Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубокремовая перса Кася


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас перса находится в тепле и окружена заботой

 

b1ff575617c5.jpg

 

52f53975ffa3.jpg

 

03be1a7fb9d4.jpg

 

 

ИСТОРИЯ

 

Очень нужна помощь!!! территориально кошка находится в подъезде дома ст. метро Тушинская.

 

 

Очень нужна помощь в поиске хозяев персе!!! Может кису ищут её предыдущие хозяева или кошка из Скорой сможет найти дом и новых заботливых хозяев.

Как часто бывает мне позвонили незнакомые люди по моему объявлению о пристройстве кошек,с просьбой помочь этой кошке. Я сейчас практически без компа, мой комп в ремонте и не могу людям помочь в пристройстве кошки. Сами они не имеют опыта поиска хозяев, объявы о найденной кошке расклеили в округе, дворников оповестили, но это не дало результата. К себе взять не могут, у них собака, которая не любит кошек.

 

Перса оказалась в подъезде дома около станции метро Тушинская. Конечно, некоторые соседи недовольны и настроены крайне агрессивно по отношению к кошке.

 

 

Может кто заинтересуется кисой, она просто красавица! Голубокремового окраса.

 

532462c55d94.jpg

 

8 915 409 60 67 это мой телефон

 

Разместила вчера информацию о кошке на Рукэтсе, в теме Перскоманды. Но пока отзывов не было.

 

У меня много кошек на пристройстве и заниматься ещё одной просто не под силу. Тащить кису на платную пиковскую передержку после того, как здоровый кот Малыш заразился на лучшей пиковской передержке и умер от панлейкопении, тоже опасно.

 

По сути тема информационная и я лишь прошу модераторов не сносить её в профильный раздел сразу.

От себя могу лишь оказать помощь в транспортировке кошки, если найдется хозяева или желающие взять на домашнюю передержку за корм и наполнитель. Кормом и наполнителем могу обеспечить.

 

Может кто сможет запостить информацию об этой кошке на Клавсе, было бы хорошо. Я по причине бана это сделать не могу.

Может найдутся хозяева старые или новые.

 

Создана тема в Финансировании

собранные деньги планируется потратить на анализы и ветосмотр в ветклинике

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200374#

 

06.02.2012 Киса в подъезде. Хозяева не найдены.

07.02.2012 Киса в подъезде. Хозяева не найдены.

08.02.2012 Киса в подъезде. Хозяева не найдены.

09.02.2012 Хозяева не найдены.Кошку приютила семья с собакой в своей квартире до пристройства.

10.02.2012 Киса на передержке, пока в ветклинику не носили. Стул жидкий.

11.02.2012 Киса на передержке, откармливается, пока в ветклинику не носили.

12.02.2012 Киса на передержке, откармливается, пока в ветклинику не носили.

22.03.2012 Кася стерилизована. При осмотре ОМЖ не обнаружены.

24.03.2012 КАСЯ осталась в семье на ПМЖ. Удачи кисоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИИИэх....красотулишна :wub: -то какая!, куратор нужен, ой как нужен!!!!! :help: могу помочь 500р. - мало, ну хоть для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а перс ко не писали?
Да, написала сразу же, ещё 2 дня назад.

http://forum.ppk-k.ru/index.php?option=com...;id=11162#11162

Также написала и в теме Перскоманды, продублировала в личку. Но ответа пока не получила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 1000 дам. Заберите домой?
Мне совершенно некуда брать кису. В этом то вся проблема. Иначе бы я тему в Скорой не заводила, а разместила бы кису в своей теме Кошки на пристройстве. 16 января с помощью Фонда Алисы простерилизованы очередные две взрослые кошки и пока они не пристроятся, брать некуда. А в бараке на слом ещё сидят 3 кошки и они ждут своей очереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошечки уже есть немного денег в приданое и на анализы!

 

Возьмите ее кто-нибудь...

 

ПОКА ЕСТЬ, КОГО БРАТЬ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет отвезти сегодня кошь в Братеево к Благодаровой после 22-00 (раньше по записи), то оплачу прием

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет отвезти сегодня кошь в Братеево к Благодаровой после 22-00 (раньше по записи), то оплачу прием
А после приёма куда? опять в подъезд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

пока ничего больше обещать не могу

Какой смысл возить кошку в ветклинику, а потом возвращать в подъезд? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл возить кошку в ветклинику, а потом возвращать в подъезд? :(

иметь представление что у нее со здоровьем

либо кошка вполне беспроблемная, либо там ужас-ужас-ужас и нужна экстренная помощь

в первом случае я возможно что-нить придумаю, во-втором народ подтянется, потому что усе хреново и тянуть некуда

 

А пока народ думает и гадает, ввязываться или нет, кошка вообще пропасть может

Я - прагматик, за старую больную кошку не возьмусь, а будет обидно, если она молодая и здоровая, и имела все шансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sun_bell уже обещала денежку на обследование. Я еще 1000. Кто-то еще предлагал 500. Если pochta тоже сможет помочь - ну это же, мягко говоря, кое-что!

 

Может, кто из Ваших соседей передержит хоть в ванной за денежку до результатов осмотра?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...