Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крипторх Персиваль. Неудачная операция. Занесена инфекция, яйцо не удалено. Чудом избежал смерти.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: 29 февраля котик может приехать в Москву. Нам очень нужна помощь для оплаты передержки и лечения Персиваля! Осталось очень мало времени. Помогите пожалуйста! :help:

 

Передержка - Таня Фло, ст. м. Киевская, г. Апрелевка

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7006070

 

 

Я не вишу в скорой, не сторонник нескольких тем в ней, обычно стараюсь обходиться своими общими темами, но сейчас мне приходится сделать сразу несколько тем. Нужна помощь и нужна срочно. Одной мне, к сожалению, не справиться. Это вторая тема в скорой.

Я прошу помощи для котика Персиваля. С очень несчастной судьбой. Основную роль в которой сыграла некомпетентность ветов.

Небольшой котик нежно-персикового окраса был подброшен поздней осенью, был очень пуглив, с трудом отловлен. Оказался крипторхом. Котику была планово сделана полостная операция кастрации в клинике. Через несколько дней коту стало плохо. Лежал без движения, температура. Придя ко врачу, нам было сказано. что шов чистый, все в порядке и нет причин для беспокойства.

Дома я колола несколько дней имунное и антибиотки. Ему стало легче. Потом снова ухудшение.

На шве открылся большой гнойный свищ.

Я в шоке оказала коту первую помощь и понеслась снова ко врачу. было ясно, что занесена инфекция или оставлена нитка. Вразумительного ответа мне никто не дал. Сказали. что ничего страшного, что заживает, поприкладывайте мазь, я снова лечила персика, колола антибиотики, прикладывала мазевые тампоны. Вообщем, конечно, никому мы со своими бедами были не нужны и выкарабкивались сами. Это слава богу, что все пришлось на тот момент. что я была в отпуске и дома.

КОгда коту стало лучше, он стал неконтролируемо кидаться на кошек. Просто кошмар. невозможно отцепить его от загривка. Как ненормальный. Я снова метнулась по врачам. С вопросом, в чем дело. Мне было сказано, что прошло мало времени - остаточные явления. Но я уже видела, что что-то не так.

У меня уже был прецендент с котиком, у которого оставили второе яичко в брюшной полости, а нам сказали, что все нашли и удалили. И мы мучались целый год, не зная, на что списать приступы неконтролируемого поведения у кота.

Из молоденького суперласкового котика сделали урода и я ничем не могу ему помочь.

Персик очень ослаб после болезни, очень тяжело пережил операцию с осложнениями, я еле выходила его. Делать здесь вторую операцию здесь бессмысленно. Если они не смогли удалить яичко сразу, то после гнойной операции со спайками и кучей швов исход повторной операции очевиден. В таком состоянии - он - инвалид. Его невозможно устроить, он уливает все метками, метит все и всех, и кидается на кошечек, у него неконтролируемое и постоянное сексуальное возбуждение. Видимо, это второе недоразвитое яичко травмировано и постоянно в раздражении. Ведь неизвестно, что они с ним сделали. Таким ему жить нельзя. сплошные муки. Сейчас у Персиваля появился шанс получить квалифицированную помощь, выявить истинную причину его бед и сделать качественную операцию в клинике Москвы, чтобы снова стать нормальным ласковым котиком.

Помогите ему пожалуйста.

Персику нужна помощь и финкураторы для оплаты передержки и операции с последующим лечением в Москве.

Передержка есть. Это Таня Фло.

Персик может уехать 27 февраля и 29 уже быть в Москве для лечения и возвращения к нормальной жизни.

 

Вот несчастный Персиваль.

 

14a5f8cd8071.jpg

 

91d75a395e7c.jpg

 

:help: Люди! Помогите! Нам очень нужна помощь для оплаты передержки и лечения Персиваля! :help:

 

Нам очень нужны финкураторы и помощь в лечении Персиваля.

 

Старые финансы Персика

 

Новые финансы Персика

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Персиваля и кто захочет помочь ему вылечиться, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

 

 

Куратор: Гаяна

 

Список финкураторов :

moon1001 - 500 рублей в месяц ( на полгода)

Gal-spi -500 рублей в месяц ( на полгода)

Xana - 500 рублей в месяц

Scarley - 300 рублей в месяц ( на несколько месяцев) (в личку)

Severus- 1500 рублей в месяц

Гаичка - 500 рублей в месяц

olga-mail08 - 500 рублей в месяц

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите Персивалю! :help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Марселем, слепышами, переломышами, Рыжиком, Машей, Агатой, тайцами, Мишелем, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей, собаками и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

Московские реквизиты для оказания помощи (Тани Фло):

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Телефон для денег - в личку.

ЯК 41001537411363

 

 

Новости:

25.12.11 Сделана полостная операция кастрации.

30.12.11 - 31.01.12 Болезнь, борьба с гнойным свищом. Очень тяжело котик приходил в себя.

