Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дискриминация.Голышы только для своих,отдаем в любящие руки.


natab
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На пристройство сука номер 5 и кобель КСОЛО , средний номер 7, кхс №8

остальные на испытательном

 

Прошу не осуждать.Да,это дискриминация новичков.Но другого выхода нет,т.к. этих собак в общий доступ мы не можем разместить.Если за 1-2 дня найдутся желающие из старожилов,или их близких,будем очень рады.Если нет-тему удалю...

Просто ,мне кажется,что именно те люди,которые помогли и спасли стольких животных,вылечили,обогрели и намучились,имеют право в первую очередь выбрать себе по сердцу здоровое, породистое животное...

Эти собаки на кураторстве нашей команды. Мы не видим смысл мотать их по передержкам,если за пару дней найдутся им папы/мамы...

Если нет,то будем выкручиваться...

 

1. Кобель в Питере. пристроен заводчицей

Возраст 1 год.

Полностью здоров.Очень ласковый, на улице слушается с первого раза, просто золото, а не ребенок

С хорошими родителями и отличным характером.

5dee44bc075d.jpg

c780e3a8bc32.jpg

 

2 Кобель в Москве. Кент. На испытательном сроке у LadyInfinity

Возраст 2,5 года. 32см

Кобель сильно зарастающий, грива до середины спины.

Приучен и гулять, и к лотку- не промахивается, связки подрезаны- так что дома голосить один не будет.очень ласковый и послушный- ко всем процедурам приучен

 

8f329c143109.jpg

 

 

3 Половой гигант.В Москве.Феликс.На испытательном сроке у родственников Беата

Возраст 6 мес.

Гигант наш 2 кг, 23см. Семикот(сильно зарощенный голый) Ласковый ручной- с рук не скинешь- он рыбка прилипалка- обхватит ручонками и висит.-"не бросайте бедного ребенка"

Девочек очень любит, но все больше сзади...иногда правда путает -то и мальчиков пытается сзади полюбить...- мозгов пока нет... но добрый и ласковый.

Потрясающе обаятельный малыш, кобелино- активный-лучше под кастрацию а то замумукает любую собаку.

 

461896dc3432.jpg

37b529a712f5.jpg

 

4 Голый кобель. Гарик. На испытательном сроке у noxious_blonde

5 лет. Кличка-Гарик, он же Горыныч, он же Гарсон, он же Гарсон Бавер Государь.Не ест гайки, шурупы, не грызет мебель. Все остальное поедает с большим удовольствием) На сушняке. Но и вкусности со стола поедает с великим удовольствием, что на желудке не отражается)

От счастья стать отцом избавлен при помощи ножниц и скальпеля) Приучен и к улице, и к лотку и к памперсу. С животными лоялен, предпочитает сидеть на диване, укутавшись в плед) Имеет навык хороших манер. Очень ласковый. Полностью голый, на лопатках 3 волосины)

 

d4b9944d10ec.jpg

3ca755207629.jpg

746173b7751d.jpg

1ef3b57785a1.jpg

346617120eed.jpg

 

5.Китайская хохлатая, сука, голая,около 2 лет, минимальный зарост по корпусу(шапочница)рост 33-35,отдается по состоянию здоровья хозяйки(ложится в больницу надолго, и потом длит. период восстановления). Собака ОЧЕНЬ избалована.Есть каждый день разное, с капризами и уговорами. когда в прошлый раз отдавали к родственникам, на время нахождения хозяйки в больнице-зассала все, что могла в знак протеста. Дома же, при 3 разовом выгуле не писает.

Кому это счастье?

105efb17d9db34dec71ac9ead940fea15f499c95998119.jpg

 

6.Не поверите-еще один на пристройство!

Идальго.1 год на испытательном сроке

Его забирает заводчица от нерадивых хозяев, фото старые, сейчас кобелю год, но такой тип не меняется.

По характеру ничего не известно, поэтому кот в мешке, но т.к. молодой-то даже при наличии недостатков все исправимо.Кастрирован или нет-неизвестно.

Рост 34, вес (предположительно по росту)5-6 кг. Ласковый,очень худой. Истощенный.

