Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки 12 шт.смертники.Отловили 9-ять,3-и кисы на улице. Нужны помошники для отлова оставшихся. Кошки дикие к рукам не подходят.


AnnaVassa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема по вывезенным кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202568

Вывезенным кисам нужны кураторы, сокураторы, финкураторы. Помогите.

 

Новости на 18.03.12

1. отлов 17.03 утром прошел неудачно, кошки не даются, сейчас там остается трое, животов уже нет, что стало с котятами - не известно.

Будем думать как их оттуда выманивать. Их подкармливают местные, поэтому кошки не голодные, на еду, валерьянку не ведутся.

 

2. На днях глистогонка 4 кошек, который находятся на передержке у Лены Klapa. После этого планируется прививка и в пиар. Кошки здоровы.

На днях будут фотографии кошек.

 

3. Кастрировали Бэтмана, долго выходил из наркоза, но уже оклимался, готов к пристройству.

 

4. Ищем платную передержку для Бетмана и Галфилда на апрель, Бетмана надо социализировать, он очень боится посторонних.

Гарфилду продолжаем лечить ушки и щеку. Оба в пиаре, ищем ручки.

 

5. Трое первых вывезенных: Трехцветка и рыжая кошка-полосатых хвост уже социализированы, третий светло-рыжий пока еще дичится и шипит. Все простерилизованы и кастрированы в ближайшее время делаются пиарные фото и запускаются в пиар.

 

6. С апреля последний выловленый Крис едет на новую передержку за наполнитель и корм. Если конечно это вариант не сорвется

 

7. Осталось кастроровать последнего кота Криса

 

8. Прививать нужно - 5 котов и 4 кошки

 

9. Собраны деньги на передержку кошек за апрель.

 

10. Нужны люди для отлова оставшихся кис, по последним данным пушистая рыже-белая сильно беремена, пока не родила.

 

Три кошки остаются на проезжей части, умирать. Мы не сможем им помочь без помощи форума. Нужны помошники для отлова кис.

 

12 кошек и котов живут в сарае рядом дорогой и гаражами, их рвут собаки и давят машины. Мы смогли отловить и вывезти девять, три кошки и 6 котов, больше никого не смогли отловить. Остаются на улице 2-е беременные кисы и еще двое то ли кошки то ли коты неизвестно. Может кто то живет рядом это Старое Косино, помогите отловить остальных. Для двух человек это совсем напряженный график отловить, отвезти, а ведь дома тоже живность, нас практически не бывает дома.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200761

 

 

Принимаем помощь.

Есть голодный телефон 89035619991

СБ реквизиты в личку

ЯК 41001319783135

 

Кто живет рядом давайте обьединимся, ну неужели никого нет рядом с м. Выхино.

У нас силы реально на исходе, нужно и тему везти, финотчет, еще и развозить кис то туда то сюда, это нереально без помощников.

 

996a1acc7462.jpg

ac2b7ebbe24f.jpg

97570a4c2632.jpg

31ccf5123b10.jpg

 

Вот здесь они живут, там им кто сделал вход в эту сторожку.

f9c5255eeeca.jpg

1828cd074dbc.jpg

12.02.12- Создана тема. Ездила посмотреть масштаб бедствия, сфотографировала. Нужны советы что делать с таким стадом. Нужна команда помощников. Кто-нибудь посдскажите что делать то.

13.02.12- Кошки на прежнем месте. Если у кого то остались силы помогите разгрести стайку кошек. Мы готовы их стерилизовать и видимо придется после операции возвращать на прежнее место. Может дадим шанс кисам. Принимаю советы куда их и что делать. Может соберем команду помощи этим кисам и будем хоть по одной вывозить на передержку и пристраивать. Жду советов.

14.02.12- Кошки на прежнем месте. Найден куратор для двух рыжих котиков. Нужны финкураторы для определения ихна передержку и сдачи анализов. Помогите вывезти 2-ух котиков пока они не пропали. Стерелизация назначена на субботу, будем возить по 2-е кошки.

