Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают!крик о помощи!


kima
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

М.О.

Восемь месячных малявок замерзают на улице ,в такие морозы они просто обречены на смерть,а те которые выживут их просто убьют или отравят,наш двор достаточно злой и не позволят разведение стаи!!!Мамке нужна стерилизация!!!

Я совсем одна и впервые попала в такую ситуацию,готова быть куратором,но в одиночку мне не справиться с ними!!!

Помогите пожалуйста!

НУЖНА ПОМОЩЬ СОВЕТОМ, ЛЮДЬМИ,ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАЛЯВОК И СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ!!!ИХ СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ,ПОМОГИТЕ,СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!РУЧКИ ОТЫЩИТЕСЬ!!!

Куратор: http://vk.com/id3017451

Мой номер:89260200075

НИК:kima

Реквизиты:

ЯК 410011266256921

СБ в личку

голодный тел:89263998067

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199930

http://s018.radikal.ru/i527/1202/26/102dc25fd906.jpg

06.02.12 В итоге их оказалось восемь,семеро вывезено в стационар,сданы анализы,ждем результатов!Восьмого к сожалению не удалось отловить прячится,в ближайшие дни будет пойман,ему найдена передержка до каонца феврвля!!!

Очень нужны пеленки и финансы для оплаты стационара и на стирилизацию мамки,она еще находится на улице!ПОМОГИТЕ!!!

08.02.12 нашли передержку по 250р,очень нужны финансы!!

10.02-анализы на Аден и Чуму пришли отрицательные,ждем теперь результат парвавируса.

09.02.12 сделали професиональные фото,начали пиарить по сайтам для нахождения ручек!

10.02.12 Все анализы хорошие!

11.02.12 Нашли передержку нужны финансы!

17.02.12 Сидят на передержке,пиарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь к сожалению ручки вряд ли найдутся....

Уберите Капс Лок с названия темы- это запрещено правилами и напишите что именно Вы готовы сделать для ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, финансы, люди, передержка. Такие слова и от новичка.... Ваш профиль в контакте не открывается, напишите ссылку правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь к сожалению ручки вряд ли найдутся....

Уберите Капс Лок с названия темы- это запрещено правилами и напишите что именно Вы готовы сделать для ребят?

Все изменила,спасибо за подсказку!

У меня есть машина,я их отвезу на передержку,мне только бы денежку собрать на неё и мне помощь нужна людей что бы помогли пристроить малявок,хожу кормлю их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите для какой передержки вы собираете деньги...как я понимаю, у щенков ещё нет анализов, а передержка уже нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, финансы, люди, передержка. Такие слова и от новичка.... Ваш профиль в контакте не открывается, напишите ссылку правильно

Я сокуратор по Джони из канавы,а куратором впервые становлюсь,спасибо людям которые консультируют что делать!

 

Укажите для какой передержки вы собираете деньги...как я понимаю, у щенков ещё нет анализов, а передержка уже нашлась?

Значит сначало на анализы,а потом на передержку,мне нужна еще помощь людей очень!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы денежкой хотя бы какой то готовы помочь??

Я кормила их мамку,пока она их кормила и сейчас кормлю всю семью,гречка и консервы по 67 руб каждый день,к сожалению больше не располагаю,отвезти привезти могу за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУУуу неужели даже не поделитесь опытом,что делать в таких случаях,поочередность действий с маленькими щенками чтобы их пристроить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что нашли передержка, а передержка требует анализы? Если требует (а как правило, передержки не берут животных без анализов), то конечно надо сдать. Передержка с карантином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели даже не поделитесь опытом....

Делимся:

1. анализы (чума, энтерит) на звенигородке или гамалеи. Сдаем какашку.

2. Ищем передержку (хорошую)

3. Перевозим и пиарим.

4. Пристраиваем.

5. Параллельно стерилизуем мамку.

 

Вопросы?

 

Вы говорите, что нашли передержку....

Если нашли, напишите, плз, что за передержка (это оговрено Правилами форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делимся:

1. анализы (чума, энтерит) на звенигородке или гамалеи. Сдаем какашку.

2. Ищем передержку (хорошую)

3. Перевозим и пиарим.

4. Пристраиваем.

5. Параллельно стерилизуем мамку.

 

Вопросы?

 

 

Если нашли, напишите, плз, что за передержка (это оговрено Правилами форума).

Да нет еще передержки,нужно искать и как какашку собрать если они живут под гаражом,тока покушать мордочки высовывают????!!!!

