Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Помогите на лечение Малышке хромоножке!


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Помогите, форумчане, советом, руками , распространением информации, деньгами !! Буду участвовать, нужны сокураторы! Нужны финансы, я новенькая!!! У нас в соседнем дворе живет собака , скорее всего бывшедомашняя, спокойная , очень адекватная, видела ее уже не раз и не два , подходила кормила, гладила, у собаки есть опекуны, но! Она ночует в картонной коробке и летом и зимой! Ходит очень плохо , целый день лежит на снегу и дрожит, при хотьбе постоянно поджимает заднюю лапу, либо старый перлом , либо проблеммы с суставами! Ей очень трудно передвигаться!! Я на форуме новичок и ни разу не собачник!! Что лично я могу сделать: поймать, но при наличии человека, который умеет с собаками общаться! могу отвезти до ветклиники после 18-00., навещать ее там , помочь немного материально. Помогите форумчане!! Кто имеет опыт в обращении с собаками и финансово!! :worthy::worthy::worthy:

 

Помогите нам с Малышкой пожалуйста!! Не проходите мимо!!

 

Малышке необходимы:

 

-сокуратор

-финансовая помощь хотя бы осмотр врача

-передержка , желательно бюджетная

Друзья по всем предложениям и вопросам обращайтесь по телефону 89096681629 Лена

 

Номер карты СБ вышлю в личку. ЯК 410011297424453

 

Ссылка на тему финансирования! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201133

Фото Малышки!

dd3bfaf9e1cft.jpg

a87b0a854fc4t.jpg

5a83610c2bdbt.jpg

2326cf4edffat.jpg

 

20.02.2012. - собачка по-прежнему на улице. Ищем человека в помощь для отлова и транспортировки в ветклинику нашей хромоножки Малышки!! Передержка теоритечески есть .. денег нет совсем.

21.02- предложена передержка 250 р. в сут. Денег в теме по прежнему нет. Собака в се еще на улице.

22.02- есть договоренность на сегодня в доставке Малышки к врачу!!(если собачка будет на месте). Время идет , а собаньке все труднее ходить!! Срочно нужны финансы !! Лично вложу 1000 р, и очень надеюсь на Вас уважаемые форумчане!:worthy: :worthy: :worthy:

 

Уважаемые друзья!!! Только что вернулась я от собаньки!! Встретила меня в том же дворе у подъезда и не одна а с одной из опекунш!! Я дико обрадовалсь есстественно, вручила свой телефон с просьбой мне перезвонить другой опекунше , про кот я выяснила вразговоре. Я рассказала о теме о себе, о том что люди готовы помочь и все что касается дальнейших планов по малышке. И была приятно( а скорее всего чисто и нет потому расстроилась услышанному) удивлена. Собанька опекается практически 2-мя дворами соседними , На поводок не пойдет ни за какие коврижки . и живет уже давным давно во дворе. Более того, на нее есть сделанный одной из уважаемых опекунш, документ из управы о " неприкосновенности собаки ее будки"( ну своими словами выражаюсь). И даже есть люди желающие ее себе взять. И они категорически против ее куда либо возить потому что собака просто не идет и привыкла она к свободе и к людям и очень к ним привязалась. Что является взаимным.

Теперь я дозваниванилась до одной замечательной женщины , которая предложила мне свою помощь по врачу и транспорту и описала ей ситуация и принесла свои извинения за такой разворот событий! С опекуншей мы решили что я займусь вопросами вызова врача к собаньке , прививкой от бешенства и чипированием, а также приобретением нового паспорта ( старый былу женщины , которая этим занималась со всеми предыдущими прививками) для Малышки.

Настаивать на отнятии собаньки не имею права , тем более что был случай , когда съездив на прививку она жутко переживала этот стресс вплоть до пены изо рта. Извините и спасибо огромное всем за участие!!!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите фото собачки, так больше народу подтянется, может она кому приглянется. Врачу конечно надо ее показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди !! ну помогите! Ведь совсем собака не передвигается!! :worthy:

Опыт - дело наживное, все начинали с первой собаки и кошки. Вам помогут. Советами уж наверняка. Начинайте действовать. Нужно найти передержку собаке и транспорт в разделе Помощники, чтобы свозить в ветклинику. Как минимум обзвонить передержки для начали и решить в какую клинику везти. Адрес не указывайте! Какая ближайшая см. метро? Может кто рядом и откликнется с какой-то помощью.

