Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание!Отлов собак у метро! Спасайте, кого можете!


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня от метро в СВАО вывезли всех собак. Точно известно только об одной станции, но думаю, этим дело не ограничилось.

По информации от очевидцев, заказчик - Метрополитен.

Забирают всех: опекунских, прикормленных, живущих у сторожей.

 

Если есть возможность - забирайте и прячьте хоть на какое-то время.

 

 

КТО СМОЖЕТ - НАПЕЧАТАЙТЕ И РАСКЛЕЙТЕ У МЕТРО, по дороге на работу, с работы, ХОТЯ БЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК, повыше....ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО....

 

Макет объявления

 

Макет объявления 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чертаново сегодня тоже увезли двух сук, кобель лежал выл...что было дальше не знаю - торопилась :(

Куда их увезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у шаболовки есть сейчас опекунские собаки?

Раньше было 2 красивых кобеля с адресниками

Никто ничего о них не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увозят перед выборами только от метро? А то я не вкурсе этих тем.

У меня около офиса стая - около 50 голов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Чертаново сегодня тоже увезли двух сук, кобель лежал выл...что было дальше не знаю - торопилась :(

Куда их увезли?

Может на стерилизацию, раз забрали только сук. По идеи через 10 дней долны вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю информацию!

Метрополитен заказал ВСЕХ собак!

У нас забрали всех, даже тех, кого продавщицы прятали у себя в палатках.

Вытаскивали насильно и укольчик.

Инфо от волонтеров приюта - принято решение о выбраковке собак, часть из них пойдет в утиль.

Распространите информацию! Кто может придержите на время собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью забрали от метро (Юг, серая ветка) стерилизованную больную девочку Дашу (жила там больше 6-ти лет) :angry: И рыжего парня! Собаки адекватные, не лаяли, ни на кого никогда не нападали! Девочка вообще почти не вставала.....Провались пропадом эти выборы, и эти кандидаты! Всем наплевать, что за собаками стоят люди (все сотрудники метро на этой станции рыдают)!

Куда бежать, где искать собак? :(

Вообще тема не для поболтайки...может хоть кого то успеют спасти, убрать, а здесь никто не видит и половина народа вообще не знает об этом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша,написала Вам в личку

началось.... политика долбаная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки. Город.

То ДХ, то зачистка перед выборами.

Около м. ВДНХ и Ботанический сад уничтожили всех собиков. В самом Ботаническом саду всех двориков убрали.

Простите нас, собики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей Москве, значит, взялись...

Боюсь даже спрашивать - имеет смысл искать по приютам? или все? :cry2:

 

Чем же несчастные безобидные собаки мешают проводить выборы? Если бы кто-нибудь из кандидатов наконец-то построил/организовал цивилизованные приюты, я бы первая побежала за него голосовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью забрали от м. Чертановская стерилизованную больную девочку Дашу (жила там больше 6-ти лет) :angry: И рыжего парня! Собаки адекватные, не лаяли, ни на кого никогда не нападали! Девочка вообще почти не вставала.....Провались пропадом эти выборы, и эти кандидаты! Всем наплевать, что за собаками стоят люди (все сотрудники метро на этой станции рыдают)!

Куда бежать, где искать собак? :(

Вообще тама не для поболтайки...может хоть кого то успеют спасти, убрать, а здесь никто не видит и половина народа вообще не знает об этом! :help:

 

Я видела эту собаку часто. Ее даже неслышно было. Когда их могли забрать? Ночью???? Она и стерилизованая была и опекунская. Вы будете ее искать? Может в Искре или еще в подобных приютах.

 

Тему нужно в скорую! Жму жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших забрали днем, около трех часов.

Сказали, что даже если кого-то спрятали - не поможет, все равно заберем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! СРОЧНО!

Только от метро, инфо от опекунов - соб. отказываются отдавать даже за деньги. Наших увезли на Искру.

Двух уже УСЫПИЛИ!

Передайте информацию, кто где может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела эту собаку часто. Ее даже неслышно было. Когда их могли забрать? Ночью???? Она и стерилизованая была и опекунская. Вы будете ее искать? Может в Искре или еще в подобных приютах.

 

Тему нужно в скорую! Жму жалобу

Кажется мы их уже нашли....инфа достоверна процентов на 90%, сейчас проверяется! Может даже получится их забрать а потом то куда...не обратно же к метро! Передержки нет и денег нет, все в собаках! Да и девицу вообще пристроить шансов нет, если только на доживание.... :(

 

Ребята! СРОЧНО!

Только от метро, инфо от опекунов - соб. отказываются отдавать даже за деньги. Наших увезли на Искру.

Двух уже УСЫПИЛИ!

Передайте информацию, кто где может!

Какая срочность в Поболтайке...здесь тишь да гладь.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята! СРОЧНО!

Только от метро, инфо от опекунов - соб. отказываются отдавать даже за деньги. Наших увезли на Искру.

Двух уже УСЫПИЛИ!

Передайте информацию, кто где может!

 

 

А мы еще удивляемся почему по всему городу собак травят .... ДХ просто дети в сравнении с нашим правительством ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы еще удивляемся почему по всему городу собак травят .... ДХ просто дети в сравнении с нашим правительством ((((

Да и не говорите...по ходу дерьмократы наши и им охоту испортили...скоро не на кого охотиться будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нельзя так оставлять. Тему нужно обязательно в Скорую. Есть же люди с опытом, которые могут написать письмо в Мэрию, а мы все подпишемся. Собаки прожили много лет у метро, пережили не одни выборы. Что же сейчас то делается? Мы не должны молчать. Сколько слез опекунов, да и простых людей, которые спешили утром на работу, а их провожали собаки, сейчас прольется. За что же с ними так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется мы их уже нашли....инфа достоверна процентов на 90%, сейчас проверяется! Может даже получится их забрать а потом то куда...не обратно же к метро! Передержки нет и денег нет, все в собаках! Да и девицу вообще пристроить шансов нет, если только на доживание.... :(

 

 

Какая срочность в Поболтайке...здесь тишь да гладь.... :angry:

 

У мня сидит на доживании соба- это подешевле обычной передержки. Если что, думаю суку папа Сан возьмет. Для кобелей мест нет. Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мня сидит на доживании соба- это подешевле обычной передержки. Если что, думаю суку папа Сан возьмет. Для кобелей мест нет. Пишите в личку

Я ему уже писала....он бока больше не берет на доживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...