Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомные щенки со стройки - ситуация осложнилась - срочно нужно пристроить, иначе - приют или эутаназия!


Odi_Maria
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ариша, Маняша, Флинт и Филя - малышам по 3 месяца. Контактные, добрые, общительные, ласковые, сообразительные! Очень любят внимание, преданно смотрят в глаза.

Полностью здоровы, проведен первичный осмотр. Сделаны тесты на инфекции чума, энтерит - отриц. Обработаны от глистов, через 2 недели первая прививка.

Мария 8916 843 0445.

Куратор (практикующий ветеринарный врач) готова оказывать будущим хозяевам всю необходимую поддержку в вопросах содержания, ухода и здоровья щенка.

У Флинта внутрисуставной перелом локтя, он лечится, решается вопрос об операции, владельцам будет передан здоровым.

 

Я ветеринарный врач, работаю в Белом Клыке (Одинцова М М- можно посмотреть на сайте) - никогда ничем таким раньше не занималась, опыта нет, буду рада любой помощи - пиар, передержка. Щенков долго в клинике держать мне не разрешат.

 

 

26.02 - трое щенков на передержке у Лили соби, стоимость передержки 100 руб /сутки без корма, т.к. щенков вообще -то 5 , то нам сделали скидовку до 80 ру/сут, двое щенков в клинике - один с внутрисуставным переломом, решается вопрос о сроках операции, второй , который в клинике попал туда из-за подозрения на непроходимость кишечника ( не оправдалось слава Богу)

 

27.02- ситуация без изменений, с поломанным щенком принято решение оперировать 28.02

 

28.02 - щенок прооперирован, все ОК, перелом собрали, на вторую переднюю лапу надложена лангета - т.к. есть небольшая деформация из-за повышенной компенсаторной нагрузки ( плохо опирался на поломанную и на вторую пришлась повышенная нагрузка) на фоне начального рахита. Реабилитационный период - ограничение подвижности, антибиотик, НПВС, правилное кормление

 

29.02 - 2 щенков пока у меня - в пятницу или в пн (сама Лиля должна уехать на выходные , вместо нее будет другой человек, вернется в пн) планируем отвезти на передержку. Сегодня попробую их пофоткать , выложу на ваш суд - сойдут ли фото за пиарные. В пятницу поснимаю тех, что на передержке, отвезу корм, ошейники, игрушки, вкусняшки

 

1.03 - без изменений

 

2.03 - была у щенков на передержке, двое вообще в порядке, а одного парня они явно затирают - парень прячется от него за печкой, он скромный, стеснительный, более актиный брат его гоняет, вчера на моих глазах набросился на него!!!! щенок шикарно-красивый, его надо срочно забирать в дом

 

29.03 - ситуация критическая!!! срочно в течение месяца нужно пристроить!!! грозит приют или эутаназия!!!! Помогите!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я здесь.

На форуме при нахождение в Скорой обязательно обновление первого поста: под основным текстом пишем дату и все изменения за день. Если изменений нет - пишем "без изменений". И еще тему надо постоянно поддерживать.

Я буду следить за темой и все нюансы подскажу Вам. Также можете мне звонить 8-915-215-71-59.

 

Вот фоты щенков:

 

b0f1c4136b59t.jpg

 

d770112533f5t.jpg

 

4a76b3dfdbeft.jpg

 

b53f083a30cet.jpg

 

А вот мальчик, которого вернули 26.02:

 

ed89620e55d8t.jpg

 

На сегодня двое щенков на стройке, пока сторож не сменится, двое временно в клинике.

Очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ой, спасибо большое, и за фотки, а то в ночи не разобралась как добавить и за советы и поддрежку

 

щенки чувствуют себя нормально, но никто не звонит, несмотря на все мои попытки размещать объявления в интернете, в клиниках, в зоомагазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ну, щенков не просто пристроить сейчас, увы...