15.02.12 - Кошки все там же. Когда кормила вышли только 9 шт., 10-ую видела в дырке, но она не вышла, видимо диковата. Персиковый оказался котом. Собирается команда помощи и ищем финкураторов. Может кто то живет рядом, хоть сходите покормите. Долго они там врятли протянут. Там машины в аражи заезжают, а они бегают по дороге. Что же делать, подскажите?

16.02.12 - Кошки на прежнем месте. В теме предложено 3000 однократно, этого даже на одного котика не хватит, а их 10 шт. Мы можем начать их вывозить на передержку и пристраивать по несколько штук. Но как всегда все упирается в финансы, их просто нет в таком количестве. Давайте хоть по 100 хоть по 200 руб. насобираем кошкам на новую жизнь. Финкураторы найдитесь.

17.02.12 - Начался сбор средст для вывоза кошек на передержку. На сегодня собрано 2250, это капля в море. Люди давайте подтягивайтесь. Мне не вытянуть такую ораву одной. Завтра поедим за 2-мя рыжиками, а остальные все еще ждут помощи форума. Есть куда вывозить, есть люди которые будут ими заниматься, для счасться 10-и кошачьих душ не хватает финансов. Может нас кто то сможет разместить в соц. сетях??? Помогите кто нибудь.Может кто то возьмет на бесплатную передержку хотя бы одну кису???

18.02.12 - Сегодня вывезли 3-их ( два рыженьких и трехцветку). Люди завтра планируем второй заход для вывоза. а вывозить не куда. Нужна передержка которая сможет принять 3-4 или передержки не важно главное их от туда забрать, там собаки бегают порвут их, да и машины подавять.Помогите передержкой деньгой на нее и ждем конечно кураторов.

19.02.12 - Сегодня отловлено 2-а хвоста. Итог 5-о на передержках, 2-е из них сидят в долг. Помогите оплатить передержку, ведь еще в планах отлавливать остальных 5-ых. Мы и так в большом минусе, кто еще не совсем выжат помогайте, нам без помощи форума не справиться.

20.02.12 - Оставшиеся пять кошек пока находятся на прежнем месте возле дороги. Двое отловленных 19.02.12 сидят на передержке в долг, помогите погасить долги 2перед передержкой. Ведь еще надо вывозить из этого ада пятерых. Очень ждем помощи форума, одним нам никак не справиться.

21.02.12 - Пять кошек остаются на улице. Планируется отлов 22.02.12 вечером. Двое отловленных сидят на передержке в долг, а их еще надо стерилизовать, кастрировать, фотографировать, прививать и пиарить. Где на все это найти денег. Кто нибудь помогите копеечкой кисам.

22.02.12 - Кошек всего оказалось 11, сегодня отловлен один котик (рыжий). Итог шестеро на передержках. Очень сильно нужна помощь форума в оплате передержек. Кураторов мы вообще даже не мечтаем найти, но они очень сильно нужны. Помогите растащить прайд уличных кошек.

23.02.12 - Пять кошек остаются на улице, две сильно беременные. Отлов назначен на 24.02. уже с котоловкой . будем отлавливать именно беременных двух и отвезем на передержку со срочной стерилизацией. Нам же еще надо всех стерилизовать, кастрировать, привить и пиарить где взять на это все деньги. Помогите нам пожалуйста.

24.02.12- Сегодня отлов оставшихся 5-ых, трое поедут на передержку со срочной стерилизацией, двое поедут на 2-3 недели на бесплатную передержку. В теме +1270. а нам троих нужно определить на передержку со стерилизацией это получается около 20000. Помогите не допустить рождения еще смертников.