31.01.12 - 23.02.12 У котика неконтролируемое сексуальное поведение, кидается на кошек, страшно метит все вокруг. Полностью после болезни не восстановился.

24.02.12 Есть передержка в Москве и возможность получить квалифицированную помощь с выявлением причины бед и проведения повторной операции.

Нужна помощь финансами и финкураторы на любые суммы для оплаты передержки и лечения. Котик может быть в Москве 29 февраля.

У Персика появился первый финкуратор - на 500 рублей и мы стали чуть ближе к выздоровлению.

25.02.12 Персику лечим уши - отит. Егоотъезд запланирован на 27.02.12 Нам очень нужна Ваша помощь!

26.02.12 Сделана профилактика от глистов, дан Цестал, пролечены ушки.

Завтра у Персивал есть возможность уехать в Москву для лечения. Передержка есть. Но у нас совсем нет помощи. Которая нужна для оплаты передержки и лечения с операцией.

27.02.12 Сегодня Персиваль уезжает в Москву на лечение. Малыш уже сидит в переноске, очень переживает и напуган перед дорогой. У Персика совсем нет помощи, которая ему нужна в оплате передержки и лечения с операцией. У него 3 финкуратора на 1500 рублей в месяц, а ему на передержку только нужно 3000. Плюс лечение.

28.02.12 Персик в пути.

29.02.12 Сегодня утром Персивалькин приехал в Москву. До места добрался благополучно. Ждем новостей от Тани Фло.

01.03.12 Персивалькин дома. Пока очень переживает и в стрессе. Лечит ушки, приходит в себя потихоньку.

02.03.12 Персивалькин кушает, но еще боится. Завтра запланирован визит ко врачу.

03.03.12 Были у врача. У Персивальки очень высокая СОЭ. Острый воспалительный процесс. Назначено лечение.

04.02.12 Персиваль получает лечение. Потихоньку приходит в себя и перестает бояться.

05.02.12 Лечение продолжаем.

06.02.12 Персивалька лечится. Процедуры переносит стойко. Самочувствие нормальное.

:help:Персику по-прежнему очень нужна Ваша помощь для лечения и оплаты передержки.

Пожалуйста, помогите,кто может, Персику! Дайте ему шанс на счастье! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Персиваля 500 руб сбербанк-онлайн.

Запишите на полгода в финкураторы на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Персиваля 500 руб сбербанк-онлайн.

Запишите на полгода в финкураторы на эту сумму.

Спасибо Вам огромное :gift:

Оксана вечером зайдёт в тему с обязательно внесёт Вас в список финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Персиваля 500 руб сбербанк-онлайн.

Запишите на полгода в финкураторы на эту сумму.

 

Спасибо Вам огромное. За то, что решили помочь Персику и за финкураторство. :wub: Вы - его первый помощник, спасибо Вам.

Деньги поступили. переношу в финансы. Они нужны для отправки Персика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Персиваля опять был приступ-загуляла кошка Алиса, сердчница.

Персик кинулся на нее с горловыми звуками, я прибежала, уже услышав его вопли. Еле оттащила.

Я уверена, Таня, что у него оставленное яичко постоянно подвергается какому-то давлению, или где-то зажато, оно прчиняет ему постоянное беспокойство.

Бедный ребенок! Будет ли он когда-нибудь нормальным котиком? Просто зла не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кота возьмутся оперировать повторно, требуйте, чтобы препарат, т.е. яичко не выбрасывали, а предоставили, как доказательство. Это ваше право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кота возьмутся оперировать повторно, требуйте, чтобы препарат, т.е. яичко не выбрасывали, а предоставили, как доказательство. Это ваше право.

КОнечно. Я и первый раз требовала, чтобы показали. Просто когда я оперировала своего домашнего котика крипторха Тимофея, мне оставляли оба яичка и я видела, как выглядит здоровое, и как выглядит недоразвитое. КОгда прооперировали Персика, она тоже мне опказала одно нормальное яичко, а второе - его практически не было. Маленький кусочек ткани, без канала-ниточки, и фрмы яичка не было, просто кусочек материала, очень маленький, на яичко , пусть и недоразвитое, совершенно не похожее. Я сразу заподозрвеала и спросила, что это такое и почему оно так выглядит. Но врач сказал мне, что оно недоразвитое, было приросшее к мочевому, поэтому такой кусочек и без канальца. Вообщем, , конечно, это было не оно. Теперь я это понимаю. У Тимофея было совершенно по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персивалю дала Цестал повторно, еще раз обработала ушки.

Таня! У него похоже на отит.

Сегодня Персик получше.

Скажи, мне им делать в дорогу что-то для закрепления ? Давала смекту, но стул не совсем устойчивый. У Персиваля был очень большой курс антибиотика.

Может быть, диспаркол? Ветом даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья! КТо может - помогите пожалуйста Персику добраться до Москвы и получить квалифицированную помощь и повторную операцию по удалению яичка. Его еще нужно найти. Мальчик очень страдает, это просто несчастный котик, замученный последствиями неудачной операции. Нам очень нужна Ваша помощь! Персивалю очень нужны финкураторы для оплаты передержки и лечения с операцией. Уже завтра он может уехать. Если кто-то может помочь - будем очень благодарны. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персивалю все в дорогу приготовила, курицу ему и Рыжику купила, пакетики, пеленки , вообщем, все готово.

