Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Портос и Барсик - ищем добрые ручки!


logodnova
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Их вырастила маленькая девочка ..шикарный одноглазик и обычный полосатик..

Добрые,ручные,НА МОРОЗЕ!!Нужны кураторы,передержка,финансы !!!

Однажды в Истре я познакомилась с девочкой Миленой (9лет)- она ,подсмотрев за мной и увидя что в системе кормлю кошек , постоянно с переносками ..показала мне этих котеев .ручные ,ласковые ,обожающие детей и безумно счастливые от детсткого внимания ..вместе с ней мы их проглистогонили , обработали от блох .. я задумалась о кураторстве и пристройстве .. затем некоторое время не появлялась в Истре , а вернувшись узнала печальную весть - кошек травили..некоторые погибли ((

у тех которые всегда были не разлучны разошлись пути :

-одноглизик живет теперь днем в магазине , ночью на улице .. днем спит на прилавке ,люди возмущаются - думаю что скоро девушка останется без работы , а котей без тепленького местечка днем ((

до невозможности ласковый и разговорчивый - каждое действие человека комментирует своими мявками ))одного глазика нет . очень нужен куратор!

-полосатик Барсенок живет в подвале .. уже не тот шикарный жизнерадостный котей , видно что устал от уличной жизни :( ушко в клеще , дотронуться до него не дает ..очень нужен куратор!

-Милена с семьей переехала в Москву ..

 

Барсику нужен пиар!

 

Нельсон(маркизик)- Куратор elfikkk

 

Местоположение: elfikkk

ищем добрые ручки !

 

Барсенок -Сокураторы: , Minay. Куратор logodnova -я ( на форуме в данный момент жизни не имею возможности находиться регулярно каждый день ! мои координаты 89687688331 наташа)

Местоположение: на передержке у Марии20 с 8.2.12 4500р.мес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602

 

 

53f4dc9fe95e.jpg

860957bbe21e.jpg

48efa067b2ab.jpgна передержке)

 

8e3a2b338042.jpg

fa9a73ce2a6a.jpgна передержке)

 

финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200114

 

реквизиты на Портоса

 

ЯК 41001432264191

сб в личку

 

реквизиты на Барсика

 

сб в личку ( сб на )logodnova

як 410011089566112

 

пиарные фото http://www.flickr.com/photos/artemmakeev/6...in/photostream/

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/album/239179/?

 

 

 

5.2.12 (ранее утро) открыла тему , котейцы мерзнут на улице((

5.2.12 (вечер) на временной передержке маркизик , есть куратор . Барсенок пока никому не нужен ((

5.2.12 нужен куратор барсенку !!!!!парень мерзнет (

6.2.12 нужен куратор барсенку !!

7.2.12 полосатик на улице

8.2.12 Барсенок на передержке . сокуратор Komandor, Minay , куратор я

9.2.12 котейки на временных передержках

10.2.12 нужны финансы на лечение глазика маркизу! и оплату постоянной передержки . нужна передержка . Барсик - на карантинной передержке , нужны финансы на нее , анализы , лечение ушка

11.2.12 Барсик на передержке , не дает чистить ушко ( во вторник поеду помогать Маше . Маркизик переехал к своему куратору , кушает хорошо , пока сидит в клеточке - требует свободы .

12.2.12 котеи на передержках , нужны финансы на анализы , кастрацию , лечение

18.2.12 Макизик назван Портосом ) на баллансе 4606р,денежек пока не нужно ,сидит на карантине ..Барсик на передержке .на балансе у Барсика 4955 р ( нужны финансы на кастрацию 500р и передержку 100р \сутки)

20.2.12 кастрирован Портосик . чувствует себя замечательно)в субботу предстоит кастрация Барсика.

12.4.12 Портос теперь с прооперированным глазиком . ищем домик!у Барсика почти долеченно ушко , потихоньку пиаримся . за передержку долг 1739 р

15.4.12 у Барсика подозрение на МКБ!! СРОЧНО НУЖНО 2500р на анализы!!!!!!!!

16.5.12 Барсик здоров. СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!