25.02.12-Отловлено еще 2 кота. всего отловлено 8 шт. Только у одного есть бесплатная передержка до пристройства, за остальных 7-ых приходится оплачивать передержку, у одного рыжего толстуна на щеке выдрана шерсть вместе с кожей, нужно оплачивать лечение. мы в минусе.

26.02.12 - На улице остаются 4 кисы, двое из них беременные. Нужны помощники с отловом живущие рядом в Новокосино, Кожухово, м. Выхино. Сегодня двух перевозим на передержки. Нужны финансы для оплаты. Сейчас главное отловить 2-х беременных. Нужны люди для помощи в отлове очень срочно.

27.02.12-Очень срочно нужно отлавливать 2-х беременных кис, ищем людей которые могли бы приехать, покараулить, поймать кис, так как у нас возможности нет сидеть там круглосуточно. Отловлено 8-мь шт. 6 котов и 2-е кошки. Один кот черно-белый не ест 3-ий день ходим с ним на капельницу, у 2-ого рыжего рана на щеке также ходим с ним на процедуры в ветклинику это все деньги.

28.02.12- В пятницу последняя попытка выловить оставшихся 4-х, найден сачок будем пробовать последний вариант. Все еще ищем людей для помощи в отлове. Нужны бесплатные передержки или деньги для оплаты платных. Черно-белый кот по прежнему ничего не ест носим на капельницы.

29.02.12 - Планируем отловить оставшихся, только нет места куда везти если поймаем и нет денег на передержку, так как бесплатная это их мира фантастики. Помогите вывезти всех. Нужны люди для помощи в отлове, нужны деньги на лечение выловленных и на передержку вывозимых в пятницу.

01.03.12 - Мне привезли сачок, так что мы готовы завтра попробовать отловить оставшихся кис. Нужны передержки и финансы на них.

02.03.12 - Сегодня не получилось заняться отловом. Завтра планируем отлов вечером. Если все таки случится чудо и мы кого то поймаем, куда их везти то???

03.03.12 - Отловлена еще одна киса. На передержке, нужна срочная стерилизация. киса сильно беременная. Всего отловлено 9 шт. Нужны деньги на передержку и стерилизацию.

04.03.12 - 9 - ть кошачьих душ сидят по передержкам, скоро уже закончатся месяцы оплаченных передержек. Нужны финансы для оплаты стерилизации последней кисы, она сильно беременна. двух котов нужно увозить с бесплатной передержки так как 3-и недели уже закончились. Где взять на все это денег. Помогите.

05.03.12 - 9-ть кошек на передержках, сидим в долгах, нужна срочная стерилизация последней отловленной кисы. Денег нет.

06.03.12 - Мы в минусе, двух котов надо кастрировать, а денег на все это нет. Помогите копеечкой пожалуйста.

07.03.12 - В теме -4000. Нужно стерилизовать последнюю отловленную кису. Рыжего кота нужно вывозить на передержку. Финансов на все это нет. Помогите.

08.03.12 - Нужны деньги для оплаты передержки ожного кота и на стерилизацию одной кисы. Помогите пожалуйста финансами.

09.03.12 - В теме минус 3000 и это еще мы не собирали на второй месяц девятерым кошкомордам, а только пытаемся погасить долги за кастрацию, стерилизацию и передержку. Помогите хоть по 100 р. нам это реально поможет. Хотим после 11 марта попытаться отловить оставшихся 3-их, но без помощи финансов на передержку мы не сможем им помочь.

10.03.12 - Завтра стерилизуем серо-белую кошку Алису, последнюю отловленную.В теме минус 1500 . Не бросайте нас пожалуйста. Из 9-ти отловленных полностью обеспечены финансами только трое. Нам очень нужна помощь деньгами.

11.03.12 - Серо-белая кошка, оказался котом. Кастрируем его во вторник, в среду пушистая трехцветка поедет в клинику сбривать колтуны. 18.03.12 у нас кончаются деньги за передержку первых отловленных троих. Нам очень нужна помощь, ведь все только началось. а нам еще их пристраивать и сколько кто то из них просидит на передержках мы не знаем.

