Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Беременная трехцветка с обмороженными ушками.


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не далеко от моего дома есть хлебная палатка. К этой палатке прибегает кошка-покушать,продавец ей на улицу выносит обрезки какие-то. Где обитает не знаю,скорее всего в одном из соседних домов,наверное. Я видела ее осенью пару раз,потом долго не видела,и вот,она появилась. Сама мелкая,но живот кругленький,думаю,что она беременная. Ушки обморожены((. Я ее лично не видела,меня 3недели не было в Москве,но моя знакомая ее видела и мне все рассказала. Окрас-обычная трехцветка,не пушистая.

Я все выходные по 2-3раза ходила к палатке,разговаривала с продавцом,оставила ей корм. Продавец подтвердила,что она приходит каждый день,поест и убегает,т.к. холодно ей очень,говорит,что стоит и лапки поджимает((( Внутрь ее не пускают.

У меня даже фото нет пока,т.к застать я ее так и не смогла.

 

Моя знакомая еще тогда оставила тел. продавщице,но там смена-3 разных продавца,никто нам не позвонил.

Сразу скажу,что я буду со-куратором,т.к. иногда у меня просто физически нет времени куда-то ехать и что-то организовавать.

Если кошку поймаем,я не знаю,куда ее везти. Есть вариант,которым я постоянно пользуюсь-это вет-клиника в Пушкино. Передержка 200руб/сутки+еда. Можно было бы кису стерилизовать и оставить там на 10дней,пока не снимем швы.Потом перевозить на др. передержку. Я так делала с предыдущей подопечной с подписи,и с др. тоже. Я смогу навещать кису постоянно,т.к. живу в пушкино.

 

Но мне нужна помощь:

1.Поймать кошку(она ручная) и отвезти в клинику (по городу). Если речь идет о выходных-я сама могу караулить ее.

2.Фин. помощь -стерилизация около 2000(это за беременную кису и с капельницей),оплата передержки/стационар в клинике:7 - 10дней,по ситуации, 2000. Также в клинику без Витафела не возьмут,а это еще 600руб за двухкратный Витафел. Анализы? не знаю. Итого,получается 4600 только для начала. Затем квартирная передержка 4500.

3.Со-куратор. Для подстраховки,т.к. иногда уезжаю с города и т.д.

 

Ребята,есть кто с Пушкино,чтобы днем посмотреть ее??

20.02- кошка на улице.

21.02-кошка на улице,вечером ее не видела,т.к шла поздно.

22.02- кошку не видела,завтра буду ее караулить.

23.02- все по-старому. кошку не могу застать на месте. Нужны помощники,кто может сходить посмотреть кису!

24.02-25.02- ходили смотреть кису-никак не можем застать ее. Продавец обещала позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то никто не поддержал девушку........

А у кисика отморожены ушки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,можешь на меня финансово расчитывать,но на небольшую сумму,сейчас как-то с деньгами не очень,но что-то оплатить смогу,хоть витафел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое за поддержку! Меня беспокоит,что она беременная(( Если срок позволит, хотелось бы стерилизовать.

 

Ирина,спасибо за Витафел. Я уже думала поговорить с клиникой,если я куплю в аптеке Витафел,а они только уколят,может они так разрешат,все таки разница в цене есть. Завтра спрошу вечером,когда буду там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я со своим там буду,вот и обсудим-что да как.

Да-да,я как раз к тебе и поеду,у меня там больше никто не сидит (пока).

 

Попросила еще девушку с Пушкино-может,сходит,покараулит кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет нужна помощь машиной в выходные телефон в профиле.

Спасибо большое,я без машины,так что это очень актуально!!! Везти правда пока некого и некуда,но это решаемо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет нужна передержка, обращайтесь, есть места.

 

Спасибо за предложение! Небольшое уточнение- с улицы возьмете на карантин(у Вас клеточный)? А что с беременностью..? Или все же лучше стерилизовать в моей клинике,а потом к Вам? Какая стоимость передержки?

 

Правда денег у нас пока ни на что нет((( Люди,вот уже и передержка предложена,давайте накопим на стерилизацию и передержку. Ищем фин.кураторов на постоянной основе на любую приемлемую для вас сумму :help: :help:

 

Я вечером,с электрички, пошла смотреть кису,ее не было,но у лотка,в ее углу,на картонке(была мисочка-украли),был насыпан корм, это продавщица насыпала ей.

 

Реально,конечно,поймать ее только днем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желательно сдать анализ на панлейкопению и показать вет. врачу на предмет обнаружения откровенных инфекций. И тогда уже возьму в карантин. Стерилизовать мне нравится у Сойки, приезжает на дом и делает хорошо. Но это не принципиально важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень желательно сдать анализ на панлейкопению и показать вет. врачу на предмет обнаружения откровенных инфекций. И тогда уже возьму в карантин. Стерилизовать мне нравится у Сойки, приезжает на дом и делает хорошо. Но это не принципиально важно.

 

Все поняла,спасибо.К вету отвезти -не проблема. Анализ можно сдать у нас,но ждать 2-3дня и его отвозят в Шанс. Стоит 550руб или экспресс 900.Но если будет машина,можно сдать комплекс в Мытищах в Идеале (5шт-что-то около 700руб).

