Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена красивая девочка!Нужны самые лучшие опытные и терпеливые ручки!


sky_maggy
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Зашла в подъезд, а там это милое создание)) (Братеево)

Я только в пятницу определилась быть куратором трех щенков. а тут она свалилась

Шерсть ухоженная,глазки чистые, но без ошейника(

я бы сказала, что ей полгодика!

упитанная, к людям ласковая и привыкшая

Буду у компа около часа. Потом ухожу)

Хорошо пристраевамая девочка.

Помогите нам с пиаром))Завтра сделаю фотки

Пока она может пожить у меня.Не больше недели!

внешне здорова

щенуле около 7 месяцев

 

20.02.2012 сдали анализы - Плюша здорова :gift:

 

b815e268813d.jpg

 

8988b0e9cac4.jpg

 

http://s50.radikal.ru/i130/1202/ed/f064be95e6bd.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1202/2f/de59c1d73bd0.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1202/51/b3e118103849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром мы прошлись по всем собачьим местам, поспрашивали-никто не терял :(

Вопрос стоит остро-собака съела весь коридор-это при наличии 4-х игрушек. Муж в ярости....

Кто возьмется быть куратором?Анализы мы сдадим, отвезем до передержки, я даже с пиаром помогу.

Просто собирать деньги и все курировать я не в силах.

Опытные старожилы-выручайте.

Она прелестная девочка.

все дела делает на улице, но вот все поедает вокруг (но только, когда остается одна-при мне вела себя превосходно, терпела, ласкалась, играла и сопела)

Долго держать я её не смогу(а потом куда? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером и сегодня утром мы прошлись по всем собачьим местам, поспрашивали-никто не терял :(

Вопрос стоит остро-собака съела весь коридор-это при наличии 4-х игрушек. Муж в ярости....

Кто возьмется быть куратором?Анализы мы сдадим, отвезем до передержки, я даже с пиаром помогу.

Просто собирать деньги и все курировать я не в силах.

Опытные старожилы-выручайте.

Она прелестная девочка.

все дела делает на улице, но вот все поедает вокруг (но только, когда остается одна-при мне вела себя превосходно, терпела, ласкалась, играла и сопела)

Долго держать я её не смогу(а потом куда? :cry2:

 

 

ее на передержку нужно

сдать анализы - чумка, энтерит, аденовирус

 

народ, давайте поможем на передержку!!!

 

куратора вы врдя ли найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное, за это и выкинули((

Я своей намордник надевала, ну и прятала все. Клеток у меня тогда не было, я вообще не знала, что они бывают :) Может, Вам клетка поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё клыки еще молочные, поэтому и грызет))Мы пока смирились ( ну то есть я капаю мужу валерьянку), но оставлять её не вариант!У нас кобель крупный и достаточно агрессивный. Он пока в "ссылке" у моей мамы. Ну не выкидывать же эту кроху на улицу-поэтому пожертвовали мамой :rolleyes: ))

Он вернется к выходным и вот тогда станет совсем непонятно куда её девать!

 

Временем я располагаю ноль, чтобы искать, пристраивать. Мы сегодня опять пойдем гулять и всем предлагаться, но... Заодно и в Беланту зайдем-сдадим анализы-но это всё что я могу :cry2:

Я понимаю, что тут у всех своих собак огромное количество, но может кто-то захочет и Пу (Плюшка, Плюха) взять на кураторство. А машиной я всегда помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё клыки еще молочные, поэтому и грызет))Мы пока смирились ( ну то есть я капаю мужу валерьянку)...