В финансировании откройте тему со ссылкой на эту - может повезет и собаке найдутся финкураторы. Но надо понимать, сколько будет стоить передержка и что с лапой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт - дело наживное, все начинали с первой собаки и кошки. Вам помогут. Советами уж наверняка. Начинайте действовать. Нужно найти передержку собаке и транспорт в разделе Помощники, чтобы свозить в ветклинику. Как минимум обзвонить передержки для начали и решить в какую клинику везти. Адрес не указывайте! Какая ближайшая см. метро? Может кто рядом и откликнется с какой-то помощью.

В финансировании откройте тему со ссылкой на эту - может повезет и собаке найдутся финкураторы. Но надо понимать, сколько будет стоить передержка и что с лапой.

 

Спасибо Вам за поддержку!!! Дело в том что у меня на передержке щас котик из другой темы, и если поо котам я хоть что-то понимаю. , то с собаками совсем аут.. Значит я поняла ,что первое -это искать передержку? а тем временем везти в к врачу на осмотр?

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, укажи в самом начале темы, что собака находится на м. Отрадное!!!

 

ИТОГО НЕОБХОДИМО:

1. Сокураторство Лене!!! Желательно от куратора-собачника, который, как и она, не сможет пройти мимо беды такого зверика!!! Лена не знает ничего ни о болезнях собак, ни о клиниках и врачах для них, ни о передержках!!! Она кошатник!!!

2. Финансовая помощь и фин. кураторы: хотя бы для первых трат, на посещение врача, на глистогонные средства, прививки, оплату передержки!!!

3. Передержка - желательно в СВАО или в северном Подмосковье!!! Чтобы Лена могла посещать детку!!!

4. Помощь в отлове и машина для переезда на передержку!!!

 

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЛЕНОЧКЕ!!! ОНА ОТЗЫВЧИВЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОМОГАЛ ВСЕМ - И ДЕНЬГАМИ, И САМА ВЫСТУПАЛА В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ КОШЕК, КОГДА СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЭТО ПОЗВОЛЯЛИ!!! ТЕПЕРЬ ОНА НЕ СМОГЛА ОСТАВИТЬ В БЕДЕ ЗВЕРИКА, ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ, ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАВШИСЬ!!! Я МОГУ ПОМОГАТЬ ТОЛЬКО ПИАРОМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ПО КОНТАКТУ, ПОТОМУ ЧТО САМА КУРИРУЮ КОТОЗВЕРИКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БОЛЕЮЩИХ!!!

 

:worthy::worthy::worthy::cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ, НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ЛЕНЕ И ПЕСИКУ!!! ЗВЕРИК ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ, И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЫ НЕ СЛУЧИВШАЯСЯ БЕДА С ЛАПОЙ - ДЕТКА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ БОЛЬШЕ ТРЕХ МЕТРОВ, ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ!!! НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО УЧАСТИВШИЕСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧАИ ТРАВЛИ И ОТСТРЕЛА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!! КАК МОЖЕТ СПАСТИСЬ ОТ НЕЛЮДЕЙ ТОТ, КТО НЕ МОЖЕТ ДВИГАТЬСЯ И ДАЕТ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ - ДОВЕРЯЕТ, НЕ ОЖИДАЕТ ЗЛА? КАК ВЫЖИТЬ ТАМ, ГДЕ ДО ТЕБЯ НИКОМУ НЕТ ДЕЛА???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Настя! Это я Ирина. Давайте в контакте кидать объявления... Может там найдуться сочувствующие..

 

Пожалуйста!!!!! Люди!!!! В теме одни кошатники, мы не имели дел с собаками ни разу, не знаем как к этому подступиться. Помогайте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Настя! Это я Ирина. Давайте в контакте кидать объявления... Может там найдуться сочувствующие..

 

Пожалуйста!!!!! Люди!!!! В теме одни кошатники, мы не имели дел с собаками ни разу, не знаем как к этому подступиться. Помогайте!!!!!

Девочки привет !! Очень Рада Вам!!! :gift::gift::gift: Спасибо что помогаете!! Пока кидаю просьбу приютить Малышку в передержки. Но все таки важно довезти ее до врача и показать. Нет желающих нам с малышкой помочь в этом благородном и нелегком деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Лена, все безлошадные... Увы! Я попросила в Бонусе разместить.. Сможешь отслеживать?