18.5 12 у Барсика хронический цистит (

Изменено пользователем logodnova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный с белым котик очень красивый,такой доверчивый пузико подставляет и полосатик дикого окраса, настоящий котище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки красавцы. Может кто-то по контакту или ЖЖ разбрасает, здесь освобождаются только те, у кого котьки уже пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

займусь черно-белым пиратиком. Передержку бы предложил кто бесплатную, за корм :blush: ну или хотя бы откарантинить пару недель. А то у меня квартирка крохотная, кошек много помещений изолированных не осталось, занято все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личке предлагала взять кого-нить из той "семейки" кошачьей на передержку,за корм и наполнитель,но не надолго,и желательно чтобы зверь хотя бы внешне был здоров,и известно откуда и что,тк есть непривитые животные,с которыми постоянно контактирую,и постоянно проводить полную дезинфекцию перед их посещением не смогу.

Могу взять полосатого,раз уже есть куратор,или подождать куратора для второго,очень уж жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-сегодня вывезен и посажен на передержку одноглазик ( но только на неделю !!!!!!!!!мои знакомые)

 

что у него есть - куратор elfikkk

что ему нужно-предержка за корм или платная +финансы на нее!финансы на анализы и лечение или удаление глазика! фин кураторы , где Вы?! :help:

 

 

 

-Барсенок все еще на улице ((у него больное одно ушко , даже тихонько не дает дотронуться и посмотреть ..

 

у него ничего нет , даже куратора (( кроме предложенной передержки за корм на пер-д поиска финансов и постоянной передержки .. возможно кому то он покажется невзрачным .. но ему тоже хочется кушать , не замерзать на морозе да и просто жить ..

 

 

 

ps как определимся с реквизитами , открою финансирование . сейчас нужно знать кто готов помочь хвостишкам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личке предлагала взять кого-нить из той "семейки" кошачьей на передержку,за корм и наполнитель,но не надолго,и желательно чтобы зверь хотя бы внешне был здоров,и известно откуда и что,тк есть непривитые животные,с которыми постоянно контактирую,и постоянно проводить полную дезинфекцию перед их посещением не смогу.

Могу взять полосатого,раз уже есть куратор,или подождать куратора для второго,очень уж жалко его.

вот уж побаиваюсь я его к непривитым ( а в тепло хотелось бы .. зрительно вирусов никаких нет , но это ведь только на глаз ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!АУ!!!Что делать-то???Я не могу сейчас куратором быть,по идее и взять-то никого не могу,на своих времени и денег не хватает,не говоря уже про все остальное...Ну помогите кошаку!!!

Ой е-мое,ладно,совершаю самоубийство-готова быть сокуратором!Финансово точно не могу,но в ветеринарку чудо оттащить смогу.Помогите спасти кошака!замерзнет ведь!Да еще и ухо болит,возможно обморожение,или клещи,ему к вету надо!

Ну а что делать-то?Жалко ведь его на улице оставлять...Либо на анализы собирать,но как?Никого в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!АУ!!!Что делать-то???Я не могу сейчас куратором быть,по идее и взять-то никого не могу,на своих времени и денег не хватает,не говоря уже про все остальное...Ну помогите кошаку!!!

Ой е-мое,ладно,совершаю самоубийство-готова быть сокуратором!Финансово точно не могу,но в ветеринарку чудо оттащить смогу.Помогите спасти кошака!замерзнет ведь!Да еще и ухо болит,возможно обморожение,или клещи,ему к вету надо!

Ну а что делать-то?Жалко ведь его на улице оставлять...Либо на анализы собирать,но как?Никого в теме...

 

ох Komandor, спасибище Вам от Барсенка !!!!!!!! ЛЮДИ , присоединяйтесь на кураторство :help: сокуратор уже есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую выложить информацию В контакте, но что там просить - передержку и финансы?

 

Если везти Маркизика к глазному, я бы рекомендовала Сергея Комарова из Ветакадемии в Кузьминках. За обследование могут ни копейки не взять, к тому же он никогда не посоветует делать ненужную операцию, даст реалистичный расклад по прогнозам, назначит схему лечения - в общем они там, по-хорошему, не денег, а зверушек ради работают. Если решите туда везти - дам координаты (только пишите в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать выложить информацию В контакте, но что там писать, что просить? Дайте мысль, о чем писать.