 

Вы ей косточек-жил дайте, девочка видно активная. Будет при деле, может и валерьянка мужу не понадобится) Ну и запускайте в пиар, хотя бы в инете, предварительно сфотографироваф, быстрей дело будет(пока куратор ищется и все остальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдем на анализы-сфотографируемся-расклеим в районе)

Она так активно принялась за игрушки нашего пса, что ничто не предвещало беды)

 

Но пока пусть грызет-все равно в коридоре теперь ремонт делать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так-слишком не поседливая и вертвляя девочка ))

 

d6cd6d8137e5.jpg

 

e4d50441b6af.jpg

 

a81a4c4d58cb.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i414/1202/52/6f8a75b81cb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли мы горе-хозяеев!Обычные алкаши. Это их третья собака за полгода (со слов соседей). Первую и вторую они толи выгнали, то ли вернули откуда брали((И вот та же участь постигла Пу :cry2:

Но тут они пошли дальше-привязали её к дереву. Она видимо сорвала ошейник или кто отпустил и понеслась к дому. Там металась между подъездами. Вместо своего второго,её впустили к нам.

Собака хозяевам не нужна-они её даже били (соседи даже рассказывают про какие-то зверства).

Я сначала думала, она просто уворачивается, когда к ней руки протягиваешь-не доверяет незнакомым, а теперь понимаю-боязно((

При этом она безумно ласковая и все всемя готова сама лезть и целоваться.

 

Сегодян прогресс-с 12 до 6 ни один кусочек обоев не пострадал-я вернулась в идеальную чистоту)))

 

Объявления расклею завтра-мы ведь находка для любых возрастов. И активные и послушные и добрые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красотка должна быстро пристроиться! И молодая, и красивая, и глазки умные!

Может быть Вам еще объявления и в интернете подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую! Мои усато-хвостатые давно ничего в доме портят, а жаль: жизнь одна, а красивых обоев / занавесок / линолеума / мебели так много, что грех жить в одной и той же обстановке слишком долго! А теперь у вас есть законный повод обновить обстановочку. Не зря она вам встретилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила на авито вчера-звонков пока нет :(

У нас в районе сердобольных пенсионеров много-может кто-нибудь захочет такую красотку.

Но она шабутная, носится как угорелая в квартире, на улице) Сорвала колечко поводка на прогулке, я её минут 20 ловила-разыгралась :rolleyes:

Она, кстати, жаворонок-в 10 уже спит как убитая)Крепко и долго)До звонка будильника, потом на кровать начинает лезть, целоваться, приносить игрушки и всячески требовать внимания)

Сегодня первый раз попросилась на улицу-подошла к двери и пискнула)))

До этого просто терпела, пока не выведут.

Охраняет еду, дала ей кость, начала её гладить-а она рычать, даже укусила меня:rolleyes: Получила по ушам, перестала охранять))

 

Вообщем, мы пока развлекаемся, ждем приезда Большого Ли и будем знакомить с Маленькой Пу))Чувствую обои они вместе-таки догрызут, если раньше ей дом не найдем :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее мальчик с девочкой должны подружиться. А если Ваш пес хорошо воспитан, то он может научить ее не портить ничего вокруг. У нас была такая ситуация. Мы подобрали девочку, а у самих мальчик. Так вот у нее задатки что-нибудь попортить. А при нем, когда они оставались одни, она никогда ничего не трогала. Смотрела на него и училась.

 

Просто восхищаюсь, какая красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш пес ничего не грызет давно))Но он ооочень эмоцианально-агрессивный :cry2: При этом он крупный. Мы на прогулках раньше со всеми дружили, а теперь всех грызем (2,5 года возраст).

Но у нас два выходных на "подружиться"))

Я активно всем пересылаю фото по корпоративной почте -все интересуются, но пока только интересуются

 

Сегодя Пу поедет с нами загород-посмотрим, что из этого выйдет)) :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пу пообвыклась у нас-больше имущество не страдает!

горе-хозяева нам даже прививку от бешенства сделали. Сегодня поджидали нас у подъезда-передали справку!

Сегодня в качесве приданного передали нам ошейнтик с поводком.

 

Мы продолжаем искать добрых, любящих и надежных хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть прививку сделали, и на том спасибо. А как они ее звали?

