56ddet.jpg

 

 

 

Ужас какой!

Я сейчас в смысле денег пуста. :( Как только смогу, переведу рублей 500.

 

Пока могу только темку поднять.

Могу с пиаром помочь, но до этого Вам ещё далеко-далеко.

 

Девушки, кто сможет в соц сетях запостить? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие молодцы-не проехали мимо!!!

"вконтакте" отклик большой , присылают денюшку добрые люди!!!

 

в теме Буси(из подписи) нашёлся добрый человек, помогающий нам с этим"вконтакте"- т,к сами мы не умеем(((

 

 

кто умеет выкладывать там информацию -подключайтесь!!! :help::help: :help:

 

ну и конечно же фото очень-очень желательно,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие молодцы-не проехали мимо!!!

"вконтакте" отклик большой , присылают денюшку добрые люди!!!

 

в теме Буси(из подписи) нашёлся добрый человек, помогающий нам с этим"вконтакте"- т,к сами мы не умеем(((

 

 

кто умеет выкладывать там информацию -подключайтесь!!! :help::help: :help:

 

Наверно всё-таки фото нужно для размещения "ВКонтакте".

Фото получилось добыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоню Саше телефон недоступен ,все таки батарейка села!!!

 

когда будет ясность, присылайте мне небольшой текст - описание, что и как было, фотографии собаки, сколько нужно денег на операцию точно, где будет делаться операция, контакты, по которым можно свзяаться по поводу песы, и куда перечислять деньги (СБ в личку), ЯК - если есть можно в теме разместить. Я размещу тему вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Брошке. Она сейчас на работе. Я буду отписываться за неё.

 

Выяснилось, что малыша не машина сбила, а порвали собаки. Порвали ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Много ран. Большая кровопотеря. В процессе операции пришлось удалить хрящ (сустав?). Сказали, что всё нарастёт, но лапка будет короче на 2 см. Операция стоила 9500 рублей + прописали антибиотики и другие лекарства.

 

Дочь Брошки приехала с мальчиком домой около 2-х вся измотанная. Извините, тут не до фото (возможно, она мне его позже скинет на почту. Я размещу или вечером сама Брошка). Полночи дочь Брошки вскакивала к собаке. Сейчас мальчик потихоньку отходит от наркоза. Поднимает голову.

 

Номер карты Брошки у меня. Могу скинуть в личку. Помогите домашнему мальчику, порванному дворовой стаей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ карту перечислено 1500 рублей от TataPva Спасибо огромное.

Фин отчёт Брошка сама откроет вечером. Пока я всё зафиксирую в теме.

 

Дочь Брошки пока не прислала фото. Наверно устала и спит после сумасшедшей ночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок.... вот так всегда не приученные к жизни на улице дети страдают от стай... Ужасно :cry2:

Татьян, попробую помочь, чем смогу..

 

Форумчане, помогите собакину :worthy: :worthy: :worthy:

Он явно родился в рубашке, раз ему на пути встретились такие добрые люди и спасли его!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото (см. второй пост) и письмо:

 

Вчера сделали резекцию сустава, был перелом в шейке. Зашили раны. Был разорван пах и почти все мышцы ноги с внутренней стороны. Еще в другой клинике делали ренген и антишоковую терапию перед поездкой в Беланту. Все на 1000 р. Чек не могу найти. И медикаменты еще ночью закупали примерно на 500, тоже чека нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали фото (см. второй пост) и письмо:

 

Вчера сделали резекцию сустава, был перелом в шейке. Зашили раны. Был разорван пах и почти все мышцы ноги с внутренней стороны. Еще в другой клинике делали ренген и антишоковую терапию перед поездкой в Беланту. Все на 1000 р. Чек не могу найти. И медикаменты еще ночью закупали примерно на 500, тоже чека нету.

 

составьте, пожалуйста, текст на мальчика - я размещу вконтакте.

нужен ЯК (если есть), СБ карту в личку буду кидать, сколько денег нужно в итоге собрать, с кем связываться - кто куратор собаки

фотографии могу из темы выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
составьте, пожалуйста, текст на мальчика - я размещу вконтакте.

нужен ЯК (если есть), СБ карту в личку буду кидать, сколько денег нужно в итоге собрать, с кем связываться - кто куратор собаки

фотографии могу из темы выслать

 

Давайте Брошку подождём. Она вечером будет. Я всё пишу с её слов. Она лучше знает ситуацию. Может у неё и ЯК есть. И телефон не знаю её ставить или её дочери.