Может есть у кого передержка без анализов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет еще передержки,нужно искать и как какашку собрать если они живут под гаражом,тока покушать мордочки высовывают????!!!!

Может есть у кого передержка без анализов???

 

Посмотрите в разделе помощь, передержки, прозвонитесь туда и спросите всё, на счет хороших передержек пусть старожилы собачники посоветуют:))) Нельзя пользоваться услугами передержек, которые в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в разделе помощь, передержки, прозвонитесь туда и спросите всё, на счет хороших передержек пусть старожилы собачники посоветуют:)))

Спасибо за совет!!! :rolleyes:

Старожилы отзовитесь,посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я в сокураторы!

Что бы сдать анализы надо отловить малышей, а куда их после анализов, пока ждём результат? Может кто по одному хоть в ванную возьмёт? А как анализы готовы будут, на передержку. Я завтра начну усиленно искать. Там в теме Джони девушка из Лобни была, может ц них есть места для щенков. Можно в стационар до результатов, но это деньги, которых нет. Завтра Шипучке напишу и Юле, может они кого подскажут. И удалите фото плиз с надписью на гаражах!!! Его надо подправить для ДХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я в сокураторы!

Что бы сдать анализы надо отловить малышей, а куда их после анализов, пока ждём результат? Может кто по одному хоть в ванную возьмёт? А как анализы готовы будут, на передержку. Я завтра начну усиленно искать. Там в теме Джони девушка из Лобни была, может ц них есть места для щенков. Можно в стационар до результатов, но это деньги, которых нет. Завтра Шипучке напишу и Юле, может они кого подскажут. И удалите фото плиз с надписью на гаражах!!! Его надо подправить для ДХ!

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех отлавливать не обязательно, достаточно одного отловить ( если нет возможности каку отвезти )

без анализов, даже в ванну, могут взять только кошатники, ну и те у кого нет собак.

прививки делают после глистогонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех отлавливать не обязательно, достаточно одного отловить ( если нет возможности каку отвезти )

без анализов, даже в ванну, могут взять только кошатники, ну и те у кого нет собак.

прививки делают после глистогонки!

Так я в курсе! Я поэтому и прошу! Если уж вывозить, так мы всех сразу вывезем, не могу я решить кто достоин теплой кроватки, а кто нет! Сейчас уже поздно в клинику звонить, но завтра наберу. Если что снова в долги пойдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я в курсе! Я поэтому и прошу! Если уж вывозить, так мы всех сразу вывезем, не могу я решить кто достоин теплой кроватки, а кто нет! Сейчас уже поздно в клинику звонить, но завтра наберу. Если что снова в долги пойдём.

а вы не решайте, первого попавшегося отловите... чем быстрее сдадите анализы, тем быстрее все с мертвой точки сдвинется. а так можно долго искать кто возьмет всех или по одному. стационар тоже деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не решайте, первого попавшегося отловите... чем быстрее сдадите анализы, тем быстрее все с мертвой точки сдвинется.

Это точно.. а то вторая страница советов про одно и то же пошла... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно.. а то вторая страница советов про одно и то же пошла... :blink:

одному сдадим, а толку то?! Передержки на всех анализы требуют а не на одного из кучи. Обзвонила больше 10 передержек.

Как будто мы сами не понимаем. что без анализов нас не возьмут.

 

Итак, в клинике дали добро, что бы их привезти и если все внешне здоровы, то их посадят в одну большую клетку в карантийный стационар, где кроме них никого не будет. Стоимость за всех 1500 в сутки. Я готова 1000 дать.

Анализы нас сделают в долг. Но ищу ещё передержки.

Помгите нам собрать деньги на анализы пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одному сдадим, а толку то?! Передержки на всех анализы требуют а не на одного из кучи. Обзвонила больше 10 передержек.

Как будто мы сами не понимаем. что без анализов нас не возьмут.

 

Итак, в клинике дали добро, что бы их привезти и если все внешне здоровы, то их посадят в одну большую клетку в карантийный стационар, где кроме них никого не будет. Стоимость за всех 1500 в сутки. Я готова 1000 дать.

Анализы нас сделают в долг. Но ищу ещё передержки.

Помгите нам собрать деньги на анализы пожалуйста!

 

щенкам-однопомётникам анализ делается у ОДНОГО щенка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенкам-однопомётникам анализ делается у ОДНОГО щенка

Я ещё раз говорю. что на передержках требую у каждого, так как собаки жили на улице, а не дома и не известно кто и что подцепил или нет? я что сама придумываю что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...