 

 

dogs_02929249dba3881708cb6b698391e7af.jpg

 

 

 

7.Кобель ксоло,средний. кобельку около года, может чуть больше. В общем молоденький

характер приятный, по отзывам тех, кто ездил фотать - ласковый, немножко нервничал немного и дрожал, обниматься лез все время :)

ласковый, общительный. вполне адекватный парень

 

2d2f507da84010492c8bdb893eedb55a5d50ed112422667.jpg

275a349d50be227c9f1519a8dc4c17fb5d50ed112422668.jpg

a119998a46d5c117d18a3e131179ba1b5d50ed112422669.jpg

1a5d2ddc901b8c6741373efab7e75a425d50ed112422669.jpg

 

8 КХС,голый кобель,4 года, Уго

По семейным обстоятельствам отдается от хозяйки. Ласковый,домашний,беспроблемный парень.Добрый очень, от деток все терпит, не укусил ни разу их сына, хотя тот резвился как мог в свои полтора годика. Кормят один раз в день, дома не гадит. Гуляли с ним два раза в день, тогда и делал все свои делишки.

da6f277d5725.jpg

9f8a8fc74c63.jpg

 

9. Щенок кобель пуховый

 

332d1752b505.jpg

 

2a60fbac0b34.jpg

 

2a264e354bc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это извращенная форма садизма..... ЗА ЧТо вы так ненавидите ПИКовчан?((((((( Теперь буду страдать, долго.... пока всех не раздадут. А когда раздадут еще полгода буду себя корить((((((((( Ну зачемже вы так на людями то издеваетесь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх... и сново я мимо..хочу хочу хочу ,но когда нибудь в будущем точно :(

 

Всем хороших мам и пап !!! :gift:

пошла вытирать слюни с клавиатуры.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Lilit Наоборот! Вы решайтесь-мы в любой момент красавца "подгоним" :))) Особенно хорошо их собирать зимой,голенькими при минус 10-20 :)))

В остальные сезоны мы отдыхаем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девочки,ну что же мимо-то!!!! Они же,как кошки,их много не бывает,со всеми дружат..Это не собаки,это обезьяно-люди :))

И вообще-сейчас самый сезон получить китайскую грелку хорошего производства!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё, пошла биться ап стену... b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

 

Оль,не бейся,хочешь я тебя спасу? Выбирай другана к своей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооо :blink:

к моей бы Баффи ещё одно лысое сокровище.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,не бейся,хочешь я тебя спасу? Выбирай другана к своей :yahoo:

Родные меня даже за одни мысли об этом с 11-го этажа в окно..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна просьба.

Все,желающие получить китайскую грелку,отписывайтесь об этом в теме,пожалуйста. Чтобы нам видеть полную картину,так сказать..Кто-то из команды занят,писать нет времени,а просмотреть тему могут.Все решения мы принимаем сообща,поэтому,чтобы мне не советоваться по каждой кандидатуре с девочками в личках,вот такая просьба...

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз таких собак вижу Кони -не кони,собаки-не собаки..Что за порода такая? Как ее вообще получили? с кем скрещивали? Может знает кто? Хоть и не собачница,но понравились....А их надо сричь,или они как коты-сфинксы??? Всегда лысые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна просьба.

Все,желающие получить китайскую грелку,отписывайтесь об этом в теме,пожалуйста. Чтобы нам видеть полную картину,так сказать..Кто-то из команды занят,писать нет времени,а просмотреть тему могут.Все решения мы принимаем сообща,поэтому,чтобы мне не советоваться по каждой кандидатуре с девочками в личках,вот такая просьба...

:gift:

Я пожелала (ой,пишу как на дару-дар) кобеля заросшего №2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз таких собак вижу Кони -не кони,собаки-не собаки..Что за порода такая? Как ее вообще получили? с кем скрещивали? Может знает кто? Хоть и не собачница,но понравились....А их надо сричь,или они как коты-сфинксы??? Всегда лысые:)

 

:) Это долго рассказывать...Забейте в инете КХС и все увидите :gift:

 

ОДА ГОЛЫМ СОБАЧКАМ.

 

Кто вы? Мутанты - ошибка природы?

Или пришельцы с далёких планет?

Откуда вы - предки бесшерстной породы?

Но даже раскопки не дали ответ:

Вы были в Египте, вы были в Китае,

В Мексике ваши находят следы.

Во все времена наш покой охраняя,

Дома защищая от всякой беды,

Вы с нами живёте

В любви и заботе

Даря нам тепло своих нежных сердец.

И про вас ходит в мире легенда такая,

Её всем поведал китайский мудрец:

Потерялся ребёнок - ушёл в лес один далеко.

Родители ищут, кричат, зовут всех на подмогу.

Ткнулась в руку собачка - "Мне найти его будет легко!

Чуткий нос мне укажет дорогу!"

