Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка стаффа порвали собаки. Сделана операция.


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

356767c0.jpg

1a949df9.jpg

f88740cd.jpg

 

Ситуация такая: стаффку в тульский приют сдала хозяйка (ее там простерилили, привезли в Москву). А щенок этой стаффки, стаффик маленький, остался у этой самой хозяйки. Сегодня его порвали собаки. Порвали так, что вырвали кусок горла. Совсем.

Его отвезли в местную ветеринарку, но все, что смогли сделать там - это промыть и закрыть рану. Нужна серьезная сложная операция.

Есть договоренность с Дарвиным, что завтра малыша примут - откладывать нельзя!

Но нет денег, собака в Туле - привезти некому, Шереметьево такую сложную собаку взять на себя не может.

 

Собираем деньги, ищем машину, ищем куратора.

 

ПС: Собака, естественно, уже в тульском приюте... Не нужен хозяйке щен с дырой в горле - не продашь, ведь, такого...

 

 

 

21.02 - малышка в Дарвине. Сейчас будет операция. Просим помощи в оплате.

22.02 - в стационаре Дарвина

23.02 - в стационаре Даврина. Ищем куратора. Ищем передержку.

24.02 - в стационаре Дарвина.

25.02 - в стационаре Дарвина.

26.02 - девочку забрали в Шереметьево.

24.03 Тиана уехала в новый дом!

________________________________________________________________________________

___________________________

 

Голодный телефон: 8-905-533-71-73

 

Номер карты сброшу в личку, если кому понадобится.

________________________________________________________________________________

________

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201234

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Что ж за хозяйка такая - одну в приют, как ненужный хлам, ребенка порвали..... Слов нет!

 

Перечислила сегодня в 20:46 на карту ШРМ 1500р., хотела для Джесси на стерилизацию. Похоже, что этому ребенку нужнее, на усмотрение команды ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила сегодня в 20:46 на карту ШРМ 1500р., хотела для Джесси на стерилизацию. Похоже, что этому ребенку нужнее, на усмотрение команды ШРМ.

 

 

Спасибо! :gift:

 

Людииии, помогите! Жалко ребенка. В одиночку такую собаку никто не потянет. Давайте хоть по 100р скинемся... понятно, что у всех край((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда деньги перечислить? Хоть немного, но хоть что-то ( :( :( :( )

 

куда деньги перечислить? Хоть немного, но хоть что-то ( :( :( :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда деньги перечислить? Хоть немного, но хоть что-то ( :( :( :( )

 

Пока просим придержать. Или на счет клиники, наверное, можно.

 

Сейчас основной вопрос - машина. Если завтра не вывезти - деньги собирать уже не на кого будет. Состояние тяжелое.

У нас был вариант с машиной - отказали.

 

СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ В ТУЛУ.

И куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на себя еще одного взять, НО Владимир, хирург и ветеринары без проблем, операцию можем здесь провести, вопрос в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на себя еще одного взять, НО Владимир, хирург и ветеринары без проблем, операцию можем здесь провести, вопрос в машине

 

Спасибо. Но оперироваться, наверное, все-таки в Москве стоит. Там, говорят, нечто ужасное с шеей.

Машины нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто может срочно выехать в Тулу? Если не забрать,погибнет ребенок!!!!!!!!!!!!! :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,кто может срочно выехать в Тулу? Если не забрать,погибнет ребенок!!!!!!!!!!!!! :cry2::worthy:

Как с машиной определитесь, скиньте номер СБ на номер тел в профиле моем. Я завтра вечером переведу денежку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с машиной определитесь, скиньте номер СБ на номер тел в профиле моем. Я завтра вечером переведу денежку тоже.

 

Спасибо!

 

Уточнение: такая срочность потому, что у щенка обнажена гортань - вырван здоровенный кусок мяса. Жуть какая-то! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрела с Москвы до Тулы 184 км, может кто-то с форума есть из Серпухова, можно дорогу на две части разделить, с Тулы до Серпухова, а я смогу с Серпухова до Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я посмотрела с Москвы до Тулы 184 км, может кто-то с форума есть из Серпухова, можно дорогу на две части разделить, с Тулы до Серпухова, а я смогу с Серпухова до Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный ребёнок :cry2:

Разместила вконтакте..

Надеюсь найдется вариант с машиной, время не ждет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина в Тулу за щенком выехала. Повезут сразу в стационар, завтра будут оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина в Тулу за щенком выехала. Повезут сразу в стационар, завтра будут оперировать.

А клиника какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём новостей и держим кулачки за ребёнка..

 

 

Форумчане, кто ещё в силах? Помогите стаффоребёнку выжить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце разрывается,когда такие две тяжелые собаки,а я не могу помочь кроме как поддержать морально((((((((((( Финансово в полной ж****

 

держись, зайка!!!!!! Теперь главное успеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я опять со своими фотами..с ними быстрее соберутся денежки в соц сетях :(

 

Здесь, боюсь, с фотами еще труднее. Некому их делать. Утром будет в Москве, вот тогда, может, что и получится.

А сейчас могу только фото матери щенка предложить - она 2 месяца как в Шереметьево сидит. Хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя я утром буду в Дарвине по своим делам, на кого щенок записан?сделаю фото.

 

Ни на кого, бескураторный он. Всем миром собирать придется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. я пока за неимением фото щенули - с мамкой размещала, вот пример: http://vk.com/wall-18462071_17375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...