Ириш, Спасибо большое и огромное!!!! буду отслеживать , скинь пожалуйста ссылку на нее. :blush: . Помочь с машиной может я и помогу , где человека вот взять чтоб мне помог в машину погрузить и в клинике грамотно все понять. Друзья, форумчане , старожилы помогите кто чем может!!! Собанька ведь еле ходит, да еще подростки вечером у подъезда развлекаються !! :worthy:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в вольере с утепленной бытовкой, Димтровское ш, 10 км от МКАД. Если что- стучитесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Алмазный фонд попроситься.

Еще могу помочь с транспортировкой, но не завтра - мы с сыном разболелись совсем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место в вольере с утепленной бытовкой, Димтровское ш, 10 км от МКАД. Если что- стучитесь)))

Ура!! спасибо Вам Rocco !!!!! Стучусь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! спасибо Вам Rocco !!!!! Стучусь !

Сразу оговорюсь - это передержка у моей мамы (раньше была моя, но сейчас я больше по кошкам), она платная - 250/сутки с кормом, по цене ничего поделать не могу - решаю не я, я только помогаю с медуходом, т.к. имею опыт (5 лет занималась передержкой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу оговорюсь - это передержка у моей мамы (раньше была моя, но сейчас я больше по кошкам), она платная - 250/сутки с кормом, по цене ничего поделать не могу - решаю не я, я только помогаю с медуходом, т.к. имею опыт (5 лет занималась передержкой)

Это было бы счастье для Малышки!!! Я сейчас ищу в срочном порядке людей, готовых помочь мне доставкой собачки в ветеринарку и ее осмотром. Машина то есть вот сопровождающий собачник нужен.. А у Вас карантинная пердержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы счастье для Малышки!!! Я сейчас ищу в срочном порядке людей, готовых помочь мне доставкой собачки в ветеринарку и ее осмотром. Машина то есть вот сопровождающий собачник нужен.. А у Вас карантинная пердержка?

Она не карантинная, на собаку нужно посмотреть. У них несколько иная картина по здоровью, нежели у кошек. Взрослым без клиники заболевания редко сдают анализы, в основном щенкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне звоните, если срочно захотите привезти ,я не всегда в сети. Мой номер в теме передержки (в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мне звоните, если срочно захотите привезти ,я не всегда в сети. Мой номер в теме передержки (в подписи)

Девочки извините, выпала из темы, интернет барахлит((

Все еще очень нужен человек, который поможет отвезти Малышку в ветклинику и финансы на осмотр!!! Форумчане, дорогие !! Выручайте!! не дайте Девоньке замерзнуть!!!

 

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА И ПОМОЩЬ РУКАМИ И ДЕНЬГИ НА ВЕТЕРИНАРА

:worthy:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот запись в Бонусе, отслеживаем: http://vk.com/wall-23238377_245590

[/quote Спасибо!! :gift::gift::gift: Надеюсь дело начнет продвигаться в положительную сторону. Завтра пойду смотреть нашу девочку! и опять будет сердце за нее болеть((

 

Rocco! спасибо за советы ипредложенную помощь по передержке!! Осталось найти финансы! В теме никого кто бы помог именно так( В теме 600 просмотров и ни одного предложения помочь хотя бы 100 рублями.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поддержите, пожалуйста, Лену с Малышкой!!! Не дадим такому хорошему делу закончиться, даже не начавшись!!! Ну как она все это потянет???!!! Я далеко, никак не могу поддержать ее, кроме виртуального! Лена, держитесь!!!

:help::help::help::help::help:

 

Вот такой пост сделала про вас: http://vk.com/wall-6007053_3686

УПОВАЕМ НА ПОМОЩЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ - ХОТЯ БЫ НА ВРАЧА И НА ПЕРВОЕ ЛЕЧЕНИЕ С ПРОЖИВАНИЕМ СОБРАТЬ!!! ТОЛЬКО БЫ ДИАГНОЗ ОКАЗАЛСЯ УТЕШИТЕЛЬНЫМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ваша собака не отзывается на кличку Мася? У нас во воре жила бабушка, у нее была очень похожая собака, очень добрая, мудрая, я бы сказала. Потом бабушка умерла, и мы очень переживали за собаку, но родственники сказали, что ее заберут... Что-то у меня кошки скребут... Мася была взята бабушкой из приюта, и была немолода, срдних лет. С тех пор прошло года два.

Со следующей зарплаты обязуюсь помочь, стукните мне в личку дней через десять, я перечислю хотя бы пару тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...