Побежала по следу так быстро, как только могла,

И в глубоком овраге собачка ребёнка нашла.

Он замёрз, и нет сил с ней домой пойти:

И взмолила собачка: "О, Боги! Помогите его спасти!"

И в тот же миг была она

Покрова шерсти лишена!

И укрыв его мягкою шёрсткой как пледом,

Побежала обратно в деревню по следу,

Стала лаять, с собой всех звать,

Привела к малышу и отца, и мать!

И в награду за подвиг такой

Стала жить в семье в роли иной -

Как талисман и оберег,

И голой осталась навек.

 

С тех пор,по легенде,в помете всегда рождаются и голые,и пуховые-чтобы при необходимости могли обогреть...

 

Посреди высоких гор Китая

(Как гласит легенда нам седая)

Китаянка скрылась молодая,

Жизнь свою средь острых скал спасая.

На сносях бедняжка, мерзнут ноги.

Снег метет, что не видать дороги,

А в горах холодных ни души,

Только пёсик за хозяйкою спешит.

Той же ночью, хоть и не ко времени,

Разрешилась женщина от бремени.

В ветхую закутав одежонку,

Всё же не могла согреть ребёнка.

Верный пёс себе вцепился в бок

И оттуда вырвал шерсти клок.

Раз за разом дергал до крови

В доказательство своей большой любви.

Лишь на голове шерстинок чуть,

Да за хвост не смог себя куснуть.

Обнаженного убил мороз,

Только жертву он свою не зря принёс:

Шерсть собачья лучше одеяла

От ветров ребенка сохраняла.

И с тех самых пор живет в Китае

Дивная собачка, не простая.

С голым тельцем, пламенной душою.

Друг, что до конца всегда с тобою.

 

Я первый раз таких собак вижу Кони -не кони,собаки-не собаки..Что за порода такая? Как ее вообще получили? с кем скрещивали? Может знает кто? Хоть и не собачница,но понравились....А их надо сричь,или они как коты-сфинксы??? Всегда лысые:)

 

Их эпилируют или подбривают-в зависимости от степени зароста. Есть совсем малозарощенные,с ними можно ничего не делать.На теле будут единичные волосики.

 

хип-хоп записано :):gift: (девочки подтянутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные какие! Инопланетянчики! Не претендую, но завидую белой завистью будущим хозяевам. Они умнющие и компанейские - прямо человечки, а не собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не брить?Заросшими они могут жить долго и счастливо?

 

Запросто:))) Но вид у сильнозаростающих будет не айс:)) Примерно,как у № 4 на второй фотке :)) Ну и клюв брить по-любому,а то совсем не комильфо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные какие! Инопланетянчики! Не претендую, но завидую белой завистью будущим хозяевам. Они умнющие и компанейские - прямо человечки, а не собачки!

 

нет уж:))) отписались-извольте взять:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру всю стаю сразу.По одному не предлагать.Потянут ли они обогрев салона китайской машины?И смогут ли при необходимости вытащить из сугроба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно несколько вопросов: сколько девочка весит? Что с туалетом? Как с собаками? Чем её кормят? Что за характер? Лающая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, может быть, глупость спрошу. А они на солнце не обгорают? Им не требуются солнцезащитные крема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру всю стаю сразу.По одному не предлагать.Потянут ли они обогрев салона китайской машины?И смогут ли при необходимости вытащить из сугроба?

 

Лена, каждого собственноручно еще и ленточкой украшу,как оленя Санта-Клауса :) И обогреют,и вытащат.А если мини-маньяку покказать сучку,он вытянет машину один :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно несколько вопросов: сколько девочка весит? Что с туалетом? Как с собаками? Чем её кормят? Что за характер? Лающая?

 

Девочка,судя по росту, до 4,5-5 кг. Ходит и на улицу,и на пеленку. Кормят сушкой,размоченной.У нее есть зубки,но мало. У КХС зубов вообще маловато,не комплект.У нее еще меньше.Характер очень хороший,ласковая,но пугливая. Придется любовью завоевывать доверие. Раз связки не подрезаны,значит,не брехливая....

 

TipTap Нет,совсем не глупость. Белокожие собаки могут при ярком солнце обгореть. Если гуляют постоянно,то не обгорают. Если загар прилипает постепенно. Но ,на всякий случай,многие их первые жаркие дни смазывают кремом. У меня бронзовый(зимой,как серо-розовая сосиска,летом-коричневый) никогда не обгорал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...