Пишите, как пройдет встреча с Вашим псом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сама жду встерчи большого и маленькго :rolleyes:

Но унас проблема. Пу меня сегодня покусала, причем тааак агрессивно, настойчиво и неожиданно, что я даже не сразу поняла.

Вчера отпустила её с поводка поиграть в палочку, команду "ко мне" она не понимает, но все время вертится рядом, так что поймать не проблема. Взяла на поводок, Пу начала его остервенело грызть, попыталась одернуть, куснула меня за варежку (подпрыгнула и целеноправлено куснула) Сегодня утром увидели собаку и начали ативно тянуть в её сторону, я пару раз дернула, и тут ПУ превратилась в агрессора, она вцепилась мне в варежки, в куртку, в поводок. После того как я её отцепила и прижала к снегу,начав поглаживать, что б она хоть как-то успокоилась, этот щеочек чуть не "сожрал" :blush: мне все руки (хорошо что я в варежках пошла). Извивалась, стараясь укусить, гавкала, потом чусть успокоилась. После этого она укусила меня за сапог, получила по ушам, огрызнулась, рывок поводка и Пу опять приличнейшая семейная девочка.

Что это было :blink: я не знаю((

 

Звали они её Тося)Тоже мне Антонина нашлась)))она Антошка, максимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте текст в личку помогу с газетой Из рук в руки) В нашей теме отписались, эт точно не нашинская))) но щенка правда похожа на альму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы писали в нашу тему.

Буся пристроена в Наро-Фоминск М.О. к молодому мужчине, Диана с ним до сих пор общается. Щенка сейчас зовут Альма. И щенкам нашим 4 месяца сейчас, Ваша девочка крупновата, конечно, для нашей. К тому же "руки" ничего не знали о Сергиев Посаде. Зовут Бусю нашу сейчас Альма, Диана позвонила Андрею и слышала собаку по телефону.

 

Вот ссылка на одну из тем девушки по щенкам из Сергиев-Посада, у нее была еще одна тема по ним же, и наши оттуда же. Так вот, там было 9 щенков помимо наших, и они наверняка постарше наших, обратитесь к ней:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199135

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте текст в личку помогу с газетой Из рук в руки) В нашей теме отписались, эт точно не нашинская))) но щенка правда похожа на альму)

 

Девочки, мы предварительно на вс договорились с Ручками))))Поедем знакомиться с той-терьером и Лабрадором))Если мы им понравимся, ну и они нам-Пу уедет в самый лучший дом))Держите за нас кулачки.

 

Ну а если нет, воспользуемся Вашей помощью :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...я в панике полнейшей...трясет всю...это девочка бывше моя(((( трудно это признавать но это так.

Перезванивалась с хозяевами постоянно,ездила проверяла! Наверное только по этому щенок и продержался у них так долго.

С Яной только что говорила.Надеюсь что все сложится с ручками тк я помочь обсолютно ничем не могу(((

 

ЯНА можешь полностью на меня рассчитывать в теме про мелкотню,с этим я справляюсь хорошо,а вот с такими большими никак((( СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА НЕЕ!!!!

Кстати звали ее Герда и только потом сменили на Тосю.Родилась она 23 сентября,тоесть вчера ей исполнилось 5 месяцев!

 

ПС.У меня темка про щенка пятимесячного из той же стаи(три суки одновременно родили,а вывезли только 2 помета,третий не нашли). Вывезли недавно 2х,одного пристроили,а второй пока сидит...Думаю можно выделить из той темы сумму если срочно понадобится,ты только свистни!

Я теперь с тобой на прямой связи!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь засада какая, ужас просто...

 

Поможем с пиаром в инете, если вдруг что не сложится. Но очень надеемся, что все получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...тоесть вчера ей исполнилось 5 месяцев!

Крупновата она для 5 ти мес... Катя, а ты не путаешь..? Может просто похожа.. Есть фотки старые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...