 

Но на все это нужны средства!! Ближайший день,когда я смогу караулить кису-это 23февраля,выходной. Тогда же и сделаю фото!

 

Фин.кураторы-найдитесь :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто с Пушкино,посмотрите кошечку,пож-та,хотя бы сфоткайте :help:

Я снова приеду в 8вечера и сегодня мы едем в вет.клинику с др. котиком,к палатке вообще попаду в 9(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Софрино собираюсь в четверг, могу попробовать заехать сфотографировать и заодно куда нибудь отвезти девочку

Спасибо большое! Только я не знаю,куда ее везти,у нас ни рубля за душой((( Я в четверг работаю,приеду только в 8. Но если за эти 2 дня наберем на стерилизацию и передержку,тогда,конечно,можно отвозить.

 

В любом случае,сначала нужно к врачу,значит можно отвезти ее по городу в вет.клинику и там оставить,а я вечером поеду к ней и все решу. Я бы ее и стерилизовала там сразу у проверенного врача своего. Цена вопроса,как я писала около 2000 за все. Можно там же кису оставить на 7-10дней,а как швы снимем-отвозить на квартирную передержку. Таким образом кисе не придется сидеть в клетке на карантине 2недели у передержки и она будет стерилизована.

 

Пож-та, помогите трехцветочке накопить денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Не советую вам категорически начинать со стерилизации, сколько животных погибают от такой спешки! Этой зимой вирусы гуляют сильно! Дайте откарантинится - это может стоить жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох! Не советую вам категорически начинать со стерилизации, сколько животных погибают от такой спешки! Этой зимой вирусы гуляют сильно! Дайте откарантинится - это может стоить жизни!

Спасибо за совет,я сама всегда боюсь это делать. Конечно,все будет зависеть от срока. А если срок не позволит ждать..а продавец сказала,что животик уже кругленький,тогда не знаю,что делать. В любом случае,сначала мы поедем к врачу,а затем уже он скажет что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет :( ,т.к никто не смог пойти посмотреть кису,а я с 8 до 8 в Москве работаю.

Завтра пойду к этой палатке караулить кису,хоть фото сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, беда-то какая :( , беременная да с отмороженными ушами...((( На улице потеплело, но ветер сильный, всё равно очень холодно... Как бы не простыла.

Ален, на пиар возьму бедолажку. Понимаю, что до пиара как до луны, но... что могу... Её бы в тепло срочно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае завтра мимо проезжаю.. звоните пофотографируем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае завтра мимо проезжаю.. звоните пофотографируем вместе

 

Спасибо большое. Мы с подругой ходили смотреть кису,но ее,как обычно,не было на месте,поговорили с продавцом,она сказала,что прибегала час назад,а вчера ее вообще не было. Я попросила сфотографировать кошку на телефон,может хоть ммс потом перешлет мне. Одним словом,опять я вернулась ни с чем((.

 

Если она появится,думаю,нужно сразу ее хватать и ехать в больницу. Т.к. если я просто пофотографирую и оставлю ее,затем снова буду неделями искать ходить. Но пока у нас ни копейки за душой,даже виртуальной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то "заколдованные" темы.

Открывает человек тему и ему сразу предлагают передержку за корм, деньги на стерилизацию, чуть ли не приехать помочь поймать.

А есть : открывает другой человек тему и умоляет помочь, просто плачет..... Тишина.....

Странно, да?

 

 

С меня тысяча.

Поддержите меня, пожалуйста! Киска-то помрёт, потом плакать будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то "заколдованные" темы.

Открывает человек тему и ему сразу предлагают передержку за корм, деньги на стерилизацию, чуть ли не приехать помочь поймать.

А есть : открывает другой человек тему и умоляет помочь, просто плачет..... Тишина.....

Странно, да?

 

 

С меня тысяча.

Поддержите меня, пожалуйста! Киска-то помрёт, потом плакать будем....

Татьяна,спасибо большое за поддержку. Я уже попросила знакомую с Пушкино,она обещала сегодня пойти после обеда "погулять" возле палатки. Конечно,забирать ее она не будет,т.к. ей некуда и неначто,а сфотографировать сможет.

 

За материальную помощь спасибо :gift::gift: У кошечки уже есть небольшое приданное,начало положено! Но нужно еще накопить на передержку,нужны постоянные фин кураторы на любую сумму,и разовые тоже на стерилизацию,анализы...

Помогите трехцветочке :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена! Опять на подвиги?! :)

Хоть бы нашлась! :worthy:

Люди помогите, кто чем может! :help: :help: Алена многих кошек с улицы вытащила - теперь обласканы и любимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена! Опять на подвиги?! :)

Хоть бы нашлась! :worthy:

Люди помогите, кто чем может! :help: :help: Алена многих кошек с улицы вытащила - теперь обласканы и любимы!

 

Да,Светлана,отдыхать некогда :)

 

Завтра пойду караулить.Если увижу-хотелось бы забрать,но средств нет(( Фото сделаю,только отпускать ее,чтобы потом снова караулить неделю,не хотелось бы,она и родит за это время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...