Спасибо Вам огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Елена (Брошка) волонтёр приюта. Ездит туда один-два раза в неделю и не с пустыми руками. Давайте хоть по 100 рублей соберём. Хоть по чуть-чуть!

Пёсика ещё на ноги надо ставить: лечить, кормить и это кроме уже проведённой дорогостоящей операции. Ему ещё предстоит очень долгий путь.

 

Помогите денюжкой, пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте Брошку подождём. Она вечером будет. Я всё пишу с её слов. Она лучше знает ситуацию. Может у неё и ЯК есть. И телефон не знаю её ставить или её дочери.

Спасибо Вам огромное. :gift:

 

Конечно, подождем. я Вам в личку кидаю свою почту - на нее высылайте все, я покидаю вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане! Я Саша, дочка Лены Брошки. Спасибо что поддерживаете нас! Ну и ночька была...

В 2 часа вернулись домой... Пока парня устроили, то, се... А муж сегодня первый день на новую работу! :blink: Всю ночь не могла уснуть, переживала за мальчика. Он никак не отходил от наркоза! Видимо лошадиную дозу дали, тк все таки операция на кости. Пришел в себя только в 12 часов дня, немного покушал творога.

Операция была сложная. Огромное спасибо Дмитрию Андреевичу Еремину! Очередной раз убеждаюсь что это не просто супер врач но и супер человек! Сделал нам хорошую скидку! И приятные бонусы типа воротника в подарок и тд! :P Сказал что сейчас надо беспокоится не за кость (там вроде все нормально должно быть) а за раны. Раны страшные! Не могу нормально сфоткать, тк ему больно ножку поднимать. До того как зашили там была просто огромная дыра, через которую можно было все органы рассмотреть! Были видно все мышцы- все висело клоками! Зашили все очень аккуратно, так что теперь будем лечиться! Все медикаменты я купила, кроме гамавита. Его взяла только на 2 дня. Деньги кончились. Надо гамавита еще 5 по 10 мл. Если у кого нибудь есть, с удовольствием возьмем! Но, к сожалению, не смогу за ним подъехать! Сижу с маленьким ребенком и еще теперь с Джеком (это мы его так назвали). Ну и конечно будем благодарны на финансовую помощь! Деньги реально кончились! Как я и говорила, я в декрете, муж- первый рабочий день. А у меня помимо Джека 3 спиногрыза ( в смысле собаки), про ребенка уже молчу :wub:

И на счет происхождения ран.. Раны точно кусаные, но вот на счет перелома я сомневаюсь. Это как надо было тянуть или грызть..? :(

Мы по кровавым следам вычислили откуда он полз. Благо все дороги в снегу! У одних ворот было просто кровавое месиво! Мы постучали, вышел поддатый гопник ( дело утром было). Сначала делал вид что вобще не понимает про что я говорю, но против улик не отвертелся!!! Следы его машины были в крови и заезжали на участок! И перед воротами все в крови ( я все сфоткала) Плюс у него есть собаки. Но он так со мной разговаривал, думала прибьет.. Поэтому смысла выяснять я думаю нет. Даже если это он, ничего не докажешь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, может вы напишите историю для ВКонтакте?

 

Ужас какой! То есть мужик собаку сбил, а потом натравил своих зверюг? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!

Я сейчас в смысле денег пуста. :( Как только смогу, переведу рублей 500.

 

Пока могу только темку поднять.

Могу с пиаром помочь, но до этого Вам ещё далеко-далеко.

900 рублей из кассы взаимопомощи (безвозмездно). Куда перечислить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, может вы напишите историю для ВКонтакте?

 

Ужас какой! То есть мужик собаку сбил, а потом натравил своих зверюг? :angry:

Я не хочу ничего утверждать, и никого обвинять. Но кровь началась от его ворот. Его там могли и бездомные собаки подрать ( хотя у нас тут такой стаи нет). И этот мужик себя странно повел.. Сначала делал вид что не понимает про какую собаку я говорю. Ответил мне "ничего не знаю , мои собаки дома". А потом когда я ему снег показала ( он его счислил на сугроб), он сказал "да тут его разодрали я убирал". Я спросила кто подрал, он ответил цитата "Я, не видишь какой я зверюга. Еще вопросы будут?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик, досталось же ему!!!! :( скиньте номер СБ в личку

Скинула СБ Вам и Vika13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
900 рублей из кассы взаимопомощи (безвозмездно). Куда перечислить?

 

 

Скинула СБ Вам и Vika13.

 

Перечислила на карту, указанную Брошкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту, указанную Брошкой:)

Одна карта Брошки, вторая дочери. Обе рабочие. Можно на любую кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...