Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Кошка Беляшка! Требуется помощь в посках ручек для хриника и финансы на лечение, лечебный корм, помощь в поиске ручек!


VVLada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

По новостям:

Спим - кушаем - ..... мдя и дальше по кругу. Временной промежуток 2 суток!

 

Сегодня докупили Глютомакс пасту и Мальт Софт пасту (сегодня же дали первый раз).

В теме мнинус.

 

Нужна помощь с оплатой передержки в июне!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелкой все нормально. Кишечник заработал как часы, цвет так же потихоньку меняется на правильный. Рвется на волю! Хочется играть, гулять!

 

Очень нужна помощь с оплатой передердки и лекарств!

О том, чтобы сделать санацию, я вообще уже перестала мечтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мелкой все нормально. Кишечник заработал как часы, цвет так же потихоньку меняется на правильный. Рвется на волю! Хочется играть, гулять!

 

Очень нужна помощь с оплатой передердки и лекарств!

О том, чтобы сделать санацию, я вообще уже перестала мечтать.

 

Так а может ее не стоит делать, раз рот не беспокоит Милашку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что они её не беспокоят...

Зубы сгнили задние, от них почки летят и лимфоузлы увеличены.

Плохие зубы - это нарушение бактериального фона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новсотям:

Только вернулись из хатико от Елены Анатольевны.

1. Сняли зубной камень.

2. удалили один зуб: сгнил + гнойный абцесс.

3. Дополнили назначения.

 

Далее, купили практически все лекарства. Нужен Ситроджин 2. Ребята посмотрите у себя в аптеках, очень нужно

 

В теме минус 2 000. все чеки выложу вечером.

 

Девочка молодец, все стерпела, сейчас отдыхает (пришлось малость помыть, т.к. на обратном пути она не дотерпела малость).

 

Ложка дектя ХПН.

 

По глистогонке и блохогонке, Елена Анатольевна сказала после сдачи анализов в конце июня.

 

Теперь вся надежда на качественный уход на передержке в этот период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо "сам с собою" продолжаю.

Мелкой малость лучше, смогла поставить ей Стомадекс и она его оставила на месте!

Готовимся ко временному переезду сегодня вечером (максимум завтра утром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам должны привести корм и наполнитель до вечера. От этого зависит когда выдвинемся сегодня или завтра к Маше.

 

Ребят, может у кого завалялся стоморджил 2? нужно 10 таблеток всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд переносится на завтра.

Говорили с Машей.

Т.к. корм для Беляшки будет покупаться отдельно (она заказала уже 24 шт пурины на 2 200), то по цене для девочки день 100р. итого порядка 2 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выслать ЯК для Милашки, переведу 350 р - остаток от моих тем по финансированию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, лекарства такого нет, завтра немного переведу!

Желаю Беляшке легкой дороги завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно выслать ЯК для Милашки, переведу 350 р - остаток от моих тем по финансированию !

 

 

Попробую перевести вам еще денежек числа 13-го

 

 

Влад, лекарства такого нет, завтра немного переведу!

Желаю Беляшке легкой дороги завтра!

 

Спасибо большое Всем впервую очередь за поддержку моральную! Это очень важно, т.к. иногда руки опускались!

 

По девочке:

После вчерашних процедур пропал аппетит, точнее сегодня к вечеру вернулся и только - что она навернула корма. (до этого только по несколько раз лизнет и все). Сейчас что-то разошлась, готова сидеть на ручках и не слазать с них, за то целый день дрыхла комочком в соей корзинке и на своей перинке. Вот бы ей уголок на свободном выгуле у Маши.... мечты....

Сегодня начали канефрон и тыквенол, так что теперь она ни только в желтых разводах на мордочке от ГлютоМакса, но и зеленоватых от Тыквенона. Плюется жутко, что тем, что тем. Но надо.

Стоморджила в Москве нет. Нам везет, то искали гамапрен его не было, теперь стоморджил 2 пропал облазила, обзвонила. Как вариант, есть где-нибудь в глуши московской.

 

P.s. Просьба, если будете перечислять, отпишитесь, пожалуйста, в теме, т.к. раньше конца месяца я ничего не смогу внести в фин. отчет и вообще отследить какой-либо приход. Хотя постараюсь заходить в тему, надеюсь.

По мелкой, думаю, будет писать Мария.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, обязательно кинь ссылочку сюда из какой темы денежки и там в отчете о финансировании и теме ссылку на нашу тему, чтобы у модераторов не было вопросов. (проверенно на Марфе :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с утра 300 рублей на Вашу карту, Влад....

 

Я вообще просто обалдеваю, в хорошем смысле слова, сколько сил времени терпения и усилий Вы прикладываете на лечение Милашки-Беляшки! Просто Респект и уважуха Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, обязательно кинь ссылочку сюда из какой темы денежки и там в отчете о финансировании и теме ссылку на нашу тему, чтобы у модераторов не было вопросов. (проверенно на Марфе :) )

 

У модераторов вопросов не возникнет - денежка из моего кармана, просто осталось 350 р на ЯКе от всех перечисленных денег в темы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с утра 300 рублей на Вашу карту, Влад....

 

Я вообще просто обалдеваю, в хорошем смысле слова, сколько сил времени терпения и усилий Вы прикладываете на лечение Милашки-Беляшки! Просто Респект и уважуха Вам! :gift:

 

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

По Беляшке, так был бы кто-нибудь другой, та же передержка например (Hagen или другая)

 

Перевел на ЯК 350 р !

 

Спасибо большое!

Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла мелкую на передержку с его чемоданчиком лекарств.

 

Оставила 5 500р.:

2 150 за передержку.

2 240 за корм.

1 100 на всякий случай, если понадобиться купить лекарства.

 

Деньги нужно обязательно будет собрать .........

 

P.s. После обработки люголью у девочки во рту гной. Маша, если можно, тогда обрабатывай холисалом. Можно хоть раз вдень, часто нельзя.

И пишу тут почаще по новостям.

 

 

Ребята, пожалуйста, заглядывайте в тему пока меня нет, вдруг Мелкой понадобиться помощь. Лучше перебдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Влада сказала, что Маша будет сообщать, как я понимаю это передержка Hagen !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На процедурах устраивает битву, завтра буду состригать когти, она и нам и себе вредит.

Синеет язык при обработке рта, верещит, как резаная.

Консервы курьер доставил в 18 часов, кушает с удовольствием.

После процедур перебирает лапками о подстилку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На процедурах устраивает битву, завтра буду состригать когти, она и нам и себе вредит.

Синеет язык при обработке рта, верещит, как резаная.

Консервы курьер доставил в 18 часов, кушает с удовольствием.

После процедур перебирает лапками о подстилку.

 

Про язік, да, такое есть. Поєтому мі делали утром одну, а вечером другую сторону и бістро. С Холисалом осторожнее, мі его последнее время, только раз в день использовали или старались обойтись хлоргексидином. Если есть, стомадекс 100, то ставьте его по 1 диску в день.

Про верещит :) Когти, ладно, я её вообще-то в полотенце укутівала, чтобі провести процедурі. Про кровят зубі (что ві сегодня сказали), да есть такое. Просто около задних зубов ткань сильно распухшая (по хорошему, те зубі нужно удалять. Єто еще ОН гоорила).

Хорошо что ест, а то что лапками начала постепенно перебирать - єто вообще замечательно (она востанавливается).

 

P.s. Я наладила связь с миром, правда бівать смоге не часто. если что, телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную денежку с карты 4276 99** **** 1034 1000 р. Привет беленькой Милашке)

\

 

Спасибо большое! :gift:

 

Маша, как у вас дела? Как мелкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...