 

Очень нужна помощь с передержкой и пиаром :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо!!!! Все!!! завтра тех, что в клинике я должна забрать и отвезти на стройку, а одного которого забрали домой ( их изначально было пятеро) возвращают - астма у человека, я не могу найти даже передержку, на меня здесь никто не обратил внимания кроме двух человек - одного знаю лично, одного из контакта. Работая в клинике и наблюдая людей отсюда у меня создалось ощущение, что это очень мощная сплоченная организация, что тут все "бабка за репку", что все стремятся друг другу помочь, но на нас почему -то никто не обратил внимания...может я недостаточно истерично кричу ( так это издержки работы - я не могу быть истеричкой), а помощь нам нужна очень, я с этой проблемой один на один, безо всякого опыта - все животные которых я подбирала оставались у меня и я даже не выталась их пристраивать, но у меня сейчас 3 своих собаки, 3 кота и еще мелочь - птичка, рыбки и черепашка, я с работы раньше 11 вечера не возвращаюсь, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА, если ничего не изменится, мне просто придется отвезти всех обратно и оставить все как есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень плохо!!!! Все!!! завтра тех, что в клинике я должна забрать и отвезти на стройку, а одного которого забрали домой ( их изначально было пятеро) возвращают - астма у человека, я не могу найти даже передержку, на меня здесь никто не обратил внимания кроме двух человек - одного знаю лично, одного из контакта. Работая в клинике и наблюдая людей отсюда у меня создалось ощущение, что это очень мощная сплоченная организация, что тут все "бабка за репку", что все стремятся друг другу помочь, но на нас почему -то никто не обратил внимания...может я недостаточно истерично кричу ( так это издержки работы - я не могу быть истеричкой), а помощь нам нужна очень, я с этой проблемой один на один, безо всякого опыта - все животные которых я подбирала оставались у меня и я даже не выталась их пристраивать, но у меня сейчас 3 своих собаки, 3 кота и еще мелочь - птичка, рыбки и черепашка, я с работы раньше 11 вечера не возвращаюсь, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА, если ничего не изменится, мне просто придется отвезти всех обратно и оставить все как есть!!!!

 

 

Форумчане, ну. не проходите мимо! Много здесь тем, где нужны операции, анализы и проверки! Кровь, торчащие кости, опухоли, за всех переживаешь, сердце болит...А тут щенки, здоровые, осмотренные и на руках ранее не занимающегося пристройством человека! Неужели, нужно вывезти их на стройку, довести до болячек и переломов, чтобы на них обратили внимание?? Помогите найти передержку неопытному человеку! С моей стороны - финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень плохо!!!! Все!!! завтра тех, что в клинике я должна забрать и отвезти на стройку, а одного которого забрали домой ( их изначально было пятеро) возвращают - астма у человека, я не могу найти даже передержку, на меня здесь никто не обратил внимания кроме двух человек - одного знаю лично, одного из контакта. Работая в клинике и наблюдая людей отсюда у меня создалось ощущение, что это очень мощная сплоченная организация, что тут все "бабка за репку", что все стремятся друг другу помочь, но на нас почему -то никто не обратил внимания...может я недостаточно истерично кричу ( так это издержки работы - я не могу быть истеричкой), а помощь нам нужна очень, я с этой проблемой один на один, безо всякого опыта - все животные которых я подбирала оставались у меня и я даже не выталась их пристраивать, но у меня сейчас 3 своих собаки, 3 кота и еще мелочь - птичка, рыбки и черепашка, я с работы раньше 11 вечера не возвращаюсь, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА, если ничего не изменится, мне просто придется отвезти всех обратно и оставить все как есть!!!!

Мария, если я не ошибаюсь вы мне звонили по поводу передержке, я вам дала два телефона пиковских передержек, я у людей спросила звонили вы или нет, ответ был нет.

У щенков есть анализы-чистые, осталось найти передержку и фин кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, если я не ошибаюсь вы мне звонили по поводу передержке, я вам дала два телефона пиковских передержек, я у людей спросила звонили вы или нет, ответ был нет.

У щенков есть анализы-чистые, осталось найти передержку и фин кураторов!