 

Если везти Маркизика к глазному, я бы рекомендовала Сергея Комарова из Ветакадемии в Кузьминках. За обследование могут ни копейки не взять, к тому же он никогда не посоветует делать ненужную операцию, даст реалистичный расклад по прогнозам, назначит схему лечения - в общем они там, по-хорошему, не денег, а зверушек ради работают. Если решите туда везти - дам координаты (только пишите в личку).

ой , а я только про вас вспомнила )) думала стишков повыбирать для котеев из садового 1 ..

 

для этих мысль такая - маркизизу передержка , финансы на анализы ,по глазику точно сказать не могу ( это к нашему замечательному куратору :blush: ).

Барсенку куратор (есть сокуратор) передержка , финансы, анализы и ,возможно, лечение ушка .. вобщем то как всегда . котеи "сладкие" , словно человечки , только с хвостиками и шерстью ..жалко Барсенка , мерзнет до сих пор :cry2:

 

Catprincess , а можно что нибудь грустное для жж ?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет вариантов хоть куда-нить сунуть его,хоть в тамбур подъезда,на чердак (если закрывается)?

А то не дай Бог что...очень уж холодно на улице,наши все котеи попрятались в подвал,благо у нас мы не дали закрыть..

P.S у меня с инетом баальшие проблемы,не грузит почти никакие сайты,т ч на всякий случай,у меня в профиле есть телефон,вдруг что-то срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте маркизику имя дадим? А то просто "маркизиков" - тысячи, а он теперь все таки получил шанс на путевку в новую жизнь. Какие будут предложения?

Дам на него 1000 руб.

 

Финкураторы, подтягивайтесь, вы очень нужны мальчишкам из этой темы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам на него 1000 руб.

 

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Выкладывала сначала обоих в одном объявлении, теперь отдельно Барсёнка в разных сообществах в ЖЖ. Буду продолжать, вдруг что получится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Помогите котейкам обрести дом! Если каждый зашедший в тему даст хоть 100 руб., куратор сможет собрать на передержку, анализы и лечение!

А может кто-то возьмет на бесплатную передержку?!

Давайте общими усилиями поможем!

 

Komandor, а какие анализы нужно сдать барсенку точно, как Вы думаете? Кроме трех основных на коронавирусы тоже ж надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Выкладывала сначала обоих в одном объявлении, теперь отдельно Барсёнка в разных сообществах в ЖЖ. Буду продолжать, вдруг что получится...

 

Какие-нибудь отзывы были в комментариях к ЖЖ или вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 Барсёночку от меня и кошки Шамси, нашедшей дом :gift:

 

Спасибо Вам и Шамси огромное! :gift:

 

Форумчане, в теме есть 2000р. на 2 котов, это очень мало, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки!

Очень нужны временные и постоянные финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсенку от меня 500 руб в месяц до пристройства.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Форумчане, в копилке Барсенка 1500, в копилке одноглазого маркизика (может его назвать Нельсон, в честь адмирала? у того тоже было ранение глаза) пока 1000 рублей. Пока этого сильно недостаточно на все требуемые нужды. :(

Помогите ребятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже денежку добавлю - Барсёнку и Маркизу, но ведь у Барсёнка нет и куратора, так?

Надо искать передержки для обоих, получается.

В контакте Барсик очень всем понравился, но больше результатов пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже денежку добавлю - Барсёнку и Маркизу, но ведь у Барсёнка нет и куратора, так?

Надо искать передержки для обоих, получается.

В контакте Барсик очень всем понравился, но больше результатов пока нет...

 

Барсенку

Komandor предложила свое сокураторство и передержку за корм и наполнитель. Однако у нее дома непривитые кошки, поэтому нужны обязательно хорошие анализы, нельзя же подвергать их опасности, либо какой то иной вариант передержки, но пока никто не предложил...

 

Финансов по-прежнему катастрофически не хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...