12.03.12 - Нам нужны финансы для оплаты передержке. До 18.03.12 нужно отдать за светло-рыжего кота 3000, до 19.03.12 нужно отдать за палевого кота Персика и пушистую трехцветку 8000.Помогите нам пожалуйста. Мы ввязались в такое количество кошек, а помощи нет.

13.03.12 - В теме минус 3000, нам 19.03. нужно отдать за передержку трех котов 11000, за кастрацию кота 1000 + передержка возила в клинику кошку 420 р. Помогите копеечкой.

14.03.12 - В пятницу или в субботу будем пытаться поймать и вывезти остальных. Куда их, на что вывозить???? Если кто то может помочь подьехать в отлове будем рады. Давайте обьединятся для спасения прайда кошек.

15.03.12 - Завтра планируем отлов. Может кто-нибудь опытный подьедит поможет ручками. Если отловим куда их везти и на что???? Девять отловленных кис пока на платных передержках из них только двое сидят бесплатно.

16.03.12 - Мы насобирали на месяц передержек всех отловленных кис. Но что будет через месяц мы ек знаем. Двух котов начали пиарить. Завтра отлов трех кис.

17.03.12 - Сегодня был отлов, выглядывали из своего сарая только двое, третью не видели, но говорят что она там. Они совсем дикие, только выходишь из машины они сразу забегают в дырки сарая. Что делать и как их ловить мы не знаем.

18.03.12- Ждем людей помошников для отлова оставшихся трех кис. Деньги пока собраны за передержку до 24 апреля 2012 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот дом необитаемый?

 

Это территория гаражей, а там видимо сидел когда то сторож. Эта сторожка закрыта на замок и заброшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну они очень прилично выглядят! Трехцветка похожа на мою Муську, это точно)

 

Ну вопчем ты знаешь, что я чем смогу - всегда помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ну они очень прилично выглядят! Трехцветка похожа на мою Муську, это точно)

 

Ну вопчем ты знаешь, что я чем смогу - всегда помогу :)

 

Да Ленусь знаю что ты меня не бросишь ))).

Нужна помощь руками с отловом и помощь в организации того куда такое стадо везти на стерилизацию, ну и надо продумать где их всех передерживать после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта киса прям в душу смотрит :(

))) Эта киса и правда такая симпотишная и пушистик такой. Они все такие голодные были, а я так мало им принесла. Я только кискнула и они как повалили из этой дырки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.Так же указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Желательно указать ник куратора животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное, имя и нахождение (ст. метро) передержки.Так же указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Исправила. Обновление внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а сколько денег готова пожертвовать девушка, которая первая открывала тему по этим кошкам? Они всех-всех готова стерилизовать за свои деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а сколько денег готова пожертвовать девушка, которая первая открывала тему по этим кошкам? Они всех-всех готова стерилизовать за свои деньги?

 

Она написала что готова взять расходы по стерилизации на себя. Я поняла что видимо всех кошек которые присутствуют в этой стае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи район, может подтянутся те, кто рядом. Сейчас же, в основном, надо будет помощь руками-ногами, переносками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажи район, может подтянутся те, кто рядом. Сейчас же, в основном, надо будет помощь руками-ногами, переносками.

 

Указала, но что то как то нам даже никто ничего не посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, в плане отсутствия места, их после стерилизации туда же поместить - в сторожку, только надо бы иметь туда доступ для человека, тогда бы можно было бы дырочку закрыть и кошаки бы там сидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, в плане отсутствия места, их после стерилизации туда же поместить - в сторожку, только надо бы иметь туда доступ для человека, тогда бы можно было бы дырочку закрыть и кошаки бы там сидели

 

На этой сторожке висит замок, а там где дырка для кошек там видимо это такое высокое подвальное помещение. Сейчас конечно из за отсутствия команды помощников так и придется сделать, стерилизовать и выпускать обратно на прежнее место. К сожалению я других вариантов не могу предложить. Курировать такое количество я не смогу, да и где взять столько денег чтоб их всех на передержки определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки очень красивые, если они при этом еще и ручные, то нужно собирать команду и вытаскивать потихоньку.