 

 

Лена, я звонила по вашим контактам мне ответили, что щенков не возьмут, что у них уже сидят щенки и больше взять они не могут, в одном месте мне даже давали Ваш телефон (я не знала ников, сориентировалась, что у меня такой телефон уже есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мне сегодня (когда я уже сидела и хлюпала носом от отчаяния) позвонила женщина со словами "Хочу предложить передержку для ваших щенков", ура-ура-ура!!!! отвезли троих (два со стройки и один, который был пристроен тремя днями раньше к моим родственникам и которые отдавали его сегодня со слезами обратно по причине астмы..лн конечно выглядит потерянным- наверное уже привык , что он хозяйский)- всех пятерых везти сразу тяжело , их укачивает, не хватает рук. Передержка загородня, собаки живут в доме, выгул на участке, женщина приятная и ответсвенная, а главное видно, что любит собак. Щенки конечно приехали потерянные - во-первых всех тошнило, ехать далековато, в общем дорогу перенесли тяжело, там их встретили один щенок их возраста, двое подростков и один взрослый пес, плюс кошки, в стае они немного растерялись, одна девочка никак не хотела от моей мамы отлепляться. Сейчас позвонила спросила как они- говорят как вы уехали , так с тех пор и спят, обед проспали, только воды попили - устали. Двое пока в клинике, хочу проконсультироваться со всеми коллегами- ортопедами относительно сроков операции и тактики - он растет, а это дополнительная сложность, на лапу он опирается, но хромает. Варианты либо оперировать сейчас, но есть за и против свои, либо ждать пока закончится рост, но здорового я так понимаю пристроить будет легче и щенки видимо пристраиваются ллучше, чем подросшие.

Я все что связано со щенками оплачиваю одна, если у кого-то есть возможность чем-то помочь - буду рада.

Спасибо всем, кто не проходит мимо.

Девочки, а как теперь быть дальше? как их рекламировать и т.д. Я развесила обявления на некоторых сайтах (хочу собаку, авито , из рук в руки ит.д., но чувствую эито все не то...), развешиваю бумажные по "Бетховенам", распространяю через друзей в соц.сетях и эффекта пока нет. Меня беспокоит, что они засидятся и "одичают" - сейчас у них такой возраст, с ними надо заниматься, они должны набираться впечатлений, чтоб не были потом шуганные, а щены классные

 

Могу помочь с текстом для сбора помощи в ВК!!! Если нужно- обращайтесь!

 

 

Спасибо, я рада любой помощи. Нужно, я пока одна со всем справляюсь, буду рада, если кто-то поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, Вы молодец! :gift: :gift:

А на какую передержку взяли щенков, она на форуме зарегистрирована? Сколько стоит в сутки? Чем будут кормить? По поводу прививок Вы проконсультируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать пиарные фотки (может передержка сможет пофоткать их?) После этого нужно покидать по доскам в интернете.Если хотите напишите мне в личку и я вам пришлю ссылки на эти доски :)

Измените название темы, добавьте,что нужны деньги на передержку и помошники с пиаром. должны люди подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доскам я покидаю, нивапрос. Только фотки нужные хорошие.

На досках поднимать надо регулярно, ВИПы проплачивать, на Авито все подъемы платные.

В общем, как и обычно, нужны деньги :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки очень нужны, с такими пристроить детей будет сложно. Семьдесят процентов успеха пиара - это фотографии, текст читают по диагонали. На форуме есть отличные фотографы (раздел Помощники, там заодно можно и творения, такскзать, посмотреть). В целях хоть какой-то экономии хорошо бы сделать "коллективные" фотки и пиарить всех "оптом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, скину вам тел фотографа, который может пиарно сфотать! Пиарные фото-самое главное, без них можно долго пиарить и без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, Вы молодец! :gift: :gift:

А на какую передержку взяли щенков, она на форуме зарегистрирована? Сколько стоит в сутки? Чем будут кормить? По поводу прививок Вы проконсультируете?