За Персика переживаю ужасно, больше всех его жалко. Он - самый несчастный из кисунов, Он очень нежный, восприимчивый, всего боится, страшно все переживает. Ему дорога дастся хуже всего.

Я уже сидела с ним все выходные, гладила, гладила его, готовила ребенка с стрессу.

Он на ручках просто сразу млеет и растекается, такой благодарный и любящий ласку кисун. И как пережить посадку в переноски и отдачу - не знаю. Готовлюсь все дни, зная себя, но вся на нервах.

 

:help: Друзья, Персивалю очень нужна Ваша помощь! Нужны финкураторы для оплаты его передержки и лечения. Помогите ему пожалуйста! Сегодня котик должен уехать в МОскву. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете меня в финкураторы на 500 руб на полгода? Но если можно только на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмете меня в финкураторы на 500 руб на полгода? Но если можно только на телефон

 

Обязательно и с радостью возьмем! :gift: У Персика совсем нет помощи. А ему сегодня уезжать.

Вношу Вас в список. На телефон можно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, записывайте меня на 500р/месяц

 

Спасибо Вам огромное за помощь. :wub: если бы Вы знали, как я благодарна Вам за то, что Вы не прошли мимо моего мальчика в беде. Персиваль уже уехал из дома, через несколько часов ему предстоит сесть в поезд. Он настолько чувствительный мальчик и я очень сильно за него переживаю. Он напуган, я еле отцепилась. Ведь он не понимает, почему "мама" бросила его. А у меня сил нетсмотреть больше на то, как он мучается по вине халатности врачей, я хочу, чтобы он снова стал здоровым ребенком и радовался жизни, а мы уже два месяца только и делаем, что боремся за нее.

Персивалю нужно 3000 в месяц на передержку и еще средства на лечение и операцию, поэтому я благодарю каждого, кто согласился и захотел нам помочь.

Вношу Вас в список финкураторов Персика. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила - Персивалькин сидит напуганный, кушать отказался. Просто не знаю, как он переживет поездку. Не сплю.

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хвостики , и конечно Персивалькин, благополучно сели в поезд. Больше всех плакала Джина.

С собой отдано питание (10 ножек отварной курицы и 48 пакетиков Китикэт), пеленки 56 штук, также отдала исследования Алисы и лекарства Рыжика.

Не знаю теперь, как дотерпеть до завтра.

Персиваль и сноу-шу - в глубоком шоке.

Котики едут в двух вагонах 9 и 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-20 положила на телефон для Персиваля 1000 руб. (500 - за февраль, 500 - за март).

 

Как бы еще узнать, пришли денежки?

 

Болею за кошарика и его попутчиков. Как он там едет?

 

Сегодня в 11-20 положила на телефон для Персиваля 1000 руб. (500 - за февраль, 500 - за март).

 

Как бы еще узнать, пришли денежки?

 

Болею за кошарика и его попутчиков. Как он там едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую после зарплаты, на следующей неделе, передать Персивалю еще денежек. Думаю, что получится 2000руб. (это будет разовая помощь).

Может быть, еще кто-нибудь пожалеет кошарика?

Может, найдется сострадательный новичок и поделится теплом и сочувствием?

Даже 100 руб. - это миска вкусной еды и маленький шанс для счастливого будущего.

Куратор найдет для Вас слова благодарности. А Персиваль помурлычет на ушко.

Персивальждет....

Персиваль просит....

Персиваль надеется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11-20 положила на телефон для Персиваля 1000 руб. (500 - за февраль, 500 - за март).

 

Как бы еще узнать, пришли денежки?

 

Болею за кошарика и его попутчиков. Как он там едет?

 

Спасибо Вам большое. :gift: Денежки пришли.

Я сама места себе не нахожу , как они там переживают дорогу. Еды дала с собой очень много. Все должно быть в порядке.Но, конечно, они страшно напуганы. Персик вообще очень чувствительный мальчик. Осталось ждать не так долго. Сейчас 10 вечера в Москве, в 9.38утра они приедут - осталось 12 часов(((. В принципе, только поспать ночью, а там уже подъезжать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на СБ карту Тани Фло 1000 р. - по 500 для Персика и Алисы.

Удачи зверикам!

 

Спасибо Вам огромное :gift: .Таня отпишется о получении. Не сможете прокурировать финансово Персика хотя бы чуть-чуть? :wub: Простите, что Вас спрашиваю - но у Перси совершенно нет помощи...И мальчику столько предстоит пережить....Для него даже 100 рублей - играют роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До приезда наших осталось всего 40 минут - скорее бы уже узнать, что все хорошо. Сегодня все утро только и делаю, что пялюсь на часы. А стрелки как замороженные. Очень нервничаю и жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...