Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный крупный метис найден на Выхино!


simonchik777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько их на стройках, в подвалах, на улицах, в подъездах.....Голодных, несчастных, больных ... Мы можем помочь всем? НЕТ! Но для кого-то выпадает счастливый билетик, его замечают, жалеют, и появляется надежд, появляется шанс, что из никому ненужного, он станет любимым и родным. И он станет, если мы все ему немножко поможем.

13 февраля 2012 года на лестничной площадке 5 этажа дома по улице Молдагуловой был обнаружен беспризорный палевый крупный метис , взрослый, с коричневым матерчатым ошейником. Судя по колтунам и грязи, собака возможно содержалась на улице, или возможно долго бродяжничала.


y_59b09fcb.jpg

Кобель необыкновенно добрый и отзывчивый, норовит облизать и выразить благодарность любому кто подкормит и обогреет! А посмотрев в его печальные глаза, понятно какая тяжелая одинокая судьба у несчастного!

Давайте поможем большому добродушному псу!

y_f2ae8c2f.jpgy_02d28af8.jpg

y_888694a4.jpgy_d2130f13.jpg


У собаки еще нет имени. но у него уже есть куратор Катерина (ему повезло :rolleyes: ). Только у Катерины на кураторстве уже есть две больные собаки, этот будет третьим. А еще Катя планирует забрать несчастную собаку из приюта (если будет фин. возможность). У меня ко всем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: помочь Кате финансами. Я внесу свою посильную денежную лепту, но этого, конечно, будет не достаточно. Ведь надо оплачивать передержку, блохогонки-глистогонки-прививки. Будем надеяться, что этот пёска здоров......иначе траты, вообще, не просчитываются. На правой лапе есть гематома, которую он постоянно лижет! А фотограф, а пиар...
Я обратилась за помощью к Ко-команде. И хотя, конечно, этот пёс не их клиент, но мне помогли: на форуме команды и куратор нашелся, и машина для перевозки, и передержка. Огромное спасибо за оказанную помощь!

Тема в разделе Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200704

14.02.- Пес все еще находится в подъезде дома, но вечером его должна забрать на передержку
15.02. - Пес на передержке! Передержка в Селятино у Юли zabava (200 р. в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,пожалуйста уберите точный адрес местонахождения собаки,этот форум читают не только люди которые хотят помочь животным,но и наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! Вы правы! Убрала адрес!

На ошейнике нет ничего? с обратной стороны не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ошейнике нет ничего? с обратной стороны не смотрели?

все осмотрела и на предмет клейма, пустота :(

 

я уже рассматриваю не только вариант найти хозяев, может быть передержка или новый дом!

 

Кобель очень добродушный и очень благодарит за еду и помощь, вылизывает с ног до головы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его у себя не можете подержать недели две? Передержку сможете оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его у себя не можете подержать недели две? Передержку сможете оплачивать?

у меня дома три собаки и кот, некуда его физически, дома в деревне тоже нет( Передержку могу, смотря сколько (не разбираюсь в ценах), нужна помощь в пристройстве к новым хозяевам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместите еще на claws.ru как потеряху... вдруг кто-то ищет (хотя надежды мало).

 

передержки сейчас стоят ( для крупных собак) от 250 р\день.

 

ко-команда подтвердила в нем метиса КО, но у нас сейчас очень плохо с финансами, критически, и метиса на свое кураторство взять не можем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместите еще на claws.ru как потеряху... вдруг кто-то ищет (хотя надежды мало).

 

передержки сейчас стоят ( для крупных собак) от 250 р\день.

 

ко-команда подтвердила в нем метиса КО, но у нас сейчас очень плохо с финансами, критически, и метиса на свое кураторство взять не можем..

 

На Клавсе разместила, пока нет ответа.

 

Скажите можно ли расчитывать на вашу поддержку хотя бы в плане обьявлений, может кто-то из вашей команды захочет себе метиса или у знакомых. Язык до Киева доведет, мне безумно жаль его, он молодой по видимому и очень добрый, облизывает с головы до ног!

 

Я рассматриваю возможность помощи вам материально если команда возьмет на опеку, я боюсь уже и отлова и травли и прочего. Он молодой очень, год наверное.

 

Согласна на платную передержку, только не знаю к кому обращатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент неоценимую помощь оказала КО-команда! Пес уедет на передержку сегодня вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы готовы помогать передержкой, пиаром, советами, медуходом, но только не финансами. Парню нужен сокуратор по деньгам. Мы сейчас не тянем. Может кто может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один КО! Мало их в "скорой", видимо за последнюю неделю.. Мы охрипли уже..орать "помогите!".. Выбраться из-под завала кавказов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только присторились Данка,Данька,Морис и Брюс и вот уже и новый клиент :(

Пожалуйста,может быть кто-нибудь сможет оказать помощь с финкураторстом,постоянным или разовым :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, вставь,плиз, ссылку на тему финансирования в первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200574

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на передержке. Всё хорошо! Хотя только сегодня утром его жизнь висела на волоске, т.к. в РУВД уже лежала заява (от жителей дома) на отстрел. В этот раз мы успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, вставь,плиз, ссылку на тему финансирования в первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200574

все готово!!

 

 

Спасибо огромное что оказались вовремя, пес вот вот был бы отстрелен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес не отстрелен,на передержке,но совсем нет финансов,нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес не отстрелен,на передержке,но совсем нет финансов,нужна помощь :worthy:

 

 

Есть возможность голодного телефона? очень жалко песю...хорошо, что успели!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность голодного телефона? очень жалко песю...хорошо, что успели!!

билайн 8 905 586 2009

я сразу же их переведу на передержку

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билайн 8 903 905 586 2009

я сразу же их переведу на передержку

 

Спасибо большое!

 

Сегодн тоже переведу деньги на этот номер для барбоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билайн 8 903 905 586 2009

я сразу же их переведу на передержку

 

Спасибо большое!

я наверное туплю, а номер верный? вроде цифр больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодн тоже переведу деньги на этот номер для барбоса!

Номер я исправила, но это телефон нашей бабушки, туда больше 1000р не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер я исправила, но это телефон нашей бабушки, туда больше 1000р не нужно...

1000 рублей и положу, в течение часа.

 

 

 

Передавайте от меня барбосу привет :blush: я к нему успела привязатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей и положу, в течение часа.

 

 

 

Передавайте от меня барбосу привет :blush: я к нему успела привязатся

Давайте я Вам другой дам, а бабушкин оставим для Еллен.

 

билайн 8 903 508 45 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...