Начните с кошек или с наиболее ручных.

Нужны отдельные фото и описание на каждого (кот/кошка/ручной/нет) и искать кураторов/сокураторов/финкураторов...

Если там нет отопления хоть какого-то померзнуть могут...

 

А потом я не знаю какой у вас опыт, но если берешь кошку с улицы на стерилизацию,

а она ручная и прекрасно себя чувствует в доме - лично я бы выпустить на мороз не пойми куда не смогла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки очень красивые, если они при этом еще и ручные, то нужно собирать команду и вытаскивать потихоньку.

Начните с кошек или с наиболее ручных.

Нужны отдельные фото и описание на каждого (кот/кошка/ручной/нет) и искать кураторов/сокураторов/финкураторов...

Если там нет отопления хоть какого-то померзнуть могут...

 

А потом я не знаю какой у вас опыт, но если берешь кошку с улицы на стерилизацию,

а она ручная и прекрасно себя чувствует в доме - лично я бы выпустить на мороз не пойми куда не смогла бы...

 

Они там живут с лета этого года, и уже как три недели стоят морозы и они до сих пор живы.Я с таким количеством в одном месте еще не сталкивалась, поэтому и прошу советов с чего начать. Они как бы не совсем диковаты, близко подпускают и гладить даются, но а как они себя поведут когда их начнешь ловить и в другое место перевозить-неизвестно. Мне тоже жалко если они все окажутся ручные их обратно выпускать, но сейчас я не вижу вариантов что с ними делать. Я одна ездию их кормить и мне будет тяжело их сфотографировать по одной и понять какие они ручные или диковаты. Нужен хоть еще один человечек чтоб сьездить. Так как интереса к теме нет у меня реально нет возможности их все курировать. Поэтому все таки наверно придеться стерилизовать и выпускать обратно. По существу я не вижу никаких вариантов. Команда не собирается. Тут для одного то животного невозможно найти куратора, а это целых 10 кошек. Это не приют из которого вывозят кошек и они не куда не денутся от туда, а тут пускай я их по одному сфотографирую, если даже кому то кто нибудь откликнется и захочет курировать одну из кис, а в итоге получится что она пропала, они же на свободном выгуле и с ними в любой момент может что нибудь произойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у них кормила, что то их всего вылезло 9 шт., кискала каскала больше никого не увидела.(((

 

 

0fc39eefd79d.jpg

04610d07f179.jpg

9dca5605f086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не могут они быть стерильными?

они все одного размера, подростков нет

не может быть так, что кто-то помер и освобождая квартиру их просто перевезли туда?

может записку какую-то оставить, кто-то ведь им мостик положил, где-то они должны были питаться до вас

они не худышки, уши чистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то ссылка из 1 первого поста не открывается:( Хотела почитать,что за история такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, кто сможет помочь руками и переносками? Надо их хотя бы стерилизовать, раз уж есть финансирование на это.

Звери очень прилично выглядят. Особенно техцветка пушистая мне в душу запала :rolleyes:

 

Ань, ну я в любом случае с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько котов, сколько кошек? Кто-нибудь знает?

Стерилизовать такое количество, конечно, лучше у Ля. (в конце прошлого года кошка стоила 500 рублей). Но все равно у них было условие. чтобы кошка хоть пару дней посидела дома, её бы промыли, прогланили глистов и блох.

 

Хвостики практически все пристраиваемые... Эх, красотуны.. Но я больше ничем помочь не могу. В одиночку вытаскиваю кошек из ближайших подвалов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...