 

 

Передержка по Егорьевскому шоссе, отвезла сушку - хочется чтоб они привыкли к корму, если бдут капризничать закину еще консервов, чтоб смешивать. Там прекрасная женщина Лиля, я ее спросила - как Вы про нас узнали, с Коит и Пес, она ответила - да. Прививки я им все сама сделаю. 100 руб/день с носика + свой корм, за "оптовость" сделали скидочку до 80, но с Флинтом, если решим оперировать, но соответсвенно его переезд туда отложится на период реабилитационного срока, и тогда "опта" не будет какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,я вас поняла, фото нужны постановочные с бантиками на шее? я немножко увлекаюсь фотографией, я постараюсь сделать, эти фото делались в горячке, чтоб было хоть что-то и чтоб успеть пока не стемнело и снимал муж пока я по очереди подставляла щенков к объективу. И еще проблема в том, что малыши боятся фотоаппарата и на тот момент замирали с прижатыми ушами как их берешь в руки и пробуешь снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Малышя уже играет, бегает и больше не прячется под диваном.

Сухой корм едят с не охоткой я думаю что корм надо поменять это не очень хороший корм и каки после него ванючие.

Не мешалобы привисти игрушки, а то им нечем занятся и они грызут пиленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Малышя уже играет, бегает и больше не прячется под диваном.

Сухой корм едят с не охоткой я думаю что корм надо поменять это не очень хороший корм и каки после него ванючие.

Не мешалобы привисти игрушки, а то им нечем занятся и они грызут пиленки.

 

А вот и наша спасительница!!!

Корм привезу - на тот момент это было самое приличное, больших магазинов рядом не было

 

Доброе утро!

Малышя уже играет, бегает и больше не прячется под диваном.

Сухой корм едят с не охоткой я думаю что корм надо поменять это не очень хороший корм и каки после него ванючие.

Не мешалобы привисти игрушки, а то им нечем занятся и они грызут пиленки.

 

 

Только не пеленки, непрохода еще только не хватало....

 

Доброе утро!

Малышя уже играет, бегает и больше не прячется под диваном.

Сухой корм едят с не охоткой я думаю что корм надо поменять это не очень хороший корм и каки после него ванючие.

Не мешалобы привисти игрушки, а то им нечем занятся и они грызут пиленки.

 

 

Только не пеленки, непрохода еще только не хватало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каки вонюие - боюсь это еще отголоски диеты со стройки, по дороге они мне стошнили СТОЛЬКО дряни с куринымми костями вперемешку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, теперь самое главное фотки и подсобрать денежек: на передержку и на оплату ВИПов объявлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, новости: Флинтос сегодня оперирует свой локоть, на вторую лапу нужна лангета - поскольку на поломанную он из-за болезненности почти не опирался, то вторая оказалась перегруженной и подверглась небольшой деформации , плюс умеренные рахитиные явления и во результат - пальцы врастопырку и из пальцеходящего положения она немного переходит в стопоходящее. Нужен будет уход и наблюдение и вероятно отъезд на передержку будет отложен.

 

Маша, теперь самое главное фотки и подсобрать денежек: на передержку и на оплату ВИПов объявлений.

 

Кира, а как собирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжка нам очень пригодится - у меня плюс в том,ч то я лечу их по ценам для сотрудников, но все равно ни много ни мало, а двое щенков посидели в клиник 5 дней на 4,5 тысячи...передержка - отдала пока за троих 2,5 тыс, но этого хватит ненадолго, плюс корма нужны, привики - вакцину я все равно должна буду купить, мне ее никто не подарит, просто это будет не вакцинация за 750 руб в клинике, а покупка вакцины 300 руб за дозу, на пятерых - 1500, плюс паспорта. А кстати как паспорта вы оформляете таким животным на пристройство , с незаполенным владельцем или на себя? И сколько будет стоить активный пиар? Пиарить их надо срочно, чтоб не засиживались, я ведь так понимаю, что предпочитают 1,5 месячных и время играет против нас?

Я все для них делаю на свои личные деньги, если кто-то поможет, мы будем очень благодарны

 

Муж мое увлечение терпит, но не одобряет, и оплачивать не будет, мама у меня пенсионерка и инвалид 2 гр, так что помочь мне особо некому, а детей бросить тоже рука не поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...